| Описание тендера: | ГУП ДНР «ЭНЕРГИЯ ДОНБАССА» объявляет тендер: Химреагенты(сода кальцинированная, гипохлорит натрия)#238/Сб/ОД-1П-23 от 27.04.2023#эксплуатация### |
| Сумма контракта: | См. документацию Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 04.05.2023 |
| Окончание: | 12.05.2023 15:00:00 |
| Тендер №: | 245258244 |
| Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| Регион: | Южный ФО / Донецкая Народная Республика / Донецк |
| Регион поставки: | Южный ФО / Луганская Народная Республика / Луганск |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒e |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Химреагенты(сода кальцинированная, гипохлорит натрия)#238/Сб/ОД-1П-23 от 27.04.2023#эксплуатация###(химреагенты)
Цена контракта: 0,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сода кальцинированная техническая марки Б сорт первый | - | - | 60 | т |
| 2 | Гипохлорит натрия марка А, ф.38 кг | - | - | 500 | кг |
| Шаблон Договора 2023.docx | 38 КБ | 04.05.23 09:28 | Действующая |
| Запрос № 238 химреагенты.xlsx | 14 КБ | 04.05.23 09:28 | Действующая |
| ТЗ к запросу № 238 гипохлорит спрот комплекс.pdf | 996 КБ | 04.05.23 09:28 | Действующая |
| ТЗ к запросу № 238 сода ХЦ.pdf | 959 КБ | 04.05.23 09:28 | Действующая |
Договор на поставку Товара № ___________
г. ___________ « » ___________ 2023 года
_________________________________________________________ (сокращенно – __________________), далее – Поставщик, в лице _________________, действующего на основании __________, с одной стороны, и
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ЭНЕРГИЯ ДОНБАССА» (сокращенно - ГУП ДНР «ЭНЕРГИЯ ДОНБАССА»), далее – Покупатель, в лице __________________________, действующего на основании ___________________________, с другой стороны, вместе именованы – Стороны, заключили настоящий Договор на поставку товара о нижеследующем:
1.1. Поставщик обязуется поставить Покупателю продукцию производственно-технического назначения, далее – Товар, а Покупатель обязуется принять и оплатить указанный Товар в порядке, количестве, сроки, ассортименте, по цене, с качественными характеристиками, согласованными Сторонами в настоящем Договоре и/или Спецификациях к нему. Товар поставляется новым, не бывшим в употреблении, принадлежит Поставщику на праве собственности, не отягощен никакими обязательствами перед третьими лицами (в том числе не является объектом залога), не находится в аресте, розыске, относительно Товара нет судебных дел и по отношению к нему не существует иных обстоятельств, ограничивающих возможность его использования.
1.2. Поставщик обязуется предоставить соответствующие документы, подтверждающие производителя при поставке Товара (оригинальной продукции).
2.1. Общая сумма Договора составляет ____________ рублей (______________ рублей 00 копеек), в том числе НДС 20% - _______________ рублей (__________________________________ рублей 00 копеек). Цена на Товар установлена в рублях и указывается в Спецификации, счете, счете-фактуре к настоящему Договору. Оплата за Товар осуществляется Покупателем путем перечисления денежных средств на текущий счет Поставщика, если иное не оговорено Сторонами. По согласованию Сторон возможны и другие формы расчета по данному Договору, не противоречащие действующему законодательству.
2.2. Оплата Товара, поставляемого по настоящему Договору, осуществляется в безналичной форме. Порядок оплаты по настоящему Договору: Покупатель оплачивает поставленную Поставщиком партию Товара в течение 30 календарных дней с даты поставки партии Товара по соответствующей Спецификации и подписания универсального передаточного документа со статусом «1» (далее – УПД). Оплата производится в рублях. Датой поставки Товара считается дата принятия Товара Покупателем и подписания универсального передаточного документа со статусом «1».
В случае излишне перечисленных денежных средств Покупателем, Поставщик, в течение 15 календарных дней с даты направления соответствующего требования Покупателя, обязан осуществить возврат таких денежных средств Покупателю.
2.3. Датой осуществления оплаты по настоящему Договору считается дата списания денежных средств с банковского счёта Покупателя.
2.4. После выставления счета и согласования Сторонами соответствующей Спецификации, цены на Товар не подлежат изменению.
2.5. Оплата услуг банка по переводу денежных средств осуществляется за счет плательщика.
2.6. После подписания Сторонами соответствующей Спецификации, цены на Товар не подлежат изменению.
Вместе с подписанной со своей стороны Спецификацией, Поставщик обязуется предоставить Покупателю счет на оплату Товара. Стоимость Товара в счете должна соответствовать стоимости Товара в подписанной Сторонами соответствующей Спецификации на поставку такого Товара.
В подтверждение исчисления налога на добавленную стоимость согласно норм Налогового Кодекса Российской Федерации, Поставщик обязан в срок, предусмотренный Налоговым Кодексом Российской Федерации предоставить в адрес Покупателя счет-фактуру, составленную согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 26.12.2011 № 1137 (с изменениями и дополнениями), но не позднее 5 календарных дней, считая со дня отгрузки Товара или со дня получения сумм оплаты (частичной оплаты) в счет предстоящих поставок Товаров.
При исчислении налога на добавленную стоимость, указанного в счетах-фактурах, Поставщик руководствуется нормами Налогового Кодекса Российской Федерации.
Также, по согласованию Сторон к учету может приниматься универсальный передаточный документ со статусом «1» (УПД), объединяющий в себе счет-фактуру и акт приема-передачи Товара.
В случае непредоставления Поставщиком счета на оплату, несвоевременного предоставления счета на оплату, предоставление счета с увеличением стоимости Товара от стоимости, указанной в Спецификации, Покупатель имеет право отказаться от исполнения настоящего Договора полностью или частично, в том числе отказаться от исполнения Спецификации к настоящему Договору, с направлением Поставщику соответствующего уведомления. В таком случае действие настоящего Договора полностью или частично, в том числе Спецификации к настоящему Договору, прекращается с момента получения Поставщиком такого уведомления.
3.1. Поставщик поставляет Товар в течение ___________________________.
3.2. Товар поставляется Поставщиком на склад Покупателя по адресу: ___________________________________________________________________. Расходы по поставке Товара, а также риски порчи или утраты Товара до момента перехода права собственности Покупателю, несет Поставщик.
В подтверждение поставки Поставщик передает Покупателю оригиналы следующих документов на Товар:
- Транспортная или Товарно-транспортная накладная – 4 экземпляра;
- Сертификат (паспорт) качества на Товар – 1 экземпляр;
- Универсальный передаточный документ со статусом «1» – 2 экземпляра.
Покупатель подписывает и передает Поставщику его экземпляры документов. Передача подписанного Покупателем УПД подтверждает переход права собственности на Товар от Поставщика к Покупателю.
3.3. Поставщик имеет право отгружать Товар с допустимыми отклонениями от согласованного Сторонами количества (толеранс) в пределах +/- 15% как по всему объему, так и по партиям. При поставке Товара в пределах толеранса, Поставщик считается надлежаще исполнившим свое обязательство по поставке Товара. Стороны могут установить другой процент толеранса на конкретный вид поставляемого Товара в соответствующей Спецификации.
4.1. После поставки Товара Покупатель проводит входной контроль с подписанием Акта входного контроля. По результатам входного контроля, после подписания Акта входного контроля, Покупатель принимает Товар и подписывает УПД или отказывается от подписи такого документа в случае непринятия Товара по качеству и/или количеству.
4.2. Входной контроль Товара по ассортименту, количеству, комплектности и качеству производится на складе Покупателя по адресу: ___________________________________, в течение 10 календарных дней с даты поставки Товара.
4.3. Покупатель совершает все необходимые действия, обеспечивающие проведение входного контроля и принятие Товара, поставленного в соответствии с настоящим Договором и Спецификации к нему, в том числе осматривает Товар в месте поставки, проверяет количество и качество Товара, и о выявленных несоответствиях или недостатках незамедлительно уведомляет Поставщика. Претензии по количеству и качеству Товара, выявленные на момент приемки и проведения входного контроля Покупателем, могут быть предъявлены Поставщику в течение 20 банковских дней от даты поставки и должны быть представлены в письменной форме в соответствии с п.9.2. настоящего Договора.
4.4. В случае, если при проведении входного контроля Товара будет выявлено его несоответствие требованиям, установленным настоящим Договором и/или Спецификацией к нему (качество, количество, комплектация), Стороны составляют Акт о несоответствии Товара, для чего Поставщик направляет своего представителя в место поставки Товара в течение 3 (трех) рабочих дней с даты направления по электронной почте Покупателем соответствующего уведомления. Акт о несоответствии Товара подписывается представителями Покупателя и Поставщика.
4.5. В случае, если Поставщик не обеспечит присутствие своего представителя для подписания Акта о несоответствии Товара в установленный срок, а также в случае отказа представителя Поставщика от подписи Акта о несоответствии Товара, то Акт о несоответствии Товара подписывается только представителями Покупателя. При этом такой Акт о несоответствии Товара считается подписанным обеими Сторонами и имеет юридическую силу для обеих Сторон.
4.6. В случае поставки Товара ненадлежащего качества (некачественного), в случае, если такие недостатки не были заранее оговорены Поставщиком, Покупатель вправе по своему выбору потребовать от Поставщика:
4.6.1. Соразмерного уменьшения стоимости Товара;
4.6.2. Безвозмездного устранения недостатков Товара в течение 30 календарных дней с даты подписания Акта о несоответствии Товара или в срок, согласованный Сторонами в Дополнительном соглашении к настоящему Договору;
4.6.3. Возмещения расходов, понесенных Покупателем при устранении недостатков Товара собственными силами;
4.6.4. В случае отказа Поставщика от уменьшения стоимости Товара, устранения недостатков Товара, возмещения расходов Покупателя при устранении недостатков своими силами, Покупатель вправе отказаться от дальнейшего исполнения Договора и потребовать возврата предварительной оплаты в течение 7 календарных дней с даты направления Покупателем соответствующего уведомления.
4.7. При поставке неукомплектованного Товара, Покупатель вправе по своему выбору потребовать от Поставщика:
4.7.1. Соразмерного уменьшения стоимости Товара;
4.7.2. Доукомплектования Товара или замену его на укомплектованный Товара в течение 30 календарных дней с даты подписания Акта о несоответствии Товара или в срок, согласованный Сторонами в Дополнительном соглашении к настоящему Договору.
4.7.3. В случае невыполнения Поставщиком требований по уменьшению стоимости Товара, доукомплектованию или замене неукомплектованного Товара на укомплектованный, Покупатель вправе отказаться от дальнейшего исполнения Договора и потребовать возврата предварительной оплаты в течение 7 календарных дней с даты направления Покупателем соответствующего уведомления.
4.8. В случае существенного нарушения требований к качеству Товара (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков) Покупатель вправе по своему выбору:
4.8.1. Отказаться от исполнения настоящего Договора и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы;
4.8.2. Потребовать замены Товара ненадлежащего качества на качественный Товар, в течение 30 календарных дней с даты подписания Акта о несоответствии Товара или в срок, согласованный Сторонами в Дополнительном соглашении к настоящему Договору.
4.9. При обнаружении скрытых недостатков Товара (некачественности) составляется Акт о скрытых недостатках Товара, в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента обнаружения таких недостатков представителями обеих Сторон, для чего Поставщик направляет своего представителя в место доставки Товара в течение 3 (трех) рабочих дней с даты направления Покупателем по электронной почте соответствующего уведомления. Акт о скрытых недостатках Товара подписывается представителями Покупателя и Поставщика.
4.10. В случае, если Поставщик не обеспечит присутствие своего представителя для подписания Акта об обнаружении скрытых недостатков в установленный срок, а также в случае отказа представителя Поставщика от подписи акта об обнаружении скрытых недостатков, то данный Акт подписывается только представителями Покупателя, при этом такой Акт считается подписанным обеими Сторонами и имеет юридическую силу для обеих Сторон.
4.11. В случае не вывоза Поставщиком некачественного или неукомплектованного Товара с территории Покупателя в течение 7 (семи) календарных дней с даты составления Акта о несоответствии Товара и требования Покупателя заменить Товар, Покупатель принимает такой Товар на хранение. Компенсация затрат Покупателя на хранение некачественного Товара осуществляется Поставщиком на основании калькуляции Покупателя. Поставщик компенсирует указанные затраты в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты выставления такого требования Покупателем.
5.1. Поставщик гарантирует качество и комплектность поставляемого Товара. На Товар должна быть нанесена необходимая стандартная маркировка и прочие реквизиты, обязательные для определенного вида Товара.
5.2. Качество и комплектность поставляемого Товара должны соответствовать нормам, стандартам качественных показателей и техническим требованиям, установленным действующими нормативными актами, действующим ГОСТам, стандартам и ТУ, условиям настоящего Договора (Техническому заданию при его наличии) к каждому виду Товара.
5.3. Поставщик гарантирует качество поставляемого Товара в течение гарантийного срока, установленного настоящим Договором, его соответствие действующим нормам ГОСТ (ТУ) и отвечает перед Покупателем по всем гарантийным обязательствам. Гарантия распространяется на все составные части (узлы, механизмы) Товара, поставляемого Поставщиком, при условии соблюдения Покупателем установленных требований и норм эксплуатации соответствующего Товара и отсутствии механических повреждений на нем.
5.4. Гарантийный срок на Товар составляет 12 месяцев с даты поставки Товара.
5.5. В случае выхода из строя Товара в течение гарантийного срока, Покупатель направляет по электронной почте Поставщику уведомление о необходимости прибытия для составления Акта о выявлении недостатков в течение гарантийного срока. Поставщик направляет своего представителя в течение 3 (трех) рабочих дней с даты направления Покупателем такого уведомления. Акт о выявлении недостатков в течение гарантийного срока подписывается представителями Покупателя и Поставщика. В случае, если Поставщик не обеспечит присутствие своего представителя для подписания Акта о выявлении недостатков в течение гарантийного срока, а также в случае отказа представителя Поставщика от подписи Акта о выявлении недостатков в течение гарантийного срока, то такой Акт подписывается только представителями Покупателя. При этом такой Акт о выявлении недостатков в течение гарантийного срока считается подписанным обеими Сторонами и имеет юридическую силу для обеих Сторон.
Поставщик за свой счет заменяет вышедший из строя Товар в течение гарантийного срока, новым доброкачественным Товаром, в течение 30 календарных дней с даты подписания Акта о выявлении недостатков в течение гарантийного срока Сторонами, либо, в случае одностороннего подписания Акта о выявлении недостатков в течение гарантийного срока, с даты получения такого Акта Поставщиком.
5.6. Замена Товара в период гарантийного срока подтверждается соответствующим Актом, составленным представителями Поставщика и Покупателя.
6. УПАКОВКА
6.1. Упаковка, в которой отгружается Товар, должна соответствовать установленным стандартам или техническим условиям и обеспечивать, при условии надлежащего обращения с грузом, сохранность Товара во время транспортировки и хранения.
6.2. Стоимость упаковки Товара включена в цену Товара. Упаковка и тара возврату Поставщику не подлежат.
7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
7.1. В случае неисполнения либо ненадлежащего исполнения какой-либо из Сторон, принятых на себя по настоящему Договору обязательств, она несет ответственность перед другой Стороной в соответствии с требованиями настоящего Договора и действующего законодательства Российской Федерации, в том числе, возмещает убытки, уплачивает штрафные санкции. Стороны пришли к соглашению, что убытки (расходы), понесенные во исполнение настоящего Договора, взыскиваются с виновной Стороны в полном объёме. Нарушением обязательства является его невыполнение или ненадлежащее выполнение.
7.2. В случае непоставки Товара или поставки Товара с нарушением сроков, предусмотренных в настоящем Договоре и/или соответствующей Спецификации, Поставщик, по письменному требованию Покупателя, уплачивает Покупателю пеню в размере 0,1% от стоимости непоставленного Товара или поставленного Товара с нарушением сроков, за каждый день просрочки. Поставщик возмещает Покупателю все убытки, понесенные в связи с задержкой исполнения (невыполнением) Поставщиком обязательств по настоящему Договору, а также суммы штрафных санкций, применяемых государственными органами к Покупателю, связанных с неисполнением Поставщиком своих обязательств по настоящему Договору.
В случае нарушения сроков замены некачественного Товара, а также сроков замены Товара, вышедшего из строя в течение гарантийного срока, Поставщик уплачивает Покупателю пеню, указанную в данном пункте настоящего Договора.
7.3. В случае просрочки сроков поставки Товара, при осуществлении предварительной оплаты, по требованию Покупателя Поставщик возвращает предварительно полученные денежные средства в размере стоимости оплаченного и не поставленного в срок Товара.
В случае просрочки сроков поставки Товара Поставщиком после осуществления предварительной оплаты Покупателем, согласно условиям настоящего Договора и/или Спецификации к нему, Поставщик оплачивает Покупателю проценты в размере действующей ключевой ставки Банка России от суммы предварительного платежа за пользование денежными средствами Покупателя. Начисление процентов за пользование денежными средствами осуществляется с даты начала просрочки исполнения обязательства Поставщиком до даты фактического возврата предварительной оплаты.
7.4. За несвоевременную оплату поставленного Товара, Покупатель платит Поставщику пеню в размере 0,01% за каждый день просрочки от суммы задолженности, но не более 5% от стоимости Договора.
7.5. При необоснованном отказе Поставщика от поставки Товара после согласования и подписания Сторонами соответствующей Спецификации, Поставщик возмещает все понесенные Покупателем убытки в полном объеме, в течение 3 (трех) рабочих дней с даты направления такого требования Покупателем.
7.6. За нарушение Поставщиком сроков компенсации затрат Покупателя на хранение некачественного или неукомплектованного Товара, указанных в п. 4.11. настоящего Договора, Поставщик платит Покупателю пеню в размере 0,1% от суммы компенсации за каждый день просрочки.
7.7. В случае нарушения Поставщиком сроков выполнения обязательств по поставке Товара согласно условий настоящего Договора и/или Спецификации к нему, Покупатель вправе в любое время до передачи ему Товара в одностороннем порядке отказаться от исполнения Договора и/или соответствующей Спецификации и требовать возврата предоплаты в сроки, указанные в извещении об отказе от исполнения Договора и/или соответствующей Спецификации, за вычетом цены Товара, поставленного до получения Поставщиком извещения Покупателя об отказе от исполнения Договора.
Об отказе от исполнения настоящего Договора и/или соответствующей Спецификации Покупатель уведомляет Поставщика путем направления письменного уведомления об одностороннем отказе от исполнения Договора и/или соответствующей Спецификации. Договор и/или Спецификация считается расторгнутым с момента получения Поставщиком уведомления об одностороннем отказе от исполнения Договора и/или соответствующей Спецификации Покупателем. В случае неполучения Поставщиком указанного уведомления по обстоятельствам, зависящим от него, уведомление считается полученным Поставщиком на 7 календарный день с момента отправки такого уведомления.
8. ФОРС-МАЖОР
8.1. При наступлении форс-мажора (обстоятельств непреодолимой силы), таких как пожар, наводнение, землетрясение, транспортные катастрофы и другие события, которые повсеместно признаются как обстоятельства непреодолимой силы, срок поставки переносится на соразмерный, в зависимости от продолжительности действия этих обстоятельств.
8.2. Сторона, для которой стало невозможно исполнять обязательства согласно настоящему Договору вследствие форс-мажора (обстоятельств непреодолимой силы), должна письменно известить другую Сторону о наступлении этих обстоятельств в течение 5 (пяти) календарных дней с момента их наступления. Эта же Сторона должна без промедления, не позднее 5 (пяти) календарных дней, письменно известить другую Сторону о прекращении этих обстоятельств.
8.3. Надлежащим доказательством наличия форс-мажора (обстоятельств непреодолимой силы) и их продолжительности будут служить справки, выдаваемые уполномоченным органом.
9. АРБИТРАЖ
9.1. Все спорные вопросы, возникающие на основе Договора или в связи с ним, решаются, по возможности, путем переговоров между Сторонами. При разрешении споров Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
9.2. Претензии по срокам поставки, качеству, количеству и комплектности Товара, а также требования по возврату предварительно оплаченных денежных средств и возмещения (компенсаций) расходов, отправленные с электронной почты Покупателя на электронную почту Поставщика (________________), имеют юридическую силу до момента передачи Поставщику Покупателем оригиналов, порождают права и обязанности для Сторон, могут быть поданы в судебные инстанции в качестве надлежащих доказательств и не могут опровергаться Стороной, от имени которой они были отправлены.
9.3. В случае, если Стороны не могут прийти к соглашению, то возникшие спорные вопросы и расхождения во мнениях, в том числе споры, возникающие из настоящего Договора или в связи с его исполнением, нарушением, расторжением или недействительностью, должны быть урегулированы Арбитражным судом Донецкой Народной Республики, решение которого являются обязательными для исполнения Сторонами.
10. КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
10.1. Каждая из Сторон обязуется обеспечить строгую конфиденциальность информации при выполнении настоящего Договора и принять соответствующие меры по ее неразглашению.
10.2. Передача указанной информации юридическим и физическим лицам, которые не имеют отношения к настоящему Договору, ее опубликование или разглашение другими способами и методами может иметь место только при письменном согласии Сторон, независимо от причин и сроков выполнения настоящего Договора, кроме случаев, предусмотренных действующим законодательством.
10.3. Ответственность Сторон за нарушение конфиденциальности информации определяется и решается в соответствии с действующим законодательством пострадавшей Стороны. Кроме всего прочего, за невыполнение условий данного пункта Договора, виновная Сторона несет ответственность в виде возмещения всех причиненных другой Стороне убытков.
10.4. Не является нарушением настоящего Договора предоставление любой из Сторон конфиденциальной информации органам государственной власти, наделенным соответствующими полномочиями, запросы которых оформлены надлежащим образом.
11. ПРОЧЕЕ
11.1. Все изменения, приложения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь в том случае, если они совершены в письменной форме, и вступают в силу с даты их подписания обеими Сторонами.
11.2. Все письменные приложения, изменения и дополнения к настоящему Договору, подписанные обеими Сторонами, являются его неотъемлемыми частями.
11.3. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах на русском языке, по одному экземпляру для каждой Стороны.
11.4. Ни одна из Сторон не имеет права передавать свои права и обязанности по настоящему Договору третьему лицу без предварительного письменного согласия другой Стороны. После подписания Договора, вся предыдущая переписка, которая касается Договора, теряет силу с момента подписания настоящего Договора.
11.5. Настоящий Договор вступает в силу с даты его подписания и действует до 31.12.2023г., но в любом случае до полного исполнения Сторонами своих обязательств по Договору.
11.6. Документы, переданные по электронной почте, имеют юридическую силу для обеих Сторон, могут быть поданы в судебные инстанции в качестве надлежащих доказательств и не могут опровергаться Стороной, от имени которой они были отправлены. Оригиналы документов, отправленных по электронной почте, Стороны обязуются передать посредством надлежащего оповещения в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с даты их направления по электронной почте. Надлежащим оповещением является передача оригиналов документов почтой, нарочно или курьерской доставкой.
11.7. Поставщик находится на общей системе налогообложения, плательщик НДС.
11.8. Покупатель находится на общей системе налогообложения, плательщик НДС.
11.9. Если одна из Сторон изменит статус налогоплательщика, внесет изменения в регистрационные документы, с также изменит банковские реквизиты во время действия настоящего Договора, она обязана в течение 5 рабочих дней письменно уведомить о таких изменениях другую Сторону.
12. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН
ТЗ_к_запросу_№_238_гипохлорит_спрот_комплекс
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#320677767 |
3 396 748
|
4 дня
29.12.2025 26.01.2026 |
|
|
Запрос предложений
#320682328 |
3 396 748
|
4 дня
29.12.2025 26.01.2026 |
|
|
Конкурс
#320692257 |
19 933 332
|
4 дня
29.12.2025 26.01.2026 |
|
|
Конкурс
#320693172 |
19 933 332
|
4 дня
29.12.2025 26.01.2026 |
|
|
Запрос котировок
#321333954 |
5 392 705
|
1 день
15.01.2026 23.01.2026 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №245258171
Эмаль шелковисто-матовая акриловая, паста для колеровки (с результатом)
|
Единственный поставщик
#245258171 |
241
|
срок истек
04.05.2023 - |
|
Малая закупка
#245257770 |
6 000
|
срок истек
04.05.2023 04.05.2023 |
|
|
Не определен
#245257322 |
861 000
|
срок истек
04.05.2023 15.05.2023 |
|
|
Тендер №245257178
МАТЕРИАЛЫ РАСХОДНЫЕ ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ
|
Электронный аукцион
#245257178 |
13 259
|
срок истек
- 04.05.2023 |
|
Тендер №245257121
Продукты питания для детского сада (с результатом)
|
Конкурс
#245257121 |
3 654 169
|
срок истек
04.05.2023 09.05.2023 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Единственный поставщик
#245249820 |
26 087
|
срок истек
26.04.2023 26.04.2023 |
|
|
Тендер №245249808
Тепловая энергия, теплоноситель и горячая вода (с результатом)
|
Единственный поставщик
#245249808 |
3 125 026
|
срок истек
14.04.2023 14.04.2023 |
|
Тендер №245249807
Холодное водоснабжение и водоотведение (с результатом)
|
Единственный поставщик
#245249807 |
584 570
|
срок истек
03.05.2023 03.05.2023 |
|
Единственный поставщик
#245249800 |
579 500
|
срок истек
02.05.2023 02.05.2023 |
|
|
Тендер №245249789
Подача тепловой энергии, теплоносителя и горячей воды (с результатом)
|
Единственный поставщик
#245249789 |
387 676
|
срок истек
25.04.2023 25.04.2023 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |