| Описание тендера: | Изучение и разработка индивидуальных программ срочного восстановления после физических нагрузок у спортсменов спортивных сборных команд по летним и зимним олимпийским видам спорта с использованием нормо- и гипербарической оксигенации (шифр «Баро-16») (с результатом) |
| Сумма контракта: | 128 750 000,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Аванс: | -1% |
| Аванс, RUB: | Не более -1 287 500.00 RUB |
| Начало показа: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Окончание: | Узнать |
| Тендер №: | 44725867 |
| Тип: | Конкурс Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Центральный ФО / г. Москва |
| Регион поставки: | Центральный ФО / г. Москва |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение заявки: | Без обеспечения |
| Обеспечение контракта: | Без обеспечения |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Изучение и разработка индивидуальных программ срочного восстановления после физических нагрузок у спортсменов спортивных сборных команд по летним и зимним олимпийским видам спорта с использованием нормо- и гипербарической оксигенации (шифр «Баро-16»)
Цена контракта: 6 000 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Изучение и разработка индивидуальных программ срочного восстановления после физических нагрузок у спортсменов спортивных сборных команд по летним и зимним олимпийским видам спорта с использованием нормо- и гипербарической оксигенации (шифр «Баро-16») | 6000000 | 6000000 | 1 | Условная единица |
Предмет контракта: Разработка индивидуальных научно обоснованных комплексов микронутриентов с замедленным высвобождением биологически активных веществ для коррекции метаболизма у высококвалифицированных спортсменов в олимпийских видах спорта (шифр «Нутриент-16»)
Цена контракта: 10 000 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка индивидуальных научно обоснованных комплексов микронутриентов с замедленным высвобождением биологически активных веществ для коррекции метаболизма у высококвалифицированных спортсменов в олимпийских видах спорта (шифр «Нутриент-16») | 10000000 | 10000000 | 1 | Условная единица |
Предмет контракта: Исследование воздействия на функциональное состояние и метаболический профиль высококвалифицированных спортсменов в олимпийских видах спорта специализированных продуктов питания спортсменов с разработкой программы нутриентной поддержки тренировочной и соревновательной деятельности (шифр «Профиль-16»)
Цена контракта: 10 000 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование воздействия на функциональное состояние и метаболический профиль высококвалифицированных спортсменов в олимпийских видах спорта специализированных продуктов питания спортсменов с разработкой программы нутриентной поддержки тренировочной и соревновательной деятельности (шифр «Профиль-16») | 10000000 | 10000000 | 1 | Условная единица |
Предмет контракта: Разработка клинических рекомендаций по проведению этапных и текущих медицинских обследований, врачебно-педагогических наблюдений у спортсменов спортивных сборных команд Российской Федерации в олимпийских видах спорта (шифр «Этапы-16»)
Цена контракта: 5 000 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка клинических рекомендаций по проведению этапных и текущих медицинских обследований, врачебно-педагогических наблюдений у спортсменов спортивных сборных команд Российской Федерации в олимпийских видах спорта (шифр «Этапы-16») | 5000000 | 5000000 | 1 | Условная единица |
Предмет контракта: Разработка и апробация психодиагностической методики и набора психологических тестов и подходов для комплексной оценки ментальной подготовленности спортсменов спортивных сборных команд Российской Федерации (шифр «КОМПАС-16»)
Цена контракта: 7 500 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка и апробация психодиагностической методики и набора психологических тестов и подходов для комплексной оценки ментальной подготовленности спортсменов спортивных сборных команд Российской Федерации (шифр «КОМПАС-16») | 7500000 | 7500000 | 1 | Условная единица |
Предмет контракта: Исследование психологических и психофизиологических особенностей состояния потока в спорте высших достижений и возможностей развития навыков вхождения в потоковое состояние методом БОС-технологий у спортсменов (шифр «Поток-16»)
Цена контракта: 8 000 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование психологических и психофизиологических особенностей состояния потока в спорте высших достижений и возможностей развития навыков вхождения в потоковое состояние методом БОС-технологий у спортсменов (шифр «Поток-16») | 8000000 | 8000000 | 1 | Условная единица |
Предмет контракта: Изучение действия и разработка технологий подготовки эффективных самоинструкций для успеха спортивных выступлений у высококвалифицированных спортсменов спортивных сборных команд Российской Федерации по олимпийским видам спорта (шифр «Самоинструкция-16»).
Цена контракта: 7 750 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Изучение действия и разработка технологий подготовки эффективных самоинструкций для успеха спортивных выступлений у высококвалифицированных спортсменов спортивных сборных команд Российской Федерации по олимпийским видам спорта (шифр «Самоинструкция-16»). | 7750000 | 7750000 | 1 | Условная единица |
Предмет контракта: Разработка методики физической реабилитации спортсменов с нарушением функций и травмами поясничного отдела позвоночника с использованием технологий физики и биомеханики прохождения виртуальных горнолыжных трасс в условиях реальных нагрузок с использованием механизма биологической обратной связи (шифр «Траверс-16»)
Цена контракта: 5 000 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка методики физической реабилитации спортсменов с нарушением функций и травмами поясничного отдела позвоночника с использованием технологий физики и биомеханики прохождения виртуальных горнолыжных трасс в условиях реальных нагрузок с использованием механизма биологической обратной связи (шифр «Траверс-16») | 5000000 | 5000000 | 1 | Условная единица |
Предмет контракта: Разработка и испытания биологически активной добавки на основе экстракта растения Иглица понтийская для повышения функционального состояния и работоспособности спортсменов высокой квалификации (шифр «Кавказ-16»)
Цена контракта: 5 000 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка и испытания биологически активной добавки на основе экстракта растения Иглица понтийская для повышения функционального состояния и работоспособности спортсменов высокой квалификации (шифр «Кавказ-16») | 5000000 | 5000000 | 1 | Условная единица |
Предмет контракта: Разработка комплекса методик нейрореабилитации малых повреждений опорно-двигательного аппарата у высококвалифицированных спортсменов (шифр «Нейрореабилитация-16»)
Цена контракта: 5 000 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка комплекса методик нейрореабилитации малых повреждений опорно-двигательного аппарата у высококвалифицированных спортсменов (шифр «Нейрореабилитация-16») | 5000000 | 5000000 | 1 | Условная единица |
Предмет контракта: Разработка клинических рекомендаций по диагностике и лечению общего и частных синдромов перенапряжения центральной нервной системы, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, иммунной системы и переутомления у спортсменов высокой квалификации (шифр «Переутомление-16»)
Цена контракта: 5 000 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка клинических рекомендаций по диагностике и лечению общего и частных синдромов перенапряжения центральной нервной системы, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, иммунной системы и переутомления у спортсменов высокой квалификации (шифр «Переутомление-16») | 5000000 | 5000000 | 1 | Условная единица |
Предмет контракта: Исследование адаптационных и функциональных резервов спортсменов спортивных сборных команд Российской Федерации по летним олимпийским видам спорта в различные периоды медицинских обследований и наблюдений и разработка программ коррекции их функциональной готовности и психоэмоционального состояния (шифр «Период-16»)
Цена контракта: 6 000 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование адаптационных и функциональных резервов спортсменов спортивных сборных команд Российской Федерации по летним олимпийским видам спорта в различные периоды медицинских обследований и наблюдений и разработка программ коррекции их функциональной готовности и психоэмоционального состояния (шифр «Период-16») | 6000000 | 6000000 | 1 | Условная единица |
Предмет контракта: Разработка методик оценки и коррекции функциональной готовности, психоэмоционального состояния и профилактики десинхроноза у спортсменов спортивных сборных команд Российской Федерации в летних и зимних олимпийских видах спорта на этапах подготовки к играм 2018 года в Пхенчхане, Южная Корея, и 2020 года в Токио, Япония (шифр «Пояс-16»)
Цена контракта: 7 000 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка методик оценки и коррекции функциональной готовности, психоэмоционального состояния и профилактики десинхроноза у спортсменов спортивных сборных команд Российской Федерации в летних и зимних олимпийских видах спорта на этапах подготовки к играм 2018 года в Пхенчхане, Южная Корея, и 2020 года в Токио, Япония (шифр «Пояс-16») | 7000000 | 7000000 | 1 | Условная единица |
Предмет контракта: Разработка методики локального восстановления нервно-мышечного аппарата и повышения мышечной работоспособности высококвалифицированных спортсменов оценки локальной работоспособности и утомления нервно-мышечного аппарата на основе анализа сигналов интерференционной поверхностной электромиографии (шифр Прессо-16»)
Цена контракта: 5 000 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка методики локального восстановления нервно-мышечного аппарата и повышения мышечной работоспособности высококвалифицированных спортсменов оценки локальной работоспособности и утомления нервно-мышечного аппарата на основе анализа сигналов интерференционной поверхностной электромиографии (шифр Прессо-16») | 5000000 | 5000000 | 1 | Условная единица |
Предмет контракта: Разработка программ поддержки спортсменов спортивных сборных команд Российской Федерации в зависимости от типа реагирования организма на лекарственное воздействие, определение типов реагирования (шифр «Реакция-16»)
Цена контракта: 6 000 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка программ поддержки спортсменов спортивных сборных команд Российской Федерации в зависимости от типа реагирования организма на лекарственное воздействие, определение типов реагирования (шифр «Реакция-16») | 6000000 | 6000000 | 1 | Условная единица |
Предмет контракта: Разработка методик диагностики психологического статуса и повышения психофизиологических адаптационных возможностей, определяющих успешность деятельности спортсменов высшей квалификации, исследование психологических и психофизиологических составляющих саморегуляции спортсмена, ее влияние на успешность выполнения спортивных задач и возможности развития навыка саморегуляции методом БОС-технологии (шифр «Саморегуляция-16»)
Цена контракта: 4 000 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка методик диагностики психологического статуса и повышения психофизиологических адаптационных возможностей, определяющих успешность деятельности спортсменов высшей квалификации, исследование психологических и психофизиологических составляющих саморегуляции спортсмена, ее влияние на успешность выполнения спортивных задач и возможности развития навыка саморегуляции методом БОС-технологии (шифр «Саморегуляция-16») | 4000000 | 4000000 | 1 | Условная единица |
Предмет контракта: Оценка индивидуальных методик срочной диагностики травм головного мозга у высококвалифицированных спортсменов в олимпийских видах спорта и создание мобильного приложения для мониторинга и прогноза восстановления (шифр «Сотрясение-16»)
Цена контракта: 6 000 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка индивидуальных методик срочной диагностики травм головного мозга у высококвалифицированных спортсменов в олимпийских видах спорта и создание мобильного приложения для мониторинга и прогноза восстановления (шифр «Сотрясение-16») | 6000000 | 6000000 | 1 | Условная единица |
Предмет контракта: Разработка учебно-методического пособия для медицинского персонала спортивных сборных команд Российской Федерации «Комментарий к Запрещенному списку Всемирного антидопингового агентства» (шифр «Список-16»)
Цена контракта: 1 500 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка учебно-методического пособия для медицинского персонала спортивных сборных команд Российской Федерации «Комментарий к Запрещенному списку Всемирного антидопингового агентства» (шифр «Список-16») | 1500000 | 1500000 | 1 | Условная единица |
Предмет контракта: Разработка модели прогнозирования и улучшения физиологического состояния организма спортсмена, адаптационного потенциала к физическим нагрузкам и развития спортивной успешности в зависимости от организации тренировочного процесса и режима питания на основании корректирующего воздействия на микробиоту кишечника (шифр «Спортмаркер-16»)
Цена контракта: 13 000 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка модели прогнозирования и улучшения физиологического состояния организма спортсмена, адаптационного потенциала к физическим нагрузкам и развития спортивной успешности в зависимости от организации тренировочного процесса и режима питания на основании корректирующего воздействия на микробиоту кишечника (шифр «Спортмаркер-16») | 13000000 | 13000000 | 1 | Условная единица |
Предмет контракта: Клиническая оценка эффективности нового продукта специализированного спортивного питания для коррекции психофизиологического состояния и нейромышечной передачи у высококвалифицированных спортсменов и разработка схем его применения при интенсивных нагрузках (шифр «Тонус-16»)
Цена контракта: 6 000 000,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Клиническая оценка эффективности нового продукта специализированного спортивного питания для коррекции психофизиологического состояния и нейромышечной передачи у высококвалифицированных спортсменов и разработка схем его применения при интенсивных нагрузках (шифр «Тонус-16») | 6000000 | 6000000 | 1 | Условная единица |
| ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ К 5(НОВЫЙ).pdf | 35,7 МБ | 22.03.16 22:44 | Действующая |
| Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 18.03.2016 №ПВК1.html | 304 КБ | 22.03.16 22:44 | Действующая |
| Протокол тендера - Список заявок.html | 44 КБ | 22.03.16 22:44 | Действующая |
| ПРОТОКОЛ ОЦЕНКИ К 5.pdf | 14,6 МБ | 01.04.16 05:12 | Действующая |
| Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 31.03.2016 №ПРО1.html | 315 КБ | 01.04.16 05:12 | Действующая |
| Конкурсная документация К№5.doc | 111 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| ТЗ Баро-16-финал.docx | 27 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| ТЗ Нутриент 16 финал.docx | 31 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| ТЗ Профиль 16-финал.docx | 33 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| ТЗ Этапы-16-финал.docx | 34 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| ТЗ_Компас-16-финал.docx | 26 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| ТЗ_Поток-16-финал.docx | 25 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| ТЗ_Самоинструкция-16-финал.docx | 27 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| ТЗ_Траверс-16-финал.docx | 26 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| ТЗ-Кавказ-16-финал.docx | 31 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| ТЗ-нейрореабилитация-16-финал.docx | 34 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| ТЗ-Переутомление-16-финал.docx | 35 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| ТЗ-Период-16-финал.docx | 32 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| ТЗ-пояс-16-финал.docx | 25 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| ТЗ-Прессо-16-финал.docx | 27 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| ТЗ-Реакция-16-финал.docx | 27 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| ТЗ-Саморегуляция-16-финал.docx | 31 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| ТЗ-Сотрясение-16-финал.docx | 27 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| ТЗ-Список-16-финал.docx | 31 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| ТЗ-Спортмаркер-16-финал.docx | 33 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| ТЗ-Тонус-16-финал.docx | 29 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| расчет цены.pdf | 514 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| Государственный контракт (проект).docx | 55 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| Извещение о проведении открытого конкурса от 20.02.2016 №0173100009116000004.html | 182 КБ | 20.02.16 10:36 | Действующая |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Конкурс
#318427444 |
1 053 333
|
4 дня
26.11.2025 12.01.2026 |
|
|
Конкурс
#318429942 |
1 053 333
|
4 дня
26.11.2025 12.01.2026 |
|
|
Запрос предложений
#319751825 |
4 дня
15.12.2025 12.01.2026 |
||
|
Запрос предложений
#319752024 |
4 дня
15.12.2025 12.01.2026 |
||
|
Отбор
#320146848 |
5 дней
18.12.2025 13.01.2026 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Конкурс
#44725686 |
срок истек
- 29.02.2016 |
||
|
Единственный поставщик
#44719736 |
8 000 000
|
срок истек
20.02.2016 - |
|
|
Единственный поставщик
#44718079 |
23 600
|
срок истек
20.02.2016 - |
|
|
Единственный поставщик
#44716907 |
5 000 000
|
срок истек
04.03.2013 04.03.2013 |
|
|
Единственный поставщик
#44716704 |
134 000
Обеспечение заявки:
-1 |
срок истек
20.02.2016 - |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#44725824 |
199 373
Обеспечение заявки:
1 994 |
срок истек
20.02.2016 29.02.2016 |
|
|
Электронный аукцион
#44725814 |
137 452
Обеспечение заявки:
1 375 |
срок истек
20.02.2016 29.02.2016 |
|
|
Единственный поставщик
#44725714 |
110 000
|
срок истек
20.02.2016 - |
|
|
Тендер №44725687
Закупка бензина для автомобилей ФГБУ ЦСМС (с результатом)
|
Электронный аукцион
#44725687 |
149 820
Обеспечение заявки:
1 498 |
срок истек
20.02.2016 02.03.2016 |
|
Тендер №44725574
поставка расходных материалов для инсулиновых помп (с результатом)
|
Электронный аукцион
#44725574 |
80 979
Обеспечение заявки:
810 |
срок истек
20.02.2016 02.03.2016 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |