Вход в личный кабинет

Тендер - Открытый аукцион Лот 1 – капитальный ремонт водопроводных сетей в с. Холмогорское, по ул. 40 лет Победы, от ВК 45 до ВК 30; Лот 2 – капитальный ремонт водопроводных сетей в с. Холмогорское, по ул. Молодежная, от ВК 6 до ТК 57; Лот 3 – капитальный ремонт водопроводных сетей в с. Холмогорское, по ул. Центральной (улица к Дому Быта), от ВК 7 до ИМЦ. №332842

Описание тендера: Открытый аукцион Лот 1 – капитальный ремонт водопроводных сетей в с. Холмогорское, по ул. 40 лет Победы, от ВК 45 до ВК 30; Лот 2 – капитальный ремонт водопроводных сетей в с. Холмогорское, по ул. Молодежная, от ВК 6 до ТК 57; Лот 3 – капитальный ремонт водопроводных сетей в с. Холмогорское, по ул. Центральной (улица к Дому Быта), от ВК 7 до ИМЦ. (с результатом)
Сумма контракта: См. документацию Получить финансовую помощь
Аванс: -1%
Начало показа: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Окончание: Узнать
Тендер №: 332842
Тип: Аукцион Тендерная аналитика
Отрасль:
Регион: Сибирский ФО / Красноярский край
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: Без обеспечения
Обеспечение контракта: Без обеспечения

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Открытый аукцион Лот 1 – капитальный ремонт водопроводных сетей в с. Холмогорское, по ул. 40 лет Победы, от ВК 45 до ВК 30; Лот 2 – капитальный ремонт водопроводных сетей в с. Холмогорское, по ул. Молодежная, от ВК 6 до ТК 57; Лот 3 – капитальный ремонт водопроводных сетей в с. Холмогорское, по ул. Центральной (улица к Дому Быта), от ВК 7 до ИМЦ.
Цена контракта: 0,00 RUB

Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
28804_Protokol__rassmotrenija_zajavok_na_uchastie_v_otkrytom_aukcione.doc 14 КБ 05.08.09 12:51 Действующая
28804_Izveshhenie_o_provedenii_otkrytogo_aukciona__i_paket_dokumentov.rar 142 КБ 01.08.09 17:06 Действующая
Показать больше информации о тендере