Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка кислорода жидкого медицинского №241589483

Описание тендера: Поставка кислорода жидкого медицинского (с результатом)
Сумма контракта: 412 433,64 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 17.03.2023
Окончание: 29.03.2023 03:00:00
Тендер №: 241589483
Тип: Электронный аукцион Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (201111150) Кислород
Регион: Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Белово
Регион поставки: Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Белово
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение контракта: 5%

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка кислорода жидкого медицинского
Цена контракта: 412 433,64 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Кислород 412433.64 22912.98 18 1000 кг
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 13 КБ 30.03.23 17:24 Действующая
Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2023 №0139200000123003394.html 17 КБ 17.03.23 00:00 Действующая
Обоснование НМЦ Ц00-02831-23-ЭА.xlsx 16 КБ 17.03.23 00:00 Действующая
Описание объекта закупки Ц00-02831-23-ЭА.doc 7 КБ 17.03.23 00:00 Действующая
Проект контракта Ц00-02831-23-ЭА.doc 33 КБ 17.03.23 00:00 Действующая
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-02831-23-ЭА.docx 14 КБ 17.03.23 00:00 Действующая

Оглавление

    Требование_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке_Ц▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть3-ЭАxx - Посмотреть таблицу с данными▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2023 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Печатная форма . # . tr td:last-of .font7 { 7.75px; } { 8px; } { 9px; } { 10px; } .

    Извещение о проведении электронного аукциона

    для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть003394

    - Посмотреть таблицу с данными

    Этапы исполнения контракта

    Контракт не разделен на этапы исполнения контракта

    Финансирование за счет внебюджетных средств

    - Посмотреть таблицу с данными

    - Посмотреть таблицу с данными

    Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги

    Кемеровская область-Кузбасс, г. Белово, пгт. Инской, ул. Энергетическая, д.21, ГБУЗ «Беловская районная больница»

    Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да

    Обеспечение заявки

    Обеспечение заявок не требуется

    Обеспечение исполнения контракта

    Требуется обеспечение исполнения контракта

    Размер обеспечения исполнения контракта

    5.00%

    Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению

    Указан в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта

    Платежные реквизиты

    "Номер расчётного счёта" ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    "Номер лицевого счёта" 20396Ю11820

    "БИК" ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    "Наименование кредитной организации" ОТДЕЛЕНИЕ КЕМЕРОВО БАНКА РОССИИ//УФК по Кемеровской области - Кузбассу г.Кемерово

    "Номер корреспондентского счета" ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

    Требуется гарантия качества товара, работы, услуги

    Нет

    Обеспечение гарантийных обязательств

    Обеспечение гарантийных обязательств не требуется

    Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

    Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

    Дополнительная информация

    Информация отсутствует

    Объект закупки

    Российский рубль

    - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными - Посмотреть таблицу с данными Тонна;^метрическая тонна (1000 кг) 22912.98 412433.64 Кислород жидкий медицинский субстанция-газ медицинский сжиженный. 1. Объемная доля кислорода, не менее 99,5% 2. Содержание ацетилена Отсутствие 3. Объем двуокиси углерода в 1 дм3 жидкого кислорода, при 20 °С и 101,3 кПа (760 мм рт. ст.), не более 3,0 см3 4. Содержание масла Отсутствие 5. Содержание окиси углерода - должен выдерживать испытание по п.3.6 ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть 6. Содержание газообразных кислот и оснований - должен выдерживать испытание по п.3.7 ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть 7. Содержание озона и других газов-окислителей - должен выдерживать испытание по п.3.8 ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть 8. Содержание влаги и механических примесей - должен выдерживать испытание по п.3.9 ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть 9. Запах - Отсутствие 10. Остаточный срок годности на момент поставки Товара не менее 5 (пяти) месяцев

    Итого:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.64 Российский рубль

    Преимущества и требования к участникам

    Преимущества

    Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

    Требования к участникам

    1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

    2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

    3 Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

    Копия лицензии на право осуществления фармацевтической деятельности (организация оптовой торговли лекарственными препаратами для медицинского применения) или на производство лекарственных средств (реализация лекарственных средств собственного производства) в перечне которой должно быть указано «производство кислорода» или «медицинские газы»

    Ограничения

    Не установлены

    Перечень прикрепленных документов

    Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

    1 Обоснование НМЦ Ц▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть3-ЭА

    Проект контракта

    1 Проект контракта Ц▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть3-ЭА

    Описание объекта закупки

    1 Описание объекта закупки Ц▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть3-ЭА

    Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке

    1 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть3-ЭА

    Дополнительная информация и документы

    Документы не прикреплены Обоснование_НМЦ_Ц▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть3-ЭА - Посмотреть таблицу с даннымиОписание_объекта_закупки_Ц▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть3-ЭА ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    Описание объекта закупки: Поставка кислорода жидкого медицинского

    - Посмотреть таблицу с даннымиПроект_контракта_Ц▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть3-ЭА ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    Проект

    Государственный контракт №____

    на поставку кислорода жидкого медицинского

    Идентификационный код закупки: ___________________________

    г. Белово «___»__________ 2022 г.

    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Беловская районная больница», именуемый в дальнейшем «Заказчик», в соответствии с Уставом, утвержденным решением Министерства здравоохранения Кузбасса от 17.09.2020 г. №2304, в лице главного врача Крутаковой Марины Николаевны, действующего на основании Приказа Министерства здравоохранения Кузбасса от 07.09.2021 г. № 454-л, с одной стороны, и ___________________ (для юридических лиц указываются полное наименование, для индивидуальных предпринимателей – наименование в соответствии с ЕГРИП) именуемый в дальнейшем «Поставщик», в лице ___________________, действующего на основании _____________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона», на основании протокола № _______ от _____ г., в соответствии со ст. 51. Федерального закона от 05.04.2013г № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон № 44-ФЗ), заключили настоящий государственный контракт (далее - Контракт) о нижеследующем:

  • ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА
  • 1.1. Поставщик обязуется передать в собственность Заказчика, кислород жидкий медицинский (далее - "Товар"), а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар, в порядке и на условиях определенных настоящим Контрактом. Наименование, ассортимент, количество и цена которых указываются в заранее согласованной спецификации, которая является неотъемлемой частью настоящего контракта (Приложение № 1).

    1.2. Поставка осуществляется в течение 10 календарных дней с даты поступления заявки от Заказчика. Товар должен поставляться Поставщиком в рабочие дни с 8-00 до▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьчасов (местное время). Заявка предоставляется Поставщику письменно или по электронной почте или по телефону, указанному в контракте в Разделе 14 «Адреса, банковские реквизиты и подписи сторон» (способ отправки заявки Заказчик определяет самостоятельно).

    2. ЦЕНА, СУММА КОНТРАКТА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

    2.1. Товар оплачивается из цены, установленной в Спецификации, являющейся неотъемлемой частью настоящего контракта. Сумма контракта составляет __________________ руб., в т.ч. НДС ___% на сумму____________; не облагается НДС на основании п…. ст….НК РФ.

    2.2. Источник финансирования: Средства бюджетных учреждений.

    2.3. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта, за исключением случаев предусмотренных Законом № 44-ФЗ и настоящим Контрактом.

    2.4. При заключении и исполнении настоящего Контракта изменение его условий не допускается, за исключением случаев, предусмотренных статьями 34 и 95 Закона № 44-ФЗ.

    2.5. Цена контракта включает в себя: стоимость товаров, расходы по упаковке и маркировке товара, расходы по доставке до Заказчика, погрузку/разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей. Цена устанавливается с учетом НДС.

    2.6. Заказчик производит оплату Товара в безналичном порядке в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке, акта приема-передачи на основании надлежащим образом оформленных документов: счета-фактуры (в 2-х экз.для Заказчика) и товарно - транспортной накладной (в 2-х экз.для Заказчика) или УПД (в 2-х экз.для Заказчика).

    2.7. Обязательства Заказчика по оплате Товара считаются исполненными с момента списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.

    2.8. В случае изменения расчетного счета Поставщика, он обязан в однодневный срок в письменной форме сообщить об этом Заказчику с указанием новых реквизитов расчетного счета. В противном случае, все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем контракте счет Поставщика, несет Поставщик. 2.9. Цена настоящего Контракта может быть снижена по соглашению сторон без изменения предусмотренного настоящим Контрактом количества товара и иных условий исполнения настоящего Контракта.

    2.10. В случае, если Контракт заключается с юридическим лицом или физическим лицом, в том числе зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя, сумма, подлежащая уплате Заказчиком, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.

    3.ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

    3.1. Поставщик обязуется:

    3.1.1. Поставить Товар в порядке, количестве, в срок и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом.

    3.1.2. Поставить Товар до фактического местонахождения Заказчика по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, г. Белово, пгт. Инской, ул. Энергетическая, д.21, ГБУЗ «Беловская районная больница».

    3.1.3. Обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности, иным требованиям, установленным стандартами, а также требованиям, установленным настоящим Контрактом.

    3.1.4. Обеспечить за свой счет устранение выявленных нарушений при несоответствии поставленного Товара условиям настоящего Контракта или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом.

    3.1.5. Предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету настоящего Контракта, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении настоящего Контракта.

    3.1.6. Предоставить обеспечение исполнения Контракта в случаях, установленных Законом о Контрактной системе и Контрактом.

    3.1.7. Представить Заказчику сведения об изменении своего фактического местонахождения в срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня соответствующего изменения. В случае непредставления в установленный срок уведомления об изменении адреса, фактическим местонахождением Поставщика будет считаться адрес, указанный в Контракте.

    3.1.8. Сформировать и передать документы о приемке Товара в форме электронных документов, подписанных электронной подписью в ЕИС, а также представить Заказчику один из следующих комплектов документов:

    - УПД (2 экз.);

    - счет-фактуру и товарную накладную (2 экз.);

    - счет и товарную накладную, в случае, если поставщик находится на УСН (2 экз.);

    - акт приема-передачи Товара и счет-фактуру или счет (в случае, если поставщик находится на УСН) (2 экз.).

    3.1.9. При передаче Товара Заказчику Поставщик обязан предоставить: копии сертификатов соответствия (или деклараций о соответствии), на Товар, подлежащий сертификации (или декларированию), выданных уполномоченными органами (организациями); копии регистрационных удостоверений Товара, подлежащего регистрации, выданных Росздравнадзором (Минздравом России).

    3.2. Поставщик вправе:

    3.2.1. Требовать от Заказчика произвести приемку Товара в порядке и в сроки, предусмотренные настоящим Контрактом.

    3.2.2. Требовать своевременной оплаты на условиях, установленных настоящим Контрактом, надлежащим образом поставленного и принятого Заказчиком Товара.

    3.2.3. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.

    3.2.4. Требовать возмещения убытков, уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом 7 настоящего Контракта.

    3.2.5.в случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения контракта Поставщик с использованием единой информационной системы формирует решение об одностороннем отказе от исполнения контракта, подписывает его усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Поставщика, и размещает такое решение в единой информационной системе. В случаях, предусмотренных частью 5 статьи 103 Закона № 44-ФЗ, такое решение не размещается на официальном сайте.

    3.2.6. решение об одностороннем отказе от исполнения контракта не позднее одного часа с момента его размещения в единой информационной системе в соответствии с пунктом 3.1.7. Контракта автоматически с использованием единой информационной системы направляется Заказчику. Датой поступления исполнителю решения об одностороннем отказе от исполнения контракта считается дата размещения в соответствии с настоящим пунктом такого решения в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Заказчик.

    3.2.7. поступление решения об одностороннем отказе от исполнения контракта в соответствии с пунктом 3.2.6. Контракта считается надлежащим уведомлением Заказчика об одностороннем отказе от исполнения контракта.

    3.3. Заказчик обязуется:

    3.3.1. Обеспечить своевременную оплату поставленного Товара, соответствующего условиям настоящего Контракта, в порядке и сроки, предусмотренные настоящим Контрактом.

    3.3.2. принять решение об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта в случае, если в ходе исполнения настоящего Контракта установлено, что:

    а) Поставщик и (или) поставляемый товар перестали соответствовать установленным извещением об осуществлении закупки и (или) документацией о закупке (если Законом № 44-ФЗ предусмотрена документация о закупке) требованиям к участникам закупки (за исключением требования, предусмотренного частью 1.1 (при наличии такого требования) статьи 31 Закона № 44-ФЗ) и (или) поставляемому товару;

    б) при определении Поставщика, Поставщик представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии поставляемого товара требованиям, указанным в подпункте "а" настоящего пункта, что позволило ему стать победителем определения Поставщика.

    3.3.3. с использованием единой информационной системы сформировать решение об одностороннем отказе от исполнения контракта, подписать его усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, и разместить такое решение в единой информационной системе. В случаях, предусмотренных частью 5 статьи 103 Закона № 44-ФЗ, такое решение не размещается на официальном сайте.

    3.3.4. решение об одностороннем отказе от исполнения контракта не позднее одного часа с момента его размещения в единой информационной системе в соответствии с пунктом 3.3.6. Контракта автоматически с использованием единой информационной системы направляется Поставщику. Датой поступления Поставщику решения об одностороннем отказе от исполнения контракта считается дата размещения в соответствии с настоящим пунктом такого решения в единой информационной системе в соответствии с часовой зоной, в которой расположен Поставщик.

    3.3.5. поступление решения об одностороннем отказе от исполнения контракта в соответствии с пунктом 3.3.4. Контракта считается надлежащим уведомлением Поставщика об одностороннем отказе от исполнения контракта.

    3.3.6. Требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом 6 настоящего Контракта.

    3.3.7. Обеспечить своевременную приемку поставленного Товара, соответствующего условиям настоящего Контракта, в порядке и сроки, предусмотренные настоящим Контрактом, провести экспертизу поставленного Товара для проверки его соответствия условиям настоящего Контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ и настоящим Контрактом.

    3.3.8. Уполномоченным представителем по сопровождению исполнения настоящего контракта является, заведующий аптекой, тел. 8 (3▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

    3.4. Заказчик вправе:

    3.4.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств по настоящему Контракту.

    3.4.2. Требовать от Поставщика своевременного устранения нарушений, выявленных в ходе приемки.

    3.4.3. Проверять ход и качество выполнения Поставщиком условий настоящего Контракта.

    3.4.4. Требовать возмещения убытков в соответствии с разделом 6 настоящего Контракта, причиненных по вине Поставщика.

    3.4.5. Предложить увеличить или уменьшить в процессе исполнения настоящего Контракта количество Товара, предусмотренного настоящим Контрактом, не более чем на 10 процентов, в порядке и на условиях, установленных Законом № 44-ФЗ.

    3.4.6. Отказаться от приемки и оплаты Товара, не соответствующего условиям настоящего Контракта.

    3.4.7. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.

    3.4.8. До принятия решения об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта провести экспертизу поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций, выбор которых осуществляется в соответствии с Законом № 44-ФЗ.

    4.КАЧЕСТВО, ТАРА И УПАКОВКА

    4.1. Качество поставляемого Товара должно соответствовать существующим нормативам и подтверждаться сертификатами соответствия, либо заменяющими их документами в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Все документы, необходимые для подтверждения качества Товара, прилагаются Поставщиком к документам направляемым Заказчику.

    4.2. Поставщик обязуется поставлять Заказчику Товар в упаковке (таре), которая бы обеспечивала сохранность груза от всякого рода повреждений при перевозке различными видами транспорта, с обозначением всех необходимых предупредительны надписей.

    4.3. Если у Заказчика появились документы, подтверждающие несоответствие Товара нормам качества, то Заказчик обязан сообщить об этом Поставщику, выслать протокол экспертизы, подтверждающий ненадлежащее качество Товара.

    4.4. В случае если Товар окажется некачественным, негодным, либо в процессе использования Товара Заказчиком будут выявлены недостатки, которые существенно влияют на дальнейшее нормальное использование Товара, Заказчик обязан уведомить об этом Поставщика. В случае, если Товар не подлежит использованию по причинам, возникшим вследствие обстоятельств, за которые Заказчик не несет ответственности, Поставщик обязан без промедления в течение 7 календарных дней о момента составления Акта о выявленных недостатках произвести замену некачественного Товара на качественный.

    4.5. В случае, если Поставщик не заменил товар в сроки, установленные п.3.4. настоящего контракта, Поставщик обязан принять некачественный товар от Заказчика и возвратить Заказчику полную стоимость товара. В случае отправки Заказчиком Товара железнодорожным транспортом и т.д. (по согласованию с Поставщиком). Товар считается переданным Поставщику с момента сдачи его перевозчику (отправителю). При этом расходы по перевозке возлагаются Заказчиком на Поставщика и должны быть возмещены Поставщиком Заказчику.

    4.6. В случае поставки некомплектного Товара, Поставщик обязан доукомплектовать Товар в течение 10 дней с момента получения такого требования Заказчика, если Заказчиком не заявлено требование о соразмерном уменьшении покупной цены. Поставщик обязан проверить готовность Товара и способность его к работе после проведения доукомплектования.

    4.7. В случае поставки поврежденного Товара (отдельных частей или составляющих Товара) Поставщик обязан в течение 7 календарных дней с момента направления уведомления Заказчиком заменить поврежденный товар в полном объеме.

    4.8. При поставке Товара надлежащего качества, комплектности, ассортимента, но не соответствующего индивидуальным требованиям Заказчика, Поставщик обязан принять возврат такого товара, и заменить Товар на соответствующий индивидуальным требованиям Заказчика.

    4.9. Право собственности, а также риски случайной гибели и случайного повреждения Товара переходят на Заказчика с момента фактической приемки им Товара и подписания им всех необходимых документов, свидетельствующих о приемки Товара.

    4.10. Остаточный срок годности поставляемого товара на момент поставки должен составлять не менее 5 (пяти) месяцев.

    5. ГАРАНТИЙНЫЕ УСЛОВИЯ

    5.1. Поставщик гарантирует, что поставленный по настоящему Контракту Товар полностью соответствует спецификации и всем требованиям, установленным действующими законодательными актами, в т. ч. ГОСТ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

    5.2. Качество, маркировка, упаковка поставляемого Товара должны соответствовать образцам завода-изготовителя и подтверждаться соответствующими документами в установленном порядке. Упаковка Товара должна гарантировать его сохранность от повреждения или порчи во время доставки к месту приемки Товара.

    5.3. Затраты на проведение контроля качества и идентификации поставляемого Товара осуществляются целиком за счет Поставщика.

    5.4. При отсутствии документа, удостоверяющего качество Товара, или при обнаружении несоответствия качества Товара техническим условиям изготовителя и требованиям Контракта, поступившая партия Товара в счет поставки по Контракту не принимается.

    6. ПОРЯДОК ПРИЕМКИ ТОВАРА

    6.1.Заказчик обязан принять поставленный Товар с момента получения уведомления от Поставщика.

    6.2. Поставщик не позднее 3 дней после поставки Товара формирует с использованием единой информационной системы в сфере закупок (далее - ЕИС), подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Поставщика, и размещает в ЕИС документ о приемке, который должен содержать информацию, документы (при наличии) указанные в пунктах 1, 2 части 13 статьи 94 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон № 44-ФЗ).

    6.3.Заказчик не позднее 3 дней, следующих за днем поступления документа о приемке от Поставщика подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает в ЕИС документ о приемке или формирует с использованием ЕИС, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени заказчика, и размещает в ЕИС мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа.

    6.4.В случае создания приемочной комиссии не позднее двадцати рабочих дней, следующих за днем поступления Заказчику документа о приемке:

    члены приемочной комиссии подписывают усиленными электронными подписями поступивший документ о приемке или формируют с использованием ЕИС, подписывают усиленными электронными подписями мотивированный отказ от подписания документа о приемке с указанием причин такого отказа. При этом, если приемочная комиссия включает членов, не являющихся работниками Заказчика, допускается осуществлять подписание документа о приемке, составление мотивированного отказа от подписания документа о приемке, подписание такого отказа без использования усиленных электронных подписей и ЕИС;

    после подписания членами приемочной комиссии документа о приемке или мотивированного отказа от подписания документа о приемке Заказчик подписывает документ о приемке или мотивированный отказ от подписания документа о приемке усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени Заказчика, и размещает их в ЕИС. Если члены приемочной комиссии (которая включает членов, не являющихся работниками заказчика) не использовали усиленные электронные подписи и ЕИС, Заказчик прилагает подписанные ими документы в форме электронных образов бумажных документов.

    6.5. В случае получения мотивированного отказа от подписания документа о приемке Поставщик вправе устранить причины, указанные в таком мотивированном отказе, и направить заказчику документ о приемке в порядке, аналогичном порядку направления документа о приемке впервые.

    6.6.При возникновении между Заказчиком и Поставщиком спора по поводу недостатков поставленного Товара или их причин стороны руководствуются положениями действующего законодательства Российской Федерации.

    6.7. Датой приемки поставленного Товара считается дата размещения в ЕИС документа о приемке, подписанного Заказчиком.

    6.8. Маркировка Товара должна обеспечивать полную и однозначную идентификацию каждой единицы Товара при его приемке.

    6.9. При приемке Товара Заказчик проверяет его соответствие сведениям, указанным в транспортных и сопроводительных документах по наименованию и количеству. В ходе приемки Товара Заказчиком производится визуальная оценка качества поставляемого Товара.

    6.10. При обнаружении факта недопоставки Товара или поставки Товара ненадлежащего качества, Заказчик обязан составить Акт претензий в 2-х экземплярах, один из которых направить Поставщику. Поставщик обязан произвести замену Товара на качественный или поставить недостающий Товар в течение 1календарного дня со дня получения претензии с отнесением всех расходов на Поставщика.

    6.11. При обнаружении недостатков Товара в процессе его дальнейшего использования Заказчиком (при условии, что недостатки Товара не могли быть установлены Заказчиком при приемке Товара), Заказчик обязан незамедлительно известить Поставщика о выявленных недостатках Товара. Вызов уполномоченного представителя Поставщика обязателен для составления Акта претензий в 2-х экземплярах, фиксирующего недостатки качества Товара, который подписывают представители Заказчика и Поставщика. В случае неявки Поставщика в течение 1 (одного) дня со дня вызова, составляется Заказчиком Акт претензий в одностороннем порядке в 2-х экземплярах, один из которых направляется Поставщику.

    6.12. Акты претензий являются основаниями для начисления Заказчиком Поставщику неустойки, предусмотренной разделом 7 настоящего Контракта.

    6.13. В случае если Поставщик оспаривает факт поставки Товара ненадлежащего качества, Поставщик привлекает для выявления характера недостатков Товара независимого эксперта (экспертную организацию). Оплата услуг эксперта осуществляется за счет Поставщика. Поставщик отвечает за недостатки Товара, возникшие до его передачи Заказчику или по причинам, возникшим до этого момента. В случае получения заключения экспертизы, подтверждающего ненадлежащее качество товара, Поставщик обязуется заменить Товар ненадлежащего качества на Товар, соответствующий условиям Контракта, в течение 1 (одного) календарного дня с момента получения заключения независимого эксперта (экспертной организации).

    6.14. Поставка Товара, несоответствующего требованиям Заказчика по наименованию, количеству, объему и качеству, расценивается как ненадлежащее исполнение обязательств Поставщиком. Поступившая партия такого Товара в счет поставки по Контракту не принимается и датой выполнения Поставщиком обязательства по поставке считается день поставки Товара, строго соответствующего требованиям Заказчика.

    7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    7.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение настоящего Контракта в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Контракта.

    7.2. В случае неисполнения Поставщиком условий настоящего Контракта Заказчик вправе обратиться в суд с требованием о расторжении настоящего Контракта.

    7.3. В случае полного (частичного) неисполнения условий настоящего Контракта одной из Сторон эта Сторона обязана возместить другой Стороне причиненные убытки.

    7.4. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим Контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается настоящим Контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом и фактически исполненных Поставщиком.

    7.5. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, за исключением просрочки Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных настоящим Контрактом, Поставщик уплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 г. № 1042 (далее - Правила), и составляет 10 процентовцены Контракта/этапа/начальной (максимальной) цены Контракта.

    За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, заключенным по результатам определения поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в размере 1 процента цены контракта (этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей.

    7.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, Поставщик уплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами и составляет 1000(одна тысяча) рублей 00 копеек.

    7.7. За каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного частью 30 статьи 34 Закона № 44-ФЗ, начисляется пеня в размере, определенном в порядке, установленном в пункте 7.4 настоящего Контракта.

    7.8. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

    7.9. В случае просрочки исполнения обязательств Заказчиком, предусмотренных настоящим Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплату пени в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим Контрактом срока исполнения обязательства.

    7.10. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплату штрафа. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами и составляет 1000 (одна тысяча) рублей 00 копеек.

    7.11. Применение неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по настоящему Контракту.

    7.12. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, не может превышать цену Контракта.

    7.13. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, не может превышать цену Контракта.

    7.14. В случае расторжения настоящего Контракта в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения настоящего Контракта другая Сторона вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта.

    8. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА.

    8.1. Размер обеспечения исполнения Контракта составляет 5% от цены контракта. При применении антидемпинговых мер в соответствии с требованиями статьи 37 Закона № 44-ФЗ, процент обеспечения исполнения Контракта, указанный в настоящем пункте, увеличивается в 1,5 раза, но не менее чем десять процентов от цены заключаемого контракта

    8.2. Обеспечение исполнения настоящего Контракта обеспечивает все обязательства Поставщика, предусмотренные настоящим Контрактом, включая:

    - исполнение основного обязательства по оказанным услугам;

    - предоставление Поставщиком Заказчику предусмотренных настоящим Контрактом и приложениями к нему результатов, включая отчётные документы;

    - возмещение убытков, причиненных Заказчику Поставщиком в результате ненадлежащего исполнения, неисполнения предусмотренного настоящим Контрактом и приложениями к нему обязательства последнего, а также обязанность выплаты неустойки (пени, штрафа), предусмотренной настоящим Контрактом.

    8.3. Исполнение настоящего Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный в настоящем Контракте счет Заказчика. Способ и срок действия обеспечения исполнения настоящего Контракта определяется Поставщиком самостоятельно.

    8.4. В случае если обеспечение исполнения настоящего Контракта представлено в форме безотзывной независимой гарантии, срок действия такой независимой гарантии должен превышать предусмотренный настоящим Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.

    8.5. Денежные средства, внесенные Поставщиком в качестве обеспечения исполнения настоящего Контракта, в том числе части этих денежных средств, в случае уменьшения размера обеспечения исполнения настоящего Контракта в соответствии с частями 7, 7.1 и 7.2 статьи 96 Закона № 44-ФЗ возвращаются Поставщику в течение 15 (пятнадцати) днейс даты исполнения Поставщиком своих обязательств по настоящему Контракту.

    8.6. В независимую гарантию включается условие об обязанности Гаранта уплатить Бенефициару денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих со дня, следующего за днем получения гарантом требования Бенефициара, соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования.

    8.7. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать сведения, указанные в Законе № 44-ФЗ. В независимую гарантию включается, в том числе условия:

    - об обеспечении независимой гарантией уплаты суммы штрафов, пеней, начисленных Поставщику в результате неисполнения, ненадлежащего исполнения Контракта;

    - все споры между Гарантом и Бенефициаром вытекающие из Гарантии или связанные с ней, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Кемеровской области.

    8.8. В случае отзыва в соответствии с законодательством Российской Федерации у гаранта, предоставившего независимую гарантию в качестве обеспечения исполнения настоящего Контракта (если такая форма обеспечения исполнения настоящего Контракта применяется Поставщиком), лицензии на осуществление банковских операций Поставщик обязан предоставить новое обеспечение исполнения настоящего Контракта в срок не позднее одного месяца со дня надлежащего уведомления Заказчиком Подрядчика о необходимости предоставить соответствующее обеспечение. Размер такого обеспечения может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены частями 7, 7.1, 7.2 и 7.3 статьи 96 Закона № 44-ФЗ.

    8.9. В случае заключения настоящего Контракта с Поставщиком по результатам определения Поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ Поставщик освобождается от предоставления обеспечения исполнения настоящего Контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, в случае предоставления Поставщиком информации согласно части 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ.

    8.10. В случае выбора Подрядчиком способа обеспечения исполнения Контракта путем внесения денежных средств, перечислять по следующим реквизитам:

    Получатель: МИНФИН КУЗБАССА (ГБУЗ «Беловская районная больница», л/с 20396Ю11820) ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0 КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть БИК:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Наименование банка: ОТДЕЛЕНИЕ КЕМЕРОВО БАНКА РОССИИ//УФК по Кемеровской области - Кузбассу г.Кемерово Расчетный счет:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьКорреспондентский счет:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьКБК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(в 104 поле платежного поручения) ОКТМО▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(основание платежа – обеспечение исполнения обязательств по контракту).

    9. АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА.

    9.1. При исполнении своих обязательств по настоящему Контракту Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или для достижения иных неправомерных целей.

    9.2. При исполнении своих обязательств по настоящему Контракту Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей настоящего Контракта законодательством как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, а также иные действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии коррупции.

    9.3. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений п. п. 9.1 и 9.2 настоящего Контракта, соответствующая Сторона обязуется уведомить об этом другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений п. п. 9.1 и 9.2 настоящего Договора другой Стороной, ее аффилированными лицами, работниками или посредниками.

    9.4. Каналы уведомления Заказчика о нарушениях каких-либо положений п. п. 9.1 и 9.2 настоящего Контракта : эл.почта:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть и по телефону: 8(3▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

    9.5. Каналы уведомления Поставщика о нарушениях каких-либо положений п. п. 9.1 и 9.2 настоящего Контракта: _________________________________.

    9.6. Сторона, получившая уведомление о нарушении каких-либо положений п. п. 6.1 и 6.2 настоящего Контракта, обязана рассмотреть уведомление и сообщить другой Стороне об итогах его рассмотрения в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения письменного уведомления.

    9.7. Стороны гарантируют осуществление надлежащего разбирательства по фактам нарушения положений п. п. 9.1 и 9.2 настоящего Контракта с соблюдением принципов конфиденциальности и применение эффективных мер по предотвращению возможных конфликтных ситуаций. Стороны гарантируют отсутствие негативных последствий как для уведомившей Стороны в целом, так и для конкретных работников уведомившей Стороны, сообщивших о факте нарушений.

    9.8. В случае подтверждения факта нарушения одной Стороной положений п. п. 9.1 и 9.2 настоящего Контракта и/или неполучения другой Стороной информации об итогах рассмотрения уведомления о нарушении в соответствии с п. 9.3 настоящего Контракта, другая Сторона имеет право расторгнуть настоящий Контракт в одностороннем внесудебном порядке путем направления письменного уведомления не позднее чем за 30 (тридцать) календарных дней до даты прекращения действия настоящего Контракта.

    10. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ

    10.1. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая обязательства по Контракту, несет ответственность, если не докажет, что надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств.

    10.2. О возникновении и прекращении обстоятельства непреодолимой силы Стороны уведомляют друг друга письменно в течение 5 (_пяти__) календарных дней с даты их возникновения или прекращения. После прекращения обстоятельства непреодолимой силы Сторона, прекратившая исполнение обязательства по настоящему Контракту, незамедлительно возобновляет его исполнение. Извещение должно содержать данные о наступлении и характере обстоятельств и возможных последствиях.

    10.3. Факт возникновения обстоятельства непреодолимой силы должен быть документально удостоверен уполномоченным органом федеральной, региональной власти или органом местного самоуправления.

    10.4. Если одна из Сторон не направит или несвоевременно направит документы, указанные в пунктах 10.2 - 10.3 настоящего раздела, то такая Сторона не вправе ссылаться на возникновение обстоятельства непреодолимой силы в целях обоснования неисполнения и (или) ненадлежащего исполнения обязательства по настоящему Контракту, а вторая Сторона вправе не принимать во внимание наступление обстоятельства непреодолимой силы при предъявлении претензий и исковых заявлений в связи с неисполнением и (или) ненадлежащим исполнением обязательств по настоящему Контракту.

    10.5. В случае если обстоятельства непреодолимой силы будут сохраняться более 30 (тридцати) календарныхдней, любая Сторона имеет право предложить другой Стороне расторгнуть его. При прекращении настоящего Контракта по причинам, указанным в настоящем пункте, Стороны обязаны осуществить взаиморасчеты по своим обязательствам на день прекращения настоящего Контракта.

    11. РАССМОТРЕНИЕ И РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

    11.1. Все споры, возникающие из настоящего Контракта, Стороны могут разрешать путем переговоров.

    11.2. Все споры, возникающие из настоящего Контракта, подлежат передаче на разрешение Арбитражного суда Кемеровской области в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Контрактом.

    11.3. До передачи спора на разрешение Арбитражного суда Кемеровской области Стороны принимают предусмотренные настоящим разделом меры по досудебному урегулированию спора, за исключением дел, для которых согласно части 5 статьи 4 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерациипринятие сторонами мер по досудебному урегулированию не является обязательным.

    11.4. Претензия должна быть составлена в письменной форме и направлена одной Стороной другой Стороне по адресу Стороны-адресата, установленному настоящим Контрактом, с использованием курьерской доставки с отметкой о вручении либо с использованием почтовой связи заказным или ценным письмом с уведомлением о вручении. Момент получения претензии Стороной-адресатом определяется в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.

    11.5. Сторона должна дать в письменной форме ответ на претензию по существу в срок не позднее 10 календарных дней с даты получения претензии.

    11.6. В претензии должны быть указаны: наименование, почтовый адрес и реквизиты Стороны, предъявившей претензию; наименование, почтовый адрес и реквизиты Стороны, которой предъявлена претензия; обстоятельства, являющиеся основанием для предъявления претензии, со ссылками на соответствующие пункты настоящего Контракта и (или) нормативные правовые акты; требования; информацию о мерах, которые будут осуществлены в случае отклонения претензии (приостановка исполнения обязательств, передача спора на разрешение суда и т. д.); дату и регистрационный номер претензии; подпись уполномоченного лица; перечень прилагаемых документов.

    11.7. Если требования в претензии подлежат денежной оценке, в претензии указывается истребуемая денежная сумма и ее полный и обоснованный расчет.

    11.8. В подтверждение заявленных требований к претензии должны быть приложены надлежащим образом оформленные и заверенные необходимые документы, которые отсутствуют у Стороны-адресата, их копии либо выписки из них.

    11.9. В претензии могут быть указаны иные сведения, которые, по мнению Стороны, предъявившей претензию, будут способствовать более быстрому и правильному ее рассмотрению, объективному урегулированию спора.

    11.10. При отклонении претензии полностью или частично либо неполучении ответа в установленные для ее рассмотрения сроки, либо неисполнении требований по претензии в установленные для их исполнения сроки, либо невручении претензии по обстоятельствам, зависящим от Стороны-адресата, Сторона, предъявившая претензию, вправе после наступления любого из указанных событий передать спор на разрешение Арбитражного суда Кемеровской области .

    12. СРОК ДЕЙСТВИЯ И ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ, РАСТОРЖЕНИЯ КОНТРАКТА

    12.1. Настоящий Контракт вступает в силу с даты его заключения обеими Сторонами и действует по «31» декабря 2023 г. включительно, а в части неисполненных обязательств - до полного их исполнения Сторонами. Окончание срока действия настоящего Контракта не влечет прекращения неисполненных обязательств Сторон по настоящему Контракту.

    12.2. Расторжение настоящего Контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны от исполнения настоящего Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. При этом факт подписания Сторонами соглашения о расторжении настоящего Контракта не освобождает Стороны от обязанностей урегулирования взаимных расчетов.

    12.3. Информация о Поставщике, с которым Контракт был расторгнут в связи с односторонним отказом Заказчика от исполнения Контракта, включается в установленном Законом № 44-ФЗ порядке в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

    12.4. Изменения и дополнения по основаниям, предусмотренным настоящим Контрактом, вносятся по соглашению Сторон, которое оформляется соответствующим дополнительным Соглашением и является неотъемлемой частью настоящего Контракта.

    12.5. Изменение условий настоящего Контракта при его исполнении не допускается, за исключением случаев, предусмотренных статьей 95 Закона № 44-ФЗ.

    13. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    13.1. Во всем, что не оговорено в настоящем Контракте, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

    13.2. В случае изменения наименования, адреса места нахождения или банковских реквизитов Стороны, а также в случае реорганизации она письменно извещает об этом другую Сторону в течение 3 рабочих дней с даты такого изменения. При этом если Поставщик не исполнит либо ненадлежащим образом исполнит обязанность, предусмотренную настоящим пунктом, все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем Контракте счет, несет Поставщик.

    13.3. Все сообщения, требования, замечания или уведомления Сторон по настоящему Контракту направляются с использованием курьерской доставки одной из Сторон под расписку о вручении либо с использованием почтовой связи заказным письмом с уведомлением о вручении по адресам Сторон, указанным в разделе 14 настоящего Контракта, либо с использованием электронной почты на электронные адреса, указанные в разделе 14 настоящего Контракта, либо с использованием факсимильной связи.

    Момент получения Стороной сообщения или уведомления, направленного с использованием курьерской доставки, почтовой или факсимильной связи, определяется в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. При этом направление уведомлений по адресам Сторон, указанным в разделе 14 настоящего Контракта, считается надлежащим уведомлением Сторон.

    13.4. При исполнении настоящего Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика по настоящему Контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

    В случае, предусмотренном настоящим пунктом, перемена Поставщика оформляется путем заключения соответствующего дополнительного соглашения к настоящему Контракту.

    13.5. Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, относящихся к предмету настоящего Контракта и ставших им известными в ходе исполнения настоящего Контракта.

    13.6. Настоящий Контракт составлен в форме электронного документа, подписанного усиленными электронными подписями Сторон.

    14. АДРЕСА, БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение 1

    к государственному контракту

    № ___ от «__»_________ 20__ г.

    Спецификация

    на поставку

    - Посмотреть таблицу с данными

    Заказчик: Поставщик:

    Главный врач ____________/Крутакова М.Н./ Руководитель ___________/ФИО/

    М.п. М.п.

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #321400425
    2 927 180
    1 день
    16.01.2026
    26.01.2026

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #241589408
    412 434
    срок истек
    -
    29.03.2023
    Запрос цен
    #241589393
    срок истек
    -
    28.03.2023
    Запрос предложений
    #241589064
    33 600
    срок истек
    17.03.2023
    22.03.2023
    Единственный поставщик
    #241589021
    172 054
    срок истек
    16.03.2023
    16.03.2023
    Запрос предложений
    #241588786
    6 930
    срок истек
    17.03.2023
    29.03.2023

    Тендеры из региона Белово

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #241589420
    срок истек
    -
    22.03.2023
    Малая закупка
    #241587619
    52 683
    Обеспечение заявки:
    2 634
    срок истек
    -
    17.03.2023
    Электронный аукцион
    #241585537
    70 008
    срок истек
    17.03.2023
    27.03.2023
    Электронный аукцион
    #241585488
    90 000
    срок истек
    17.03.2023
    27.03.2023
    Электронный аукцион
    #241585480
    75 008
    срок истек
    17.03.2023
    27.03.2023
    Показать больше информации о тендере