Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка расходного материала №256469535

Описание тендера: Поставка расходного материала (с результатом)
Сумма контракта: 599 900,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 01.11.2023
Окончание: 09.11.2023 09:00:00
Тендер №: 256469535
Тип: Электронный аукцион Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
ОКПД2:
  • (221960111) Перчатки хирургические резиновые
  • (221960119) Перчатки резиновые прочие
Регион: Северо-Кавказский ФО / Республика Дагестан / Махачкала
Регион поставки: Северо-Кавказский ФО / Республика Дагестан / Махачкала
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение контракта: 29 995.00 Руб.

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка расходного материала
Цена контракта: 393,63 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные Нестерильное изделие (перчатки смотровые) из нитрила, поверхность без опудривания, используется как двухсторонний барьер для защиты пациента и персонала и при возможной аллергии на латекс. Изделие имеет следующие характеристики: 1. Одинарная толщина (в области пальцев) ≥ 0,16 мм для обеспечения механической прочности и устойчивости от воздействия химически агрессивных сред. 2. Текстурный рисунок в области пальцев для улучшенного захвата инструментов. 3. Длина перчатки ≥ 400 и ≤ 420 мм для защиты предплечья до локтевого сгиба для манипуляций предстерилизационной обработки медицинского инструментария, оборудования и эндоскопов. Изделие для одноразового использования. Размер: M,S,L Срок годности: ≥ 5 лет с момента изготовления. Остаточный срок годности на момент поставки ≥ 80% 129.08 129.08 1 2 шт.
2 Перчатки хирургические резиновые Перчатки хирургические стерильные анатомической формы неопудренные Перчатки латексные хирургические стерильные неопудренные,Перчатки хирургические стерильные неопудренные созданы для дополнительной защиты пациентов и пользователей во время медицинской операции, биологических исследований, осмотра в стоматологическом кабинете. Перчатки разделяются на левую и правую для меньшего напряжения в руках. Перчатки имеют текстурированную поверхность по всей площади, чтобы избежать скольжения. Манжета - валик на перчатках хорошо удерживается на руке и обеспечивает комфортную естественную посадку. Перчатки хирургические стерильные неопудренные предназначены только для одноразового использования. Характеристики: • материал - латекс; • назначение - хирургические; • анатомические (разделение на правую и левую руки); • текстурированные, микрошероховатая поверхность по всей площади; • неопудренные; • стерильные; • манжета - с валиком; • манжета – от 280 мм до 300 мм; • 37.26 37.26 1 2 шт.
3 Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные "Нестерильное изделие (перчатки смотровые) из латекса гевеи (натурального латекса), поверхность без опудривания, используется как двухсторонний барьер для защиты пациента и персонала или для других санитарных целей. Изделие имеет следующие характеристики: 1. Одинарная толщина (в области ладони) ≥ 0,25 мм для обеспечения механической прочности. 2. Текстурный рисунок в области пальцев для улучшенного захвата инструментов. 3. Длина перчатки ≥ 290 мм для защиты предплечья. Изделие для одноразового использования. Размер: M,S,L Срок годности: ≥ 5 лет с момента изготовления. Остаточный срок годности на момент поставки ≥ 80% 60.17 60.17 1 2 шт.
4 Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные "Нестерильное изделие (перчатки смотровые) из нитрила, поверхность без опудривания, используется как двухсторонний барьер для защиты пациента и персонала и при возможной аллергии на латекс. Изделие имеет следующие характеристики:1. Одинарная толщина (в области пальцев) ≥ 0,16 и ≤ 0,19 мм для обеспечения механической прочности и устойчивости от воздействия химически агрессивных сред. 2. Текстурный рисунок в области пальцев для улучшенного захвата инструментов. 3. Длина перчатки ≥ 300мм для защиты предплечья. Изделие для одноразового использования. Размер: M,S,LСрок годности: ≥ 5 лет с момента изготовления. Остаточный срок годности на момент поставки ≥ 80% 37 37 1 2 шт.
5 Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные Перчатки диагностические из нитрильного латекса, нестерильные, текстурированные, без опудривания, без запаха. Перчатки имеют голубой цвет для поглощения световых бликов и снижения усталости глаз персонала. Краситель не токсичен. Перчатки имеют внутреннее покрытие, полимерное покрытие или внутренняя поверхность обработана с помощью хлорирования, что облегчает надевание, а также предотвращает слипание перчаток (Информация о внутреннем покрытии указана в техническом паспорте). Перчатки без смягчителей, увлажнителей и иных добавок. Манжета перчатки закатана в плотно прилегающий венчик или валик (для защиты рук персонала во время проведения манипуляций). Информация о материалах изготовления и соответствие ГОСТ Р 52239-2004 указана на упаковке изделия для однозначной идентификации при приемке товара. Перчатки универсальной формы, текстурированные для луч 7.01 7.01 1 2 шт.
6 Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные Перчатки диагностические из нитрильного латекса, нестерильные, текстурированные, без опудривания, без запаха. Перчатки голубого цвета для поглощения световых бликов и снижения усталости глаз персонала. Краситель не токсичен. Перчатки имеют внутреннее покрытие, полимерное покрытие или внутренняя поверхность обработана с помощью хлорирования, что облегчает надевание, а также предотвращает слипание перчаток (Информация о внутреннем покрытии указана в техническом паспорте). Перчатки без смягчителей, увлажнителей и иных добавок. Манжета перчатки закатана в плотно прилегающий венчик или валик (для защиты рук персонала во время проведения манипуляций). Информация о материалах изготовления и соответствие ГОСТ Р 52239-2004 указана на упаковке изделия для однозначной идентификации при приемке товара. Перчатки универсальной формы, текстурированные для лучшего 7.01 7.01 1 2 шт.
7 Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные Перчатки диагностические из нитрильного латекса, нестерильные, текстурированные, без опудривания, без запаха. Перчатки имеют голубой цвет для поглощения световых бликов и снижения усталости глаз персонала. Краситель не токсичен. Перчатки имеют внутреннее покрытие, полимерное покрытие или внутренняя поверхность обработана с помощью хлорирования, что облегчает надевание, а также предотвращает слипание перчаток (Информация о внутреннем покрытии указана в техническом паспорте). Перчатки без смягчителей, увлажнителей и иных добавок. Манжета перчатки закатана в плотно прилегающий венчик или валик (для защиты рук персонала во время проведения манипуляций). Информация о материалах изготовления и соответствие ГОСТ Р 52239-2004 указана на упаковке изделия для однозначной идентификации при приемке товара. Перчатки универсальной формы, текстурированные для луч 6.85 6.85 1 2 шт.
8 Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные Нестерильное изделие (перчатки смотровые) из латекса гевеи (натурального латекса), поверхность без опудривания, используется как двухсторонний барьер для защиты пациента и персонала или для других санитарных целей. Изделие имеет следующие характеристики: 1. Одинарная толщина (в области ладони) ≥ 0,20 мм для обеспечения механической прочности.2. Текстурный рисунок по всей поверхности перчаток для улучшенного захвата инструментов. 3. Длина перчатки ≥ 280 мм для защиты предплечья.Изделие для одноразового использования.Размер: M,S,LСрок годности: ≥ 5 лет с момента изготовления. Остаточный срок годности на момент поставки ≥ 80% 39.51 39.51 1 2 шт.
9 Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные Нестерильное изделие (перчатки смотровые) из латекса гевеи (натурального латекса), поверхность без опудривания, используется как двухсторонний барьер для защиты пациента и персонала или для других санитарных целей. Изделие имеет следующие характеристики: 1. Одинарная толщина (в области ладони) ≥ 0,11 мм для механической прочности. 2. Текстурный рисунок в области пальцев и ладони для улучшенного захвата инструментов и оборудования. 3. Длина перчатки ≥ 240 мм для фиксации на предплечье. Упаковка обеспечивает подачу перчаток снизу по одной, манжетой вперед для профилактики контактного пути инфицирования за счет исключения контакта рук с другими перчатками и упаковкой. Изделие для одноразового использования. Размер M Срок годности: ≥ 5 лет с момента изготовления. Остаточный срок годности на момент поставки ≥ 80% 10.19 10.19 1 2 шт.
10 Перчатки хирургические нитриловые, неопудренные Перчатки хирургические нитриловые, неопудренные Стерильное изделие из нитрила, которое используется как защитный барьер на руках медицинского работника в хирургическом поле; внутренняя поверхность неопудрена, перчатки не обладают антибактериальными свойствами. Обычно используется в качестве двухстороннего барьера для защиты пациента и персонала от микроорганизмов и при возможной аллергии на латекс. Имеют соответствующие характеристики по тактильности и комфортности применения, выполняют соответствующие требования стерильности и имеют соответствующие физические свойства (например, прочность на растяжение, эластичность) и однотипные размеры (т.е., системность размеров). Это изделие одноразового применения. Длина: ≥ 280 мм (для дополнительной защиты предплечья.) Цвет: Белый (для возможности использовании в качестве двойной перчатки) Обработка поверхности: текстурный рисунок по всей наружной поверхности (для удобства одевания) Поверхность пер 36.61 36.61 1 2 шт.
11 Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные Перчатки диагностические из нитрильного латекса, нестерильные, текстурированные полностью, без опудривания, без запаха. Перчатки голубой или белый цвет, для индикации удлиненных нитрильных перчаток при приёмке товара, а также для однозначного визуального отличия перчаток от удлинённых латексных перчаток повышенной прочности. Перчатки с двойной хлоринацией, для работы в условиях повышенного риска инфицирования и защиты кожи рук персонала от высокой кислотности, для дополнительной защиты при работе с моющими и дезинфицирующими средствами, а также для облегчения надевания и предотвращения слипания перчаток. Перчатки без смягчителей, увлажнителей и иных добавок. Манжета перчатки закатана в плотно прилегающий венчик или валик (для защиты рук персонала во время проведения манипуляций). Информация о материалах изготовления и соответствие ГОСТ Р 52239-2004 22.94 22.94 1 2 шт.
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2023 №0303200040323000386.html 56 КБ 01.11.23 00:00 Действующая
Приложение 1. Обоснование НМЦК лот 56.xlsx 30 КБ 01.11.23 14:56 Действующая
Приложение 2. Описание обьекта закупки.docx 45 КБ 01.11.23 14:56 Действующая
Приложение 3.Требование к заявке.doc 23 КБ 01.11.23 14:56 Действующая
Приложение 4. Проект контракта.docx 144 КБ 01.11.23 14:56 Действующая

Похожие тендеры

Название Тип тендера Цена Период показа
Запрос котировок
#319178396
35 106 960
Обеспечение заявки:
351 070
3 дня
05.12.2025
15.12.2025
Анализ цен
#319211541
4 дня
05.12.2025
16.12.2025
Анализ цен
#319239456
1 день
05.12.2025
13.12.2025
Тендер №319281013
Перчатки
Анализ цен
#319281013
3 дня
08.12.2025
15.12.2025
Электронный аукцион
#319287819
1 041 958
Обеспечение заявки:
10 420
5 дней
08.12.2025
17.12.2025

Тендеры из отрасли Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы

Название Тип тендера Цена Период показа
Электронный аукцион
#256469532
3 886 668
Обеспечение контракта:
5%
Обеспечение заявки:
19 433
срок истек
01.11.2023
09.11.2023
Электронный аукцион
#256469529
2 999 368
Обеспечение контракта:
5%
Обеспечение заявки:
14 997
срок истек
01.11.2023
09.11.2023
Электронный аукцион
#256469513
2 530 000
Обеспечение контракта:
5%
Обеспечение заявки:
12 650
срок истек
01.11.2023
09.11.2023
Электронный аукцион
#256469509
827 050
Обеспечение контракта:
5%
Обеспечение заявки:
8 271
срок истек
01.11.2023
09.11.2023
Электронный аукцион
#256469506
894 924
Обеспечение заявки:
8 949
срок истек
01.11.2023
15.11.2023

Тендеры из региона Махачкала

Название Тип тендера Цена Период показа
Электронный аукцион
#256469471
312 641
срок истек
01.11.2023
09.11.2023
Не определен
#256469424
срок истек
-
09.11.2023
Не определен
#256469389
срок истек
-
09.11.2023
Малая закупка
#256469138
8 960
Обеспечение заявки:
448
срок истек
-
02.11.2023
Запрос котировок
#256468921
12 717
срок истек
01.11.2023
09.11.2023
Показать больше информации о тендере