Туркменский филиал компании «Итера» опубликовал тендер на проведение морских сейсморазведочных работ МОВ ОГТ на 21 туркменском секторе Каспийского моря. Все заинтересованные компании обязаны до 25 декабря оформить заявку участника и получить документацию тендера. Тендерное предложение принимается до 17 января 2011 года.
Выбираете между ИнитПро и BiCo? Мы провели детальный анализ и выяснили, какой сервис поможет вам не просто искать, а стабильно выигрывать тендеры.
На одного из заместителей главного судебного пристава Якутии, а также на самого Алексея Никифорова следственное управление СКР по республике открыло уголовное дело. Фигурантам инкриминируют препятствие ведению предпринимательской деятельности, что предусмотрено ч.1 ст.169 УК РФ, а также превышение должностных полномочий, что предусмотрено ч.1 ст.286 УК РФ.
В октябре 2014 года ГК BiCo запустила уникальный для тендерной отрасли проект «Аналитика». Он стал технологическим прорывом на рынке. Как новый сервис работает и чем он может помочь участнику тендеров, рассказывает генеральный директор ГК BiCo Алексей Орищенко.
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |