Вход в личный кабинет

Тендер - поставка моторных масел и специальных жидкостей в рамках ГОЗ №244711240

Описание тендера: поставка моторных масел и специальных жидкостей в рамках ГОЗ (с результатом)
Сумма контракта: 10 887,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 25.04.2023
Окончание: 26.04.2023 12:13:00
Тендер №: 244711240
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (192029120) Масла гидравлические
  • (205943120) Антифризы
Регион: Приволжский ФО / Пензенская область / Пенза
Регион поставки: Приволжский ФО / Пензенская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 544.35 Руб.

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: поставка моторных масел и специальных жидкостей в рамках ГОЗ
Цена контракта: 10 887,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 МАСЛО ТРАНСМИССИОННОЕ.Масло трансмиссионное минеральное ATF Dexron II (4 л) 1980 1980 1 шт
2 МАСЛО ТРАНСМИССИОННОЕ.Масло трансмиссионное ТМ-5 SAE75 W 90 (1л) 2058 1029 2 шт
3 МАСЛО ТРАНСМИССИОННОЕ.Масло трансмиссионное минеральное ATF Dexron II (1л) 1734 578 3 шт
4 ТОСОЛ.Тосол А-40М (10кг) 5115 102.3 50 КГ
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
ИП Дудкик.PDFpdf 1,7 МБ 25.04.23 12:15 Действующая
проект гк по моторным маслам в рамках ГОЗ 2023.docx 57 КБ 25.04.23 12:16 Действующая

Оглавление

    проект_гк_по_моторным_маслам_в_рамках_ГОЗ_2023

    Государственный контракт

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0______▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    на поставку моторных масел и технических жидкостей в рамках

    государственного оборонного заказа

    г. Пенза «___» _______________ 2023 г.

    Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Пензенской области (ФКУ ИК-4 УФСИН России по Пензенской области), выступающее от имени Российской Федерации, в целях обеспечения государственных нужд и выполнения государственного оборонного заказа на 2023 год, именуемое в дальнейшем Государственный заказчик, в лице начальника Харькова Степана Андреевича, действующего на основании Устава, с одной стороны,

    и ________________________________ (далее – _____________________) именуемое в дальнейшем Головной исполнитель, в лице _______, действующего на основании ______, с другой стороны, вместе именуемые в дальнейшем Стороны, в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон № 44-ФЗ), Федеральным законом от 29.12.2012 № 275-ФЗ «О государственном оборонном заказе», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2013 № 1275 «О примерных условиях государственных контрактов (контрактов) по государственному оборонному заказу», заключили настоящий государственный контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:
  • Предмет Контракта
  • Головной исполнитель в рамках государственного оборонного заказа на 2023 год обязуется поставить моторные масла и технические жидкости (далее - Товар) Государственному заказчику в обусловленный Контрактом срок, согласно Спецификации (Приложение № 1 к Контракту), а Государственный заказчик обязуется принять и оплатить Товар в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом.
  • Наименование, количество и характеристики поставляемого Товара указаны в Спецификации (приложение № 1 к Контракту).
  • 1.3.Идентификационныйкод закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0

    1.4. Идентификатор государственного контракта:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0______▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

  • Права и обязанности Сторон
  • 2.1. Головной исполнитель обязан:

    2.1.1. Поставить Товар в порядке, количестве, в срок и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом.

    2.1.2. Обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности, иным требованиям установленным настоящим Контрактом.

    2.1.3. Обеспечить за свой счет устранение выявленных нарушений при несоответствии поставленного Товара условиям настоящего Контракта или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом.

    2.1.4. Предоставлять Государственному заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету настоящего Контракта, а также своевременно предоставлять Государственному заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении настоящего Контракта.

    2.1.5. Оформлять товарные накладные (код формы▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьпо ОКУД), (или универсальный передаточный документ), в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также счета-фактуры в соответствии с налоговым законодательством Российской Федерации.

    2.1.6. Обеспечить раздельный учет затрат, связанных с исполнением Контракта, в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственном оборонном заказе.

    2.1.7. Обеспечить допуск уполномоченных представителей Государственного заказчика и федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю (надзору) в сфере государственного оборонного заказа, в организацию Головного исполнителя и условия для осуществления ими контроля за исполнением Контракта в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственном оборонном заказе, в том числе на отдельных этапах его исполнения.

    2.1.8. Соответствовать в течение всего срока действия Контракта требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации в отношении лиц, осуществляющих деятельность в установленных сферах.

    2.2. Головной исполнитель вправе:

    2.2.1. Требовать от Государственного заказчика произвести приемку Товара в порядке и в сроки, предусмотренные настоящим Контрактом.

    2.2.2. Требовать своевременной оплаты на условиях, установленных настоящим Контрактом, надлежащим образом поставленного и принятого Государственным заказчиком Товара.

    2.2.3. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.

    2.2.4. Требовать возмещения уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом 7 настоящего Контракта.

    2.3. Государственный заказчик обязан:

      • Принять поставленный Товар, соответствующий требованиям, установленным Контрактом, и оплатить этот Товар на указанных в нем условиях.

    2.3.2. Обеспечить своевременную приемку поставленного Товара, соответствующего условиям настоящего Контракта, в порядке и сроки, предусмотренные настоящим Контрактом.

    2.3.3. Для проверки предоставленных Головным исполнителем результатов, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта, провести экспертизу своими силами.

    2.3.4. Осуществлять контроль за целевым использованием Головным исполнителем бюджетных ассигнований.

    2.3.5. Требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом 7 настоящего контракта.

    2.4. Государственный заказчик имеет право:

    2.4.1. Требовать от Головного исполнителя надлежащего исполнения обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом.

    2.4.2. Требовать от Головного исполнителя своевременного устранения нарушений, выявленных как в ходе приемки, так и в течение срока годности поставленного Товара.

    2.4.3 Отказаться от приемки и оплаты Товара, не соответствующего условиям настоящего Контракта.

    2.4.4. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.

      • До принятия решения об одностороннем отказе от исполнения государственного контракта провести экспертизу поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций, выбор которых осуществляется в соответствии с Законом № 44-ФЗ.

    2.4.6. Осуществлять контроль за исполнением Контракта, в том числе на отдельных этапах его исполнения, без вмешательства в оперативную хозяйственную деятельность Головного исполнителя.

    2.4.7. Удерживать сумму неисполненных Головным исполнителем требований об уплате неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком в соответствии с разделом 7 Контракта, из суммы, подлежащей оплате Головному исполнителю, на следующие реквизиты:

    ФКУ ИК 4 УФСИН России по Пензенской области:

    ИНН/КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть7/▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Банковские реквизиты:

    Банк получателя: ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНЗА БАНКА РОССИИ//УФК по Пензенской области

    БИК:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ЕКС▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    р/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    л/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть80 в УФК по Пензенской области

    КБК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть 140 – Штрафы, неустойки, пени, уплаченные
    в случае просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных государственным контрактом, заключенным федеральным государственным органом.

    КБК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть 140 – Иные штрафы, неустойки, пени, уплаченные в соответствии с законом или договором в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств перед федеральным государственным органом.

  • Цена Контракта и порядок расчетов
  • 3.1. Цена Контракта составляет ______ (________________________) рублей __ копеек, включая НДС (при наличии). Цена единицы Товара и объемы поставок указаны в Ведомости поставки(приложение № 1 к Контракту).

    3.2. Цена Контракта является твердой, определяется на весь срок исполнения Контракта и может изменяться только в случаях, в порядке и на условиях, установленных законодательством Российской Федерации в сфере закупок и предусмотренных настоящим Контрактом.

    • В цену Контракта включается НДС (при наличии), стоимость Товара, тары и упаковки, расходы на перевозку, затраты на страхование, уплату налогов, таможенных пошлин, сборов и других обязательных платежей, уплачиваемых в бюджеты всех уровнейи государственные внебюджетные фонды, необходимые для исполнения Контракта.

    3.4. Расчет с Головным исполнителем осуществляется российскими рублями по безналичному расчету. Оплата поставленного Товара производится Государственным заказчиком путем перечисления денежных средств федерального бюджета, в рамках государственного оборонного заказа, на расчетный счет Головного исполнителя, указанный в разделе 14 Контракта, в течение 10 (десяти) рабочих дней по факту поставки Товара и подписания Государственным заказчиком документов о приемке Товара, указанных в пункте 5.7 Контракта. Оплата считается выполненной в день списания денежных средств со счетов Государственного заказчика.

    3.6. Расходы Головного исполнителя, не предусмотренные настоящим Контрактом и не согласованные сторонами в установленном порядке, возмещению Государственным заказчиком не подлежат.

    3.7. В случае изменения банковских реквизитов Головной исполнитель обязан в течение 1 (одного) рабочего дня в письменной форме сообщить об этом Государственному заказчику с указанием новых банковских реквизитов. В противном случае все риски, связанные с перечислением Государственным заказчиком денежных средств по указанным в Контракте банковским реквизитам Головного исполнителя, несет Головной исполнитель.

    3.8. Сумма, предполагаемая к уплате Государственным заказчиком, подлежит уменьшению на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Государственным заказчиком.

    4.Маркировка, упаковка и транспортировка

    • Поставляемый товар должен быть упакован и замаркирован в соответствии с действующими стандартами, техническими условиями и условиями Контракта.

    4.2. Тара и упаковка должны гарантировать целостность и сохранность товара при перевозке и хранении.

    4.3. Тара и упаковка возврату не подлежат, залог за тару и упаковку не взыскивается, их стоимость включена в цену Контракта.

    4.4. Товар, получивший при погрузке (разгрузке) и транспортировке повреждения, в том числе внешние, вследствие использования Головным исполнителем ненадлежащей тары и (или) упаковки, ненадлежащей маркировки, считается не поставленным и приемке не подлежит.

  • Сроки и порядок поставки Товара
  • 5.1. Головной исполнитель своими силами и за свой счет поставляет товар в адрес Государственного заказчика: г. Пенза, улица Молодогвардейская,9

    Срок поставки товара: до 29.05.2023г. (включительно)

    • Государственный заказчик имеет право отказаться от получения Товара, период поставки которого просрочен. В этом случае Государственный заказчик письменно уведомляет Головного исполнителя об отказе в приемке Товара.
    • Головной исполнитель имеет право исполнить обязательство или его часть досрочно по согласованию с Государственным заказчиком.
    • Обязанность Головного исполнителя по поставке Товара считается исполненной с момента подписания Государственным заказчиком товарной накладной или универсального-передаточного документа.
    • Риск случайной гибели или случайного повреждения Товара переходит на Получателя с момента, когда Головной исполнитель считается исполнившим свою обязанность по передаче Товара.
    • Право собственности на Товар переходит к Государственному заказчику с момента подписания Государственным заказчиком товарной накладной (или УПД).
    • Вместе с Товаром Головной исполнитель передает Получателю относящуюся к Товару документацию:
    • счет (счет-фактуру);
    • товарную накладную (код формы▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьпо ОКУД) (или универсальный передаточный документ), оформленную в 2 экземплярах (по одному для Головного исполнителя, Государственного заказчика) с печатью и подписью Головного исполнителя;
    • В случае если документы, указанные в пункте 5.7 Контракта, не переданы Головным исполнителем Получателю одновременно с Товаром, Товар считается непоставленным и приемке не подлежит.
    • Продукция, отгруженная сверх объемов и цены государственного контракта, Государственным заказчиком не оплачивается.
  • Порядок приемки Товара
  • Приемка товара по качеству и количеству производится в соответствии с Инструкциями, утвержденными постановлением Государственного Арбитража при СМ СССР № П-6 от 15.06.1965 г., № П-7 от 25.04.1966 г. (с изменениями и дополнениями)
    в части не противоречащей действующему законодательству РФ по месту разгрузки.
  • Приемка продукции осуществляется в рабочие дни с 8-00 до▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьчасов местного времени. Срок приемки должен составлять не более 24 часов с момента поставки товара грузополучателю.
  • При отсутствии претензий по количеству и качеству поставленного товара
    у Государственного заказчика подписывает товарную накладнкю и счет-фактуру (или универсальный передаточный документ)
  • Товар, не соответствующий требованиям, установленным Государственным контрактом, приемке не подлежит и считается непоставленным. При этом Государственным заказчиком составляется мотивированный отказ от приемки товара
    и подписания универсального-передаточного документа, который направляется Головному исполнителю в течение 2 (двух) рабочих дней с момента выявления несоответствия товара требованиям Государственного контракта.
  • Головной исполнитель обязан по первому требованию Государственного заказчика в случае обнаружения некачественной продукции, заменить на новую. Некачественная продукция не засчитывается в счет выполнения обязательств по Государственному контракту. Головной исполнитель производит замену и возмещение продукции за свой счет, без возмещения расходов Государственным заказчиком.
  • Претензии по качеству, которые невозможно выявить в момент приемки товара, Головной исполнитель обязуется устранить, при условиии составления Акта-претензии Государственным заказчиком, в сроки не превышающие 10 рабочих дней
    с момента получения Головным исполнителем Акта-претензии.
  • Ответственность сторон
  • 7.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных Контрактом, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    7.2. В случае полного (частичного) неисполнения условий Контракта одной
    из Сторон эта Сторона обязана возместить другой Стороне причиненные убытки в полной сумме сверх неустойки.

    7.3. Размер штрафа включается Контрактом в порядке, установленном Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 г. № 1042 (далее – Правила определения размера штрафа).

    7.4. В случае просрочки исполнения Государственным заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Государственным заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Головной исполнитель вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

    7.5. Пеня начисляется за каждый день просрочки Государственным заказчиком исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. При этом размер пени устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

    7.6. За каждый факт неисполнения Государственным заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Головной исполнитель вправе взыскать с Государственного заказчика штраф в размере 1000 (Одна тысяча) рублей 00 копеек, определяемый в соответствии с Правилами определения размера штрафа, так как цена Контракта не превышает 3 млн. рублей.

    7.7. Общая сумма штрафов за ненадлежащее исполнение Государственным заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.

    7.8. В случае просрочки исполнения Головным исполнителем обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Головным исполнителем обязательств, предусмотренных Контрактом, Государственный заказчик направляет Головному исполнителю требование об уплате неустоек (штрафов, пени).

    7.9. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Головным исполнителем обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта (отдельного этапа исполнения Контракта), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом (соответствующим отдельным этапом исполнения Контракта) и фактически исполненных Головным исполнителем.

    7.10. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Головным исполнителем обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения Головным исполнителем обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, Головной исполнитель выплачивает Государственному заказчику штраф в размере 10 процентов цены Контракта, так как цена Контракта не превышает 3 млн. рублей.

    7.11. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Головным исполнителем обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, Головной исполнитель выплачивает Государственному заказчику штраф в размере 1000 (Одна тысяча) рублей 00 копеек, определяемый в соответствии с Правилами определения размера штрафа, так как цена Контракта не превышает 3 млн. рублей.

    7.12. Общая сумма штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Головным исполнителем обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.

    7.13. Сторона Контракта освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.

    7.14. Головной исполнитель несет ответственность за нецелевое использование денежных средств, выплачиваемых Государственным заказчиком и предназначенных только для финансирования расходов на выполнение государственного оборонного заказа, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  • Обстоятельства непреодолимой силы
  • 8.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Контракту, если их неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы.

    8.2. Сторона, у которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, обязана в течение 7 дней письменно информировать другую Сторону о случившемся и его причинах с приложением документов, удостоверяющих факт наступления обстоятельств непреодолимой силы.

    8.3. Если, по мнению Сторон, исполнение Контракта может быть продолжено в порядке, действовавшем до возникновения обстоятельств непреодолимой силы, то срок исполнения обязательств по Контракту продлевается соразмерно времени, которое необходимо для учета действия этих обстоятельств и их последствий.

  • Изменение, расторжение Контракта
  • 9.1. Изменение существенных условий Контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменений по соглашению сторон в следующих случаях:

    9.1.1. Цена Контракта может быть снижена по соглашению сторон без изменения предусмотренного Контрактом количества товаров, качества поставляемого товара, и иных условий Контракта.

    9.1.2. Если по предложению Государственного заказчика увеличивается предусмотренное Контрактом количество товара не более чем на десять процентов или уменьшается предусмотренное Контрактом количество поставляемого товара не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены Контракта пропорционально дополнительному количеству товара исходя из установленной в Контракте цены единицы товара, но не более чем на десять процентов цены Контракта. При уменьшении предусмотренного Контрактом количества товара стороны Контракта обязаны уменьшить цену Контракта исходя из цены единицы товара. Цена единицы дополнительно поставляемого товара или цена единицы товара при уменьшении предусмотренного Контрактом количества поставляемого товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены Контракта на предусмотренное в Контракте количество такого товара.

    9.1.3. При исполнении Контракта не допускается перемена Головного исполнителя, за исключением случая, если новый Головной исполнитель является правопреемником Головного исполнителя по такому Контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

    9.1.4. В случае перемены Государственного заказчика права и обязанности Государственного заказчика, предусмотренные Контрактом, переходят к новому Государственному заказчику.

    9.1.5. При исполнении Контракта по согласованию Государственного заказчика с Головным исполнителем допускается поставка товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которых являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими технически и функциональными характеристиками, указанными в Контракте.

    9.1.6. В случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, при уменьшении ранее доведенных до Государственного заказчика как получателя бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств. При этом Государственный заказчик в ходе исполнения Контракта обеспечивает согласование новых условий Контракта, в том числе цены и (или) количества товара, предусмотренного Контрактом.

    9.2. Расторжение Контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации и положениями частей 8–11, 13-19,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи 25 статьи 95 Закона № 44-ФЗ. При этом факт подписания Сторонами соглашения о расторжении Контракта не освобождает Стороны от обязанностей урегулирования взаимных расчетов.

  • Порядок разрешения споров
  • 10.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами по вопросам, не нашедшим своего разрешения в тексте данного Контракта, будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства Российской Федерации и обычаев делового оборота.

    10.2. Если в ходе переговоров соглашение не достигнуто, заинтересованная Сторона направляет претензию в письменной форме, подписанную уполномоченным лицом. Стороны определили, что претензии направляются:

    Головному исполнителю по электронной почте (_________________).

    Государственному заказчику по электронной почте (▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть).

    10.3. Днем получения претензии стороны определили день ее отправления заинтересованной Стороной.

    10.4. К претензии должны быть приложены копии документов, обосновывающих предъявленные заинтересованной Стороной требования (в случае их отсутствия у другой Стороны), и копии документов, подтверждающих полномочия лица, подписавшего претензию.

    10.5. Сторона, которой направлена претензия, обязана рассмотреть полученную претензию и о результатах уведомить в письменной форме заинтересованную Сторону
    в течение 3 (трех) рабочих дней со дня получения претензии.

    10.6. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров Стороны передают их на рассмотрение в Арбитражный суд Пензенской области.

  • Прочие условия
  • 11.1. (Вариант 1) Контракт подписан усиленными квалифицированными электронно-цифровыми подписями Сторон на сайте ЕАТ «Березка» (agregatoreat.ru).

    (Вариант 2) Контракт составлен в двух подлинных экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

    11.2. После подписания настоящего Контракта все предварительные переговоры по нему, переписка, предварительные соглашения и протоколы о намерениях по вопросам, так или иначе касающиеся настоящего Контракта, теряют юридическую силу.

    11.3. Любые изменения и дополнения к настоящему Контракту действительны лишь, если они совершены в письменной форме и подписаны надлежащим образом.

    11.4. Стороны договорились, что документы, связанные с исполнением Контракта, направленные ими по электронным адресам, указанным в разделе 13 Контракта, имеют юридическую силу оригиналов до получения Стороной подлинных экземпляров.

    11.5. Во всем остальном, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

    11.6. Приложения к Контракту, являющиеся его неотъемлемой частью:

    Приложение № 1 – СПЕЦИФИКАЦИЯ

    12. Срок действия Контракта

    12.1. Контракт вступает в силу с момента его заключения Сторонами и действует по «31» декабря 2023 года.

    13. Юридические адреса, банковские и отгрузочные реквизиты Сторон

    на момент подписания Контракта

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к государственному контракту

    от «___» __________ 2023 г.

    № __________

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Итого: ______ (_____________________) рублей ____ копеек. (с учетом НДС___% или НДС не облагается)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #322629270
    271 105
    Обеспечение заявки:
    2 711
    1 день
    30.01.2026
    09.02.2026
    Электронный аукцион
    #322844765
    816 900
    Обеспечение заявки:
    8 169
    3 дня
    03.02.2026
    11.02.2026
    Электронный аукцион
    #322991860
    244 000
    Обеспечение заявки:
    2 440
    8 дней
    04.02.2026
    16.02.2026
    Запрос котировок
    #323003168
    589 530
    3 дня
    04.02.2026
    11.02.2026
    Электронный аукцион
    #323086743
    4 990 480
    Обеспечение заявки:
    49 905
    5 дней
    05.02.2026
    13.02.2026

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #244711106
    280 000
    срок истек
    25.04.2023
    03.05.2023
    Запрос предложений
    #244711003
    25 000
    срок истек
    25.04.2023
    30.04.2023
    Запрос предложений
    #244710954
    58 000
    срок истек
    25.04.2023
    30.04.2023
    Запрос предложений
    #244710810
    121 200
    срок истек
    25.04.2023
    30.04.2023
    Запрос предложений
    #244710675
    204 000
    срок истек
    25.04.2023
    30.04.2023

    Тендеры из региона Пенза

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #244710662
    10 887
    Обеспечение заявки:
    544
    срок истек
    -
    26.04.2023
    Электронный аукцион
    #244710282
    20 000
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    25.04.2023
    03.05.2023
    Малая закупка
    #244708382
    13 180
    срок истек
    -
    26.04.2023
    Малая закупка
    #244707727
    13 180
    Обеспечение заявки:
    659
    срок истек
    25.04.2023
    26.04.2023
    Аукцион
    #244706207
    срок истек
    -
    02.06.2023
    Показать больше информации о тендере