| Описание тендера: | «Мангистаумунайгаз» объявляет тендер: №1 «Сораптық-компрессорлық құбырлар, ұңғылық шыбықтық сораптар мен сораптық шыбықтарды жөндеу және бракқа шығару»; №2 «Сораптық-компрессорлық құбырлар, ұңғылық шыбықтық сораптар мен сораптық шыбықтарды жөндеу және бракқа шығару, СКҚ жуып бұрандасын сұрыптау». / №1 «Ремонт и отбраковка насосно-компрессорных труб, скважинных штанговых насосов, насосных штанг»; №2 «Ремонт и отбраковка насосно-компрессорных труб, скважинных штанговых насосов, насосных штанг и промывка НКТ с калибровкой резьбы». (с результатом) |
| Сумма контракта: | 1 892 438 934,00 KZT Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Окончание: | Узнать |
| Тендер №: | 74251989 |
| Тип: | Не определен Тендерная аналитика |
| Отрасль: | |
| Регион: | Казахстан / Мангистауская область / Актау |
| Регион поставки: | Казахстан / Мангистауская область / Актау |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Работы по ремонту и отбраковке насосно-компрессорных труб, скважинных штанговых насосов, насосных штанг по ПУ "КМГ" / Работы по ремонту и отбраковке насосно-компрессорных труб, скважинных штанговых насосов, насосных штанг по ПУ "КМГ"
Цена контракта: 222 381 182,00 KZT
Количество: 1
Предмет контракта: Работы по ремонту и отбраковке насосно-компрессорных труб, скважинных штанговых насосов, штанг и промывка НКТ с калибровкой резьбы по ПУ" ЖМГ" / Работы по ремонту и отбраковке насосно-компрессорных труб, скважинных штанговых насосов, штанг и промывка НКТ с калибровкой резьбы по ПУ" ЖМГ"
Цена контракта: 1 670 057 752,00 KZT
Количество: 1
| Протокол итогов.pdf | 99 КБ | 07.08.17 18:46 | Действующая |
| Извещение.html | 6 КБ | 07.08.17 18:46 | Действующая |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |