Вход в личный кабинет

Тендер - Средство для мытья стекол №319408825

Описание тендера: Средство для мытья стекол
Сумма контракта: 162,24 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 09.12.2025
Окончание: 10.12.2025
Тендер №: 319408825
Тип: Анализ цен Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Беларусь / Витебская область / Полоцк
Регион поставки: Беларусь / Витебская область / Полоцк
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 162.24 BYN

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Средства для мытья стекол
Цена контракта: 162,24 BYN Количество: 39 литр(л)

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Средства для мытья стекол 162.24 - 39 Литр; кубический дециметр(л; дм[3])
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
zayavka-o-predostavlenii-svedenijj-na-jetp_1765270788.pdf 137 КБ 09.12.25 13:35 Действующая
dogovor-postavki-proekt_1765270800.docx 19 КБ 09.12.25 13:35 Действующая
Извещение.html 6 КБ 09.12.25 13:35 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть25 Извещение Общая информация - Посмотреть таблицу с даннымиСведения о заказчике - Посмотреть таблицу с даннымиОсновная информация по закупке - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о лотах - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о файле
    Размер:
    Загружен: Получить архив События в хронологическом порядке - Посмотреть таблицу с даннымиПохожие закупки Все закупки заказчика
    Похожие закупки Все закупки заказчика
    dogovor-postavki-proekt_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ДОГОВОР ПОСТАВКИ № ____

    - Посмотреть таблицу с данными

    __________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _____________________________________________, действующего на основании ____________________________________________________, с одной стороны, и Учреждение образования «Полоцкий государственный экономический колледж», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице директора Кунцевича Игоря Викентьевича, действующего на основании Устава, с другой стороны, именуемые вместе «Стороны», а по отдельности – «Сторона», заключили настоящий договор (далее - Договор) о нижеследующем.

    1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    1.1. Поставщик обязуется поставить Покупателю товар (далее – Товар) в обусловленный Договором срок, а Покупатель обязуется принять и оплатить этот Товар в порядке и сроки, установленные Договором:

    - Посмотреть таблицу с данными

    1.2. Цель приобретения продукции: собственное потребление.

    1.3. Качество Товара должно соответствовать требованиям технических нормативным актам, стандартам предприятия-изготовителя и другой нормативно-технической документации.

    1.4. На Товар устанавливается срок годности 24 месяца.

    1.5. Право собственности на приобретаемый товар переходит с момента передачи товара Покупателю по товарно-транспортной накладной (далее - накладная ТТН-1).

    2. СРОКИ И ПОРЯДОК ПОСТАВКИ

    2.1. Срок поставки: 5 рабочих дней с момента заключения договора.

    2.2. Поставщик обязуется доставить Товар на склад Покупателя, расположенный по следующему адресу: Республика Беларусь, Витебская область, город Полоцк, улица Октябрьская, д. 57.

    2.3. Доставка Товара осуществляется транспортом Поставщика и за его счет. Разгрузка товара осуществляется силами и средствами Покупателя и за его счет.

    2.4. Товар должен быть затарен (упакован):

    надлежащим образом, обеспечивающим его сохранность при перевозке и хранении;

    в соответствии с требованиями ТНПА, если к таре (упаковке) установлены обязательные требования.

    2.5. На тару (упаковку) Товара должна быть нанесена маркировка в соответствии с требованиями законодательства Республики Беларусь.

    2.6. Покупатель обязан совершить все необходимые действия, обеспечивающие принятие Товара.

    2.7. Приемка Товара по количеству, ассортименту, качеству, комплектности и таре (упаковке) производится в соответствии с Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.2008 № 1290.

    2.8. Днем исполнения Поставщиком обязательств по настоящему договору считается день передачи Товара Покупателю по накладной ТТН-1.

    2.9. Заключение настоящего договора является письменным уведомлением Поставщика о готовности товара к отгрузке.

    3. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

    3.1. Общая стоимость Товара, поставляемого Поставщиком по настоящему договору, составляет __________ (_____________________) белорусских рублей, в том числе НДС ___ (___________________________) белорусских рублей.

    3.2. Стоимость тары, упаковки, маркировки, доставки, произведенных в соответствии с условиями настоящего договора, включены в общую стоимость продукции.

    3.3. Оплата Товара производится в белорусских рублях (BYN).

    3.4. Форма оплаты по договору – безналичный расчет.

    3.5. Источник финансирования – областной бюджет.

    3.6. Оплата производится путём размещения платежного поручения в органах государственного казначейства на основании накладной ТТН-1.

    3.7. Оплата за Товар производится Покупателем в течение 10-ти рабочих дней с момента передачи Товара по накладной ТТН-1.

    3.8. При наличии задолженности Поставщика по окончании срока действия договора и (или) финансового года Поставщик обеспечивает возврат бюджетных средств в соответствующий бюджет в течение 10 рабочих дней с даты окончания срока поставки Товара.

    4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

    4.2. За недопоставку или просрочку поставки Товара Поставщик уплачивает неустойку в размере 0,5% от стоимости Товара за каждый день просрочки.

    5. ФОРС-МАЖОР

    5.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору при возникновении непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств.

    6. СРОК ДЕЙСТВИЯ, ИЗМЕНЕНИЕ

    6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами принятых на себя обязательств.

    6.2. Все изменения и дополнения к Договору действительны, если совершены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами. Соответствующие дополнительные соглашения Сторон являются неотъемлемой частью Договора.

    6.3. Договор может быть досрочно расторгнут по соглашению Сторон, либо по требованию одной из Сторон в порядке и по основаниям, предусмотренным действующим законодательством Республики Беларусь.

    7. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

    7.1. Стороны будут стремиться к разрешению всех возможных споров и разногласий, которые могут возникнуть по Договору или в связи с ним, путем переговоров.

    7.2. Споры, не урегулированные путем переговоров, передаются на рассмотрение суда в порядке, предусмотренном законодательством Республики Беларусь.

    8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    8.1. Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон.

    8.2. По всем остальным вопросам, не урегулированным настоящим договором, стороны руководствуются законодательством Республики Беларусь.

    9. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН:

    Поставщик Покупатель

    Учреждение образования

    «Полоцкий государственный

    экономический колледж»

    г. Полоцк, ул. Октябрьская, 55,

    Витебская обл.,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    т/факс 8(0▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    УНП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ОКПО▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    BY17BLBB▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть– бюджетный в ЦБУ № 605

    ОАО «Белинвестбанк» по Витебской области, г. Новополоцк, ул. Молодежная,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, BIC BLBBBY2X

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Директор Ф.И.О Директор И.В.Кунцевич

    «___» _____________ 2025 г. «___» _____________ 2025 г.

    М.П. М.П.

    zayavka-o-predostavlenii-svedenijj-na-jetp_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    УТВЕРЖДАЮ

    Заместитель директора

    по воспитательной работе

    учреждения образования

    государственный

    й колледж»

    Рыхлова

    '25 г.

    о предоставлении

    при проведении процедуры закупки йз1^ ® ^ источника

    (с размещением на электронной торговой площадке)

    В рамках изучения конъюнктуры рынка при проведении процедуры

    государственной закупки из одного источника предлагаем Вам рассмотреть

    настоящий запрос и предоставить сведения о возможности поставки указанного

    Вид процедуры государственной

    закупки

    Сведения о заказчике

    Наименование юридического лица

    Закупка из одного источника

    Учреждение образования «Полоцкий

    государственный экономический

    колледж»

    Место нахождения (для юридического▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Республика Беларусь,

    Витебская область г. Полоцк ул.

    лица) либо место жительства (для

    Октябрьская, 55

    индивидуального предпринимателя)

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Учетный номер плательщика

    Чуяшова Г алина Александровна,

    Контактные данные по содержанию

    +▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть26

    запроса и требованиям к предмету

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    закупки

    Сведения о процедуре закупки из одного источника

    до 11.12.2025 до 00:00 часов по

    Дата и порядок предоставления

    электронной почте на адрес

    сведений о предлагаемых

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть/ факсимильной

    потенциальными поставщиками

    связи, тел. +▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть03/

    (подрядчиками, исполнителями)

    почтовым отправлением по адресу:

    товарах (работах, услугах) и ценах на

    211416, Витебская обл., г. Полоцк, ул.

    них

    Октябрьская, 55

    Не требуется

    Требование о предоставлении

    обеспечения исполнения обязательств

    по договору

    162,24 бел. руб.

    Предельная стоимость предмета

    государственной закупки

    Сведения о предмете государственной закупки

    Лот 1.

    Наименование товаров (работ, услуг)

    Средство для мытья стекол

    Код по ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(подвид)

    20.41.32.590

    Наименование в соответствии с

    Средства

    моющие

    и

    чистящие,

    ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    расфасованные

    для

    розничной

    торговли, прочие

    Объем (количество)

    15 литров

    Срок поставки товара

    В течение 5 рабочих дней со дня

    заключения договора. Указанный срок

    имеет преимущество перед сроком,

    указанным

    в

    экранной

    форме

    электронной торговой площадки

    (с 15.12.2025 по 19.12.2025).

    Место

    (места) поставки

    товаров▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,

    Республика

    Беларусь,

    Витебская область, г. Полоцк, ул.

    (выполнения работ, оказания услуг)

    Октябрьская, д. 57

    Порядок оплаты товаров (работ, услуг) В течение 10 рабочих дней после

    поставки товара

    Предельная

    стоимость

    предмета 162,24 бел. руб.

    государственной закупки по лоту

    Цена за единицу товара (работы, услуги) 4,16 бел. руб.

    Источник

    финансирования Средства областного бюджета (счет

    государственной закупки по части казначейства)

    (лоту)

    Наименование валюты, в которой Белорусский рубль

    должна

    быть

    выражена

    цена

    предложения

    Иная информация

    Описание предмета государственной закупки, его частей (лотов), а также

    перечень документов и (или) сведений, подтверждающих соответствие предмету

    государственной закупки и требованиям к предмету государственной закупки:

    Лот 1. Основные характеристики предмета закупки:

    Предназначено для удаления загрязнений с различных видов поверхностей:

    стекол, зеркал, пластика и хрома, изделий из хрусталя, керамики и фарфора. Состав

    изоприловый спирт (

    краситель, отдушка, хлорметилизотиазолинон, метилизотиазолинон.

    Гарантийный срок товара не менее 24 месяцев. Поставке подлежит товар со

    сроком годности ко дню поставки не менее 12 месяцев, срок годности после

    вскрытия не менее 6 месяцев.

    Помимо сведений о товаре, его цене, участник предоставляет документ,

    подтверждающий сведения о государственной регистрации, документы,

    подтверждающие качество товара, с указанием показателей безопасности

    (отсутствие токсичных веществ), моющей способности, стойкости к воздействию,

    а также соблюдение правил маркировки в части состава, рекомендаций по

    применению и мер предосторожности.

    Товар должен быть новым и не восстановленным.

    В цену товара должны быть включены расходы по его доставке, налоговые и

    обязательные не налоговые платежи.

    Требования к участникам, документы и (или) сведения для проверки

    требований к участникам:

    1) В соответствии с п.2 ст. 16 Закона Республики Беларусь от 13 июля 2012

    г. №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть«О государственных закупках товаров (работ, услуг)». Соответствие

    указанным требованиям подтверждается заявлением участника, а отсутствие

    задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), пеней, а также отсутствие у

    юридического лица или индивидуального предпринимателя, являющихся

    резидентами, задолженности по уплате обязательных страховых взносов в бюджет

    государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения

    Республики Беларусь проверяется заказчиком.

    2) Дополнительные требования к участникам, установленные в соответствии

    с п.п. 1.7. п. 1 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15 июня

    2019 г. № 395 «О реализации Закона Республики Беларусь «О внесении изменений

    и дополнений в Закон Республики Беларусь «О государственных закупках товаров

    (работ, услуг)». Соответствие указанным дополнительным требованиям

    подтверждается заявлением участника.

    Настоящий заявка не является офертой (публичной офертой).

    Закон Республики Беларусь от 13.07.2012 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть«О государственных

    закупках товаров (работ, услуг)»;

    постановление Министерства антимонопольного регулирования и торговли

    Республики Беларусь от 12.04.2019 № 30 «О проведении процедуры закупки из

    одного источника»;

    постановление Совета Министров Республики Беларусь от 15.06.2019 №

    395 «О реализации Закона Республики Беларусь "О внесении изменений и

    дополнений в Закон Республики Беларусь "О государственных закупках товаров

    (работ, услуг)».

    Главный бухгалтер

    Л.Б.Карасева

    Заведующий общежитием

    Г.А.Чуяшова

    Специалист по организации закупок

    В.Д.Затирахин

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #319978143
    2 226 000
    19 дней
    17.12.2025
    13.01.2026
    Анализ цен
    #320403541
    166
    Обеспечение заявки:
    166
    1 день
    24.12.2025
    26.12.2025
    Не определен
    #320419611
    5 дней
    24.12.2025
    30.12.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #319408691
    617 001
    срок истек
    09.12.2025
    17.12.2025
    Единственный поставщик
    #319408623
    192
    срок истек
    09.12.2025
    11.12.2025
    Запрос предложений
    #319408399
    50 625
    срок истек
    09.12.2025
    16.12.2025
    Малая закупка
    #319408350
    75 018
    срок истек
    09.12.2025
    10.12.2025
    Малая закупка
    #319407680
    83 402
    срок истек
    09.12.2025
    10.12.2025

    Тендеры из региона Полоцк

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #319408540
    1 076
    срок истек
    09.12.2025
    16.12.2025
    Запрос предложений
    #319408455
    1 900
    срок истек
    09.12.2025
    16.12.2025
    Запрос предложений
    #319408361
    2 272
    срок истек
    09.12.2025
    16.12.2025
    Запрос предложений
    #319408087
    2 364
    срок истек
    09.12.2025
    16.12.2025
    Запрос предложений
    #319407993
    6 126
    срок истек
    09.12.2025
    16.12.2025