Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка хозяйственных товаров №242563607

Описание тендера: Поставка хозяйственных товаров (с результатом)
Сумма контракта: 9 612,38 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 28.03.2023
Окончание: 31.03.2023 05:10:18
Тендер №: 242563607
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (139412190) Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
  • (203021130) Краски, эмали и глазури стекловидные
  • (205210140) Клеи на основе резины (каучука)
  • (205210190) Клеи прочие
  • (282411000) Инструменты ручные электрические
Регион: Сибирский ФО / Омская область / Омск
Регион поставки: Сибирский ФО / Омская область / Омск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка хозяйственных товаров
Цена контракта: 9 612,38 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Шнур; Описание - Полипропиленовый 4мм. белый 2688 13.44 200 М
2 Пистолет клеевой электрический; Мощность - ? 200.0000000000 Ватт, < 300.0000000000 Ватт; Тип питания - От сети; Наличие курка - Да; Наличие режима регулировки температуры - Да; Диаметр клеевого стержня - 11.0000000000 Миллиметр; Рабочая температура - ? 100.0000000000 Градус Цельсия, < 150.0000000000 Градус Цельсия; Производительность, г/мин - ? 20.0000000000, < 25.0000000000 1800 900 2 ШТ
3 Стержень клеевой для термоклеевого пистолета; Цветность - Бесцветный; Диаметр стержня - ? 11.0000000000 Миллиметр, < 11.5000000000 Миллиметр 3360 168 20 УПАК
4 Клей; Описание - Момент Кристалл в шоубоксе (125 мл) 1170 234 5 ШТ
5 Краска; Описание - Аэрозоль золото KU-1028 520 мл 594.38 297.19 2 ШТ
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол_рассмотрения_заявок_запроса_цен_(системный).docx 12 КБ 14.04.23 13:33 Действующая
Описание Объекта закупки.doc 4 КБ 28.03.23 08:28 Действующая
Проект договора (товары) шнур .doc 18 КБ 28.03.23 08:28 Действующая

Оглавление

    Описание_Объекта_закупки ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:} - Посмотреть таблицу с даннымиПроект_договора_(товары)_шнур_ ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:} Договор № ___ на поставку товара

    (идентификационный код закупки▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)

    г. Омск «___» ________ 2023 года

    Казенное учреждение города Омска «Хозяйственно-эксплуатационный центр «Творчество», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора учреждения Кожевникова Сергея Михайловича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _______________________(________________), именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ______________________, действующий на основании _______________, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

  • Предмет договора
  • Поставщик обязуется передать Заказчику хозяйственные товары (далее – товар), а Заказчик обязуется принять и оплатить поставленный товар.
  • Наименование товара, характеристика товара, количество, цена за единицу товара, определяются в соответствии со спецификацией (приложение к настоящему договору).
  • Настоящий договор заключен в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  • Место и сроки поставки товара
  • Место доставки товара – склад Заказчика, расположенный по адресу: г. Омск, ул. Долгирева, д. 65.
  • Сроки (периоды) поставки товара – единовременно, с момента заключения договора в течении 3 рабочих дней.
  • Обязанности и права сторон
  • Поставщик обязан:
  • Поставить Заказчику в установленный настоящим договором срок новый товар (товар, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства) надлежащего качества в соответствии со спецификацией к настоящему договору.
  • Своевременно предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении договора.
  • Возместить затраты Заказчика на экспертизу товара, в случае выявления факта поставки некачественного товара, подтвержденного результатами экспертизы.
  • Доставлять товар, осуществлять погрузочно-разгрузочные работы.
  • Заказчик обязан:
  • Принять поставленный товар.
  • Оплатить поставленный товар.
  • Цена договора и порядок расчетов
  • Цена договора составляет _____________ (____________________) рублей 00 копеек, в т.ч. НДС или НДС не облагается
  • Цена договора является твердой и определяется на весь срок исполнения договора (за исключением случаев, предусмотренных настоящим договором). Поставщик несет все риски, связанные с повышением цены на товар, поставляемый по настоящему договору.
  • Цена договора включает все расходы, связанные с поставкой товара, в том числе расходы на доставку товара до места поставки, погрузочно-разгрузочные работы.
  • Цена договора может быть снижена по соглашению сторон без изменения предусмотренных договором количества товара и иных условий договора.
  • Финансирование поставки товара по настоящему договору осуществляется за счет средств бюджета города Омска, в рамках проведения общегородских мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.
  • Оплата поставленного товара производится Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 7 рабочих дней с момента подписания товарной накладной или универсального передаточного документа на основании выставленного Поставщиком счета-фактуры (счета).
  • Заказчик по согласованию с Поставщиком вправе изменить не более чем на десять процентов количество предусмотренного договором товара. При этом соглашением сторон изменяется цена договора пропорционально дополнительному или уменьшаемому количеству товара, исходя из установленной в договоре цены единицы товара, но не более чем на десять процентов цены договора.
  • Сдача-приемка товара
    5.1 Приемка товара по количеству и качеству осуществляется Заказчиком в месте доставки товара путем подписания товарной накладной или универсального передаточного документа в срок не более 5-ти рабочих дней с момента такой поставки, либо Заказчиком в тот же срок направляется Поставщику в письменной форме мотивированный отказ от подписания товарной накладной или универсального передаточного документа.
    5.2 Для проверки соответствия поставленного Поставщиком товара условиям договора Заказчик может провести экспертизу. Экспертиза может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации. Результаты такой экспертизы оформляются в виде заключения, которое подписывается экспертом, уполномоченным представителем экспертной организации и должно быть объективным, обоснованным и соответствовать законодательству Российской Федерации. В случае, если по результатам такой экспертизы установлены нарушения требований договора, не препятствующие приемке поставленного товара, в заключении могут содержаться предложения об устранении данных нарушений, в том числе с указанием срока их устранения. При проведении экспертизы Заказчиком собственными силами результаты экспертизы о соответствии поставляемого Поставщиком товара условиям договора оформляются путем подписания товарной накладной при приемке товара.
    5.3 Заявление о претензии по качеству Товара Поставщик принимает в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней после получения Товара Заказчика, а в случае если дефекты (сколы, царапины, вмятины и прочее) можно определить при внешнем визуальном осмотре, то заявление о претензии по качеству принимается от Покупателя в срок, не превышающий 2 (Два) рабочих дня с момента получения Товара, при наличии соответствующего акта. В случае если заявление в установленный срок не подано Продавцу, Товар считается принятым Заказчиком без претензий по качеству. Заявление о претензии по количеству Товара Поставщик принимает в течение 5 (Пяти) рабочих дней после получения Товара Заказчиком. В случае если заявление в установленный срок не подано Поставщику, Товар считается принятым Заказчиком без претензий по количеству.
    5.4 Заказчик вправе отказаться от приемки товара ненадлежащего качества и требовать его замены на товар надлежащего качества Поставщик обязан произвести замену товара ненадлежащего качества в течение 5 дней с момента получения от Заказчика мотивированного отказа от подписания товарной накладной или универсального передаточного документа.
    5.5 Обязательства Поставщика по настоящему договору считаются исполненными надлежащим образом при передаче Заказчику товара, указанного в спецификации, в полном объеме и надлежащего качества.
  • Качество товара, упаковка и маркировка товара
  • Поставщик обязан поставить товар, изготовленный в соответствии с документами, определяющими его качественные характеристики и показатели безопасности.
  • Качество и безопасность товара должны соответствовать требованиям, установленным действующим законодательством Российской Федерации, настоящим договором.
  • Поставщик предоставляет Заказчику сертификаты соответствия, декларации о соответствии или иные документы, подтверждающие качество товара, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации, гарантийные талоны на товар, если таковые предусмотрены.
  • Товар должен быть упакован в соответствии с требованиями производителя (изготовителя) товара. Упаковка должна обеспечивать сохранность товара при его перевозке и хранении.
  • Товар должен иметь маркировку, содержащую: наименование товара, наименование страны-изготовителя, наименование и юридический адрес фирмы-изготовителя, основные потребительские свойства или характеристики, дату выпуска и срок службы товара.
  • Ответственность сторон
  • Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение принятых по настоящему договору обязательств в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  • Заключительные положения
  • Настоящий договор действует с момента его заключения по 31 декабря 2023 года.
  • Изменение условий договора осуществляется путем подписания сторонами дополнительного соглашения.
  • При исполнении договора не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
  • В случае перемены Заказчика права и обязанности Заказчика, предусмотренные договором, переходят к новому Заказчику.
  • Расторжение договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны договора от исполнения договора в соответствии с гражданским законодательством
  • Все споры, возникшие вследствие исполнения настоящего договора, разрешаются сторонами путем переговоров. При невозможности разрешения спора путем переговоров, а также в случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств, принятых по настоящему договору, сторона обязана направить другой стороне претензию. Претензия подлежит рассмотрению и разрешению в течение 10 дней с момента ее получения. При отклонении претензии полностью или частично или неполучении ответа в установленные для ее рассмотрения сроки, сторона, заявившая претензию, для разрешения спора может обратиться в Арбитражный суд Омской области.
  • Договор составлен в двух экземплярах (по одному для каждой из сторон).
  • Приложение: Спецификация.
  • Адреса, реквизиты и подписи сторон
  • - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение

    к договору на поставку товара

    от «__» _________ 2023 года № __

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными

    - Посмотреть таблицу с данными

    М.П. М.П.

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Конкурс
    #318576763
    13 735 000
    2 дня
    27.11.2025
    22.12.2025
    Конкурс
    #318579399
    13 735 000
    2 дня
    27.11.2025
    22.12.2025
    Электронный аукцион
    #319098733
    117 910
    Обеспечение контракта:
    10%
    5 дней
    04.12.2025
    25.12.2025
    Электронный аукцион
    #319422672
    428 626
    Обеспечение контракта:
    10%
    25 дней
    09.12.2025
    14.01.2026
    Запрос котировок
    #319709834
    759 445
    2 дня
    12.12.2025
    22.12.2025

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #242563588
    486 000
    срок истек
    -
    07.04.2023
    Малая закупка
    #242563509
    9 612
    срок истек
    -
    31.03.2023
    Конкурс
    #242563443
    9 525 715
    срок истек
    28.03.2023
    14.04.2023
    Запрос предложений
    #242563049
    10 440 000
    срок истек
    28.03.2023
    05.04.2023
    Тендер №242562003
    Хлор (с результатом)
    Конкурс
    #242562003
    6 036 000
    срок истек
    28.03.2023
    04.04.2023

    Тендеры из региона Омск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #242563554
    2 400
    срок истек
    28.03.2023
    30.03.2023
    Запрос котировок
    #242562924
    срок истек
    28.03.2023
    04.04.2023
    Малая закупка
    #242562725
    1 620
    срок истек
    28.03.2023
    28.03.2023
    Малая закупка
    #242562598
    20 979
    срок истек
    -
    30.03.2023
    Малая закупка
    #242562594
    81 780
    срок истек
    28.03.2023
    29.03.2023
    Показать больше информации о тендере