| Описание тендера: | Лакокрасочные изделия (с результатом) |
| Сумма контракта: | 47 699,04 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 26.04.2023 |
| Окончание: | 02.05.2023 11:15:41 |
| Тендер №: | 244801548 |
| Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Регион: | Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край |
| Регион поставки: | Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край |
| Преимущества СМП, СОНО и др. | Да |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Лакокрасочные изделия
Цена контракта: 47 699,04 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска Kolorit Bio для интерьеров | 5789 | 76.58 | 75.6 | КГ |
| 2 | Краска MasterKrass интерьерная акриловая | 13260 | 68 | 195 | КГ |
| 3 | Эмаль ПФ-115 зеленая "ВИТеко" | 10499.85 | 233.33 | 45 | КГ |
| 4 | Эмаль ПФ-115 голубая "ВИТеко" | 2099.97 | 233.33 | 9 | КГ |
| 5 | Эмаль ПФ-115 белая "ВИТеко" | 7559 | 233.33 | 32.4 | КГ |
| 6 | Эмаль ПФ-115 черная "ВИТеко" | 1679 | 233.33 | 7.2 | КГ |
| 7 | Эмаль ПФ-115 коричневая "ВИТеко" | 4049 | 236.84 | 17.1 | КГ |
| 8 | Эмаль ПФ-115 красная "Престиж" | 2759.94 | 242.1 | 11.4 | КГ |
| Договор лакокрасочных изделий.doc | 24 КБ | 26.04.23 12:40 | Действующая |
Договор №
На поставку лакокрасочной продукции
Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания населения «Свистухинский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Кальницкого Анатолия Васильевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и действующего на основании , с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», в соответствии со ст. 3.4 Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ (ред. от 16.04.2022) "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», заключили настоящий государственный Договор – далее по тексту - Договор о следующем:
1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Поставщик обязуется поставить Заказчику на условиях настоящего Договора товар, а Заказчик обязуется принять и оплатить этот товар.
1.2. Наименование, количество (объем), ассортимент, требования к качеству и функциональным характеристикам (потребительским свойствам) Товара указаны в Спецификации (Приложение № 1), а по каждой поставляемой партии Товара определяются товарными (товарно-транспортными) накладными и счетами-фактурами, которые является неотъемлемыми частями настоящего Договора.
2. ЦЕНЫ И ОБЩАЯ СУММА ДОГОВОРА
2.1. Общая сумма Договора составляет 47699,04 (Сорок семь тысяч шестьсот девяносто девять) рублей 04 копеек, НДС.
2.2. Цена за товар остается неизменной до полного выполнения обязательств Поставщиком по настоящему Договору.
3. УСЛОВИЯ ПЛАТЕЖА
3.1. Заказчик обязуется принять Товар и оплатить его в порядке и на условиях, предусмотренных договором, в течение 7 дней с момента доставки и приемки товаров.
3.2. Оплата по Договору осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в настоящем Договоре.
3.3. Обязательство Заказчика по оплате считается исполненным в момент зачисления денежных средств на расчетный счет Поставщика
4.СРОКИ И УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ. ПРИЕМКА ТОВАРА
4.1. Поставка товаров осуществляется в срок до 20 рабочих дней с момента подачи заявки, по адресу, согласованному сторонами в заявке.
4.2. Поставка осуществляется за счет Поставщика и его транспортом.
4.3. Право собственности на товар переходит к Заказчику в момент передачи товара.
4.4. Выгрузка товара с транспорта Поставщика осуществляется силами и за счет Поставщика.
4.5. Поставщик обязан передать Заказчику товар свободным от любых прав третьих лиц.
4.6. Осмотр товара и проверка его количества, ассортимента, комплектности и качества осуществляются по месту доставки Заказчику в день вручения товара.
4.7. Заказчик обязан совершить все действия, которые в соответствии с обычно предъявляемыми требованиями необходимы с его стороны для обеспечения передачи и получения соответствующего товара.
4.8. Поставщик считается исполнившим обязанность по поставке товара в момент вручения товара Заказчику.
5. КАЧЕСТВО ПОСТАВЛЯЕМОГО ТОВАРА
5.1. Качество поставляемого Товара должно соответствовать требованиям санитарных, технических и всех иных применимых норм и стандартов Российской Федерации, Таможенного союза, стандартам и нормам фирмы-изготовителя, установленным требованиям безопасности.
5.2. ПРОДАВЕЦ предоставляет на товары, согласно действующего законодательства РФ, свидетельство о государственной регистрации, декларацию соответствия (при наличии), удостоверение качества на поставляемую партию товара, а также инструкцию использования.
5.3. Остаточный срок годности Товара на день поставки должен быть не менее 70 % срока, установленного фирмой производителем.
6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Контракту Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
6.2. При нарушении Поставщиком сроков поставки товара он обязан уплатить Заказчику неустойку (пеню) из расчета одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от суммы недопоставленного Товара за каждый день просрочки.
6.3. При нарушении Заказчиком сроков оплаты товара по его вине он обязан уплатить Поставщику неустойку (пеню) из расчета одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от суммы неоплаченного товара за каждый день просрочки.
6.4. Уплата неустойки не освобождает стороны от выполнения своих обязательств.
7. ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА
7.1. Поставщик не несет ответственности за выплату неустоек или расторжение Договора в силу его невыполнения, если задержка с выполнением Договора или невыполнение обязательств по Договору является результатом форс-мажорных обстоятельств.
7.2. Форс-мажор означает событие, неподвластное контролю со стороны Поставщика, не вызванное просчетом, небрежностью или несущее непредвиденный характер. Такие события могут включать в себя, но не ограничиваются действиями Заказчика в качестве суверенного лица, войнами, революциями, пожарами, наводнениями, эпидемиями, карантинами и эмбарго на поставку грузов.
7.3. При возникновении форс-мажорной ситуации Поставщик должен незамедлительно направить Заказчику письменное уведомление о случившемся и его причинах. Если от Заказчика не поступает иных письменных инструкций, Поставщик продолжает выполнять свои обязательства по Договору насколько это целесообразно, и ведет поиск альтернативных способов выполнения Договора, не зависящих от форс-мажорных обстоятельств.
8. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
8.1. Если в течение 30 дней после начала переговоров Заказчик и Поставщик не могут разрешить спорный вопрос по Договору, то любая из сторон может потребовать решения этого вопроса путем арбитражного разбирательства в соответствии с действующими законами Российской Федерации.
8.2. Все споры, вытекающие из Договора, подлежат рассмотрению арбитражным судом по месту нахождения истца.
8.3. Стороны договорились, что проценты на сумму долга по любому денежному обязательству каждой из Сторон в соответствии со ст. 317.1 Гражданского кодекса РФ не начисляются и не подлежат к уплате противоположной Стороне по Договору.
9. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
9.1 Настоящий Договор считается заключенным с момента подписания его обеими сторонами и действует до «31» декабря 2023 г.
10. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
10.1. Настоящий Договор составлен в 2 (двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой стороны.
10.2. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны Сторонами или надлежаще уполномоченными на, то представителями Сторон.
10.3. Лица, подписавшие Договор, надлежащим образом на то уполномочены и имеют все необходимые для этого права, правомочия, сделка совершена в пределах правоспособности Сторон, совершена без влияния заблуждения, обмана, насилия, угрозы, принуждения, злонамеренного соглашения представителя одной Стороны с другой Стороной или стечения тяжелых обстоятельств, сделка в полном объеме соответствует нормативным правовым актам, действительной воли Сторон.
10.4. Стороны обязаны сообщать друг другу об изменении своего адреса, организационной структуры, номеров телефонов, факсов, банковских реквизитов не позднее 3-х рабочих дней с даты их изменения. В противном случае вся информация, направленная по указанным в договоре адресам, считается полученной.
11.ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Приложение № 1 к Договору
от «» 2023 г.
Спецификация
Итого: 47699,04 (Сорок семь тысяч шестьсот девяносто девять) рублей 04 копеек, НДС.
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №322057437
поставка дезинфицирующих средств
|
Электронный аукцион
#322057437 |
204 847
Обеспечение контракта:
10% |
23 часа
23.01.2026 02.02.2026 |
|
Тендер №322329021
Поставка средств дезинфицирующих для медицинских нужд
|
Запрос котировок
#322329021 |
850 961
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
8 510 |
2 дня
27.01.2026 03.02.2026 |
|
Тендер №322340494
Поставка дезинфицирующих средств в 2026 году
|
Электронный аукцион
#322340494 |
1 346 353
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
13 464 |
3 дня
27.01.2026 05.02.2026 |
|
Тендер №322448972
Поставка дезинфицирующих средств (круглосуточный стационар 2)
|
Электронный аукцион
#322448972 |
2 699 397
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
26 994 |
4 дня
28.01.2026 05.02.2026 |
|
Тендер №322455551
ПОСТАВКА СРЕДСТВ ДЛЯ ВАНН
|
Запрос котировок
#322455551 |
500 000
|
2 дня
28.01.2026 04.02.2026 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос цен
#244801525 |
срок истек
- 17.05.2023 |
||
|
Электронный аукцион
#244801463 |
290 491
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
26.04.2023 04.05.2023 |
|
|
Тендер №244801425
Закупка дезинфицирующих средств (с результатом)
|
Электронный аукцион
#244801425 |
338 032
|
срок истек
26.04.2023 05.05.2023 |
|
Электронный аукцион
#244801412 |
338 032
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
- 05.05.2023 |
|
|
Электронный аукцион
#244801379 |
290 491
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
- 04.05.2023 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Малая закупка
#244801029 |
32 400
|
срок истек
- 02.05.2023 |
|
|
Закрытая процедура
#244800937 |
срок истек
- 02.05.2023 |
||
|
Тендер №244800669
поставка продуктов питания
|
Малая закупка
#244800669 |
18 531
|
срок истек
- 28.04.2023 |
|
Тендер №244800371
Поставка металлообнаружителя арочного типа
|
Малая закупка
#244800371 |
140 000
|
срок истек
- 02.05.2023 |
|
Запрос котировок
#244799986 |
842 400
|
срок истек
- 05.05.2023 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |