Вход в личный кабинет
Главная | Новости | Корпорация МСП оценит качество закупок госкомпаний

Корпорация МСП оценит качество закупок госкомпаний

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП) планирует ввести в 2017 году систему проверки и оценки качества структурных закупок крупнейших госкомпаний. Об этом сообщил ее глава Александр Браверман.

«Сегодня у предпринимателей еще остались вопросы по закупочной деятельности госкомпаний. В 2017 году мы введем систему проверки и оценки качества структуры госзакупок для малого бизнеса. Будут созданы определенные критерии проверки, которые мы определим с общественными объединениями предпринимателей», – сказал Браверман.

Корпорация по развитию МСП будет также проверять запросы крупных подрядчиков относительно работы малых предприятий по исполнению заказов для государственных и муниципальных нужд.

«Хочу отметить, что дискриминации у нас нет. Мы будем анализировать работу субъектов МСП в части исполнения госзаказа по запросам заказчиков по следующим параметрам: своевременное исполнение договора и оперативность поставки продукции или услуг», – прокомментировал Александр Браверман.
26.12.2016


Связаться с нами: