Бангладеш объявил новый международный тендер на закупку 100 тыс. тонн пшеницы произвольного происхождения (урожай 2009 г.). Прием заявок на участие в тендере будет завершен 9 февраля. Окончательное решение по тендеру будет вынесено 2 марта 2010 г.
Поставка закупленного объема зерновой должна быть осуществлена в течение 60 дней после заключения контракта.
Выбираете между ИнитПро и BiCo? Мы провели детальный анализ и выяснили, какой сервис поможет вам не просто искать, а стабильно выигрывать тендеры.
На одного из заместителей главного судебного пристава Якутии, а также на самого Алексея Никифорова следственное управление СКР по республике открыло уголовное дело. Фигурантам инкриминируют препятствие ведению предпринимательской деятельности, что предусмотрено ч.1 ст.169 УК РФ, а также превышение должностных полномочий, что предусмотрено ч.1 ст.286 УК РФ.
Об основных изменениях в контрактной системе – вступивших недавно в силу и планируемых в ближайшем будущем – пресс-службе BiCo рассказала ведущий тендерный эксперт Нина Кожурова.
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |