Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка чистящих средств №244474137

Описание тендера: Поставка чистящих средств
Сумма контракта: 5 476,62 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 20.04.2023
Окончание: 24.04.2023 08:00:00
Тендер №: 244474137
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (172211110) Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
  • (204131130) Мыло туалетное жидкое
  • (204132111) Средства для мытья посуды
  • (204132114) Средства моющие для туалетов и ванных комнат
  • (204144190) Средства чистящие прочие
  • (329111000) Метлы и щетки для домашней уборки
Регион: Южный ФО / Краснодарский край
Регион поставки: Южный ФО / Краснодарский край
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка чистящих средств
Цена контракта: 5 476,62 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средства моющие для туалетов и ванных комнат 1351.65 270.33 5 ШТ
2 Мыло туалетное жидкое 588 294 2 ШТ
3 Мыло туалетное жидкое 1107 123 9 ШТ
4 Веник 447.34 223.67 2 ШТ
5 Средства для мытья посуды 486.68 121.67 4 ШТ
6 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 271.95 18.13 15 ШТ
7 Средства чистящие прочие 1224 136 9 ШТ
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
НОВОЕ !!!Образец Инструкции поставщикам (2).docx 18 КБ 20.04.23 15:11 Действующая
Описание объекта закупки.docx 339 КБ 20.04.23 15:11 Действующая
Проект контракта.docx 358 КБ 20.04.23 15:11 Действующая

Оглавление

    НОВОЕ_!!!Образец_Инструкции_поставщикам_(2)

    ОБРАЗЕЦ ИНСТРУКЦИИ

    для участника закупки малого объема

    Ценовое предложение участника закупки малого объема, направляемое с использованием электронного ресурса о товаре (работе, услуге), предполагаемом(ой) к поставке (выполнению, оказанию), должно полностью соответствовать описанию объекта закупки.

    По запросу заказчика на адрес электронной почты ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть необходимо направить дополнительные документы и (или) информацию к ценовому предложению:

  • форму с указанием наименования товара, товарном знаке (его словесном обозначении) (при наличии), конкретной модели (при наличии), знаке обслуживания (при наличии), фирменном наименовании (при наличии), патенте (при наличии), полезной модели (при наличии), промышленном образце (при наличии), наименовании производителя и страны происхождения товара;
  • документы, подтверждающие соответствие требованиям пункта 1 части 1 статьи 31 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон № 44-ФЗ) (при наличии таких требований);
  • подтверждающие документы и (или) информацию в соответствии с требованиями, установленными нормативными правовыми актами о запрете на допуск товаров, происходящих из иностранных государств работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами (при установлении заказчиком таких требований в информации о закупке малого объема в соответствии с нормами статьи 14 Закона № 44-ФЗ (применение национального режима при осуществлении закупок));
  • расчет цены товара (работы, услуги).
  • Наименование страны происхождения товаров рекомендуется указывать
    в соответствии с Общероссийским классификатором стран мира OK (MK (ИСО 3▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть. Ответственность за достоверность сведений о стране происхождения товара, указанного в предложении, несет участник закупки.

    Дополнительные документы и (или) информация к ценовому предложению участника закупки малого объема в отношении объекта закупки должно содержать конкретные значения показателей. Не допускается наличие неопределенности в значениях или множественность значений, свойственных модельному ряду закупаемых (используемых) товаров.

    Дополнительные документы и (или) информация к ценовому предложению участника закупки малого объема в отношении поставляемых товаров, товаров, используемых при выполнении работ, оказании услуг, с любыми товарными знаками не должно сопровождаться словами «или эквивалент».

    Значения показателей, предоставляемых участником закупки малого объема, не должны допускать разночтений или иметь двусмысленное толкование.

    Ценовое предложение и дополнительные документы и (или) информация к ценовому предложению участника закупки малого объема в отношении объекта закупки должно соответствовать требованиям к такому объекту, установленным заказчиком в описании объекта закупки.

    Описание_объекта_закупки

    УТВЕРЖДАЮ

    И.о. Директора МБОУ СОШ №2

    __________Я.С. Абрамов

    Описание объекта закупки

    на поставку чистящих средств

    Предмет контракта: Поставка чистящих средств

    Количество поставляемой продукции:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Гарантийный срок службы всех поставляемых товаров должен быть определен заводом-изготовителем.

    Проект_контракта

    КОНТРАКТ №

    на поставку товара

    ст. Новопокровская «____» _______ 2023 г.

    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 имени А.В. Рощупкина станицы Новопокровской муниципального образования Новопокровский район (МБОУ СОШ №2), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице исполняющего обязанности директора Абрамова Якова Саркисовича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и __________________________ в лице __________________________________________________________, действующего(ий) на основании ______________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», на основании пункта 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ) заключили настоящий контракт (далее – контракт) о нижеследующем

    1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

    1.1. По условиям настоящего контракта Поставщик обязуется осуществить поставку чистящих средств (далее-товар) в количестве и с характеристиками согласно спецификации, являющейся неотъемлемой частью настоящего контракта (Приложение №1), а Заказчик обязуется принять и оплатить поставленный Поставщиком товар в порядке и размере, установленном настоящим контрактом, за счет средств бюджетного учреждения .

    Идентификационный код закупки:.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4.

    1.2. Поставщик гарантирует, что указанный в пункте 1.1 настоящего контракта товар свободен от прав третьих лиц.

    1.3. Поставщик передает Заказчику товар, а также осуществляет следующие мероприятия, связанные с поставкой товара (далее – сопутствующие мероприятия):

    - осуществляет доставку товара до места поставки, указанного в контракте;

    - выполняет все виды погрузо-разгрузочных мероприятий.

    1.4. Поставляемый товар должен быть зарегистрирован и разрешен к применению на территории Российской Федерации, новым, не бывшим в употреблении, свободным от прав третьих лиц, упакованным в соответствии с требованиями к таре по данной группе товара, в полной комплектации и соответствовать требованиям технического задания (описанию объекта закупки) Заказчика.

    1.5. Моментом поставки является фактическая поставка товара, предусмотренного настоящим контрактом, осуществление сопутствующих мероприятий, указанных в пункте 1.3 настоящего контракта, предоставление Поставщиком документов, подтверждающих поставку товара, акт приема-передачи (далее – Акт), подписанный Поставщиком в двух экземплярах и документов для оплаты Заказчиком поставленного товара. Подписание Заказчиком документов свидетельствует о фактической передаче товара по количеству и наименованию, и не является подтверждением приемки поставленного товара по качеству. Документы, указанные в настоящем пункте, оформленные Поставщиком ненадлежащим образом (отсутствуют и (или) неверно указаны обязательные реквизиты, а также номер и дата контракта), считаются непредставленными.

    2. ЦЕНА КОНТРАКТА

    2.1. Цена контракта составляет _______________________________________ в том числе НДС _______/НДС не облагается ).

    2.2. Цена контракта, указанная в пункте 2.1 настоящего контракта, является твердой и определяется на весь срок его исполнения. Цена за единицу товара указана в спецификации (Приложение №1), являющейся неотъемлемой частью контракта.

    2.3. Цена контракта включает в себя все налоги, сборы и другие обязательные платежи, предусмотренные законодательством Российской Федерации, а также все расходы Поставщика, связанные с исполнением контракта, в том числе расходы Поставщика прямо не предусмотренные, но которые могут возникнуть в ходе исполнения контракта.

    2.4. Цена контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных контрактом объёма и качества товара, и иных условий контракта с учетом положений статей 34, 95 Федерального закона № 44-ФЗ.

    3. СРОКИ, УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ ТОВАРА, ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

    3.1. Поставка товара осуществляется в течении трёх рабочих дней после даты подписания контракта.

    3.2. В случае если действующим законодательством Российской Федерации предусмотрены требования, предъявляемые к лицам, поставляющим товар, составляющий предмет настоящего контракта (объект закупки), Поставщик должен соответствовать таким требованиям.

    3.3. Поставка товара осуществляется Поставщиком по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Краснодарский край, Новопокровский район, станица Новопокровская , ул. Колхозная , 1.

    3.4. Оплата по контракту осуществляется по безналичному расчёту платёжным поручением путём перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счёт Поставщика, указанный в настоящем контракте. В случае изменения расчетного счета Поставщика он обязан в двухдневный срок в письменной форме сообщить об этом Заказчику с указанием новых реквизитов расчётного счёта. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем контракте счёт Поставщика, несёт Поставщик.

    3.5. Оплата поставленного товара производится в течение 7 рабочих дней с даты подписания Заказчиком документов о приемке.

    3.6. Выплата аванса по настоящему контракту не предусмотрена.

    4. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

    4.1. Поставщик обязуется:

    4.1.1. Поставить Заказчику товар по качеству и в количестве, предусмотренных условиями настоящего контракта.

    4.1.2. Обеспечить соответствие поставленного товара предъявляемым к ним требованиям, указанным в спецификации, а также требованиям законодательства Российской Федерации.

    4.1.3. Устранить недостатки товара в течение 3 (трёх) календарных дней с момента заявления о них Заказчиком, нести расходы, связанные с устранением данных недостатков.

    4.1.4. Гарантировать качество поставленного товара.

    4.1.5. Предоставлять по требованию Заказчика полную и точную информацию о товаре, а также о ходе исполнения своих обязательств по настоящему контракту, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении контракта.

    4.1.6. Телефонограммой и иными видами связи, согласованными Сторонами, уведомлять Заказчика о точном времени и дате поставки.

    4.1.7. Предоставить Заказчику подробную информацию о порядке обращения и взаимодействия со службой технической поддержки Поставщика, ответственным за исполнение гарантийных обязательств, предусмотренных настоящим контрактом, службой технической поддержки производителя.

    4.1.8. Своевременно и надлежащим образом поставить товар, указанный в спецификации в соответствии с условиями контракта и оказать сопутствующие услуги, указанные в пункте 1.3 настоящего контракта.

    4.1.9. Представлять Заказчику (комиссии Заказчика) информацию и документы, необходимые для осуществления Заказчиком контроля за ходом исполнения Поставщиком условий исполнения контракта, а также обеспечить доступ на территорию (в помещения) для проверки исполнения Поставщиком обязательств по настоящему контракту.

    4.2. Поставщик вправе:

    4.2.1. Требовать от Заказчика своевременного исполнения обязательств по приемке и оплате стоимости поставленного товара по настоящему контракту.

    4.2.2. Требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом.

    4.3. Заказчик обязуется:

    4.3.1. Принять товар в соответствии с разделом 6 настоящего контракта и при отсутствии претензий относительно качества, количества, ассортимента, комплектности и других характеристик товара, указанных в спецификации, подписать документ о приемке товара и передать Поставщику.

    4.3.2. Оплатить стоимость товара, поставленного Поставщиком согласно условиям настоящего контракта.

    4.3.3. Осуществлять контроль за ходом исполнения условий контракта.

    4.3.4. Уменьшить сумму, подлежащую уплате Заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.

    4.4. Заказчик вправе:

    4.4.1. Требовать от Поставщика исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, надлежащим образом в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и настоящим контрактом.

    4.4.2. Отказать Поставщику в приемке поставленного товара в случае поставки товара ненадлежащего качества.

    4.4.3. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации
    (далее - ГК РФ) для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.

    4.5. При исполнении контракта по согласованию Заказчика с Поставщиком допускается поставка товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в контракте.

    4.6. Принять решение Сторон об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным ГК РФ и статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.

    5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    5.1. За качество поставленного товара Поставщик несет ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    5.2. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    Штраф начисляется в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 «Об утверждении правил определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 мая 2017 г. № 570 и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2013 г. № 1063» (далее – Постановление № 1042).

    5.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, (за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства, а также случая, предусмотренного пунктом 5.4), предусмотренных контрактом, взыскивается штраф в размере 10% от цены контракта, что составляет ____ рублей, определенном согласно Постановлению № 1042, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов.

    5.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, (при наличии в контракте таких обязательств), в том числе за несвоевременное предоставление документов, указанных в пункте 1.5 контракта взыскивается штраф в размере 1000 (одна тысяча) рублей 00 копеек, определенном согласно Постановлению № 1042.

    5.5. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.

    5.6. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, Поставщик вправе требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства.

    5.7. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом, взыскивается штраф в размере 1000 (одна тысяча) рублей 00 копеек, определенном согласно Постановлению № 1042.

    5.8. Ответственность Сторон в иных случаях определяется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    5.9. Уплата штрафа, пени не освобождает Стороны от необходимости исполнения обязательств по контракту или устранения нарушений, связанных с исполнением настоящего контракта.

    5.10. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.

    5.11. Общая сумма штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.

    5.12. Общая сумма штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.

    5.13. В случае если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафа, чем порядок, предусмотренный настоящим контрактом, размер такого штрафа и порядок его начисления устанавливается контрактом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    6. ПОРЯДОК ПРИЕМКИ

    6.1. Приёмка результата исполнения контракта осуществляется в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и настоящим контрактом.

    6.2. Заказчик осуществляет приемку результата исполнения контракта в день поставки товара и предоставления Поставщиком документа, подтверждающего исполнение обязательств и документов на оплату:

    - Заказчик осуществляет действия, направленные на установление соответствия (несоответствия) поставленного товара и представленных Поставщиком документов, необходимых для осуществления приемки, условиям контракта;

    - в случае установления Заказчиком соответствия результата поставленного товара и представленных Поставщиком документов требованиям контракта, Заказчиком подписывается документы о приемке, представленные Поставщиком для осуществления приемки, с подписью и печатью (при ее наличии) Поставщика, или Поставщику направляется мотивированный отказ от приемки поставленного товара в письменной форме.

    6.3. В случае выявления несоответствия условиям контракта Заказчик вправе не отказывать в приемке результатов исполнения контракта, если выявленное несоответствие не препятствует приемке и устранено Поставщиком.

    6.4. В случае поставки товара ненадлежащего качества Поставщик обязан безвозмездно устранить недостатки в течение 3 рабочих дней с момента заявления о них Заказчиком либо возместить расходы Заказчика на устранение выявленных недостатков.

    7. ДЕЙСТВИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ

    7.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение своих обязательств по настоящему контракту, если их исполнению препятствует чрезвычайное и непреодолимое при данных условиях обстоятельство (непреодолимая сила), а именно: стихийные бедствия, наводнения, землетрясения, пожары, военные действия, забастовки, массовые заболевания(эпидемия), повлекшие введение режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации.

    7.2. При возникновении обстоятельств непреодолимой силы, препятствующих исполнению обязательств по настоящему контракту одной из Сторон, она обязана оповестить другую Сторону не позднее пяти дней с момента возникновения таких обстоятельств, при этом срок выполнения обязательств по контракту переносится соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства. В случае если такие обстоятельства длятся более одного календарного месяца, Стороны праве расторгнуть настоящий контракт по соглашению Сторон.

    7.3. При рассмотрении споров в связи с обстоятельствами непреодолимой силы сторона, ссылающаяся на эти обстоятельства, обязана представить документальное подтверждение их наступления (выданный лицом, уполномоченным выдавать такие документы).

    8. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

    8.1. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по настоящему контракту или в связи с ним, разрешаются путем переговоров (в досудебном порядке).

    8.2. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Краснодарского края.

    9. ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА ТОВАРА

    9.1. Поставщик гарантирует, что поставляемый товар является новым (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства) и соответствует требованиям, установленным Контрактом.

    На товаре не должно быть механических повреждений.

    9.2. Поставщик гарантирует безопасность товара в соответствии с требованиями, установленными к данному виду товара правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации.

    Поставляемый товар должен соответствовать действующим в Российской Федерации стандартам, техническим регламентам, санитарным и фитосанитарным нормам.

    9.3. Товар должен быть упакован и замаркирован в соответствии с действующими стандартами.

    Поставщик поставляет товар в упаковке завода-изготовителя, позволяющей транспортировать его любым видом транспорта на любое расстояние, предохранять от повреждений, загрязнений, утраты товарного вида и порчи при его перевозке с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения.

    9.4. Гарантийный срок: в соответствии с гарантийными обязательствами производителя.

    10. СРОК ДЕЙСТВИЯ, ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ

    КОНТРАКТА

    10.1. Настоящий контракт действует с даты заключения контракта до 30.12.2023 г., по обязательствам, возникшим в период действия настоящего контракта, но не исполненным до окончания срока действия контракта – до полного исполнения принятых сторонами обязательств. Окончание срока действия контракта не освобождает Стороны от ответственности за его нарушение.

    10.2. Любые изменения и дополнения к настоящему контракту имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими Сторонами. В случае изменения у какой-либо из Сторон места нахождения, названия она обязана в течение двух дней письменно известить об этом другую Сторону.

    10.3. Расторжение контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации, с учетом положений Федерального закона № 44-ФЗ.

    10.4. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.

    10.5. Изменение и (или) расторжение контракта осуществляется в порядке, сроки, случаях и на условиях, установленных статьями 34,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьФедерального закона № 44-ФЗ.

    10.6. Стороны предусмотрели, что изменение существенных условий контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению Сторон в случае, если по предложению Заказчика увеличивается предусмотренный контрактом объем товара не более чем на десять процентов или уменьшается предусмотренное контрактом количество товара не более чем на десять процентов.

    10.7. Во всем, что не предусмотрено настоящим контрактом, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

    11. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

    11.1. При исполнении настоящего контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, когда новый Поставщик является правопреемником Поставщика по контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

    11.2. В случае перемены Заказчика по контракту права и обязанности Заказчика по настоящему контракту переходят к новому Заказчику в том же объеме и на тех же условиях.

    11.3. Настоящий контракт составлен в форме электронного документа и подписан усиленными электронными цифровыми подписями лиц, имеющих право действовать от имени Поставщика и Заказчика, каждым со своей стороны, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    11.4. Для оперативного решения вопросов допускается обмен документацией по факсимильной, электронной (E-mail), телеграфной и другой связи с обязательным предоставлением в оговоренный срок подлинников требуемых документов.

    11.5. Приложение №1 «Спецификация»

    12. МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ, БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1

    к контракту на поставку товара

    от ______________ № _______

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #321172345
    576 171
    Обеспечение контракта:
    5%
    2 дня
    14.01.2026
    23.01.2026
    Электронный аукцион
    #321211891
    584 478
    Обеспечение контракта:
    5%
    2 дня
    14.01.2026
    23.01.2026
    Электронный аукцион
    #321293747
    599 000
    Обеспечение контракта:
    5%
    2 дня
    15.01.2026
    23.01.2026
    Электронный аукцион
    #321294582
    599 000
    Обеспечение контракта:
    5%
    2 дня
    15.01.2026
    23.01.2026
    Электронный аукцион
    #321312054
    213 205
    Обеспечение контракта:
    5%
    2 дня
    15.01.2026
    23.01.2026

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #244474133
    458
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    -
    28.04.2023
    Электронный аукцион
    #244474128
    458
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    20.04.2023
    28.04.2023
    Электронный аукцион
    #244474085
    458
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    -
    28.04.2023
    Электронный аукцион
    #244474067
    458
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    -
    28.04.2023
    Малая закупка
    #244474036
    5 477
    срок истек
    -
    24.04.2023

    Тендеры из региона Краснодарский край

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #244474136
    2 844 380
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    14 222
    срок истек
    -
    28.04.2023
    Электронный аукцион
    #244474110
    31 835
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    -
    28.04.2023
    Электронный аукцион
    #244474070
    9 976 610
    Обеспечение заявки:
    99 766
    срок истек
    -
    28.04.2023
    Электронный аукцион
    #244474062
    900 455
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    -
    28.04.2023
    Электронный аукцион
    #244472531
    599 267
    срок истек
    -
    28.04.2023
    Показать больше информации о тендере