| Описание тендера: | Поставка флаконов-капельниц для проведения ОГЭ по химии (с результатом) |
| Сумма контракта: | 3 500,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 13.04.2023 |
| Окончание: | 18.04.2023 13:00:00 |
| Тендер №: | 243887360 |
| Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Оборудование для химической промышленности |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Сибирский ФО / Омская область / Омск |
| Регион поставки: | Сибирский ФО / Омская область / Омск |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка флаконов-капельниц для проведения ОГЭ по химии
Цена контракта: 3 500,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Флакон-капельница; Характеристика - согласно технического задания | 3500 | 35 | 100 | ШТ |
| Протокол_рассмотрения_заявок_запроса_цен_(системный).docx | 12 КБ | 20.04.23 06:15 | Действующая |
| Договор_проект_ БОУ Гимназия № 150_учебное оборудование.docx | 26 КБ | 13.04.23 05:37 | Действующая |
| Описание объекта закупки учебное оборудование для химии флаконы.doc | 36 КБ | 13.04.23 05:37 | Действующая |
ДОГОВОР №
на поставку товара
г. Омск «___»__________ 2023 года
Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 150», в лице директора Хамковой Светланы Авинеровны, действующего на основании Устава, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и _______________________________________, в лице __________________________________________, действующего на основании________, именуемый в дальнейшем «Поставщик», с другой стороны, далее именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Поставщик обязуется передать Заказчику учебное оборудование для проведения ОГЭ по химии (далее – товар), а Заказчик обязуется принять и оплатить поставленный товар.
1.2. Наименование товара, характеристика товара, количество, цена за единицу товара, определяются в соответствии со спецификацией (приложение к настоящему Договору).
1.3. Настоящий договор заключен в соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
1.4. ИКЗ
2. МЕСТО И СРОКИ ПОСТАВКИ ТОВАРА
2.1. Место доставки товара – склад Заказчика, расположенный по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Омск, ул. Путилова,12А
2.2. Срок поставки товара – единовременно в течение 14рабочих дней с момента заключения договора.
3. ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА СТОРОН
3.1. Поставщик обязан:
3.1.1. Поставить Заказчику в установленный настоящим договором срок новый товар (товар, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства) надлежащего качества в соответствии со спецификацией к настоящему договору.
3.1.2 Своевременно предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении договора.
3.1.3. Возместить затраты Заказчика на экспертизу товара, в случае выявления факта поставки некачественного товара, подтвержденного результатами экспертизы.
3.1.4. Доставлять товар, осуществлять погрузочно-разгрузочные работы.
3.2. Заказчик обязан:
3.2.1. Принять поставленный товар.
3.2.2. Оплатить поставленный товар.
4. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
4.1. Цена Договора составляет __________(_________________________________________________), в том числе НДС __________ (____________________________________________).
4.2. Цена договора является твердой и определяется на весь срок исполнения договора (за исключением случаев, предусмотренных настоящим договором). Поставщик несет все риски, связанные с повышением цены на товар, поставляемый по настоящему договору.
4.3. Цена договора включает все расходы, связанные с поставкой товара, в том числе расходы на доставку товара до места поставки, погрузочно-разгрузочные работы.
4.4. Цена договора может быть снижена по соглашению сторон без изменения предусмотренных договором количества товара и иных условий договора.
4.5. Финансирование поставки товара по настоящему договору осуществляется за счет средств бюджетного учреждения.
4.6. Оплата поставленного товара производится Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 7 рабочих дней с момента поставки товара и подписания сторонами товарной накладной, на основании выставленного Поставщиком счета-фактуры, счета.
5. СДАЧА-ПРИЕМКА ТОВАРА
6. КАЧЕСТВО ТОВАРА, УПАКОВКА И МАРКИРОВКА ТОВАРА
6.1. Поставщик обязан поставить товар, изготовленный в соответствии с документами, определяющими его качественные характеристики и показатели безопасности.
6.2. Качество и безопасность товара должны соответствовать требованиям, установленным действующим законодательством Российской Федерации, настоящим договором.
6.3. Поставщик предоставляет Заказчику сертификаты соответствия, декларации о соответствии или иные документы, подтверждающие качество товара, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации, гарантийные талоны на товар.
6.4.Гарантийный срок товара составляет 2 года с момента подписания Заказчиком акта приема-передачи товара (если разный на разные товары – устанавливается в спецификации).
6.5. Товар должен быть упакован в соответствии с требованиями производителя (изготовителя) товара. Упаковка должна обеспечивать сохранность товара при его перевозке и хранении.
6.6. Товар должен иметь маркировку, содержащую: наименование товара, наименование страны-изготовителя, наименование и юридический адрес фирмы-изготовителя, основные потребительские свойства или характеристики, дату выпуска и срок службы товара.
7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
7.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение принятых по настоящему договору обязательств в соответствии с законодательством Российской Федерации.
8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
8.1. Настоящий договор действует с момента его заключения по 31 декабря 2023 года.
8.2. Изменение условий договора осуществляется путем подписания сторонами дополнительного соглашения.
8.3. При исполнении договора не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
8.4. В случае перемены Заказчика права и обязанности Заказчика, предусмотренные договором, переходят к новому Заказчику.
8.5. Расторжение договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны договора от исполнения договора в соответствии с гражданским законодательством
8.6. Все споры, возникшие вследствие исполнения настоящего договора, разрешаются сторонами путем переговоров. При невозможности разрешения спора путем переговоров, а также в случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств, принятых по настоящему договору, сторона обязана направить другой стороне претензию. Претензия подлежит рассмотрению и разрешению в течение 10 дней с момента ее получения. При отклонении претензии полностью или частично или неполучении ответа в установленные для ее рассмотрения сроки, сторона, заявившая претензию, для разрешения спора может обратиться в Арбитражный суд Омской области.
8.7. Договор составлен в двух экземплярах (по одному для каждой из сторон), в случае заключения договора по результатам электронных закупок – в форме электронного документа, который подписывается сторонами подписью и хранится у оператора электронной площадки.
8.8. Приложение: Спецификация.
9. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
Приложение
к договору на поставку товара
от «___» _______ 2023 года
№
Спецификация
Итого к оплате: __________(____________________________________________), в том числе НДС ____________(______________________________).
Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска
«Гимназия № 150»
_____________________ /______________/
М.П.
Директор
____________________ С. А. Хамкова
М.П.
Описание объекта закупки
Поставка учебного оборудования для проведения ОГЭ по химии
Место поставки: г. Омск, ул. Путилова,12А
Срок поставки: единовременно в течение 14 рабочих дней с момента заключения договора. Доставка товара и погрузочно-разгрузочные работы осуществляются силами и средствами Поставщика.
Дата и время окончания срока подачи поставщиками предложений о продаже: 17.04.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть_(московское время)
Плановая дата заключения договора: 19.04.2023
Способ расчета: безналичный, путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Поставщика
Порядок расчёта: в течение 7 рабочих дней с момента подписания сторонами товарной накладной (УПД), на основании выставленного Поставщиком счета-фактуры, счета
Порядок и плановая дата заключения контракта (договора):
Заказчик заключает договор с поставщиком, который предложил лучшие условия исполнения договора в соответствии с условиями заявки заказчика по наименьшей цене участника закупки. При наличии нескольких предложений с одинаковой наименьшей ценой договора, договор заключается с одним из участников закупки по усмотрению заказчика.
Заказчик вправе отказаться от подписания договора до того момента пока договор им не подписан. Плановая дата заключения: в течение 5 рабочих дней с даты рассмотрения предложений.
Требования к участникам закупки:
В соответствии с регламентом осуществления закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с использованием сервиса «Электронный магазин города Омска»:
https://market-lk.rts-tender.ru/files/FileDownloadHandler.ashx?FileGuid=40d690c6-5fcd-479c-9dab-0ae8caf3abb5
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Отбор
#311679845 |
363 дня
02.10.2025 04.02.2027 |
||
|
Запрос цен
#320586520 |
197 026
|
5 дней
26.12.2025 10.02.2026 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №243887326
Поставка флаконов-капельниц для проведения ОГЭ по химии
|
Малая закупка
#243887326 |
3 500
|
срок истек
- 18.04.2023 |
|
Единственный поставщик
#243879781 |
598 600
|
срок истек
12.04.2023 - |
|
|
Предложение делать оферты
#243872183 |
срок истек
- 25.04.2023 |
||
|
Конкурс
#243867684 |
396 841
|
срок истек
12.04.2023 18.04.2023 |
|
|
Отбор
#243864147 |
5 029 380 421
|
срок истек
- 19.04.2023 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №243887355
Поставка яиц куриных (с результатом)
|
Малая закупка
#243887355 |
10 500
|
срок истек
13.04.2023 17.04.2023 |
|
Электронный аукцион
#243887131 |
3 292 400
|
срок истек
13.04.2023 12.05.2023 |
|
|
Электронный аукцион
#243887130 |
781 600
|
срок истек
13.04.2023 12.05.2023 |
|
|
Электронный аукцион
#243887129 |
1 995 000
|
срок истек
13.04.2023 12.05.2023 |
|
|
Электронный аукцион
#243887128 |
1 400 200
|
срок истек
13.04.2023 12.05.2023 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |