| Описание тендера: | ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Закупка расходных материалов (с результатом) |
| Сумма контракта: | 38 364,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 27.04.2023 |
| Окончание: | 27.04.2023 |
| Тендер №: | 244870196 |
| Тип: | Единственный поставщик Тендерная аналитика |
| Закон | 223-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Возможные отрасли: |
|
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону |
| Регион поставки: | Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Закупка расходных материалов
Цена контракта: 38 364,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 46.1 Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе | - | - | 1 | Условная единица |
| Результат 4.html | 3 КБ | 27.04.23 09:04 | Действующая |
| документация.docx | 33 КБ | 27.04.23 08:48 | Действующая |
| 130_протокол_дезсредства_РХМДЛ.docx | 13 КБ | 27.04.23 09:04 | Действующая |
| Извещение о закупке № 32312335197 (Версия №1) .html | 5 КБ | 27.04.23 08:48 | Действующая |
Договор № _____________ -пд от ___.___.2023 г.
Извещение №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть97
Протокол № 130 от 27.04.2023 г.
заседания единой комиссии ГАУ РО «ОКДЦ»
Присутствовали:
Председатель единой комиссии: Бескровная Е.Н.
Члены комиссии:
Пак Н.Г.
Васильченко Э.В.
Цепина Л.А.
Сокольская В.В.
Забураева Е.С.
Романчук Е.В.
Шабанова К.В.
На основании заявки от РХМДЛ, о необходимости закупки расходных материалов, для нужд ГАУ РО «ОКДЦ» единая комиссия (далее – комиссия) решила:
На основании ч. 2 ст. 11 «Положения о закупках для нужд ГАУ РО «ОКДЦ» от 03.02.2014 г. (далее – Положение) произвести закупку расходных материалов, для нужд ГАУ РО «ОКДЦ» у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика).
5. Форма и условия оплаты: Заказчик осуществляет оплату Товара по факту 100% поставки Товара на основании выставленного счета в течение 7-ми рабочих дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика
6. Срок поставки товара: в течение 2-х дней со дня заключения настоящего договора.
Подписи членов единой комиссии:
Заказчик:
И.о. главного врача ГАУ РО «ОКДЦ» ___________ Шестель Е.А.
М.П.
Закупка проводится в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»
Документация по закупке у единственного поставщика
№ЕИС_____________________
Закупка расходных материалов
шт
2
3
Салфетки дезинфицирующие "ТЕТРАСЕПТ АКВА" з-д "Геникс"
шт
10
4
Салфетки дезинфицирующие "ТЕТРАСЕПТ АКВА" "Геникс" (мониторы)
шт
3
5
Средство дезинфицирующее «ПЕРОКСАМ УЛЬТРА», кан. 5 л, з-д "Геникс"
шт
3
6
Средство дезинфицирующее с моющим эффектом «ПероксиЛакт». з-д "Геникс",
шт
5
7
Средство дезинфицирующее с моющим эффектом «ПероксиЛакт»., з-д "Геникс"
шт
2
8
Салфетки для предварительной очистки мед. Изделий "Энзимоклин", банка 80 шт., з-д "Геникс" (для очистки головки камер)
шт
4
Контактное лицо Заказчика, телефон
Плутницкая Екатерина Евгеньевна
Наименование оператора электронной площадки / Адрес электронной площадки в сети «Интернет»
РТС-тендер / www. rts-tender.ru
Начальная (максимальная) цена договора, рублей
38 364,00 рублей (включает стоимость упаковки, маркировки, доставки по адресу Заказчика: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127, склад, стоимость погрузо-разгрузочных работ, все налоги, сборы и обязательные платежи, выплаченные или подлежащие выплате в связи с исполнением договора).
Обоснование цены
Коммерческое предложение
Сроки поставки товара
в течение 2-х дней со дня заключения настоящего договора.
Источник финансирования
Приносящая доход деятельность
Оплата
Заказчик осуществляет оплату Товара по факту 100% поставки Товара на основании выставленного счета в течение 7-ми рабочих дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика
Место поставки товара
г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127, склад
Требования к сроку и (или) объему предоставления гарантий
Остаточный срок годности на поставляемый Товар должен составлять на момент поставки не менее 70% от общего срока годности, установленного производителем Товара
Договор №_________-
«____»____________2023 года г. Ростов-на-Дону
Государственное автономное учреждение Ростовской области «Областной консультативно-диагностический центр», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице главного врача Бурцева Д.В., действующего на основании Устава, с одной стороны, и ___________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________________, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1.1. Настоящий договор составлен на основании решения единой комиссии Заказчика, Протокол № __ от «___» ___________ 2023 г., (Извещение № ____)
1.2. Поставщик обязуется передать в собственность Заказчика расходные материалы (далее по тексту Товар) и относящиеся к нему документы, а Заказчик принять и оплатить Товар в соответствии с условиями настоящего договора.
1.3. Поставка Товара по настоящему договору выполняется в соответствии с согласованной сторонами спецификацией, прилагаемой к договору (Приложение №1) и являющейся его неотъемлемой частью.
2.1. Поставщик обязан:
2.1.1. Поставить Товар в количестве и ассортименте в соответствии со спецификацией;
2.1.2. Поставить Товар надлежащего качества и соответствующий нормативным требованиям, предоставить Заказчику документы, подтверждающие соответствие поставляемого Товара требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации:
– копию сертификата соответствия (на продукцию, требующую обязательной сертификации) на товар;
- копии регистрационных удостоверений уполномоченного федерального органа исполнительной власти в области здравоохранения (по товарам, подлежащим регистрации);
– инструкцию на русском языке.
2.1.3. Предоставить Заказчику возможность осуществить проверку качества и количества товара при его приемке.
2.1.4. Безвозмездно устранить выявленные недостатки Товара или осуществить его соответствующую замену в срок соответствующий сроку поставки (п. 4.1) с момента обнаружения таких недостатков;
2.1.5. Передать Заказчику Товар свободным от прав третьих лиц.
2.1.6. Товар, который Поставщик обязан передать по условиям настоящего Договора, должен соответствовать требованиям, предусмотренным п. 2.1.2 настоящего Договора и в момент передачи Заказчику быть новым и пригодным для целей, для которых он используется;
2.1.7. Своевременно информировать Заказчика о фальсифицированном или забракованном Товаре.
2.1.8. В случае поставки Товара, который впоследствии признается фальсифицированным или забракованным, вышеуказанный Товар подлежит уничтожению его собственником в полном объеме на основании Постановления Правительства РФ от 03.09.2010 №674, писем Департамента государственного контроля расходных материалов, изделий медицинского назначения и медицинской техники МЗ РФ.
2.1.9. Суммы, уплаченные Заказчиком за вышеуказанный Товар, в том числе затраты, связанные с последующим уничтожением, подлежат полному возмещению Поставщиком Заказчику на основании представленных документов.
2.1.10. В случае признания Товара забракованным, Заказчик обязан осуществить возврат забракованной части товара, а Поставщик обязан принять его для последующего уничтожения в установленном порядке и осуществить поставку Товара надлежащего качества в 3-х дневный срок. Возврат забракованного товара производится не позднее 10 дней после получения информации.
2.2. Заказчик обязан:
2.2.1.Своевременно сообщать Поставщику о недостатках Товара, обнаруженных в ходе его приемки и использовании;
2.2.2. Принять Товар и осуществить проверку количества и качества Товара при его получении;
2.2.3. Обеспечивать своевременную оплату в соответствии с условиями настоящего договора;
2.2.4. Вносить изменения и дополнения в настоящий договор по согласованию с Поставщиком.
2.3. Заказчик имеет право:
2.3.1. В случае невыполнения Поставщиком условий настоящего договора, Заказчик вправе отказаться от приемки Товара и потребовать от Поставщика расторгнуть настоящий договор, в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением Поставщиком своих обязательств по настоящему договору в соответствии с разделом 8 настоящего договора.
2.3.2. При существенном нарушении Поставщиком, свыше 10 дней, условий п. 4.1 настоящего Договора, Заказчик вправе требовать расторжение договора в судебном порядке.
3.1. Общая сумма договора составляет: __________ рублей (прописью), в т.ч. НДС ___ % - ______________ рублей.
3.2. Заказчик осуществляет оплату Товара по факту 100% поставки Товара на основании выставленного счета в течение 7-ми рабочих дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
3.3. Цена за Товар, поставляемый по настоящему Договору, включает стоимость упаковки, маркировки, доставки по адресу Заказчика: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127, склад, стоимость погрузо-разгрузочных работ, все налоги, сборы и обязательные платежи, выплаченные или подлежащие выплате в связи с исполнением договора.
3.4. В случае невыполнения Поставщиком условий п. 4.1. настоящего Договора, Заказчик производит оплату по Договору в течение 7-ми рабочих дней после оплаты Поставщиком пени по выставленной Заказчиком Претензии.
3.5. Сумма Договора и цена за Товар остается неизменной до полного исполнения сторонами всех своих обязательств по настоящему Договору.
3.6. Поставщик обязуется в случае изменения банковских реквизитов в течение 3 (трех) рабочих дней письменно известить об этом Заказчика. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем договоре расчетный счет Поставщика, несет Поставщик.
4.1. Поставка Товара осуществляется по адресу Заказчика:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьг. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127, склад. Срок поставки: в течение ___________ дней со дня заключения настоящего договора. Поставка товара производится в рабочие часы Заказчика с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(мск) до▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(мск).
4.2. Датой поставки Товара считается дата фактической передачи Товара Заказчику.
4.3. Поставщик должен уведомить Заказчика об отгрузке Товара не позднее, чем за 1 (один) рабочий день до даты предполагаемой отгрузки.
4.4. Передача Товара осуществляется на основании: спецификации, счета (счета-фактуры) и товарной накладной, подписываемой Поставщиком, с одной стороны и Заказчиком, с другой стороны.
4.5. Товар считается сданным Поставщиком и принятым Заказчиком:
– по качеству – в соответствии с сертификатами качества (на продукцию, требующую обязательной сертификации), требованиями ГОСТ и т.д.;
– по количеству – согласно количеству, указанному в спецификации к настоящему договору, в накладной и в счете (счете-фактуре).
4.6. В случае несоответствия товара по количеству и/или качеству Заказчик обязан уведомить Поставщика о вызове представителя Поставщика в трехдневный срок. Уведомление может быть передано Поставщику телеграммой с обратным уведомлением, письменно, по телефону, по средствам факсимильной связи, электронной почты и считается принятым Поставщиком в день получения. В случае отсутствия законного представителя Поставщика, Заказчик имеет право в одностороннем порядке составить Акт о несоответствии количества и/или качества поставляемого Товара. Один экземпляр Акта направляется Поставщику. Поставщик обязан безвозмездно устранить выявленные недостатки Товара или осуществить его соответствующую замену в течение 5 рабочих дней с момента составления Акта о несоответствии.
4.7. Право собственности на Товар переходит от Поставщика к Заказчику с момента подписания документов, указанных в п. 4.4 настоящего договора.
4.8. Прием Товара осуществляется в соответствии с инструкцией «О порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству», утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 25.04.1966 года №П-7 и инструкцией «О порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству», утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 15.06.1965 года №П-6.
5.1. Поставщик гарантирует, что качество Товара полностью соответствует условиям настоящего договора. Товар поставляется в комплекте со всеми необходимыми принадлежностями, технической документацией, инструкцией на русском языке. Товары, поставляемые по настоящему договору, должны быть упакованы в упаковку производителя, обеспечивающую ее сохранность при перевозке и хранении.
5.2. Остаточный срок годности на поставляемый Товар должен составлять на момент поставки не менее 70% от общего срока годности, установленного производителем Товара. Поставка товара с меньшим сроком годности возможна только по письменному согласованию с Заказчиком в случаях: снятия с производства товара, перерегистрация товара, что должно подтверждаться соответствующими подлинниками писем от производителей или государственных органов, регулирующих соответствующую сферу деятельности.
6. Ответственность сторон
6.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
6.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного договором, Поставщик вправе потребовать уплату пени. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства. Размер такой пени устанавливается в размере 1/300 (одной трехсотой) действующей на день уплаты пени ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от суммы договора.
6.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим договором, Заказчик вправе потребовать уплату пени. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим договором срока исполнения обязательства. Размер такой пени устанавливается в размере 1/300 (одной трехсотой) двукратной действующей на день уплаты пени учетной ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от суммы договора.
6.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим договором, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), в случае, если Заказчиком выставлено требование об уплате пени, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере 10 % цены договора.
6.5. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, в случае, если Поставщиком выставлено требование об уплате пени, Поставщик вправе взыскать с Заказчика штраф в размере▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей.
6.6. Оплата пени, штрафа не освобождает стороны от выполнения принятых на себя обязательств.
6.7. Заказчик освобождается от уплаты пени, штрафа, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Поставщика.
6.8. Поставщик освобождается от уплаты пени, штрафа, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Заказчика.
7. Форс-мажор
7.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, таких как пожар, наводнение, землетрясение, военные действия, постановления Правительства, принятые после подписания договора, действия преступных элементов при условии, что данные обстоятельства непосредственно повлияли на выполнение условий настоящего договора. В таком случае срок выполнения договорных обязательств будет продлен на время указанных обстоятельств.
7.2. Сторона, которая не в состоянии выполнить свои договорные обязательства по причине форс-мажорных обстоятельств, незамедлительно информирует другую сторону о начале и прекращении действия указанных обстоятельств не позднее 10 (десяти) дней после начала их действия. Несвоевременное уведомление о форс-мажорных обстоятельствах лишает соответствующую сторону права на освобождение от договорных обязательств по причине указанных обстоятельств.
7.3. Стороны могут быть освобождены от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательства по настоящему договору, если докажут, что оно было вызвано препятствием вне их контроля и возникло после заключения настоящего договора.
8. Расторжение договора
8.1. Расторжение настоящего договора допускается по соглашению сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом стороны договора от исполнения договора в соответствии с гражданским законодательством.
8.2. В случае расторжения настоящего договора по соглашению сторон оформляется соглашение о расторжении, которое является неотъемлемой частью настоящего договора. При этом факт подписания сторонами соглашения о расторжении настоящего договора не освобождает их от обязанности урегулирования взаимных расчётов.
8.3. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения договора при существенном нарушении договора Поставщиком. При этом существенным нарушением считается как заключение экспертизы поставленного товара, проведенной с привлечением экспертов, экспертных организаций, подтверждающей нарушение условий настоящего договора, так и нарушение срока поставки товара более чем на треть от срока, указанного в п. 4.1 настоящего договора.
8.4. Заказчик обязан принять решение об одностороннем отказе от исполнения настоящего договора, если в ходе исполнения настоящего договора установлено, что Поставщик не соответствует установленным документацией о закупке, по итогам проведения которой заключен настоящий договор, требованиям к участникам закупки или предоставил недостоверную информацию о своем соответствии указанным требованиям, что позволило ему стать участником такой закупки.
8.5. Поставщик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения договора в соответствии с гражданским законодательством.
8.6. Расторжение настоящего договора в связи с односторонним отказом стороны договора от исполнения договора осуществляется в порядке, предусмотренным законодательством. Для надлежащего уведомления противной стороны о принятом решении об одностороннем отказе от исполнения настоящего договора сторонами согласованы следующие реквизиты (адреса):
- почтовые адреса для направления по почте заказного письма с уведомлением о вручении, телеграммы, доставки курьером и проч.: со стороны Заказчика:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127, со стороны Поставщика: _________________,
- адреса электронной почты: со стороны Заказчика: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, со стороны Поставщика: ____________________.
9. Прочие условия
9.1. Стороны принимают необходимые меры к тому, чтобы любые спорные вопросы, разногласия либо претензии, могущие возникнуть из (или касающиеся) настоящего договора, были урегулированы путем обсуждения или обоюдного согласия. В случае, если стороны не достигнут согласия по изложенным вопросам путем взаимных консультаций, то они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Ростовской области.
9.2. Соблюдение антикоррупционного законодательства.
9.2.1. Стороны настоящего договора обязуются принимать меры по предупреждению коррупции, указанные в ст. 13.3 федерального закона от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».
9.2.2. При исполнении своих обязательств по настоящему договору Стороны не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей работникам Сторон для оказания влияния на действия или решения этих лиц в целях получения каких-либо неправомерных преимуществ или достижения иных неправомерных целей.
9.2.3. При исполнении своих обязательств по настоящему договору Стороны не осуществляют действия, квалифицируемые как коррупция в соответствии с п. 1 ст. 1 федерального закона от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».
9.3. Настоящий договор считается заключенным со дня подписания его обеими сторонами и действует до полного исполнения обязательств сторонами.
9.4. Все изменения и дополнения к настоящему договору имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями сторон.
10. Юридические адреса и реквизиты сторон
Приложение № 1
к договору №______- от «____» ___________ 2023 г.
Спецификация к договору № _______- от «_______» ___________ 2023 г.
Сумма: __________ рублей (прописью), в т.ч. НДС ___ % - ___________ рублей/НДС не облагается.
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#322640906 |
2 751 182
|
2 дня
30.01.2026 09.02.2026 |
|
|
Электронный аукцион
#322659646 |
5 469 900
Обеспечение заявки:
27 350 |
2 дня
30.01.2026 09.02.2026 |
|
|
Электронный аукцион
#322662035 |
2 751 182
|
2 дня
30.01.2026 09.02.2026 |
|
|
Тендер №322734652
Приобретение моющих средств
|
Электронный аукцион
#322734652 |
298 380
Обеспечение контракта:
5% |
3 дня
02.02.2026 10.02.2026 |
|
Тендер №322734692
Приобретение моющих средств
|
Электронный аукцион
#322734692 |
183 379
Обеспечение контракта:
5% |
3 дня
02.02.2026 10.02.2026 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №244870122
Стиральный порошок для автоматических машин (с результатом)
|
Малая закупка
#244870122 |
51 106
Обеспечение заявки:
2 555 |
срок истек
27.04.2023 27.04.2023 |
|
Тендер №244870116
Поставка хозяйственных товаров
|
Малая закупка
#244870116 |
24 000
|
срок истек
- 28.04.2023 |
|
Тендер №244870105
Поставка хозяйственных товаров
|
Малая закупка
#244870105 |
24 000
|
срок истек
- 28.04.2023 |
|
Тендер №244870017
СРЕДСТВА ЧИСТЯЩИЕ
|
Малая закупка
#244870017 |
82 748
|
срок истек
- 27.04.2023 |
|
Тендер №244869995
МАТЕРИАЛЫ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ, ПОКРЫТИЯ НАНОСИМЫЕ (КРОМЕ ОГНЕЗАЩИТНЫХ)
|
Малая закупка
#244869995 |
599 800
|
срок истек
- 27.04.2023 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#244868845 |
8 000 000
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
80 000 |
срок истек
27.04.2023 05.05.2023 |
|
|
Электронный аукцион
#244868604 |
9 993 335
Обеспечение заявки:
99 933 |
срок истек
27.04.2023 05.05.2023 |
|
|
Запрос предложений
#244868458 |
4 890 090
|
срок истек
27.04.2023 11.05.2023 |
|
|
Электронный аукцион
#244867566 |
1 391 047
Обеспечение заявки:
13 910 |
срок истек
27.04.2023 05.05.2023 |
|
|
Малая закупка
#244867520 |
2 500
|
срок истек
- 27.04.2023 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |