Вход в личный кабинет

Тендер - Сода каустическая (гидроксид натрия) натр едкий технический гранулированный №245017404

Описание тендера: Сода каустическая (гидроксид натрия) натр едкий технический гранулированный (с результатом)
Сумма контракта: 3 230 000,00 BYN Получить финансовую помощь
Начало показа: 28.04.2023
Окончание: 10.05.2023 17:00:00
Тендер №: 245017404
Тип: Конкурс Тендерная аналитика
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Каустическая сода – (гидроксид натрия) натр едкий технический гранулированный
Цена контракта: 3 230 000,00 BYN Количество: 687000 кг,

Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
itog-16.05.scan(1684222356).pdf 622 КБ 25.12.24 21:03 Действующая
zadanie-na-zakupku-soda-kausticheskaya-natr-edkijj-te-(1682680792).docx 93 КБ 28.04.23 15:18 Действующая
2img-d79c347200f079bd278c0d8e1eb565e2-v-2(1682680781).jpg 211 КБ 28.04.23 15:18 Действующая
teh-zad.1-jpg(1682680774).jpg 228 КБ 28.04.23 15:18 Действующая
teh-zad(1682680766).jpg 246 КБ 28.04.23 15:18 Действующая
Извещение.html 6 КБ 28.04.23 15:18 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть04 Процедура закупки №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть409 - Посмотреть таблицу с данными Конкурсные документы

    teh-zad▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)

    teh-zad.1-jpg▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)

    2img-d79c347200f079bd278c0d8e1eb565e2-v-2▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)

    zadanie-na-zakupku-soda-kausticheskaya-natr-edkijj-te-▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть)

    События в хронологическом порядке 28.04.2023
    14:20:27 Размещение приглашения к участию в процедуре закупки zadanie-na-zakupku-soda-kausticheskaya-natr-edkijj-te-▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть) - Посмотреть таблицу с данными

    ДОКУМЕНТЫ О ЗАКУПКЕ

    «Сода каустическая (гидроксид натрия)

    натр едкий технический гранулированный»

    2023 год

    ОГЛАВЛЕНИЕ

    - Посмотреть таблицу с данными

    РАЗДЕЛ 1. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ

    1.1. Сведения о Заказчике

    Наименование организации: ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат».

    Юридический адрес:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Слуцк, ул. Тутаринова, 14.

    ФИО контактного лица:

    По вопросам организации процедуры закупки участники могут получить консультации по телефону: Гайдук Алла Викторовна (секретарь комиссии) +▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

    Сведения конкурсной комиссии: организация и проведение процедур закупок товаров на ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» возложены на комиссию на основании приказа от 28.12.2022. № 2015.

    Комиссия в своей деятельности руководствуется Порядком закупок за счет собственных средств ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат», утвержденным 16.12.2021.

    Вид процедуры закупки: открытый конкурс.

    • Обоснование выбора процедуры закупки: ориентировочная стоимость закупки (с учетом базиса поставки DDP местонахождение объекта, согласно Инкотермс в редакции 2010) – свыше 1000 базовых величин.
    • Источник финансирования закупки: собственные средства.

    РАЗДЕЛ 2. ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕДМЕТУ НА ЗАКУПКУ

    2.1.

    - Посмотреть таблицу с данными

    2.2. Ориентировочное количество, объём закупки: Покупатель оставляет за собой право снизить либо увеличить заявленную потребность в течение срока действия договора.

    2.3. Технические характеристики:

    2.3.1. ТНПА производителя;

    2.3.2. Внешний вид: гранулы сферической или полусферической формы белого цвета, допускается слабая окраска.

    2.3.3. Марка-ГР. Сорт-высший;

    2.3.4. Массовая доля гидроокиси натрия (едкого натра, натрия гидроксида, %), не менее- 99,5;

    2.3.5. Массовая доля углекислого натрия, % не более 0,5;

    2.3.6. Массовая доля натрия хлорида, % не более 0,005;

    2.3.7. Массовая доля сульфатов, % не более 0,005;

    2.3.8. Массовая доля ртути, % не более 0,0001.

    2.3.9. Прочие технические характеристики указаны в техническом задании (приложено).

    2.3.10. Наличие комплекта документов, подтверждающих качество товара на русском или на иностранном языке с наличием нотариально заверенного перевода на русский язык, при каждой отгрузке;

    2.3.11. Срок годности с момента отгрузки товара Покупателю – не менее 12 месяцев.

    2.4. Транспортная упаковка/тара – мешок из полимерных материалов. Фасовка –масса нетто 25кг.

    2.5. Информация о поставляемом товаре должна быть указана в сопроводительных документах (качественное удостоверение либо паспорт качества), на транспортной упаковке и/или ярлыке на русском языке. Транспортный ярлык должен содержать следующую информацию: наименование товара; номер партии и дата изготовления; наименование и адрес изготовителя, маркировка в соответствии с Регламентом (ЕС) №1272/2008(CLP).

    2.6. Наличие комплекта документов, подтверждающих качество товара на русском языке или на иностранном языке с наличием перевода на русский язык, при каждой отгрузке обязательно: удостоверение качества и безопасности; карточка безопасности; инструкция по применению в пищевой/молочной промышленности; копия ТНПА (ТУ производителя или указать ГОСТ).

    2.7. Код ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть: 20.13.25.250 «Гидроксид натрия (каустическая сода) в твердом виде».

    2.8. Срок поставки: не более 5 рабочих дней от даты подачи заявки.

    2.9. Условия поставки.

    2.9.1. Для резидентов Республики Беларусь и членов ЕАЭС – DDP по адресам, указанных в заявках согласно Инкотермс в редакции 2020 года. Возможен самовывов в пределах г. Минска и Минского района.

    Для нерезидентов Республики Беларусь – DAP по адресам, указанных в заявках согласно Инкотермс в редакции 2020 года.

    2.9.2. Адреса складов Покупателя:

    2.10. Валюта, в которой должна быть выражена цена предложения: для поставщиков резидентов/нерезидентов Республики Беларусь – белорусские рубли, без привязки к какой-либо иностранной валюте.

    2.11. Порядок формирования цены претендента с учетом условий поставки.

    Цена резидента Республики Беларусь и членов ЕАЭС, кроме стоимости самого товара, должна включать: транспортная упаковка, расходы по доставке товара в место поставки, страхование, сумма налога на добавленную стоимость.

    В целях обеспечения равных условий для участия в процедуре закупки резидентов и нерезидентов Республики Беларусь, а также при сравнении и оценке, нерезиденты Республики Беларусь, формируют цену своего предложения на следующих условиях:

    - Посмотреть таблицу с данными

    В предложении, указывается код ТНВЭД, со ссылкой на который будут производиться расчеты.

    При подготовке предложения, состоящих из нескольких позиций, цена предложения формируется путем суммирования каждой позиции.

    Таможенные пошлины и налог на добавленную стоимость рассчитывается на каждую позицию:

    - Посмотреть таблицу с данными
    • Цена на товар для нерезидентов Республики Беларусь, рассчитанная в иностранной валюте, пересчитывается заказчиком в белорусские рубли по курсу НБ РБ на день вскрытия конвертов, а при проведении переговоров об улучшении условий поставки на день переговоров, фиксируется на дату установления цены по итогам переговоров и является неизменной в течение действия предложения и обязательств поставщика по договору поставки в белорусских рублях.

    2.13. Условия оплаты: для резидентов и нерезидентов Республики Беларусь оплата производится по факту поставки с отсрочкой платежа не менее 45 дней.

    2.14. Срок исполнения договора: 12 месяцев с момента подписания договора.

    • Претендент в праве представить только одно предложение согласно Лота; цена не должна зависеть от пункта выгрузки.
    • Предусматривается проведение испытаний (указано далее по тексту в настоящей документации).

    РАЗДЕЛ 3. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИТКАМ (ПРЕТЕНДЕНТАМ)

    3.1. Допуск к участию в процедуре закупки

    В данной процедуре могут принять участие резиденты и нерезиденты Республики Беларусь, кроме организаций, индивидуальных предпринимателей, физических лиц, у которых имеется несколько или хотя бы один из признаков исходя из указанного ниже перечня:

    – организация, индивидуальный предприниматель находится в процессе ликвидации, реорганизации или признания в установленном законодательными актами страны (места) регистрации порядке экономически несостоятельным (банкротом);

    – участник предоставил недостоверную информацию о себе, предмете закупки;

    – организация, индивидуальный законодательством Республики Беларусь к поставке товаров, являющихся предметом закупки в рамках настоящей процедуры закупки.

    Претенденты должны подтвердить, что они:

    (a) не являются объектами конфликта интересов;

    (b) не виновны в представлении искаженной информации, требуемой заказчиком в качестве условия участия в процедуре закупки, или непредставлении требуемой информации;

    (c) не находятся в одной из ситуаций, являющихся основанием для исключения из процедуры закупки, а именно:

    – они не являются банкротами, или не находятся в процессе ликвидации, их дела не рассматриваются в судах, или они не заключили соглашение с кредиторами, не приостановили деятельность, в отношении их не ведется судебное разбирательство, или они не находятся в другой аналогичной ситуации, вытекающей из подобной процедуры, предусмотренной национальным законодательством или другими нормативными документами;

    – они не осуждены за правонарушение, касающееся их профессионального поведения, в соответствии с судебным решением компетентного органа государства, согласно принципу недопустимости повторного рассмотрения;

    – они не виновны в совершении серьезного профессионального нарушения, причем их виновность доказана каким–либо способом, признаваемым заказчиком обоснованным;

    – они не выполнили обязательства, касающиеся выплат по социальному страхованию или уплаты налогов в соответствии с правовыми нормами страны, где они учреждены, или страны, где будет исполняться контракт в случае его заключения;

    – они или лица, имеющие представительские права, права принимать решения или контролировать такие организации, не являются объектом судебного решения, не допускающего повторного рассмотрения, за мошенничество, коррупцию, участие в преступной организации или иную незаконную деятельность, наносящую ущерб экономическим интересам Республики Беларусь.

    3.2. Предложение участника может быть отклонено по решению комиссии, а договор подлежать расторжению в случае его заключения с выбранным участником – победителем, если в процессе данной процедуры или после ее окончания, заключения договора, выяснится, что у участника–победителя имелся отрицательный опыт договорных отношений с иными заказчиками и такой участник был признан виновным в несоблюдении условий договора с другим(и) заказчиком(и).

    3.3. Претенденты для участия в настоящей закупке:

    • разрабатывают предложения, соответствующие условиям процедуры закупки, и направляют их в письменном виде заказчику в срок и место, установленные в настоящей документации;
    • совершают иные действия, предусмотренные настоящей документацией.

    РАЗДЕЛ 4. ПОРЯДОК И ОБЪЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

    4.1. Порядок и условия предоставления документов о закупке.

    Со дня размещения объявления на официальном сайте организатора торгов в течение 10 календарных дней предоставляются предложения по предмету закупки обязательно на бумажном и электронном не редактируемом носителе (в формате: pdf, jpeg) в запечатанных конвертах по адресу: ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ул. Тутаринова, 14, г. Слуцк, Минская область, Республика Беларусь (отдел снабжения).

    4.2. Требования к оформлению конвертов с предложениями.

    В отдельном конверте должен быть один оригинальный экземпляр предложения на бумажном носителе, запечатанный в конверт. Все листы предложения должны быть пронумерованы, прошиты в три прокола и скреплены на оборотной стороне последнего листа последнего документа подписью руководителя участника и печатью участника (при осуществлении деятельности участником с печатью), подписаны (кроме нотариально заверенных) руководителем или уполномоченным лицом, полномочия которого должны подтверждаться документально с вложением документа (копии документа) в состав предложения, и скреплены печатью (при осуществлении деятельности участником с печатью).

    Конверт с предложением подписывается следующим образом:

    «Предложение на «ПРЕДМЕТ ЗАКУПКИ (НАИМЕНОВАНИЕ ТОВАРА)».

    предприниматель, физическое лицо не соответствует требованиям, предъявляемым

    Не вскрывать до начала процедуры вскрытия конвертов с предложениями.

    Куда:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Республика Беларусь, г. Слуцк, ул. Тутаринова, 14.

    Кому: В конкурсную комиссию ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» (отдел снабжения).

    Если конверты не опечатаны и не подписаны, заказчик, конкурсная комиссия не несет ответственности в случае вскрытия конвертов раньше срока и (или) неучастия предложения в процедуре закупки.

    4.3. Запечатанному конверту в приемной ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» секретарь присваивает входящий номер и указывает дату получения.

    4.4. В случае, если электронный носитель будет размагничен и не будет возможности для открытия и чтения документов, претендент обязан предоставить в электронном формате по первому требованию заказчика.

    4.5. Датой вскрытия конвертов с предложениями считать следующий рабочий день после окончания срока приема предложений. Точное время вскрытия конвертов дополнительно указывается на сайте icetrade.by.

    4.6. Если конверт не запечатан и не имеет отметок, предусмотренных требованиями настоящими конкурсными документами (п. 4.1.), заказчик не несет ответственности в случае вскрытия конверта раньше или позже срока и/или неучастия предложения в конкурсе.

    4.7. Изменение предложений, их отзыв.

    Участник может изменить или отозвать свое предложение до истечения конечного срока подачи предложений.

    Предложения, полученные Заказчиком после истечения конечного срока подачи предложения, не рассматриваются и возвращаются отправителю.

    Изменение или уведомление об отзыве предложения являются действительными, если они получены конкурсной комиссией в письменной форме до истечения конечного срока подачи предложений.

    РАЗДЕЛ 5. ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ

    5. Предложение, должно содержать перечень документов:

    5.1.1. предложение, заполненное согласно форме (Приложение 1) к настоящей документации;

    5.1.2. спецификация заявляемого товара с указанием в том числе технических характеристик, параметров, изготовителей предлагаемого товара, заполненная согласно форме (Приложение 2) к настоящей документации;

    5.1.3. Устав участника (для участников, у которых, с учетом законодательства страны регистрации требуется наличие устава при регистрации и для осуществления хозяйственной деятельности);

    5.1.4. свидетельство о государственной регистрации (для нерезидентов – выписка из торгового реестра с удостоверенным нотариально переводом на русский язык и датой выписки не более 6 месяцев);

    5.1.5. заявление о задолженности по платежам в бюджет подписанную руководителем участника, скрепленную печатью участника (при осуществлении деятельности участником с печатью);

    5.1.6. справку о состоянии текущих (расчетных) счетов участника из банка, в котором участник обслуживается выданную по состоянию не ранее 1-го числа месяца, предшествующую дню подачи предложения;

    5.1.7. документы, подтверждающие полномочия участника на реализацию товара (в соответствии с законодательством страны производителя товара), если к реализации предлагаются не производимые им товары (агентские договоры, договоры комиссии, договоры поставки, дилерские договоры (соглашения), иные гражданско–правовые договоры);

    5.1.8. письмо-обязательство от Участника, гарантирующее что:

    • поставляемый товар будет соответствовать требованиям документов о закупке Заказчика;
    • срок действия предложения не менее срока исполнения обязательств по договору при его заключении, в случае его определения участником–победителем по результатам процедуры;
    • не выступал в качестве ответчика по судебным разбирательствам в связи с поставкой некачественного товара и (или) просрочке поставки и (или) недопоставки в срок товара и (или) не обвинялся в искажении представлявшейся ранее информации о квалификационных данных при участии в процедурах закупок в стране местонахождения участника и/или заказчика;
    • в случае выбора его участником–победителем, цена предложения участника в рамках окончательного предложения будет твердой и изменению в сторону увеличения не подлежит на весь срок исполнения договора, так же, как и условия оплаты, срок поставки, иные условия, предусмотренные настоящей документацией;
    • в случае выбора его участником–победителем, договор поставки будет подписан в редакции Заказчика;

    5.1.9. если участник не является изготовителем предлагаемого товара, участник должен для подтверждения статуса официального торгового представителя (сбытовой организации) предоставить документы удостоверяющие уполномочие на реализацию товаров организациями–производителями или организациями (объединениями, ассоциациями, союзами, холдингами), в состав которых входят организации–производители, на основании соответствующих гражданско–правовых договоров (договор комиссии, агентский договор), либо организации – нерезиденты Республики Беларусь, управляемые такими организациями посредством приобретения долей (акций) в имуществе или заключения соответствующего договора по управлению (управляющая компания), а также организации или индивидуальные предприниматели – резиденты Республики Беларусь, уполномоченные на реализацию товаров в соответствии с договором (соглашением) с их производителем – резидентом Республики Беларусь, договорами (соглашениями) с государственным объединением, ассоциацией (союзом), в состав которых входят производители – резиденты Республики Беларусь, или их уставами либо договором (соглашением) с управляющей компанией холдинга, участником которого является производитель – резидент Республики Беларусь. При отсутствии и (или) не предоставлении ни одного из указанных в предыдущих предложениях настоящего пункта документов (копий или оригиналов) участник считается посредником;

    5.1.10. документы, подтверждающие качество, указанные в Разделе 2. ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕДМЕТУ НА ЗАКУПКУ.

    5.1.11 перечень заказчиков (получателей, покупателей), которым был поставлен идентичный или аналогичный товар, являющийся предметом закупки по данной процедуре за прошедший год от настоящего времени;

    5.2. Требования к оформлению документов, составляющих предложение:

    В предложении не должно быть никаких исправлений, внесенных между строчками. Исправления, внесенные поверх текста, или стертые участки текста, будут считаться действительными только в том случае, если эти исправления заверены подписью лица (лиц), подписавшего предложение.

    5.3. Срок действия предложения должен быть не менее срока исполнения обязательств по договору при его заключении с участником, определенным участником–победителем по результатам процедуры. Предложение, срок действия которого истекает раньше, отклоняется, как не отвечающее требованиям настоящей документации.

    5.4. При не предоставлении документов, участник от дальнейшего участия отклоняется.

    РАЗДЕЛ 6. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПКИ

    6.1. При проведении процедуры претенденты, представившие предложения и зарегистрированные заказчиком, вправе присутствовать на заседании комиссии при вскрытии конвертов с предложениями. Представители претендентов имеют право принимать участие в заседании конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с предложениями в день и время, указанные в настоящей документации и приглашении на процедуру (с учетом возможных изменений). Для подтверждения права принимать участие и иных прав, которыми сочтет необходимым наделить своего представителя претендент, представителю выдается доверенность в оригинале, паспорт, удостоверяющий личность и копия паспорта. В случае, если в качестве представителя участника выступает его руководитель, руководитель должен предоставить конкурсной комиссии выписку из решения органа управления участника о назначении руководителя, паспорт и копию паспорта. При отсутствии таких документов представитель участника не допускается к участию в заседании.

    6.2. В установленный настоящей документацией день проводится заседание конкурсной комиссии по вскрытию предложений.

    6.3. Предложения вскрываются конкурсной комиссией в день заседания конкурсной комиссии, либо по истечении продленного конечного срока в месте и в соответствии с утвержденной процедурой.

    6.4. Конкурсная комиссия имеет право признать победителем единственного участника конкурентной процедуры закупки, в том числе в отношении части (лота) предмета закупки, если его предложение соответствует требованиям документации о закупке.

    6.5. Конкурсной комиссией в ходе заседания конкурсной комиссии вскрываются конверты с предложениями, рассматриваются, проверяется наличие всех установленных условиями процедуры документов, сведений, обязательств, информации и оглашается содержание основных пунктов предложений. Указанные данные по каждому претенденту вносятся в протокол заседания конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с предложениями.

    6.6. В случае необходимости конкурсная комиссия вправе запросить у претендента уточняющую информацию, которую претендент обязан предоставить в срок, установленный конкурсной комиссией (уточняющая информация касательно предоставленных документов). А также вправе запросить недостающие документы обязательные для предоставления, которые участник должен предоставить в срок, указанный комиссией.

    6.7. Претендент отстраняется от участия в процедуре в любой момент до заключения договора, если конкурсная комиссия обнаружит, что участником представлена недостоверная информация.

    6.8. В ходе рассмотрения предложений конкурсная комиссия на свое усмотрение имеет право:

    – Исправить арифметические ошибки, выявленные при рассмотрении предложений. О любом таком исправлении конкурсная комиссия уведомляет участника, представившего предложение. Предложение, в котором исправлены арифметические ошибки, рассматривается, как отвечающее формальным требованиям.

    – Не принимать к рассмотрению предложение, если участник, представивший предложение, не соответствует требованиям или не соглашается с исправлением какой–либо арифметической ошибки и, если представленное предложение признано не отвечающим требованиям.

    – Просить участников дать разъяснения по представленным ими предложениям с тем, чтобы облегчить рассмотрение, оценку и сопоставление предложений.

    – Проводить дополнительную проверку с участием специалистов, либо назначить экспертизу, если есть сомнения в достоверности представленных претендентом данных;

    – Запросить у претендента недостающие документы и/или информацию.

    6.9. Попытки претендентов/участников повлиять на заказчика, конкурсную комиссию, при обработке предложений или на подведение итогов служит основанием для отклонения предложения такого претендента/участника.

    6.10. Не допускается внесение в предложения не разрешенных документацией изменений для приведения их в соответствие с формальными требованиями, содержащимися в документации.

    6.11. Оценка и сравнение предложений производится конкурсной комиссией. Процесс начинается с изучения представленных участниками предложений, информации, документов и вынесении решения о соответствии перечисленных выше документов и информации, предъявляемым к ним требованиям настоящей документации.

    6.12. ИСПЫТАНИЯ. Участник, соответствующий требованиям, заявленным в задании на закупку, допускается к дальнейшему участию – проведению испытаний, уведомляются письменно о дальнейшем участии по e-mail, указанному в конкурсном предложении.

    6.13. Необходимо предоставить образцы предмета закупки не менее 25 килограмм безвозмездно в течение 3 рабочих дней по адресу: ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Слуцк, ул. Тутаринова, 14, в таре поставщика на безвозмездной основе.

    6.14. С образцами предоставляется комплект документов, подтверждающий качество товара (п. 2.5.-2.6.). Документы, должны быть скреплены в один документ, заверены подписью и печатью Участника.

    6.15. Участник, не предоставивший образцы для производственных внутренних испытаний и весь комплект документов или его части, или, предоставивший их позже указанного срока, не допускается к дальнейшему участию в процедуре закупки.

    6.16. Поставщик, с которым заключен и действует договор, в рамках которого осуществлялись поставки в течение текущего года, а также не было претензий по качеству поставляемого товара, имеет право не предоставлять образцы для проведения испытаний и документы.

    6.17. Заключение комиссии Заказчика, составленное по результатам проведенных испытаний, является окончательным и пересмотру не подлежит.

    6.18. Заключение комиссии Заказчика, составленное по результатам проведенных испытаний, является основанием для допуска или отклонения коммерческого предложения Участников от дальнейшего участия в процедуре закупки.

    6.19. Заказчик предусматривает в настоящей процедуре закупки проведение переговоров по улучшению существенных условий предложений для участников, которые получили положительные заключения после проведения производственных испытаний предоставленных образцов.

    6.20. Для оценки предложения участников заказчик может использовать собственный и привлеченный персонал.

    6.21. Результаты проведения процедуры подводятся на заседании конкурсной комиссии с оформлением протокола заседания конкурсной комиссии по выбору участника–победителя.

    6.22. Протокол заседания конкурсной комиссии по выбору участника–победителя подписывается председателем и членами конкурсной комиссии и представляется руководителю заказчика для утверждения.

    6.23. Результаты процедуры будет размещены в средствах публикации информации где опубликовано приглашение на данную процедуру.

    6.24. Уведомление об акцепте предложения направляется участнику–победителю письменно по электронной почте.

    6.25. Участник–победитель несет ответственность за достоверность представленной информации и документов. Конкурсная комиссия оставляет за собой право провести проверку достоверности предоставленных участником документов и информации любым законным способом.

    РАЗДЕЛ. 7. ПОРЯДОК, КРИТЕРИИ И МЕТОДИКА ОЦЕНКИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ВЫБОР УЧАСТНИКА–ПОБЕДИТЕЛЯ

    7.1. Оценка предложений участников проводится после проверки соответствия данных предложений требованиям настоящих документов и соответствия их основным условиям процедуры, условиям поставки и оплаты.

    7.2. Участник, не предоставивший документы, указанные в пункте 5.1.1.-5.1.13. раздела 5 настоящей документации, с учетом условий законодательства страны регистрации участника, представил предложение не соответствующее требованиям актов законодательства и настоящей документации не допускается к проведению испытаний (согласно требований настоящей документации), оценке и его предложение отклоняется, как не соответствующее требованиям документации. Такой претендент отстраняется от дальнейшего участия в процедуре.

    7.3. Конкурсная комиссия оценивает предложения участников по следующим критериям:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Способы расчетов по критериям оценки:

    1) по критерию «Цена» предложению участника с наименьшей ценой будет начислено максимальное количество баллов – 80. Расчет баллов по критерию «Цена» по предложениям остальных участников будет произведен по следующей формуле:

    80*ЦЕНА минимальная/ЦЕНА сравниваемого предложения участника.

    При применении конкурентных процедур, процедур закупок из одного источника преференциальная поправка не применяется.

    2) по критерию «Условия оплаты» предложению участника с максимальной отсрочкой платежа будет начислено максимальное количество баллов – 20. Расчет баллов по критерию «Условия оплаты» по предложениям остальных участников будет произведен по следующей формуле:

    20*ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА сравниваемого предложения участника / ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА максимальная.

    Место участника определяется по сумме набранных баллов путем сложения баллов по всем критериям. Максимальное количество баллов соответствует первому месту. Остальные места распределяются по мере убывания баллов.

    Максимальное количество баллов соответствует первому месту. Остальные места распределяются по мере убывания баллов.

    7.4. Предложениям, не соответствующим требованиям документации, а также в случае отказа участника–победителя представить или подтвердить сведения о квалификации, или иные данные в рамках требований данной документации, конкурсная комиссия отклоняет данное предложение и переходит к рассмотрению следующего, то есть к выбору наилучшего из числа оставшихся предложений.

    РАЗДЕЛ 8. УСЛОВИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА (КОНТРАКТА)

    8.1. Заказчик и участник, ставший участником – победителем, подписывают договор (контракт) в срок не позднее 5 календарных дней от даты направления уведомления об итогах по проведению процедуры.

    Договор заключается в соответствии с требованиями законодательных и технических нормативных правовых актов Республики Беларусь.

    Договор заключается по итогам процедуры на основании представленного участником–победителем предложения с учетом требований изложенных в настоящей документации и проекта договора (контракта) к ней.

    Предложения по внесению изменений и дополнений в проект Договора со стороны Участника не рассматриваются. Заказчик правомочен отклонить предложения Участника в случае внесения корректировок в проект договора.

    Договор заключается с ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат», согласно объемов настоящей документации.

    8.2. Процедура признается несостоявшейся в случаях, если:

    – руководителем заказчика при обязательном соответствующем письменном обосновании не утвержден протокол заседания конкурсной комиссии по выбору участника–победителя;

    – конкурсной комиссией при обязательном соответствующем письменном обосновании в указанном протоколе ни один из участников не признан участником–победителем;

    – участник–победитель отказался от заключения договора (контракта);

    – не подано ни одного предложения.

  • Приложение 1
  • примерная форма
  • - Посмотреть таблицу с данными
  • Изучив документы, выдвигаемые условия договора (контракта), мы, нижеподписавшиеся, предлагаем осуществить поставку, на следующих условиях:
  • - Посмотреть таблицу с данными
  • Место и условия поставки товара ___________
  • Срок поставки товара ___________
  • Условия оплаты ___________
  • Код ТНВЭД ___________
  • Код ОКРБ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть_____________
  • Контактные данные: т/ф __________________, e-mail ________________
  • Предоставление данного предложения подтверждает согласие со всеми условиями и требованиями Заказчика указанные в документах о закупке, в том числе заключить договор на условиях, указанные в проекте договора.
  • Мы согласны с решением Заказчика об отзыве или изменении документов о закупке, формальностями, соблюдение которых потребуется после выбора поставщика для вступления в силу контракта (договора) и другими требованиями, указанными в настоящих документах, и обеспечим их выполнение.
  • - Посмотреть таблицу с данными
  • Приложение 2
  • - Посмотреть таблицу с данными
  • Лот №:
  • - Посмотреть таблицу с данными
  • Заполняется согласно техническим требованиям Раздел 2 настоящей документации.
  • Приложение 3
  • ДОГОВОР ПОСТАВКИ № - Посмотреть таблицу с данными

    _________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ________________ ________________________________________, действующего на основании ______________________________, с одной стороны и Открытое акционерное общество «Слуцкий сыродельный комбинат», именуемое
    в дальнейшем «Покупатель», в лице заместителя генерального директора по коммерческим вопросам
    Лаптевой Екатерины Сергеевны, действующего на основании доверенности № 395 от 22.12.2022, с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

    1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    1.1. Поставщик обязуется передать в собственность Покупателя, а Покупатель принять и оплатить товар, наименование, ассортимент, количество, цена, условия поставки (сроки и базис) которого сформированы
    с учетом процедуры закупки № от « » 2023 г. (далее – процедура закупки).

    1.2. Полное наименование, количество и ассортимент товара определяется в товарных либо товарно-транспортных накладных.

    2. ЦЕНА ТОВАРА. ПОРЯДОК И ФОРМА РАСЧЕТОВ

    2.1. Цена товара сформирована с учетом проведения процедуры закупки:

    - Посмотреть таблицу с данными

    2.2. Покупатель осуществляет оплату за отгруженный товар путем перечисления безналичных денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение ( ) календарных дней со дня приемки Покупателем соответствующей партии товара по товарной либо товарно-транспортной накладной.

    2.3. Оплата за поставленный товар производится в белорусских рублях. Днем оплаты является день списания денежных средств с расчетного счета Покупателя. При проведении расчетов по настоящему договору стороны допускают иные виды расчетов, не противоречащие действующему законодательству Республики Беларусь. Ни одна из сторон не имеет права передавать свои права и обязательства по настоящему договору полностью или частично третьей стороне без письменного согласия на это другой стороны.

    2.4. В случае неисполнения Поставщиком, являющимся плательщиком налога на добавленную стоимость, обязанности выставления (направления) электронного счета-фактуры (далее по тексту – ЭСЧФ), предусмотренную ст. 131 Налогового кодекса Республики Беларусь (Особенная часть), либо нарушения установленных законодательством сроков выставления (направления) ЭСЧФ, Поставщик обязан возместить Покупателю сумму налога на добавленную стоимость, выделенную в первичных учётных документах Покупателя, фактически уплаченную Покупателем в бюджет вследствие не выставления (не направления) Поставщиком ЭСЧФ.

    2.5. Покупатель имеет право уменьшить оплату, причитающуюся Поставщику за поставленный товар
    по настоящему договору, на сумму налога по НДС, возмещаемую Поставщиком в рамках настоящего пункта, после направления письменной претензии в адрес Поставщика. При этом прекращение обязательств по оплате осуществляется путем проведения зачета встречных однородных требований, за исключением случаев, когда это запрещено законодательством.

    2.6. В случае выставления (направления) Поставщиком ЭСЧФ позже срока, предусмотренного ст. 131 Налогового кодекса Республики Беларусь (Особенная часть), и принятия Покупателем суммы НДС к вычету, Поставщик на основании письменной претензии Покупателя возвращает денежные средства в размере возмещаемой Поставщиком суммы НДС в срок не позднее 10 (Десяти) дней с даты получения претензии.

    2.7. Корректировка Поставщиком исчисляемой суммы НДС, а Покупателем сумм налоговых вычетов производится в месяце составления и подписания акта сверки расчётов между Поставщиком и Покупателем.

    3. ПОРЯДОК И СРОКИ ПОСТАВКИ

    3.1. Срок поставки (изготовления) товара с учетом проведения процедуры закупки составляет 2 (Два) рабочих дня от даты подачи письменной или устной заявки, с учетом согласованного дизайн-макета
    (при необходимости).

    3.2. Условия процедуры закупки, по итогам проведения которой подписан настоящий договор, являются неотъемлемой частью договора и действуют в части, не противоречащей условиям настоящего договора.

    3.3. Доставка товара на склад Покупателя (согласно заявки) производится автомобильным транспортом Поставщика. Расходы по доставке товара несет сторона, осуществляющая перевозку груза.

    3.4. Транспортировка товара должна производиться на чистом транспортном средстве с наличием на него санпаспорта и справкой о состоянии здоровья водителя.

    3.5. Передача товара оформляется товарно-транспортной либо товарной накладной с подписями представителей сторон, которая является единственным документальным подтверждением факта передачи товара. Одновременно с передачей товара Поставщик передает Покупателю все документы, относящиеся
    к товару, передача которых обязательна в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

    3.6. Право собственности на конкретную партию товара переходит к Покупателю с момента его принятия по товарной либо товарно-транспортной накладной.

    4. ПРИЕМКА ТОВАРА ПО КОЛИЧЕСТВУ И КАЧЕСТВУ

    4.1. Покупатель оставляет за собой право снизить либо увеличить заявленную потребность в течение срока действия договора.

    4.2. Поставляемые товары по качеству должны соответствовать требованиям ГОСТов и СТБ и иных документов, действующих в Республике Беларусь и Таможенном союзе.

    4.3. С целью мониторинга качества товара, а также проведения предварительной оценки ответственными специалистами Покупателя могут проводиться аудиты системы менеджмента качества и безопасности Поставщика (ISO/TS▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть:2009).

    4.4. Приемка товара производится в момент передачи товара. Приемка товара по количеству и качеству осуществляется в соответствии с Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утвержденное постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.2008 № 1290.

    4.5. Если после приемки товара либо при его использовании в производственных процессах обнаружены скрытые несоответствия или недостатки, которые не могли быть обнаружены при обычной проверке
    по качеству (в том числе тары и упаковки, маркировки и т.д.), Покупатель, в порядке определенном Положением о приемке товаров по количеству и качеству, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 03.09.2008 № 1290 (далее – Положение № 1290) не позднее 30 (Тридцати) календарных дней уведомляет Поставщика о выявленных несоответствиях или недостатках товара
    и о вызове представителей Поставщика в приемке товара с участием обеих сторон.

    4.6. Представитель Поставщика должен явиться в течение 3 (Трех) календарных дней после получения уведомления о приемке и иметь при себе доверенность на участие в приемке товара. Совместная двусторонняя приемка товаров осуществляется в день прибытия Поставщика либо на следующий день после прибытия Поставщика, если последний прибыл в установленный настоящим договором срок.

    4.7. При неявке представителя Поставщика по вызову Покупателя, равно как и при неявке в указанный выше срок, приемка товара по количеству, качеству, ассортименту и комплектности осуществляется Покупателем самостоятельно. Если в процессе приемки будут выявлены несоответствие качества товара установленным требованиям, то Покупатель не обязан вызывать Поставщика для составления соответствующего акта и вправе его составить в одностороннем порядке без вызова иного представителя, указанного в ч. 2 п. 6 Положения № 1290.

    4.8. В процессе приемки товара по качеству Покупатель вправе произвести отбор его образцов, количество которых определяется в соответствии с установленными требованиями исходя из необходимости проведения контрольных операций для оценки качества товара, для сдачи на проверку, анализ, или испытание, или государственную санитарно-гигиеническую экспертизу. Приемка товара на основании отбора образцов осуществляется в порядке, предусмотренном Положением № 1290.

    4.9. В случае обнаружения в ходе проверки, анализа, или испытания, или государственной санитарно-гигиенической экспертизы, товара ненадлежащего качества, Поставщик возмещает в полном объеме фактические расходы Покупателя на проведение контрольных операций для оценки качества товара.

    4.10. В случае обнаружения Покупателем после принятия товара по товарной либо товарно-транспортной накладной факта поставки товара несоответствующего требованиям договора по количеству, качеству, комплектности, ассортименту, Покупатель имеет право предъявить Поставщику письменную претензию в течение 30 (Тридцати) календарных дней со дня обнаружения недостатков, но не позднее установленного заводом-изготовителем гарантийного срока.

    4.11. В претензии должны быть указаны следующие сведения: дата поставки, наименование товара, описание недостатков, дата их обнаружения, количество поставленного товара, количество использованного товара, количество товара с недостатками.

    4.12. Поставщик в течение 5 (Пяти) календарных дней со дня получения претензии обязан рассмотреть претензию и сообщить о принятых мерах.

    4.13. При получении претензии, Поставщик имеет право направить своего представителя (представителей), которые определяют причину и количество имеющего недостатки товара, а Покупатель обязан допустить представителя Поставщика к проверке забракованного товара. После проведения проверки представителем Поставщика составляется акт, который подписывается представителем Покупателя.

    4.14. В случае признания полученной от Покупателя претензии, Поставщик обязан по выбору Покупателя или принять возврат, или произвести допоставку товара, взамен товара имеющего недостатки
    в трехдневный срок с момента признания требований заявленных Покупателем, либо произвести уменьшение или возврат стоимости товара, имеющего недостатки. Поставщик обязуется своими силами и за свой счет вывезти некачественный товар с территории Покупателя в течение 5 (Пяти) календарных дней.

    4.15. Поставщик не несет ответственность за недостачу, ущерб, утрату товара или любой его части, если любое из вышеназванных обстоятельств возникло после передачи товара Поставщиком Покупателю. Поставщик не несет ответственность за качество товара в случае его ненадлежащего хранения Покупателем или транспортировки (если транспортировка осуществлялась транспортом Покупателя).

    4.16. Покупатель вправе, уведомив Поставщика, отказаться от принятия товаров, сроки поставки которых неоднократно нарушаются Поставщиком.

    5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    5.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

    5.2. В случае неисполнения (ненадлежащего исполнения) принятого на себя в рамках настоящего договора обязательства виновная сторона уплачивает пеню в размере 0,015 % от стоимости неисполненного обязательства за каждый день просрочки.

    5.3. За не поставку (недопоставку) товара, а также в случае поставки некачественного товара согласно условиям договора, Поставщик уплачивает Покупателю неустойку (штраф) в размере 10 % от стоимости не поставленного (недопоставленного) в срок товара и от стоимости некачественного товара.

    5.4. Общая сумма начисленных пени и процентов за пользование чужими денежными средствами
    в случае несвоевременного проведения Покупателем расчетов за поставленный товар не может превышать 5 % от стоимости неисполненного обязательства.

    5.5. Взыскание неустойки осуществляется сторонами в судебном порядке. Оплата неустойки
    не освобождает виновную сторону от выполнения обязательств по настоящему договору в натуре.

    5.6. Покупатель ответственности за не выборку товара в объеме, указанном в настоящем договоре
    не несет.

    6. ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА. СРОК ДОГОВОРА

    6.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует до «30» декабря 2023 г., а в части неисполненных обязательств, возникших в период действия настоящего договора – до их полного исполнения.

    6.2. После заключения договора стороны вправе увеличить (уменьшить) объем закупки, а также изменять стоимость закупки, указанную в договоре, в связи с указанными изменениями объемов.

    6.3. Все документы, относящиеся к настоящему договору, воспроизведенные с помощью факсимильной или иной электронной связи, имеют такую же силу, как и документы, непосредственно подписанные сторонами по договору, при условии подтверждения факсимильных экземпляров оригиналами документов в течение 10 (Десяти) календарных дней с момента направления документа при помощи факса или иного устройства.

    6.4. Покупатель имеет право в одностороннем порядке расторгнуть договор в случае неоднократного (2
    и более раза) нарушения условий договора Поставщиком в части поставки некачественного товара. В случае принятия такого решения, Покупатель направляет Поставщику уведомление о расторжении договора. Договор считается расторгнутым с момента получения Поставщиком уведомления о расторжении договора.

    7. АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ОГОВОРКА

    7.1. Каждая из Сторон договора, ее работники отказываются от стимулирования каким-либо образом работников другой Стороны, в том числе путем предоставления денежных сумм, подарков, безвозмездного выполнения в их адрес работ (услуг) и другими, не поименованными здесь способами, ставящего работника
    в определенную зависимость и направленного на обеспечение выполнения этим работником каких-либо действий в пользу стимулирующей его Стороны.

    7.2. Под действиями работника, осуществляемыми в пользу стимулирующей его Стороны, понимаются: предоставление неоправданных преимуществ по сравнению с другими контрагентами; предоставление каких-либо гарантий; ускорение существующих процедур; иные действия, выполняемые работником в рамках своих должностных обязанностей, но идущие вразрез с принципами прозрачности
    и открытости взаимоотношений между Сторонами.

    7.3. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей статьи договора, соответствующая Сторона обязуется уведомить об этом другую Сторону и государственные органы, осуществляющие борьбу с коррупцией, в письменной форме.

    В письменном уведомлении, направленном в органы, осуществляющие борьбу с коррупцией, Сторона договора обязана сослаться на факты или представить соответствующие материалы, достоверно подтверждающие факт совершения Стороной договора коррупционного правонарушения.

    7.4. В случае наличия подтверждений (документов) совершения одной из Сторон коррупционного правонарушения, выявленного государственными органами, осуществляющими борьбу с коррупцией, другая Сторона имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке, направив письменное уведомление
    о расторжении.

    8. ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

    8.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения договора в результате событий чрезвычайного характера, которые сторона не могла
    ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.

    8.2. К обстоятельствам непреодолимой силы относятся события, на которые сторона не может оказать влияние и за возникновение которых не несет ответственности (например, землетрясения, наводнения, пожары и др.). К обстоятельствам, освобождающим сторону от ответственности, относятся также забастовки, правительственные постановления или распоряжения государственных органов.

    9. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    9.1. Все изменения и дополнения к настоящему договору должны быть оформлены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями сторон.

    9.2. Обо всех изменениях, связанных с реквизитами сторон, формами собственности и другими данными, влияющими на исполнение договора, стороны обязаны известить друг друга в течение 10 (Десяти) календарных дней. В противном случае, обязательства, исполненные по указанным в договоре реквизитам, считаются исполненными надлежащим образом.

    9.3. Договор выполнен в двух действительных экземплярах, скреплен печатями сторон.

    9.4. В случаях, не предусмотренных настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством Республики Беларусь.

    9.5. Все споры и разногласия, возникающие при исполнении договора, Стороны будут стремиться решить путем проведения переговоров и консультаций. При этом стороны устанавливают обязательный претензионный порядок рассмотрения споров. Сторона, получившая претензию, обязана ее рассмотреть в течение 20 (Двадцати) календарных дней с даты вручения (получения) и письменно уведомить другую сторону
    о результатах рассмотрения претензии.

    9.6. Если в процессе переговоров и консультаций стороны не придут к соглашению, а также в случае неполучения ответа на претензию в срок, установленный п. 9.5. договора, спор передается на рассмотрение
    в Экономический суд Минской области.

    10. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

    ПОСТАВЩИК: ПОКУПАТЕЛЬ:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение 4

    Договор-обязательство №__________

    г. Слуцк «___» ___________2023 г.

    ____________________________, именуемое в дальнейшем «Сторона 1», в лице ____________________________, действующего на основании ________________________, с одной стороны, и ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат», именуемое в дальнейшем «Сторона 2», в лице заместителя генерального директора по коммерческим вопросам Лаптевой Е.С., действующего на основании доверенности № 395 от 22.12.2022, с другой стороны, в рамках процедуры закупки № ______________ от «___» ______________ 20__г., предмет закупки которой обозначен как «_______________», заключили настоящий договор о нижеследующем:

    1. Сторона 1 обязуется изготовить и своими транспортом, силами и за свой счет предоставить Стороне 2 для проведения производственных испытаний опытный образец _________________ по заявленному Лоту №______________.

    2. Образец предоставляется согласно ТТН с пометкой: «Для проведения испытаний. Безвозвратно. Безвозмездно» по цене не выше, указанной в предложении участника
    к данной процедуре закупки.

    3. Сторона 2 после проведения испытаний обязана составить и предоставить
    Стороне 1 Акт испытаний, на основании которого Сторона 2 принимает решение
    о допуске/недопуске претендента к дальнейшей процедуре закупки.

    4. Сторона 1 не вправе предъявлять претензии к заключению, зафиксированному
    в Акте испытаний комиссией Стороны 2.

    5. Все производственные расходы по изготовлению опытного образца и его доставке несет Сторона 1.

    6. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и действует
    до полного исполнения Сторонами своих обязательств.

    7. При исполнении настоящего договора Стороны вправе направлять друг другу необходимые документы с использованием электронной почты, факсимильной связи, позволяющих достоверно установить, что документ исходит от Стороны по настоящему договору. При этом документы, подписанные и переданные факсимильной связью (в том числе настоящий договор), признаются имеющими юридическую силу и принимаются Сторонами к исполнению.

    8. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Республики Беларусь.

    9. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

    - Посмотреть таблицу с данными

    ЛИСТ СОГЛАСОВАНИЯ

    к техническому заданию на закупку

    «Сода каустическая (гидроксид натрия) натр едкий технический гранулированный»

    Ответственные лица, на которых возлагается проведение процедуры закупки, назначенные приказом ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #321076499
    217
    42 дня
    13.01.2026
    28.02.2026
    Запрос предложений
    #321079201
    471
    3 дня
    13.01.2026
    20.01.2026
    Запрос предложений
    #321140002
    137 411
    2 дня
    13.01.2026
    20.01.2026
    Запрос предложений
    #321140080
    21 698
    1 день
    13.01.2026
    19.01.2026
    Запрос предложений
    #321143587
    1 день
    13.01.2026
    19.01.2026

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #245017144
    1 168
    срок истек
    -
    03.05.2023
    Малая закупка
    #245017134
    1 168
    срок истек
    28.04.2023
    03.05.2023
    Электронный аукцион
    #245017030
    15 895
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    28.04.2023
    12.05.2023
    Электронный аукцион
    #245016903
    15 895
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    -
    12.05.2023
    Малая закупка
    #245016680
    917
    срок истек
    28.04.2023
    29.04.2023

    Тендеры из региона Минск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #245017403
    65 800
    срок истек
    28.04.2023
    05.05.2023
    Запрос предложений
    #245017400
    90 000
    срок истек
    -
    11.05.2023
    Конкурс
    #245017391
    86 302
    срок истек
    -
    04.05.2023
    Запрос предложений
    #245017390
    20 000
    срок истек
    -
    05.05.2023
    Конкурентный лист
    #245017387
    40 000
    срок истек
    -
    12.05.2023