Вход в личный кабинет

Тендер - Оказание услуг по проведению исследований, анализа технического и рыночного облика существующей продукции в области многоцелевых средств обеспечения сетевой и информационной безопасности нового поколения с поддержкой архитектуры NFV зарубежных и российских производителей, разработка предложений по составу перспективной линейки многоцелевых средств обеспечения сетевой и информационной безопасности нового поколения для операторов связи, ФОИВ и корпоративных клиентов №57342968

Описание тендера: АО "НИИ "Масштаб" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению исследований, анализа технического и рыночного облика существующей продукции в области многоцелевых средств обеспечения сетевой и информационной безопасности нового поколения с поддержкой архитектуры NFV зарубежных и российских производителей, разработка предложений по составу перспективной линейки многоцелевых средств обеспечения сетевой и информационной безопасности нового поколения для операторов связи, ФОИВ и корпоративных клиентов (с результатом)
Сумма контракта: 2 500 000,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 16.11.2016
Окончание: 16.11.2016
Тендер №: 57342968
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Отрасль:
ОКПД2:
  • (721) Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области естественных и технических наук
Регион: Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Оказание услуг по проведению исследований, анализа технического и рыночного облика существующей продукции в области многоцелевых средств обеспечения сетевой и информационной безопасности нового поколения с поддержкой архитектуры NFV зарубежных и российских производителей, разработка предложений по составу перспективной линейки многоцелевых средств обеспечения сетевой и информационной безопасности нового поколения для операторов связи, ФОИВ и корпоративных клиентов.
Цена контракта: 2 500 000,00 RUB

Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Извещение АО «ЦНИИ «Электроника» 6.6.2 (9) НИР и рыноч. анализ СВ.docx 94 КБ 16.11.16 18:05 Действующая
Извещение.html 17 КБ 16.11.16 18:05 Действующая
Информация о лотах.html 3 КБ 16.11.16 18:05 Действующая
Показать больше информации о тендере