Вход в личный кабинет
Главная | Статьи | Электронная подписка на тендеры

Электронная подписка на тендеры

Своевременное получение информации о свежих предложениях от различных заказчиков - очень важное условие успешного участия в тендерных торгах. Подписка на новые тендеры - услуга, позволяющая регулярно узнавать о проведении электронных аукционов организациями и предприятиями, нуждающимися в закупках или работах со стороны подходящего исполнителя.

Что такое подписка на тендеры

Подписка на госзакупки, а также коммерческие тендеры - это механизм осведомления о новых предложениях путем рассылки сообщений на электронный адрес.
Как правило, такие письма отправляются клиентам ежедневно - один раз в сутки, обычно в первой половине рабочего дня.

Для того, чтобы оформить подписку на тендеры, сначала необходимо зарегистрироваться на нашем портале и дождаться активации вашего аккаунта модератором. Данная манипуляция не займет у вас много времени, но после этого на указанный вами почтовый ящик станут постоянно приходить уведомления о проведении закупок в той области, которая вас интересует.

Как подписаться на тендеры из нужной сферы

Подписка на тендеры из каждой категории портала оформляется отдельно. Таким образом, наши клиенты узнают только об актуальных и интересных для них предложениях.
При этом, количество разделов, на которые вы подписаны может быть очень различным. И еще - в любой момент можно добавить новую категорию, либо, напротив, удалить старую, потерявшую свою актуальность в свете произошедших перемен в вашем бизнесе.

Подписка на тендеры на нашем портале - залог успеха вашего бизнеса

Почему множество руководителей крупнейших компаний России и стран ближнего зарубежья, участвуя в тендерах, неизменно прибегают к нашим услугам? Ничего удивительного, ведь только у нас:

  • исключительно свежие и активные предложения;
  • широкие возможности управления подписками по своему усмотрению;
  • электронная подписка на тендеры оформляется на неограниченный срок и, что очень приятно, абсолютно бесплатно!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ БЕСПЛАТНО

для получения информации о новых тендерах на электронную почту



Связаться с нами: