| Описание тендера: | Поставка хозяйственно-бытовых товаров (с результатом) |
| Сумма контракта: | 79 843,40 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 27.02.2023 |
| Окончание: | 07.03.2023 07:15:00 |
| Тендер №: | 240052850 |
| Тип: | Электронный аукцион Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Сибирский ФО / Красноярский край / Красноярск |
| Регион поставки: | Сибирский ФО / Красноярский край / Красноярск |
| Преимущества СМП, СОНО и др. | Да |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒k▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение контракта: | 5% |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка хозяйственно-бытовых товаров
Цена контракта: 79 843,40 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды Для использования в посудомоечной машине Нет Для мытья детской посуды Да Наличие антибактериального компонента Нет | 20048.4 | 222.76 | 90 | Литр;^кубический дециметр |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат Наличие антибактериального компонента Да Средство спиртосодержащее Нет Средство хлорсодержащее Да | 25905 | 165 | 157 | Литр;^кубический дециметр |
| 3 | Порошок стиральный Для детского белья Да Назначение Для цветного белья Тип стирки Машинная стирка (автомат) | 25557 | 170.38 | 150 | Килограмм |
| 4 | Мыло туалетное твердое Марка мыла Детское (Д) Наличие антибактериального компонента Нет Наличие ароматической отдушки Нет | 8333 | 166.66 | 50 | Килограмм |
| Протокол подведения итогов - №0319300234923000009.doc | 6 КБ | 07.03.23 13:55 | Действующая |
| Электронный документ, полученный из внешней системы.doc | 8 КБ | 07.03.23 13:55 | Действующая |
| Электронный документ, полученный из внешней системы.doc | 4 КБ | 07.03.23 13:55 | Не действующая |
| Извещение о проведении электронного аукциона от 27.02.2023 №0319300234923000009.html | 24 КБ | 27.02.23 00:00 | Действующая |
| Обоснование НМЦК.xlsx | 18 КБ | 27.02.23 00:00 | Действующая |
| Описание объекта закупки.docx | 30 КБ | 27.02.23 00:00 | Действующая |
| Проект контракта.doc | 39 КБ | 27.02.23 00:00 | Действующая |
| Требование к составу заявки.docx | 15 КБ | 27.02.23 00:00 | Действующая |
Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе
Для участия в конкурентном способе заявка на участие в закупке, если иное не предусмотрено Законом 44-ФЗ, должна содержать:
Извещение о проведении электронного аукциона
для закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть000009
Этапы исполнения контракта
Контракт не разделен на этапы исполнения контракта
Финансирование за счет бюджетных средств
Идентификационный код закупки
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги
Российская Федерация, Красноярский край, Бирилюсский р-н, Новобирилюссы с, ул.Щетинкина д.5А
Объект закупки
Российский рубль
Итого: 79843.40 Российский рубль
Преимущества и требования к участникам
Преимущества
Участникам, заявки или окончательные предложения которых содержат предложения о поставке товаров в соответствии с приказом Минфина России от 04.06.2018 № 126н - 15.0%
Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ
Требования к участникам
1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
3 Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Установлены требования на основании Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций", Постановления Правительства РФ от 11.05.2022 № 851 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 03.05.2022 № 252": участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом "а" пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц.
Ограничения
1 Запрет на допуск товаров, работ, услуг при осуществлении закупок, а также ограничения
и условия допуска в соответствии с требованиями, установленными ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация к ограничению отсутствует
Обеспечение заявки
Обеспечение заявок не требуется
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта
Размер обеспечения исполнения контракта
5.00%
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению
В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьили внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
Платежные реквизиты
"Номер расчётного счёта" ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
"Номер лицевого счёта" ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть30
"БИК" ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
"Наименование кредитной организации"
"Номер корреспондентского счета"
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги
Нет
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется
Дополнительная информация
Информация отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Перечень прикрепленных документов
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1 Обоснование НМЦК
Проект контракта
1 Проект контракта
Описание объекта закупки
1 Описание объекта закупки
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке
1 Требование к составу заявки
Дополнительная информация и документы
Документы не прикрепленыОписание объекта закупки (товар)
Дополнительные сведения, требования
Гарантийный срок на поставляемый Товар составляет не менее 12 (двенадцати) месяцев с момента поставки.
(Данное требование является безусловным к исполнению, и не требует отдельного подтверждения (указания) в составе заявки. Подтверждено условиями проекта контракта).
* Дополнительная информация, а также дополнительные потребительские свойства установлены в соответствии со статьей 33 Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013, п. 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 г. N 145).
Обоснование необходимости использования показателей, требований, условных обозначений и терминологии не установленных в соответствии с законодательством о техническом регулировании, законодательством о стандартизации РФ:
Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик товара, не учтенных Техническими Регламентами Таможенного Союза и национальными стандартами обусловлено необходимостью поставки товара надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребность Заказчика.
Применение параметров, условных обозначений и терминологии, касающихся технических, функциональных (потребительских свойств) и качественных характеристик товара, не учтенных каталогом товаров работ и услуг обусловлено необходимостью поставки товара надлежащего качества, с параметрами в наибольшей степени удовлетворяющими потребность Заказчика.
В случае наличия технических опечаток в единицах измерения показателей, их следует читать в соответствии с Международной системой единиц (СИ).
Проект_контракта ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}ПРОЕКТ
КОНТРАКТ № ___
на поставку хозяйственно-бытовых товаров
с.Новобирилюссы «___» __________ 2023 года
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Новобирилюсский детский сад «Колокольчик» (МКДОУ Новобирилюсский детский сад «Колокольчик»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице заведующей Рудый Ольги Владимировны, действующей на основании Устава, с одной стороны, и ________________________ именуем__ в дальнейшем «Поставщик», в лице ________ , действующего на основании __________ , с другой стороны, вместе именуемые «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона», руководствуясь Федеральным законом от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее− Федеральный закон о контрактной системе), по результатам __________ , на основании __________ от «__» __________ ____ г. № ____ , заключили настоящий Контракт (далее - Контракт) о нижеследующем:
8.1. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по Контракту или в связи с ним, разрешаются в претензионном порядке. Срок рассмотрения претензии составляет 10 (десять) рабочих дней со дня ее получения.
8.2 Сторона, считающая, что ее права нарушены (далее - заинтересованная сторона), обязана направить другой стороне письменную претензию. К претензии должны быть приложены копии документов, подтверждающих изложенные в ней обстоятельства.
8.3 Сторона, которая получила претензию, обязана ее рассмотреть и направить письменный мотивированный ответ другой стороне в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения претензии.
8.4. В случае невозможности разрешения разногласий в претензионном порядке, они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Красноярского края.
9. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ, ДОПОЛНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ КОНТРАКТА
9.1. Изменение существенных условий контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению сторон в случаях, предусмотренных Законом №44-ФЗ.
9.2. Расторжение контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством. В случае принятия Заказчиком решения об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским Кодексом Российской Федерации, такой отказ осуществляется в соответствии со статьёй 95 Закона №44-ФЗ.
9.3. В случаях, установленных ч.15 ст.95 Закона № 44-ФЗ, Заказчик обязан принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта.
9.4. Внесение изменений в условия контракта в соответствии с ч.1 ст.95 Закона № 44-ФЗ осуществляется Сторонами с учётом положений ч.1.3 – 1.5 ст.95 Закона № 44-ФЗ.
10. ОБЕСПЕЧЕНИЕ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА
10.1. Обеспечение исполнения подрядчиком обязательств по настоящему Контракту, обеспечивается в размере 5,00 % цены контракта, что составляет ______(___________) рублей ____ копеек.
10.2. Обеспечение исполнения настоящего Контракта обеспечивает все обязательства Поставщика, предусмотренные настоящим Контрактом, включая:
- исполнение основного обязательства по поставке Товара;
- предоставление Поставщиком Заказчику предусмотренных настоящим Контрактом и приложениями к нему результатов, включая отчетные документы;
- соблюдение срока поставки;
- возмещение убытков, причиненных Заказчику Поставщиком в результате ненадлежащего исполнения, неисполнения предусмотренного настоящим Контрактом и приложениями к нему обязательства последнего, а также обязанность выплаты неустойки (пени, штрафа), предусмотренной настоящим Контрактом.
Денежные средства, внесенные Поставщиком в обеспечение исполнения Контракта, могут быть обращены к взысканию во внесудебном порядке.
10.3. Исполнение настоящего Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный в настоящем Контракте счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Контракт заключается после предоставления Поставщиком, с которым заключается Контракт, обеспечения исполнения Контракта в соответствии с настоящим Законом № 44-ФЗ.
10.4. В случае если обеспечение исполнения настоящего Контракта представлено в форме независимой гарантии, срок действия такой независимой гарантии должен превышать предусмотренный настоящим Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
10.5. В ходе исполнения настоящего Контракта Поставщик вправе изменить способ обеспечения исполнения Контракта и (или) предоставить Заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения настоящего Контракта новое обеспечение исполнения настоящего Контракта, размер которого может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены частями 7.2 и 7.3 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. .
10.6. Денежные средства, внесенные Поставщиком в качестве обеспечения исполнения настоящего Контракта (если такая форма обеспечения исполнения настоящего Контракта применяется), в том числе части этих денежных средств, в случае уменьшения размера обеспечения исполнения настоящего Контракта в соответствии с частями 7, 7.1 и 7.2 статьи 96 Закона № 44-ФЗ возвращаются Поставщику в течение 15 (пятнадцати) дней с даты исполнения Поставщиком своих обязательств по настоящему Контракту
Обеспечение должно быть возвращено на счет, указанный Поставщиком.
10.7. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования.
10.8. В случае отзыва в соответствии с законодательством Российской Федерации у банка, предоставившего независимую гарантию в качестве обеспечения исполнения настоящего Контракта (если такая форма обеспечения исполнения настоящего Контракта применяется поставщиком), лицензии на осуществление банковских операций Поставщик обязан предоставить новое обеспечение исполнения настоящего Контракта в срок не позднее одного месяца со дня надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика о необходимости предоставить соответствующее обеспечение. Размер такого обеспечения может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены частями 7, 7.1, 7.2 и 7.3 статьи 96 Закона № 44-ФЗ.
10.9. Размер обеспечения исполнения Контракта уменьшается посредством направления Заказчиком информации об исполнении Поставщиком обязательств по поставке товара и стоимости исполненных обязательств для включения в соответствующий реестр Контрактов, предусмотренный ст. 103 Закона № 44-ФЗ. Уменьшение размера обеспечения исполнения Контракта производится пропорционально стоимости исполненных обязательств, приемка и оплата которых осуществлены в порядке и сроки, которые предусмотрены Контрактом. В случае, если обеспечение исполнения Контракта осуществляется путем предоставления независимой гарантии, требование Заказчика об уплате денежных сумм по этой гарантии может быть предъявлено в размере не более размера обеспечения исполнения Контракта, рассчитанного Заказчиком на основании информации об исполнении контракта, размещенной в соответствующем реестре контрактов. В случае, если обеспечение исполнения Контракта осуществляется путем внесения денежных средств на счет, указанный Заказчиком, по заявлению Поставщика ему возвращаются Заказчиком в установленный в соответствии с ч. 27 ст. 34 Закона № 44-ФЗ Контрактом срок денежные средства в сумме, на которую уменьшен размер обеспечения исполнения Контракта, рассчитанный Заказчиком на основании информации об исполнении Контракта, размещенной в соответствующем реестре контрактов.
Предусмотренное ч. 7 ст. 96 Закона № 44-ФЗ уменьшение размера обеспечения исполнения Контракта осуществляется при условии отсутствия неисполненных Поставщиком требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
10.10. В случае предоставления нового обеспечения исполнения контракта в соответствии с ч. 30 ст. 34, ч. 7 ст. 96 Закона № 44-ФЗ возврат независимой гарантии Заказчиком гаранту, предоставившему указанную гарантию, не осуществляется, взыскание по ней не производится.
10.11. В случае выбора Поставщиком способа обеспечение исполнения Контракта путем внесением денежных средств на счет Заказчика, реквизиты для перечисления денежных средств:
Получатель: УФК по Красноярскому краю (Управление образования
администрации Бирилюсского района , л/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть30)
ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть5, КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ// УФК по Красноярскому краю
Банк. счет▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Расч. счет▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
10.12. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения Контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ, не применяются в случае: заключения Контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
10.13. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ.
10.14 Выплата аванса при исполнении контракта, заключенного с участником закупки, указанным в части 1 или 2 статьи 37 Закона №44-ФЗ, не допускается.
10.15. В случае, если Контрактом предусмотрены отдельные этапы его исполнения и установлено требование обеспечения исполнения контракта, в ходе исполнения данного Контракта размер этого обеспечения подлежит уменьшению в порядке и случаях, которые предусмотрены частями 7.2 и 7.3 ст. 96 Закона №44-ФЗ.
В случае, если контракт заключается по результатам определения поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона №44-ФЗ, такой участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 настоящего Федерального закона, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки.
11. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ
11.1. Обстоятельствами, наступление которых освобождает от ответственности за нарушения обязательства, являются обстоятельства непреодолимой силы, как то: вооруженные конфликты, акты терроризма, правовые акты государственных органов, аварийные и иные чрезвычайные ситуации, забастовки, массовые беспорядки, если такие обстоятельства непосредственно влияют на возможность Стороны исполнить соответствующее обязательство.
11.2. При невыполнении или частичном невыполнении любой из Сторон обязательств по Контракту вследствие наступления обстоятельств, указанных в п.11.1. Контракта, если они непосредственно повлияли на сроки исполнения Сторонами своих обязательств, срок исполнения обязательств отодвигается соразмерно времени, в течение которого будут действовать эти обстоятельства.
11.3. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств в силу вышеуказанных причин, должна письменно известить об этом другую Сторону в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня наступления таких обстоятельств. Доказательством указанных в извещении фактов должны служить документы, выдаваемые компетентными органами.
11.4. Неизвещение либо несвоевременное извещение другой Стороны согласно п.11.3. Контракта влечет за собой утрату права ссылаться на эти обстоятельства.
12. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
12.1. К отношениям Сторон, не урегулированным настоящим Контрактом, применяются нормы действующего гражданского законодательства Российской Федерации.
12.2. Контракт вступает в силу со дня его подписания Сторонами и действует по «31» мая 2023г.
Окончание срока действия Контракта не освобождает Стороны от выполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, а также от ответственности за нарушение условий Контракта.
12.3. Документооборот в рамках Контракта осуществляется в электронной форме. Для оперативного уведомления допускается обмен документами посредством факсимильной/телефонной связи, электронной почты с обязательной досылкой (передачей) подлинного документа в течение 3 (трех) рабочих дней.
Срок ответа на входящий документ в рамках Контракта не может превышать 5 (Пяти) рабочих дней со дня его получения.
В случаях, предусмотренных действующим законодательством, документы и информация, составляемые/направляемые/размещаемые при заключении, исполнении, расторжении контракта, составляются/направляются/размещаются с использованием Единой информационной системы в порядке и сроки, установленные Законом №44-ФЗ.
12.4. Контракт составлен в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и подписан надлежащим образом уполномоченными представителями Сторон.
12.5. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый поставщик является правопреемником Поставщика по Контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения. В случае перемены Заказчика по Контракту права и обязанности Заказчика, предусмотренные Контрактом, переходят к новому заказчику в соответствии с частью 6 статьи 95 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
12.6. Все приложения к Контракту должны быть оформлены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и подписаны надлежащим образом уполномоченными представителями Сторон. Все приложения, составленные в надлежащей форме и в соответствии с условиями Контракта, являются его неотъемлемой частью.
12.7. Поставщик обязан представить Заказчику сведения об изменении своего адреса в срок не позднее 2 (Двух) рабочих дней со дня соответствующего изменения. В случае непредставления в установленный срок уведомления адресом Поставщика будет считаться адрес, указанный в Контракте.
При изменении у Поставщика номеров телефонов, факсов, адреса электронной почты, реквизитов банка для осуществления расчетов по Контракту Поставщик должен уведомить об этом Заказчика в течение 24 часов с момента изменений. В случае непредставления в установленный срок уведомления об изменении указанной информации номерами телефонов, факсов, адресами электронной почты, реквизитами банка для осуществления расчетов по Контракту будут считаться сведения, указанные в Контракте.
13. ПРИЛОЖЕНИЯ К КОНТРАКТУ
13.1. Приложения к Контракту являются его неотъемлемыми частями:
Приложение №1 – Спецификация.
14. АДРЕСА, БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
Приложение №1 к контракту
№ __________ от __________
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#179392592 |
6 502 194
|
4 дня
21.01.2021 15.12.2025 |
|
|
Запрос предложений
#282772454 |
2 797 755
|
39 дней
28.10.2024 19.01.2026 |
|
|
Запрос предложений
#285041181 |
764 634
|
7 дней
26.11.2024 18.12.2025 |
|
|
Электронный аукцион
#319308745 |
828 143
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
-1 |
5 дней
08.12.2025 16.12.2025 |
|
|
Тендер №319484907
поставка моющих и стиральных средств
|
Малая закупка
#319484907 |
100 000
|
6 часов
10.12.2025 11.12.2025 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №240052840
Мыло туалетное жидкое (с результатом)
|
Запрос котировок
#240052840 |
23 520
|
срок истек
27.02.2023 06.03.2023 |
|
Тендер №240052782
Приобретение хозяйственных товаров (с результатом)
|
Запрос предложений
#240052782 |
37 680
|
срок истек
27.02.2023 07.03.2023 |
|
Тендер №240052772
приобретение моющих средств (с результатом)
|
Запрос предложений
#240052772 |
160 100
|
срок истек
27.02.2023 07.03.2023 |
|
Тендер №240052703
Моющее средство (с результатом)
|
Запрос предложений
#240052703 |
1 339
|
срок истек
27.02.2023 07.03.2023 |
|
Запрос котировок
#240052697 |
23 520
|
срок истек
- 06.03.2023 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#240052828 |
74 841
|
срок истек
27.02.2023 09.03.2023 |
|
|
Электронный аукцион
#240052797 |
74 841
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
- 09.03.2023 |
|
|
Электронный аукцион
#240052686 |
79 843
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
- 07.03.2023 |
|
|
Запрос цен
#240052685 |
12 659 359
|
срок истек
27.02.2023 27.02.2023 |
|
|
Тендер №240052553
Поставка продуктов питания (колбаса) (с результатом)
|
Электронный аукцион
#240052553 |
98 951
Обеспечение заявки:
990 |
срок истек
27.02.2023 07.03.2023 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |