Вход в личный кабинет

Тендер - Перевозчик принимает на себя обязательства оказать услуги по автомобильной перевозке овощей, предназначенных для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного характера, а Заказчик обязуется уплатить за его перевозку провозную плату, установленную настоящим контрактом. №54675704

Описание тендера: Перевозчик принимает на себя обязательства оказать услуги по автомобильной перевозке овощей, предназначенных для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного характера, а Заказчик обязуется уплатить за его перевозку провозную плату, установленную настоящим контрактом. (с результатом)
Сумма контракта: 19 526,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Окончание: Узнать
Тендер №: 54675704
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль:
Регион: Дальневосточный ФО / Амурская область / Белогорск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Перевозчик принимает на себя обязательства оказать услуги по автомобильной перевозке овощей, предназначенных для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного характера, а Заказчик обязуется уплатить за его перевозку провозную плату, установленную настоящим контрактом.
Цена контракта: 19 526,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Перевозчик принимает на себя обязательства оказать услуги по автомобильной перевозке овощей, предназначенных для ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного характера, а Заказчик обязуется уплатить за его перевозку провозную плату, установленную настоящим контрактом. 19526 19526 1 УСЛ ЕД
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Информация об исполнении №1 по контракту №32804007458 16 000044 от 22.09.2016.html 11 КБ 28.09.16 09:07 Действующая
Информация о контракте №32804007458 16 000044 от 19.09.2016.html 16 КБ 21.09.16 08:48 Действующая
Показать больше информации о тендере