Вход в личный кабинет
Главная | Статьи | Система поиска тендеров – сделайте один шаг навстречу успеху в бизнесе!

Система поиска тендеров – сделайте один шаг навстречу успеху в бизнесе!

Государственный, муниципальный или коммерческий тендер является отличным шансом для компании, осуществляющей производство какой-либо продукции, обеспечить себе известность и получить хороший заказ. Но для того, чтобы принять участие в торгах, необходимо знать, кто, когда и на каких условиях их проводит. С государственными заказами все более-менее просто – достаточно лишь посетить официальный сайт, освещающий госзакупки.

Поиск же коммерческих тендеров может создать вам массу проблем. Информация о них размещается на очень многих сайтах. Причем многие дают лишь поверхностные сведения, не публикуют условия и даже дату проведения конкурсных торгов. Самостоятельный поиск тендеров может отнять у вас много времени и не приведет к каким-либо результатам. Поэтому приходится искать разумную альтернативу.

Автоматический поиск тендеров

Одна из них – это программа для поиска тендеров. Сегодня в сети можно обнаружить несколько таких приложений, которые, по уверениям их разработчиков, выполняют за вас все функции поиска, отфильтровывают только те торги, которые должны состояться в ближайшее время и подходят вам как по региону, так и по виду деятельности.

На самом деле все не настолько отлично, как может показаться после прочтения описаний таких программ. Да, этот софт избавляет вас от необходимости самому заниматься интернет-серфингом и разыскивать площадки, на которых собирается информация о государственных и коммерческих закупках. Однако среди представленных вам сведений будет немало пустышек или тендеров, условия которых не соответствуют возможностям вашей компании. Чтобы все это выявить, вам придется перерыть гору информации и снова потерять массу времени. Таким образом, программа-поисковик тендеров не является достаточно эффективной альтернативой самостоятельному поиску.

Система поиска тендеров BiCo

Еще один альтернативный вариант – это бесплатный поиск тендеров на сайте компании BiCo. У нас собрана самая огромная база закупок, электронных аукционов и конкурсов. Все они удобно разбиты на категории по регионам, по отраслям промышленности, по товарам и услугам. Здесь вам не составит труда найти именно то, что вам нужно!

Помимо этого, мы обеспечиваем возможность подписаться на нашу рассылку, которая позволяет регулярно получать свежую информацию о новых государственных, коммерческих или муниципальных торгах. Вы всегда будете в курсе событий и никогда не пропустите тот тендер, который вы просто обязаны выиграть.

Но и это еще не все. Мы не только предоставляем поиск тендеров бесплатно, но и помогаем в оформлении заявки, оказываем юридическую и финансовую поддержку участника или организатора торгов. Благодаря нашей системе вы сможете получить выгодный контракт и сделать важный шаг к успеху вашей компании.



Связаться с нами: