Вход в личный кабинет
Главная | Статьи | Тендер на разработку сайта

Тендер на разработку сайта

Из информационного сообщества Интернет давно превратился в сильную политическую и экономическую структуру, поэтому любая современная организация обязана иметь свой качественный и содержательный ресурс в Сети. В соответствии с основаниями подобного рода, тендер на разработку сайта - один из наиболее часто встречающихся типов электронных аукционов на сегодняшний день.

Актуальность тендеров на разработку сайтов

Необходимость организации тендеров на услуги веб-дизайнеров и разработчиков просто неоспорима. Ведь количество мнимых «профессиональных студий» в Интернете зашкаливает за все мыслимые и немыслимые пределы. Если компания пытается сэкономить свой бюджет и обратиться за созданием своей визитной карточки в Сети к дилетанту, найденному на бирже фрилансеров или «по знакомым», то это заведомо проигрышный путь. Скорее всего, такой ресурс, который предложит любитель, может только испортить впечатление клиентов и партнеров от фирмы, которой он принадлежит.

Обилие кричащей рекламы и контекстных ссылок, невнятный интерфейс, некачественный дизайн, сбои в работе и многие другие «прелести» не позволят вам использовать сайт по прямому назначению и, скорее всего, вызовут одно желание у посетителей - поскорее закрыть страницу или перейти на сайт конкурентов, которые не экономят на своих клиентах.

В то же время выиграть тендер на разработку сайта непрофессионал просто не сможет - ведь это мероприятие требует некоторых вложений, умелого представления многих других навыков.

Стоит сказать, что организация поиска исполнителей путем электронных аукционов - обязательное условие в отношении сайтов государственных и муниципальных структур в том случае, если цена контракта превышает 100 000 рублей. Вы наверняка понимаете, что серьезный представительский сайт государственной организации дешевле стоить и не может.
В соответствии со всем этим, абсолютно очевидна необходимость и оправданность организации тендеров на создание сайтов. А участвуя в них, вы получите выгодные контракты и перспективы для своего бизнеса.

Как выиграть тендер на создание и разработку сайта?

Для того чтобы выиграть электронный конкурс, мало просто предложить низкую цену. Вы должны суметь соблюсти все требования заказчика, оформить всю документацию на должном уровне, и не нарушить сроков, которые часто очень сжаты.
Если Вы уверены в потенциале своих работников, но не уверены в наличии у них опыта и знаний в плане участия в электронных аукционах, то лучше доверить это дело профессионалам.

Эксперты «Бико» помогут Вам отыскать выгодное и масштабное предложение на разработку сайта, которое обеспечит Вас работой и предоставит перспективы на дальнейшее сотрудничество.
У нас Вы получаете:

  1. неограниченный доступ к базам данным, содержащим не один выгодный тендер на разработку сайта для коммерческих и государственных заказчиков;
  2. надежную поддержку при оформлении и сборе документов, получении целевых кредитов;
  3. юридическое сопровождение на любом этапе.

Обратитесь к нашим менеджерам прямо сейчас, и начинайте выигрывать тендеры на разработку сайтов уже завтра



Связаться с нами: