Вход в личный кабинет

Тендер - хоз товары №243607533

Описание тендера: хоз товары (с результатом)
Сумма контракта: 86 755,81 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 10.04.2023
Окончание: 11.04.2023 12:03:00
Тендер №: 243607533
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (139213152) Салфетки столовые из нетканых материалов
  • (139221) Мешки и пакеты, используемые для упаковки товаров
  • (17221) Бумага хозяйственная и туалетная и изделия санитарно-гигиенического назначения
  • (202014000) Средства дезинфекционные
  • (204) Мыло и средства моющие, средства чистящие и полирующие, средства парфюмерные и косметические
  • (204132) Средства моющие и стиральные
  • (204132110) Средства моющие
  • (204132111) Средства для мытья посуды
  • (204132119) Средства моющие прочие
  • (204132125) Средства отбеливающие для стирки
  • (221960114) Перчатки резиновые хозяйственные
Регион: Приволжский ФО / Саратовская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: хоз товары
Цена контракта: 86 755,81 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Перчатки хозяйственные латексные ЛЮБАША ЭКОНОМ, МНОГОРАЗОВЫЕ, хлопчатобумажное напыление, размер XL (очень большой), 1206.75 48.27 25 ШТ
2 средство для уборки туалета 750 г., чистин 3 в 1 ,содержит активный хлор 1852.75 74.11 25 ШТ
3 Мыло туалетное 100 г, ММЗ, ДЕТСКОЕ "Ромашка" 16140 26 600 ШТ
4 Мыло хозяйственное 72%, 150 г (Меридиан) "Традиционное", в упаковке 12128 30.32 400 ШТ
5 Бумага туалетная бытовая, 43 м, Добрый Моток, без втулки (эконом) 6284 15.71 400 ШТ
6 Салфетки бумажные 100 шт., 24х24 см, LAIMA/ЛАЙМА, белые, 100% целлюлоза, 2933 29.33 100 ШТ
7 Мешки для мусора 120 л, с завязками, синие, в рулоне 10 шт., ПВД, 30 мкм, 70х110 см, КОНЦЕПЦИЯ БЫТА "Ultra" 4779 119.49 40 ШТ
8 Средство для отбеливания, дезинфекции и уборки 1 л БЕЛИЗНА ЛЮБАША, жидкость, 356.16 29.68 12 ШТ
9 Стиральный порошок универсальный 450 г, ЛОТОС 4625 41 112 ШТ
10 Средство для мытья посуды, 500 мл, Любаша, "Яблоко", 10877 43.51 250 ШТ
11 Средство дезинфицирующее Таблетки хлорные 300 штук, 1 кг, банка, ЛАЙМАДЕЗ, 13109 436.99 30 ШТ
12 средство для мытья стекол и зеркал 500 мл.,свежий озон , распылитель 696.15 53.55 13 ШТ
13 Чистящее средство пемолюкс сода 5 «Лимон» 480 г.,порошок 11769 69.23 170 ШТ
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Образец договора Поставки - СМП.docx 36 КБ 10.04.23 09:59 Действующая

Оглавление

    Образец_договора_Поставки_-_СМП

    ДОГОВОР №

    г. Энгельс «____»__________ 2021 г.

    _________________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора ___________________________________________, действующего на основании Устава с одной стороны, и _________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _____________________________________, действующего на основании _______________________ с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

    1. Предмет Договора

    1.1. Поставщик принимает на себя обязательства по поставке _____________________________________, (далее – товар) согласно спецификации (Приложение № 1 к настоящему Договору), являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора, а Заказчик обязуется оплатить приобретенный Товар в соответствии с разделом 2 настоящего Договора.

    2. Общая стоимость Договора и условия платежей

    2.1. Цена по настоящему Договору составляет_______ (______________________) рубля ______ копеек, в том числе НДС ________________ (цифрами и прописью, в случае, если Поставщик имеет право на освобождение от уплаты НДС, то слова «в том числе НДС» заменяются на слова «НДС не облагается»).

    2.2. Указанная цена договора является твердой и определяется на весь срок исполнения договора, за исключением случаев предусмотренный п. 2.3 и 2.4. настоящего договора.

    2.3. Цена по договору может быть снижена без изменений предусмотренных договором количества товара, качества поставляемого товара и иных условий договора.

    2.4. Цена по Договору может быть изменена, если по предложению заказчика увеличиваются предусмотренные договором количество товара. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены договора пропорционально дополнительному количеству товара, исходя из установленной в договоре цены единицы товара. При уменьшении предусмотренных договором количества товара, стороны договора обязаны уменьшить цену договора исходя из цены единицы товара.

    2.5. Порядок расчетов: оплата осуществляется на основании предоставленных Поставщиком: счета, счета-фактуры (если выставление счета-фактуры является обязательным), подписанного обеими Сторонами документа о приемке. Оплата Заказчиком поставленного товара производится в безналичной форме, платежным поручением, за счет средств автономного учреждения, в течение 30 дней (в случае, если закупка осуществляется у субъектов малого и среднего предпринимательства 7 рабочих дней) с даты подписания Заказчиком документа о приемке.

    3. Сроки и условия поставки товара

    3.1.Поставка товара производится с момента подписания Договора по _______________202___ года. Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика, в рабочее время Заказчика. Поставка осуществляется силами и средствами Поставщика.

    3.2. Поставка товара осуществляется по адресу:__________________________________________________.

    3.3. При поставке Товара не допускается частичная, неполная поставка или поставка, не соответствующая требованиям заявки Заказчика. Поставка товара осуществляется однократно транспортом Поставщика в течение 3 рабочих дней после подачи заявки Заказчиком.

    3.4. Поставщик должен обеспечить упаковку товара, способную предотвратить его повреждение или порчу во время перевозки к конечному пункту назначения.

    3.5. При поставке Поставщик предоставляет Заказчику товар с сопровождением следующей документацией:

    - счет или счет-фактуру, выставленную Заказчику, с указанием Получателя;

    - документ о приемке в 2-х экз. (по одному для каждой из сторон);

    4. Доставка товара и его приемка

    4.1. Погрузка, доставка Товара до места складирования Заказчика, разгрузка, сборка и установка осуществляется силами и средствами Поставщика.

    4.2. Заказчик в течение трех рабочих дней со дня заключения настоящего Договора определяет должностное лицо (лиц), непосредственно осуществляющее приемку поставленного товара, в части его соответствия условиям настоящего Договора. Приемка поставляемого Товара должна быть произведена в общий срок не более 3 (трех) дней с даты поставки Товара.

    4.3. При обнаружении несоответствия поставленного Товара условиям настоящего Договора, либо данным, указанным в сопроводительных документах к Товару уполномоченное должностное лицо Заказчика приостанавливает дальнейшую приемку Товара. Заказчик в течение 1 (одного) рабочего дня направляет Поставщику в письменной форме мотивированный отказ от приёмки Товара.

    4.4. Поставщик, получивший мотивированный отказ от приёмки Товара, обязан в течение 2-х часов, а при выявлении недопоставки Товара в течение одного дня, с момента обнаружения недопоставки, заменить поставленные Товары товарами соответствующими требованиям настоящего Договора. В случае нарушения Поставщиком согласованных Заказчиком сроков замены Товара, Поставщик несет ответственность в порядке, предусмотренном настоящим Договором и законодательством РФ.

    4.5. Заказчик вправе не отказывать в приёмке Товара, в случае выявления несоответствия объема Товара условиям Договора, если выявленное несоответствие не препятствует приёмке Товара и устранено Поставщиком.

    4.6. В случае выявления скрытых недостатков, либо недостатков, выявление которых при приемке по внешнему виду было невозможно, Заказчик обязан в срок не позднее двух рабочих дней с момента их обнаружения направить претензию Поставщику.

    4.7. Поставщик обязан в течение 7 рабочих дней заменить Товар, дефекты и недостатки которого были выявлены с началом использования Товара, в случае если это произошло не по вине Заказчика.

    4.8. Товар для замены доставляется Поставщиком по адресу Заказчика за счет Поставщика.

    4.9. Датой поставки Товара считается дата отметки о принятии Товара Заказчиком в документах, сопровождающих поставку.

    4.10. Заказчик является собственником Товара с момента его принятия.

  • Качество товара
  • Поставщик обязуется поставить товар надлежащего качества, соответствующий требованиям настоящего Договора. Качество товара должно подтверждаться документами на русском языке: сертификат соответствия или иной соответствующий документ.
  • Поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства) в случае, если иное не предусмотрено описанием объекта закупки.
  • 5.3.Товар поставляется в таре и упаковке. Каждое изделие должно иметь индивидуальную упаковку. Упаковка товара должна содержать необходимую маркировку с полной и достоверной информацией о товаре. Маркировка должна быть нанесена четко, несмываемой краской, на русском языке. Упаковка товара должна гарантировать его сохранность при транспортировке и хранении.

    5.4. В момент доставки при передаче товара Заказчику Поставщик обязуется передать оформленные сопроводительные документы на поставленный товар: товарную накладную, счет (счет-фактуру), сертификат соответствия товара, паспорт, руководство по эксплуатации (инструкция пользователя), техническое описание, гарантийный талон.

    5.5. Гарантийный срок предоставляется в соответствии с гарантией, предоставляемой фирмой изготовителем товара, на условиях и в объеме согласно фирменной гарантии изготовителя. Гарантийные обязательства должны распространяться и поддерживаться (путем гарантийной замены или ремонта) на отдельные комплектующие Товара. В гарантийный период поставщик обязан по требованию заказчика заменить неисправную запасную часть или сам товар в течение 3 рабочих дней с даты получения соответствующего уведомления (претензии) Заказчика, силами и за счет средств Поставщика (при необходимости неограниченное количество раз в течение всего гарантийного срока) на месте эксплуатации товара. Гарантийный срок продлевается на период замены неисправного товара и устанавливается новый гарантийный срок – равный основному гарантийному сроку. Поставщик несет ответственность за качество товаров в течение всего гарантийного срока. Все необходимые руководства и техническая документация должны быть на русском языке. Недопустимо предоставление технической документации и руководств пользователя в виде ксерокопий.

  • Права и обязанности сторон
  • Поставщик обязан:
  • поставить товар надлежащего качества в соответствии с условиями настоящего Договора в предусмотренный настоящим Договором срок;
  • незамедлительно известить Заказчика о случаях независящих от Поставщика обстоятельств, создающих невозможность поставки товара в срок, предусмотренный настоящим Договором;
  • устранять недостатки и дефекты, выявленные Заказчиком, в полном объеме за свой счет с соблюдением сроков их устранения;
  • своевременно предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении настоящего Договора.
  • Осуществить монтаж, установку, сборку Товара своими силами;
  • Осуществлять гарантийное обслуживание Товара.
  • Поставщик вправе:
  • требовать оплаты за поставленный товар по настоящему Договору в случае отсутствия претензий Заказчика к поставленному товару;
  • запрашивать у Заказчика разъяснения и уточнения относительно исполнения условий настоящего Договора.
  • Заказчик обязан:
  • принять и оплатить поставленный товар в случае отсутствия претензий к поставленному товару;
  • обеспечить проезд автотранспорта Поставщика на территорию Заказчика для доставки товара.
  • Заказчик вправе:
  • определять лиц, непосредственно участвующих в контроле за исполнением обязательств по настоящему Договору и участвующих в приемке поставленного товара;
  • в случае необходимости запрашивать необходимую информацию о ходе исполнения Поставщиком своих обязательств.
  • Ответственность сторон.
  • 7.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору в соответствие с действующим законодательством РФ и условиями настоящего Договора.

    7.2. В случае нарушения Поставщиком сроков поставки товара, Заказчик вправе потребовать уплату неустойки (пени). Уплата пени начисляется за каждый день просрочки поставки товара, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока поставки. Пеня устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации, от стоимости несвоевременно поставленного товара.

    7.3. Поставщик обязан возместить Заказчику убытки, причиненные неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательств по настоящему Договору.

    7.4. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

    7.5. В случае не подписания накладной Заказчиком в течение 2-х дней, с момента получения, а также не представление Поставщику мотивированного письменного отказа от его подписания, товар считается поставлен в полном объеме и надлежащего качества.

    7.7. Применение штрафных санкций не освобождает стороны от выполнения принятых обязательств по данному Договору.

    8. Порядок изменения и расторжения настоящего Договора.

    8.1. Изменения и дополнения к настоящему Договору считаются действительными, если они оформлены в письменной форме и подписаны обеими сторонами.

    8.2 Расторжение Договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством.

    9. Обстоятельства непреодолимой силы (форс – мажор).

    9.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если оно явилось следствием природных явлений, действия внешних объективных факторов и прочих обстоятельств непреодолимой силы и если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение настоящего Договора. Срок исполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали обстоятельства непреодолимой силы, а также последствия, вызванные этими обстоятельствами.

    9.2. Если обстоятельства непреодолимой силы или их последствия будут длиться более трех месяцев, то Поставщик и Заказчик обсудят, какие меры следует принять для продолжения исполнения Договора.

    9.3. Сторона, ссылающаяся на форс-мажорные обстоятельства, обязана предоставить для их подтверждения документы компетентного государственного органа.

    10. Срок действия Договора.

    10.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует по ______________202___ года.

    10.2. Истечение срока действия договора не освобождает Стороны от ответственности за неисполнение обязательств по настоящему договору.

    11. Заключительные условия.

    11.1. Споры и разногласия, возникающие в связи с исполнением настоящего Договора, рассматриваются Сторонами путем переговоров.

    11.2. Неурегулированные путем переговоров споры и разногласия разрешаются в Арбитражном суде Саратовской области в установленном законодательством РФ порядке.

    11.3. Во всем ином, не урегулированном в настоящем Договоре, в частности, касающемся сроков обнаружения ненадлежащего качества товаров, сроков исковой давности, применяются нормы гражданского законодательства РФ.

    11.4. Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах по одному для каждой Стороны, имеющих одинаковую юридическую силу.

    11.5. В случае изменения банковских или иных реквизитов Стороны обязаны уведомить друг друга в десятидневный срок до предполагаемых событий.

    11.6. Приложение № 1 к Договору – Спецификация.

    12. Юридические адреса, банковские реквизиты и подписи сторон

    Поставщик Заказчик

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1

    к договору

    № ________ от «_____»________________202____ г.

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными

    Поставщик Заказчик

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Анализ цен
    #321934102
    7 часов
    22.01.2026
    02.02.2026
    Запрос котировок
    #322308743
    98 925
    Обеспечение контракта:
    5%
    15 часов
    27.01.2026
    03.02.2026
    Электронный аукцион
    #322393946
    99 528
    Обеспечение контракта:
    5%
    2 дня
    28.01.2026
    05.02.2026
    Запрос котировок
    #322549776
    516 700
    3 дня
    29.01.2026
    06.02.2026

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #243607530
    35 039
    срок истек
    -
    11.04.2023
    Не определен
    #243607504
    72 560
    срок истек
    10.04.2023
    13.04.2023
    Малая закупка
    #243607393
    35 000
    срок истек
    -
    10.04.2023
    Малая закупка
    #243607350
    53 520
    срок истек
    10.04.2023
    12.04.2023
    Малая закупка
    #243607339
    срок истек
    -
    11.04.2023

    Тендеры из региона Саратовская область

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Конкурс
    #243606817
    срок истек
    -
    13.04.2023
    Электронный аукцион
    #243606612
    199 693
    срок истек
    -
    19.05.2023
    Малая закупка
    #243605771
    7 050
    срок истек
    10.04.2023
    10.04.2023
    Малая закупка
    #243605765
    12 060
    срок истек
    10.04.2023
    10.04.2023
    Малая закупка
    #243604904
    48 970
    Обеспечение заявки:
    2 449
    срок истек
    -
    10.04.2023
    Показать больше информации о тендере