| Описание тендера: | «Мангистаумунайгаз» объявляет тендер: №1 лот «Жетібаймұнайгаз» ӨБ қабаттарды сұйықтықпен жару»; Лот №2 «Жетібай» ӨБ қабаттарды сұйықтықпен жару»; Лот №3 «Қаламқасмұнайгаз» ӨБ қабаттарды сұйықтықпен жару» / Лот №1 «Гидроразрыв пласта по месторождениям ПУ «Жетыбаймунайгаз»; Лот №2 «Гидроразрыв пласта на месторождении «Жетыбай»; Лот №3 «Гидроразрыв пласта на месторождении ПУ «Каламкасмунайгаз» (с результатом) |
| Сумма контракта: | 604 697 500,00 KZT Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Окончание: | Узнать |
| Тендер №: | 74085750 |
| Тип: | Электронный аукцион Тендерная аналитика |
| Отрасль: | |
| Регион: | Казахстан / Мангистауская область / Актау |
| Регион поставки: | Казахстан / Мангистауская область |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: "Работы по гидроразрыву пласта на месторождении "Жетыбаймунайгаз" / "Работы по гидроразрыву пласта на месторождении "Жетыбаймунайгаз"
Цена контракта: 164 917 500,00 KZT
Количество: 1
Предмет контракта: "Работы по гидроразрыву пласта на месторождении "Жетыбай" / "Работы по гидроразрыву пласта на месторождении "Жетыбай"
Цена контракта: 329 835 000,00 KZT
Количество: 1
Предмет контракта: "Работы по гидроразрыву пласта на месторождении ПУ "КМГ" / "Работы по гидроразрыву пласта на месторождении ПУ "КМГ"
Цена контракта: 109 945 000,00 KZT
Количество: 1
| Протокол итогов.pdf | 135 КБ | 05.08.17 22:56 | Действующая |
| Извещение.html | 6 КБ | 05.08.17 22:56 | Действующая |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |