Вход в личный кабинет

Тендер - Хозяйственные товары №245206171

Описание тендера: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №16 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЛЬВА ДОВАТОРА объявляет тендер: Хозяйственные товары (с результатом)
Сумма контракта: 15 345,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 03.05.2023
Окончание: 03.05.2023
Тендер №: 245206171
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (172211110) Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
  • (204120190) Вещества поверхностно-активные прочие
  • (204131130) Мыло туалетное жидкое
  • (221960114) Перчатки резиновые хозяйственные
Регион: Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Регион поставки: Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Хозяйственные товары
Цена контракта: 15 345,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств - - 50 Штука
2 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств - - 5 Штука
3 17.22 Производство бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения - - 15 Упаковка
4 22.19 Производство прочих резиновых изделий - - 75 Пара (2 шт.)
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
протокол № 9 от 04.05.23.PDFpdf 120 КБ 04.05.23 15:05 Действующая
Результат 6.html 3 КБ 04.05.23 15:05 Действующая
Договор хозы.docx 31 КБ 03.05.23 14:08 Действующая
извещение.PDFpdf 301 КБ 03.05.23 14:08 Действующая
отчет.PDFpdf 119 КБ 03.05.23 14:08 Действующая
Извещение о закупке № 32312353855 (Версия №1) .html 7 КБ 03.05.23 14:08 Действующая

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть71 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (субъект РФ):Южный федеральный округ, Краснодарский крайМесто поставки (адрес):350047, г. Краснодар, ул. Темрюкская, д. 68
Требования к участникам закупкиТребование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков Договор_хозы

Договор № _____________

г. Краснодар «___» ___________________ 2023 г.

ООО «КОМУС-РАЗВИТИЕ», именуемое в дальнейшем Поставщик, в лице Поверенного Закиевой Марии Марсельевны, действующего на основании доверенности № 88/22 от 21 января 2022 г., с одной стороны, и Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа №16 имени Героя Советского Союза Льва Доватора (МАОУ СОШ № 16), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Ревенко Ирины Николаевны, действующего на основании Устава, с другой стороны, вместе именуемые Стороны, в соответствии с Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд МАОУ СОШ №16, Федеральным законом от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», заключили настоящий Договор о нижеследующем

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Поставщик обязуется передать Заказчику хозяйственные товары (далее – Товар) согласно наименованию, ассортименту, цене Товара, в количестве и сроки, указанных в Спецификации к настоящему Договору, являющейся неотъемлемой частью Договора (далее – Спецификация).

1.2. Поставщик передает Товар одной партией или отдельными партиями по заявкам (заказам) Заказчика, размещенным согласно п.1.4. настоящего Договора.

1.3. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар является новым (товаром, который не был в употреблении, не прошел ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств), не находится в залоге или под арестом, свободен от любых прав и притязаний третьих лиц.

1.4. Размещение Заказчиком заявки на поставку Товара и принятие заявки Поставщиком осуществляется с использованием телефонной связи, электронной почты, нарочным или иным доступным способом по контактным данным Поставщика в настоящем Договоре.

1.5. Страна происхождения товара указывается в счете-фактуре в порядке, установленном правилами заполнения счета-фактуры.

1.6. Закупка у единственного поставщика.

  • ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ.
  • Цена поставляемого Товара составляет▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(пятнадцать тысяч триста сорок пять) рублей 00 копеек, а Заказчик принять и оплатить его за цену, установленную настоящим Договором. Цена Договора является твердой и определяется на весь срок исполнения Договора., сумма НДС, устанавливается в рублях РФ и указывается в Товарной накладной или в УПД (каждый по отдельности, далее по тексту, в подлежащих случаях – «Передаточный документ»).
  • Цена поставляемого Товара включает стоимость доставки Товара по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Темрюкская, 68, при этом акт об оказании услуг по доставке Товара не составляется и подписание Передаточного документа Сторонами является подтверждением надлежащего оказания Поставщиком услуг по доставке Товара Заказчику.
  • Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся не позднее 7 (семи) рабочих дней, с даты подписания Заказчиком документа о приемке.
  • Источник финансирования: средства автономных учреждений.
  • ПЕРЕДАЧА (ПОСТАВКА) ТОВАРА
  • Передача (поставка) Товара Поставщиком Заказчику осуществляется не позднее 30 мая 2023 года, поставляется товар одной партией или отдельными партиями в срок, согласованный Сторонами согласно п.п.1.1., 1.4. настоящего Договора. В соответствии с п.1 ст. 313 ГК РФ, Поставщик вправе осуществить поставку Товара с привлечением грузоотправителя – при этом ответственность за действия грузоотправителя несет Поставщик, - в указанном случае Заказчик (грузополучатель) обязуется принять Товар у грузоотправителя Товара, указанного в товаросопроводительных документах.
  • Передаточный документ должен содержать номер настоящего Договора. Поставщик вместе с каждой партией Товара передает Заказчику следующие товаросопроводительные документы:
  • - Передаточный документ (Товарной накладной или УПД),

    - счет-фактура (при необходимости);

    - счет,

    - транспортная накладная (при необходимости),

    - иные документы, предусмотренные производителем Товара для передачи потребителю (при наличии),

    - реестр (список) сертификатов соответствия, декларации соответствия (при наличии). Подтверждением предоставления Поставщиком вышеуказанных товаросопроводительных документов является подписание Заказчиком Передаточного документа. Требование Заказчика о предоставлении копий документов, указанных в реестре (списке) сертификатов соответствия, деклараций соответствия может быть предъявлено Поставщику в письменном виде не позднее 30 (тридцати) календарных дней с момента передачи Товара Заказчику. Заверенные печатью Поставщика копии запрошенных документов Поставщик передает Заказчику в течение 14 (четырнадцати) рабочих дней с даты получения письменного требования Заказчика.

    3.3. При заключении Договора, Стороны вправе определить своих Представителей, уполномоченных совершать заказы на Товар, принимать заказы к исполнению, принимать Товар, а также подписывать документы и совершать иные действия, связанные с исполнением Договора.

    3.3.1. Документы, определяющие представителей Сторон, уполномоченных действовать от имени Заказчика в течение всего срока действия Договора и их полномочия, могут оформляться в письменной форме и прилагаться к Договору. В иных случаях документы, подтверждающие полномочия представителей Заказчика (грузополучателя) (разовые доверенности), могут передаваться Поставщику в момент отгрузки Товара. Товар считается принятым Заказчиком (грузополучателем) также в том случае, если в Передаточном документе / транспортной накладной (ж/д квитанция, ТТН) указана должность, фамилия, содержится подпись принимающего лица, полномочия которого явствуют из обстановки (работники АХО, склада и т.п.). При отсутствии в Передаточном документе / транспортной накладной (ж/д квитанция, ТТН) в отметке Заказчика (грузополучателя) о принятии Товара даты, датой передачи (поставки) Товара считается дата Передаточного документа / транспортной накладной (ж/д квитанция, ТТН). Стороны установили, что в Передаточном документе реквизит «М.П.» в разделе по принятию (получения) груза (товара) Заказчиком (грузополучателем) является не обязательным для проставления, в том числе в случае если согласно Уставу Заказчик (грузополучатель) не имеет печати.

  • УСЛОВИЯ ПРИЕМКИ-ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА
  • Приемка Товара осуществляется Представителем Заказчика или представителем Грузополучателя, назначенного Заказчиком, или первым перевозчиком (в зависимости от согласованных Сторонами условий поставки).
  • В случае доставки товара через грузоперевозчика обязанность Поставщика по передаче товара Заказчику считается надлежаще исполненной в случае вручения товара первому перевозчику и отсутствии письменной претензии Заказчика (в срок, указанный в п. 4.2.1 Договора) о непоставке ему товара или его поставке в недостаточном количестве. Передача товара Поставщиком перевозчику подтверждается документом, подписанным работниками этих организаций (транспортной накладной, актом о получении груза и т.п.), с указанием рода товара и количества мест загрузки.
  • Товар принимается Заказчиком (Грузополучателем или первым перевозчиком) по количеству (изделий, упаковок и т.п.) в момент передачи (отгрузки) Товара Поставщиком:
  • претензии о недостаче Товара внутри упаковки могут быть предъявлены Заказчиком в срок не более 30 (тридцати) календарных дней от даты поставки Товара, указанной в Передаточном документе;
  • при обнаружении Заказчиком (Грузополучателем) недостачи внутри упаковок, Заказчик или Грузополучатель обязаны прекратить вскрытие упаковок и использование Товара, немедленно известить Поставщика в письменной форме (нарочным или телеграфом) о недостаче и пригласить его представителя для совместного проведения выборочной проверки;
  • срок явки представителя Поставщика для проведения выборочной проверки и составления акта - не более 2 (двух) рабочих дней со дня получения Поставщиком соответствующего уведомления в случае, если Заказчик расположен в пределах Краснодарского края, в случае, если Заказчик расположен за пределами указанной территории, а так же в случае проверки качества технически сложных товаров, расходных материалов к таким товарам, мебели и иных товаров проверка качества которых требует выезда специалиста, срок явки Поставщика согласовывается Сторонами отдельно;
  • результаты проверки представители Сторон фиксируют в двустороннем акте, который является основанием для предъявления претензий к Поставщику. В случае неявки представителя Поставщика для проведения выборочной проверки в срок, предусмотренный п. 4.2.3 Договора, Заказчик вправе подписать такой акт в одностороннем порядке с привлечением третьего независимого лица и с применением фото/видео съемки, подтверждающих результаты проверки. Указанный акт, составленный в одностороннем порядке с приложением фото/видео материалов, подтверждающих результаты проверки, так же будет являться основанием для предъявления претензий к Поставщику.
  • Качество Товара должно быть пригодно для целей, для которых Товар такого рода обычно используется. Товар надлежащего качества не подлежит обмену и возврату в соответствии с ч.1 ст.310, ч.2 ст.475 Гражданского кодекса РФ. Закон РФ «О защите прав потребителей» не применяется к отношениям купли-продажи, поставки товаров между юридическими лицами.
  • претензии по качеству поставленного Товара могут быть предъявлены Заказчиком в соответствии с условиями и сроком гарантийного обслуживания, установленного производителем Товара;
  • если гарантийный срок производителем Товара не установлен, претензии по качеству Товара могут быть предъявлены Заказчиком в срок не более 30 (тридцати) календарных дней от даты поставки Товара, указанной в Передаточном документе, при условии обеспечения надлежащих условий хранения поставленного Товара (температура, влажность, иное). По истечении указанного срока Заказчик не лишается прав, связанных с ненадлежащим качеством товара согласно ст.475 ГК РФ, в порядке и в сроки, установленные п.5 ст.477 ГК РФ;
  • для установления ненадлежащего качества поставленного Товара вызов представителя Поставщика обязателен; порядок и сроки явки представителя Поставщика определяются в соответствии с п.4.2.3. настоящего Договора;
  • ненадлежащее качество Товара подтверждается двусторонним актом. В случае неявки представителя Поставщика в соответствии с п.4.3.3. настоящего Договора, Заказчик вправе подписать такой акт в одностороннем порядке с привлечением третьего независимого лица и с применением фото/видео съемки, подтверждающих результаты проверки. Указанный акт, составленный в одностороннем порядке с привлечением третьего независимого лица с приложением фото/видео материалов, подтверждающих результаты проверки, так же будет являться основанием для предъявления претензий к Поставщику;
  • возврат, обмен или переоценка Товара, на который установлен гарантийный срок, производится в течение гарантийного срока на основании заключения соответствующей авторизованной сервисной службы производителя товара, которое определяет, что недостаток является гарантийным случаем и является не устранимым (гарантийный ремонт не возможен).
  • В случае обнаружения Товара, не соответствующего заказанному ассортименту, или количеству, или качеству и при наличии соответствующего двустороннего акта и/или документов, указанных в п.4.2.4, 4.3.4., 4.3.5. настоящего Договора и на основании соответствующей претензии Заказчика, Поставщик по согласованию с Заказчиком производит допоставку, замену, возврат, либо переоценку Товара в соответствии с условиями настоящего Договора.
  • Допоставка, а также замена некачественного Товара может быть произведена в срок, дополнительно согласованный Сторонами. Возврат некачественного Товара подтверждается соответствующим Передаточным документом.
  • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  • 5.1. За нарушение условий настоящего договора Стороны несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством Российской Федерации.

    5.2. В случае просрочки срока поставки продукции Заказчик вправе потребовать от Исполнителя уплаты неустойки (пени). Неустойка (пени) начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока поставки. Размер неустойки (пени) составляет 1/300 ключевой ставки Банка России, действующей на день уплаты неустойки (пени), от суммы недопоставленного товара.

    5.3. За нарушение срока оплаты Заказчик уплачивает Исполнителю неустойку (пени). Неустойка (пени) начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства. Размер неустойки (пени) составляет 1/300 ключевой ставки Банка России, действующей на день уплаты неустойки (пени), от не уплаченной в срок суммы.

    5.4. Сторона освобождается от уплаты неустойки (пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного настоящим договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.

    5.5. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если оно явилось следствием природных явлений, действий внешних объективных факторов, в том числе социальных явлений, военных действий, забастовок, объявления моратория Правительством Российской Федерации и прочих обстоятельств непреодолимой силы, на время действия этих обстоятельств, если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение настоящего договора. Обстоятельства непреодолимой силы должны быть документально подтверждены актом соответствующего компетентного органа.

    5.6. При наступлении обстоятельств непреодолимой силы срок исполнения обязательств по настоящему договору отодвигается соразмерно времени действия данных обстоятельств. Сторона, для которой надлежащее исполнение обязательств оказалось невозможным в результате действия обстоятельств непреодолимой силы, обязана в течение пяти рабочих дней с даты возникновения таких обстоятельств уведомить в письменной форме другую Сторону о моменте возникновения такого действия.

    5.7. Если обстоятельства, указанные в пункте 5.5. настоящего договора, будут длиться более одного месяца с даты соответствующего уведомления, каждая из Сторон вправе расторгнуть настоящий договор без требования возмещения убытков, понесенных в связи с наступлением таких обстоятельств.

    6. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА И ИЗМЕНЕНИЕ ДОГОВОРА

    6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до «08» июня 2023 г., в части обязательств по оплате поставленного Товара и исполнения гарантийных обязательств - до полного исполнения Сторонами своих обязательств.

    6.2.Настоящий Договор может быть расторгнут:

    - по соглашению сторон;

    - в судебном порядке в соответствии с гражданским законодательством.

    При этом Стороны обязаны на дату расторжения настоящего Договора, вне зависимости от основания расторжения настоящего Договора, исполнить принятые до даты расторжения настоящего Договора обязательства и урегулировать взаиморасчеты.

    6.3. Все дополнительные соглашения между Поставщиком и Заказчиком оформляются письменно и являются неотъемлемой частью Договора.

    6.4. Стороны обязаны извещать друг друга об изменении своего юридического адреса и фактического места нахождения (почтового адреса) в течение 7 календарных дней с момента наступления соответствующего события. В случае не извещения (несвоевременного извещения) об изменении адресов все уведомления, направленные по адресам, указанным в Договоре, считаются надлежащим уведомлением Сторон.

    6.5. Стороны гарантируют, что они обладают всеми правами, полномочиями и документами, необходимыми для заключения и выполнения настоящего договора.

    7. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

    7.1. Любые требования, вытекающие из неисполнения или ненадлежащего исполнения Договора, могут быть предъявлены только при условии соблюдения Стороной, право которой было нарушено, предварительного претензионного порядка. Официальная претензия должна быть заверена печатью (при наличии) и подписью уполномоченного лица, содержать сведения о факте и характере нарушений, требования, вытекающие из факта нарушения и их обоснование. Претензия оформляется в письменном виде на бумажном носителе и направляется по адресу Стороны, указанному в разделе «Реквизиты сторон» настоящего Договора. Ответ на претензию должен быть вручен ее отправителю не позднее 30 (тридцати) календарных дней с момента отправления претензии или передачи ее получателю нарочным.

    7.2. При не достижении Сторонами согласия по возникшим спорам в процессе переговоров, все споры, возникшие в период действия Договора, разрешаются в арбитражном суде по месту нахождения истца. При этом все документы, в том числе претензии, исковые заявления, судебные повестки и т.п., направляются Стороной по адресам, указанным в Договоре, если другая Сторона своевременно не сообщила иной адрес (адреса).

    Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой Стороны.

    8. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Спецификация №1

    К Договору № _____ от «__» ____________ 2023 г.

    - Посмотреть таблицу с данными

    К оплате: Пятнадцать тысяч триста сорок пять рублей 00 копеек

    - Посмотреть таблицу с данными

    Or.rer

    6pa:rHo cTIt I{CloJIb3 O B aHnf UHbIX

    H eBo3 MOII{H OCTII rr JILI H eqeJlecoo

    IreH

    (noqplnArln Ka' tr c noJrHlrte'rn)' o6 o6o cn opanun

    n o craBullrra

    cyuecTBeH'",* y..oo

    orrpeAeJreHrIfl

    AOroBOpa [I ItHbIX

    i[' 3 a KJIIoq aeMo I'o c eAIIHcTBeH brM nocraBIrIUKOM

    "uii (nollpqAquKoM' ucnol nureqeu)

    Aoro

    tsro

    p

    HauN,tet tclssLHLIo 34K&3qI{K&

    I\,{eclo Haxo)KAeHIIq

    [[rrqrosltii

    MAOY COIII

    350047, r. K

    n.T

    7,r'K

    aApec

    n. Tevt

    Aapec 3.lreKlpoHHofi noqrlr schooll

    Horvrep KoHTax'rHolo reneQona 222-E7-08

    Cnoco6 olpeAeneHlzis fiocraBullz Ka

    (ucnolsurert, [oAtrq4vura)

    ocHosaHl'Iq

    Pa3MOIIrroHpr

    fl' 3aKa3a y

    EauncrsenHoro nocraBtunKa

    (o6ocHoeaHl4e HeBo:iMox(HocrI'I

    ll'IJrpll

    Heuenecoo6Pasuoctlt

    HcIIoJIb3oBaHI4t I'IHbIx cnoco6oe

    onpeAeJleHuq flocrasilrlzKa ..

    (ucnolHurenfl , troAl]fl AqI'IKa) )

    O6serr

    ficlorHurenb)'

    ilaKasquKol\a np4Hflro PeII] HHe o6 ocyulecrBneHlll4

    rqr.IKa (no.uPr4uura,

    3aKyrKI4 y eAIrHpTBeHHOfo

    1 n. 63.1 frasa 63

    hcrroJlHllTellr) ua ocHoBaH

    3aKynKe roBaPoB, Pa6or,

    lPasaer VIII floloxeHus

    ycnyr l.nfl HYNA MyHI4 TIAJIbHOIO ABTOHOMHOTO

    iAeHuq MyHI4III{[anbHoro

    o6uteo6pasoBareflbHoro Yr{

    I(pacHo4aP cPegnefi

    o6pasoeauul roPoA

    br Ns 16 I'IMeHI'I fePor

    o 6 ute o6paso B areilbH oI{

    Baropa (MAOY COilI Ns

    Conercroro Coro:a Jlssa

    r.r.

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(u.slHaAllarb rblcsq

    I{ena.{oronoPa

    00 xoneer, B ToM ur'Icne

    eHla'f,

    cta copoL nrrr) PY6lefi

    H,{

    Iler+a AoroBopa PQoPMI4Po

    rreHbl AoroBopa c o6ocnoeaHlleNa

    COnOCTaB[4lvtbIX PbIHOIIHbIX

    Pacqer ueHbl.{oroeoPa

    I-{eua AoroBopa

    Kornqecreo [ocraBrqeMoro roBiapa,

    o6reua BbInoJIHfl elr'rsrx Pa6or,

    Couacuo cneqlldlnrcauna

    a c [p]IMeHeHI4eM

    MeTOAa

    Paccq

    KoN{Mepqec KI{x qpeAnoxeH

    oKa3bIBaeMblx

    Cpox nocraBKI'I, ol(a3aHl4fl ycn'.il

    O6ocHoeaHple uHblx cyilIecrBel{Hblx

    ycronl'Ifi ,{oronoPa

    B

    rc

    coorBerc'rnnu c .l{oro

    oflPeAeJIeHbI B

    Izlnue cyuecrBQguble YcJIo nx ,{oronopa

    Oegepalruoro 3aKoua or

    cooTBeTcTrlur{ c HOpMaM

    3aKyrlKax ToBaPoB' Pa6or,

    18.07.2011 Ns▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(

    IOpuALIqecKI'IX JII',Iq)) vr

    14

    vcJIYr oT,lenbllbrMH

    pa6or, ycnyr Anfl HY;ttA

    flolorresut o 3FKYIrKax

    cou lYbl6,

    03.05.2023r.

    i,]l

    /'r

    MAOy

    ,[ara noAroroBKI'I orrlera

    ,

    ','C.,

    'r_reT

    t.-,../

    upeK'I'op

    ApflArInK,

    16) ot 26.01.2021r.

    Xossfi crneHHble ToBaPbI

    3aKYrKI4

    Irlcnorssyeuufi ue'ro4 orpeAerl

    il-a"ncree"nbrfi uocrasurK(

    Irlcnolnprrelr: Cn:euualucr n cr$ePe

    :JaKYlloK

    l/:

    ,t""i*

    t;j,,

    .Cijt t; . )

    A(]V C$]Jt $t3l

    Mvuuuun€IJrbHoe aBToHoMH oe o6rueoo

    o6pasonaHI4 t ropoA KpacHo4ap cpeAHf,t

    BaTeJrbHoe

    yqpe

    BATEJI

    e MyHrrrII4naJIbHoro

    rrrKoJra i\b 16 LIMeHI4

    Hr4

    fepor (lonetcro,ro rcrsa Jllna no

    (N/IAOY C III Nr 16)

    YTBEPXAATO:

    MAOy COril Jt 16

    [4.H. Pesenro

    2023 r.

    I

    ICYME

    I{3ilEfErUIEHrrE quKa

    (ucno4

    o 3aKyrrKe y eAHHc'flleuHofo flocTa

    P'arae.r

    l. 06

    3a

    Cnoco6 3aKynKh

    3aKy

    HCfIO

    Mecro,

    ycnoBtafl,

    nocTaBKr4 ToBapa,

    pr

    cpoKl4 tlnepzo4u)

    BbrnorHeHilR pa6or,

    OKA3AHHfl 'y'CJIVf

    Barrcra, ucnonb3yeMa,t 4nr @oprr,tnpoBaHHt

    ueHbl aofc)

    Hen

    AsaHcogrti4 nJlare)K

    fi

    e.[iycMorlpeHo

    AOKyMeHTaUhu O 3aKynKe, papMep nopflAoK

    AoKyl reHTarll4r o 3aKynKe y eAn HcrBeHHoro [ocraBUlhKa

    Aoctt nFra Anfl 03HaKoMre -il4fl B:)JTeKTpOHHOM BI4Ae Ha

    14 CpOKI4 BHeCeHht nJlarbl,

    cafire http://rvww.zakupk .gov.nr 6eg egHNlaHHfl trrarbl

    Cpox, Mecro

    noptAoK npe4ocraa.neHfie

    3aragqurou 3a

    Bl.ll,lMEteMofi

    npeAooraBreH[e

    AOKyMeHTaUI4H

    Mecro v Aara noABeAeHHt H'IloroB 3itKyrlK.a

    Vc'raHoueHHHe 3aKa3quKoM rpeeionanar x

    KaqecTBy, TexHuqecKHM xapaKTepll4cltuKaM

    3500, 7, r, ItpacuoAap, yr Teup'rcrccran, p,68

    04.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьr.

    B COO 'BercrBl414 c Aoros(

    ToBapa, pa6oru, ycnylvt, K r4x

    6e3onacnocrn, x

    $yrrrcquoHanbHbrM

    xapaKrepncrr4KaM (no1pe6v rrlJlbcKuM

    ceoficrsau) ToBapa, K pa3MepaM, 'y'rraKoBl(e,

    orrpy3Ke loBapa, K pe3ynbrararra pa6orst n

    fiHbre lpe6oeauur, cEt3aHHbre c

    coo'rBercrBl4t

    onpeAeneHr4eM

    nocTaBrteMofo roBapa,

    estnD,J.lHrIeN4oft

    pa6orst, orcagrtsael'aoil

    rorpe6Hocry

    ycnyril

    @opua, cpoKr4 14 noptAoK onJlart,t roBapa,

    oa6orrr. vcJlvrr,I

    flopr4or

    yqeroM utv 6es yqera pacx,oAoB Ha

    [epeBo3Ky,, crpaxoBaHHg, ynJlary

    B COO

    'BercrBl4u c ,{oror

    B COO rB{lrcrBhr4

    c Aoron

    TaMOXeHHbTX nOIITJII,IH, HaJIOI'OB 14 Lpyl.VrX

    o6ssarerrHsrx nrareNeE)

    Tpe6oeaunr K yqacrHl4KaM 34Kyrlti

    14

    l)H

    )rrpoBeAeHue

    3aKyr

    Kil

    JII,IKB

    I.a\vpt yqacTHnKa IIpoIIeAypbI

    ) Jrr,rqa r4 oTcyTcTBhe peLueHnfl

    - ropr,rAr4qecKol

    r[ I3HAHIIV yqaCTHI,IKa rIpoIIeAypbI

    3aKyr Kr,r - topaAHqect )ro "il{ua, uH4prBt4lyarbHofo

    ap6u' 'pzrxHono cyAa o

    rpeAr rpll4HfiMpTenn 6at KpoToM

    KOHK

    2)

    /p0Hor0 npoH3BoAc'

    Henp hocraHoBreHH

    trPou )A:ypbr 3aKyflKl4 I

    Poccrafi

    Ko.qe KcoM

    n

    o6

    orKpbITLII4

    BA;

    AerTeJrbHocTl4

    yqacTH14Ka

    11opr[AKe, rIpeAycMo'fpeHHoM

    (De4epaqau o6

    KOI,I

    ATMV Frr4crpaTHBHbIX rlpa oHapyIIeHI4flX, HA LeHb [OAaqH

    3arBr n HayqacTt4e B npo (eAypBX 3aKyrloK;

    3) ue lpeAocTaBneHI4e yr{ oTHLIKOM [pOIIeAypLI 3aBeAoMo

    JIO)KF

    bD( cBeAeHufi, co4el XAIIIHXCfl B AOKYMCHTAX H

    cBeA( Hr{flx, rlpeAycMoTp( aHblx rSarBKaM14, npeAnoxeHI4tM

    yqac' 'Hr{KoB trporleAypbl aKyIIKH;

    He laxolr(ApHl4t HMyrl{( cTBa yqacTHLIKa rlpoueAypbl noA

    apec" oN4, HaIOXeHHHM n ) peueHr.rrc cy4a, ecflv Ha

    MOM( HT'r4CTeqeH14t CpOKi 3aKJlH)qeHUfl AOr-OBOpa

    6ala ICOBafl 0To14Mocrb a )ecro BaHHoro LrMyqecrBa

    4)

    npeB ,ruraer ABaAuaTb nn b rrpolreHTos 6anaHclosofi

    cTol.t IiOC'IA AKTLIBOB VKA3 rHHbtx

    nnq no AaHHblM

    t4

    6yxri

    nTepcKQ14 oTqeTHoc 'H 3a nocJre4Huil saaeprueHHsrft

    oTqel Hbrfr nepHoA;

    5)

    or

    yTcrBl4F y yqacTHr4 a nporleAypbr 3aKyrrKr4

    IlO Har{Ui [eHHbrM HaJroraM, c6opaM

    3aAOJ X9HHOOTI4

    14HbII\

    ypoB

    ol5r3arprbHbIM

    $ nrv

    H

    s 6rotrNerH ruo6oro

    rccyAapcTBe une nue6rcAxerHbre (fou4u sa

    rrJrt :e)KaM

    KaneHAapHE i ro4 pasurep roropofi

    25 (4ea4qa'rr nmr) nporleHToB OaraHcosofi

    ro0TI4 aKTUBOB yqac 'Hr4Ka [rpoqeAypbr 3aKynKLr no

    ,rv 6yxlalrepcxoft, TqeTHrf, CTI'I Sa nOCle4nZfi

    lenusrff or.{erHsrfi rep14ojl.

    rpoll eArrzfi

    rrpeBl ruiaer

    CTOAI

    AAHH

    3aBep

    -

    rpe6oeaHrar K coAepx4Ht4lo, Qopve,

    oQoprr.lleHrarc H cocraBy 3arBKH Hil yqacrne

    B

    3aKynKe;

    -

    rpe6oeaunr K onhcaHhlo yqarlrHHKaMil

    3aKynKfi [ocTaBJlreMofo ToBapa, rcolopr,ri

    tB.rlqeTcr ftpeAMeToM 3aKy[t,iil, efo

    xapari:repra cTh K

    QynxquoHarbHbrx

    (norpe6ureJlbcKlrx

    ceoficre),

    efo

    KOJII4qECTBEHHbIX U

    KAqEOTBCHHbIX

    xapaKrepn(:rux, rpe6oBaHns K ornncaHuro

    yqaCTHuKal\,I14 3aKyIIKH BbInr)JlHtteMrlfi

    pa6orsr, oxagsreaeldoil ycnynu, Kouopbre

    rBIqrcTCt npeAMeToM 3aKyrlLKr4, ;r,rx

    KOJII'qECTBEHHbIX U

    KAqEI]TBEHHbIX

    xapaKrep140T14K;

    - rroprAor(, MecTo, AaTa FlaqaJrril v LaTa

    oKoHrraHr4t cpoKa floAaq4 3a,qBoK Ha

    yqacTr4e B 3aKynKe;

    HACT(

    {xla{

    rpeA(

    CT'ABJIE

    CBCAC

    tu;.it

    AQKyMeHTarIu r o 3axynKe y eAr4HcTBeHHofo

    TIOCTi 3ulaKa HOcr,rT yBeA( uurelsuufi xapaKTep r,r He

    npeAi oJrafaeT co cTopoHl ryqac'muKoB 3aKyrrKr4

    IilII'

    KAKHX-JI 160 3a:anor, AoKyMeHToB

    r4

    - nepeqeHb AOKyM€HTOB, npeA0TirlEllteMblx

    yqacTHhKal\4h 3aKyrlKl4 AJlt nOArB()pX2'leHHf

    I,tX

    COOTBETCTBHfl

    VCTAHOBIEHHbIM

    Tpe6oBaHH.flM;

    - $oplau, noprAoK, Aara Harlana v Aara

    oKoHr{aHHr cpoKa rrpeAo(TaBJleHnt

    yqacTH14Kar\4

    3aKynKr4 pas'urcueunft

    noloNeHuil 4orynreHrarlr4r.r o 3aKynt{e;

    - KpuTepLU4 OUeHKH 14 Oorro(TaBreHvrfl

    3aflBOK Ha yqacTne B 3aKynKe;

    - noptAoK orIeHKu

    l,t co[ocTaBJIeHdifl 3atB,oK

    yqacTae

    Ha

    B 3aKynKe.

    * - 4orynaeHTaunfl o 3aKynr{e y e,qhHorBeHHoro n( )TaBrrInKa ny6nux

    u

    15 crarrrz 4 @e4epanbHoro 3r:u(oHa or l8 rrc s 2011 roaa J\s I

    pa6or, yOnyr orAenbHbrMt4 EHAaNtl,t topt4ifhr{ecKhx rhu).

    fl Bo, r4cnoJlHeHr4e .{acrefi 5

    D3 ,iO saKynKax roBapoB,

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #322744417
    1 242 398
    1 день
    02.02.2026
    09.02.2026
    Электронный аукцион
    #322815448
    331 853
    Обеспечение контракта:
    30%
    3 дня
    03.02.2026
    11.02.2026
    Электронный аукцион
    #322815449
    331 853
    3 дня
    03.02.2026
    11.02.2026
    Электронный аукцион
    #322974567
    599 000
    Обеспечение контракта:
    5%
    9 дней
    04.02.2026
    17.02.2026
    Анализ цен
    #322977187
    3 дня
    04.02.2026
    10.02.2026

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #245206015
    срок истек
    -
    10.05.2023
    Запрос предложений
    #245205932
    срок истек
    -
    05.05.2023
    Конкурентный лист с переторжкой
    #245205449
    216 000
    срок истек
    -
    11.05.2023
    Единственный поставщик
    #245205426
    1 997
    Обеспечение заявки:
    1 997
    срок истек
    03.05.2023
    05.05.2023
    Электронный аукцион
    #245204976
    72 978
    срок истек
    -
    12.05.2023

    Тендеры из региона Краснодар

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #245205750
    178 706
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    1 787
    срок истек
    03.05.2023
    11.05.2023
    Запрос предложений
    #245205725
    срок истек
    -
    12.05.2023
    Электронный аукцион
    #245205714
    178 706
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    1 787
    срок истек
    -
    11.05.2023
    Не определен
    #245205666
    3 663 800
    срок истек
    -
    23.05.2023
    Анализ цен
    #245205343
    срок истек
    -
    10.05.2023
    Показать больше информации о тендере