Вход в личный кабинет

Тендер - Строительный материал: краски, эмаль, валик, лента, растворитель №244697168

Описание тендера: Строительный материал: краски, эмаль, валик, лента, растворитель
Сумма контракта: 4 890,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 25.04.2023
Окончание: 26.04.2023 10:18:00
Тендер №: 244697168
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (203021130) Краски, эмали и глазури стекловидные
  • (203022220) Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
  • (222921000) Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
  • (329959000) Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
Регион: Дальневосточный ФО / Еврейская АО / Биробиджан
Регион поставки: Дальневосточный ФО / Еврейская АО / Биробиджан
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 244.50 Руб.

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Строительный материал: краски, эмаль, валик, лента, растворитель
Цена контракта: 4 890,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 В/э краска для стен и потолков супербелая «STATUS» 13 кг 2550 850 3 ШТ
2 Эмаль ПФ-115 1,8 кг вишневая 760 380 2 ШТ
3 Валик меховой 150 мм 450 150 3 ШТ
4 Лента малярная 40 мм 400 100 4 ШТ
5 Растворитель Уайт-спирит 1л VIROX 190 190 1 ШТ
6 Валик меховой 250 мм 540 180 3 ШТ
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Информация по закупке №100239015123100063_44.html 21 КБ 25.04.23 10:21 Действующая
сроймат ип Чекулаева.pdf 351 КБ 25.04.23 10:21 Действующая
Проект на лакокрасочные.docx 41 КБ 25.04.23 10:21 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть68  . td, td.with-parent .parent .parent-table td.pre-wrap-white - Посмотреть таблицу с данными Спецификация - Посмотреть таблицу с данными Обязательное указание страны происхождения ТРУ: Нет Проверка минимальной цены Способ определения минимальной цены Ценовое предложение от поставщика (подрядчика, исполнителя) Поставщик (подрядчик, исполнитель), от которого поступило ценовое предложение ИП Чекулаева Наталья Александровна (ИНН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть790) Статус закупки: Формирование Информация предоставлена на: 25.04.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть:18 Проект_на_лакокрасочные

    Государственный контракт №______

    на поставку строительных материалов для текущего ремонта помещений

    ФКУ Биробиджанская ВК

    УФСИН России по Еврейской автономной области»

    г. Биробиджан «____»_________2023 г.

    Федеральное казенное учреждение «Биробиджанская воспитательная колония Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области (далее по тексту – ФКУ «Биробиджанская ВК УФСИН России по Еврейской автономной области») от имени Российской Федерации, именуемое в дальнейшем «Государственный Заказчик», выступая в целях обеспечения государственных нужд, в лице врио начальника Головина Алексея Станиславовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и

    действующий на основании , именуемый в дальнейшем «Поставщик», с другой стороны, вместе именуемые в дальнейшем Стороны, руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заключили настоящий государственный контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:

    1. Предмет контракта и общие условия

    1.1. «Поставщик» обязуется поставить и передать в собственность «Государственного Заказчика» строительные материалы для текущего ремонта (далее – Товар):

    - Посмотреть таблицу с данными

    а «Государственный Заказчик» обязуется принять и оплатить поставляемый Товар на условиях настоящего Контракта.

    «Поставщик» в рамках исполнения Контракта обязуется передать Грузополучателю, уполномоченному «Государственным Заказчиком» товар в количестве, по цене, адресу и в сроки указанные в настоящем Контракте.

    1.2. «Государственный Заказчик» приобретает Товар для использования, не связанного с предпринимательской деятельностью, в том числе не для дальнейшей переработки и не дальнейшей перепродажи.

    2. Общая стоимость Контракта и порядок оплаты

    2.1. Общая стоимость Товара, поставляемого по настоящему Контракту, составляет ( ) рублей 00 копеек.

    2.2. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта.

    2.3. Цена Контракта включает в себя все налоги, определяемые действующим законодательством Российской Федерации, страхование, уплату таможенных пошлин налогов (в том числе НДС) и другие обязательные платежи. Источник финансирования: средства дополнительного бюджетного финансирования на 2023 год.

    2.4. Суммы, подлежащие уплате Государственным заказчиком Поставщику, подлежат уменьшению на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанные с оплатой Контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Государственным заказчиком.

    2.5. Оплата по настоящему контракту производится в безналичной форме, в рублях Российской Федерации, путём перечисления денежных средств, платёжным поручением «Государственного заказчика» на указанный в контракте расчётный счёт «Исполнителя».

    2.6. «Государственный заказчик» производит оплату за фактически оказанные услуги в течение 10 (десяти) банковских дней со дня подписания Сторонами акта оказанных услуг, на основании выставленного «Исполнителем» счета, счета - фактуры.

    2.7. Обязательства по оплате оказанных услуг считаются выполненными в день списания денежных средств со счетов «Государственного заказчика».

    3. Порядок и сроки поставки Товара

    3.1. Поставка Товара осуществляется транспортом «Поставщика» с момента подписания Контракта до 20.05.2023 на склад «Государственного Заказчика», расположенный по адресу: Еврейская автономная область, г. Биробиджан, пер. Аремовский, 10.

    3.2. Право собственности и риск случайной гибели Товара переходит к «Государственному Заказчику» в момент передачи его «Поставщиком» или указанному им получателю.

    3.3. Датой исполнения обязанности «Поставщика» по передаче Товара является дата получения Товара, указанная «Государственным Заказчиком» (получателем) в накладной.

    4. Срок, порядок приемки и доставка Товара

    4.1. Приемка Товара производится в соответствии с действующими инструкциями, утвержденными постановлением Государственного арбитража при СМ СССР № П-6 от 15.04.1965, № П-7 от 25.04.1966 с изменением и дополнением от 14.11.1984 № 98.

    4.2. Приемка Товара и документации осуществляется по Акту приема–передачи, подписываемого уполномоченными представителями обеих Сторон при приемке Товара «Государственным Заказчиком».

    4.3. Приемка Товара осуществляется в день доставки Товара. При приемке Товара «Государственный Заказчик» проверяет её соответствие требованиям к количеству, качеству и ассортименту, содержащимся в настоящем Контракте.

    4.4. Доставка Товара осуществляется транспортом «Поставщика» Грузополучателю в соответствии с ведомостью поставки (приложение № 1).

    4.5. Приемка поставленного Товара осуществляется в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента поставки Товара, включая проведение экспертизы поставленного Товара, с вынесением заключения по результатам экспертизы и оформляется актом приема-передачи поставленного Товара в течение 3 (трех) рабочих дней либо «Поставщику» в те же сроки «Государственным Заказчиком» (Грузополучателем) направляется в письменной форме мотивированный отказ от подписания такого документа.

    4.6. Моментом исполнения обязательств «Поставщика» по поставке (передаче) Товара считается дата подписания Грузополучателем без замечаний акта приема-передачи Товара по форме, предусмотренной приложением № 3, по факту приемки Товара.

    4.7. Товар не соответствующий требованиям, предусмотренный Контрактом, приемке не подлежит и считается непоставленным.

    5. Качество Товара

    5.1. Качество Товара должно соответствовать ГОСТ, ТУ применительно к Товару.

    5.2. «Государственный Заказчик», принявший Товар без проверки, лишается права ссылаться на недостатки Товара, которые могли быть установлены при обычном способе её приемки (явные недостатки).

    6. Переход права собственности на Товар

    6.1. Право собственности на Товар переходит от «Поставщика» к «Государственному Заказчику», в момент подписания Акта приема-передачи Товара.

    6.2. Риск случайной гибели или повреждения Товара переходит на «Государственного Заказчика», с момента подписания Акта приема–передачи.

    7. Ответственность Сторон

    • Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение принятых на себя обязательств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и условиями Контракта.
    • В случае просрочки исполнения Государственным заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом. Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Государственным заказчиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
    • В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом. Государственный заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем).
    • Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом, размер штрафа устанавливается в размере 10% цены Контракта, что составляет ( ) рублей 00 копеек.
    • Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.
    • Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, не может превышать цену контракта.
    • Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая обязательства, которые предусмотрены в Контракте, обязуется возместить другой стороне понесенные убытки.
    • Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафов, пеней), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
    • Уплата неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по Контракту.
    • Вред, причиненный третьим лицам по вине Поставщика при исполнении обязательств по Контракту, возмещается за его счет.

    8. Обстоятельства непреодолимой силы

    8.1. Сторона освобождается от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Контракту, если такое неисполнение является следствием обстоятельств непреодолимой силы, включая, но не ограничиваясь, землетрясение, наводнение, пожар, тайфун, ураган и другие стихийные бедствия, военные действия, массовые заболевания и действия органов государственной власти и управления и другие обстоятельства, не зависящие от воли Сторон.

    Указанные события должны носить чрезвычайный, непредвиденный и непредотвратимый характер, возникнуть после заключения Контракта и не зависеть от воли Сторон.

    8.2. При наступлении обстоятельств непреодолимой силы Сторона должна без промедления известить о них другую Сторону в любой форме (предпочтительно в письменной). В извещении должны быть сообщены данные о характере обстоятельств, а также по возможности оценка их влияния на возможность исполнения обязательств по Контракту и срок исполнения обязательств.

    8.3. По прекращении указанных обстоятельств, Сторона должна без промедления известить другую Сторону в письменном виде. В извещении должен быть указан срок, в который предполагается исполнить обязательство по настоящему Контракту. Если Сторона не направит или несвоевременно направит извещение, то она должна возместить другой Стороне убытки, причиненные не извещением или не своевременным извещением.

    8.4. Сторона должна в течение разумного срока передать другой Стороне сертификат торгово-промышленной палаты или иного компетентного органа, или организации о наличии форс-мажорных обстоятельств.

    8.5. В случае наступления форс-мажорных обстоятельств, срок исполнения Сторонами обязательств по настоящему Контракту отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства и их последствия.

    8.6. Если форс-мажорные обстоятельства и их последствия продолжают действовать более 6 (шести) месяцев или они или их последствия будут действовать более этого срока, Стороны в возможно короткий срок проведут переговоры с целью выявления приемлемых для обеих Сторон альтернативных способов исполнения контрактов и достижения соответствующей договоренности.

    9. Порядок разрешения споров

    9.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в связи с выполнением обязательств по настоящему Контракту, Стороны будут стремиться разрешать путем переговоров.

    9.2. Претензия в письменной форме направляется Стороне, допустившей нарушение условий Контракта. В претензии указываются допущенные нарушения со ссылкой на соответствующие положения Контракта, стоимостная оценка ответственности (неустойки), а также действия, которые должны быть произведены для устранения нарушений.

    9.3. Срок рассмотрения писем, уведомлений или претензий не может превышать 10 (десять) календарных дней со дня их получения, если настоящим Контрактом не предусмотрены иные сроки рассмотрения.

    9.4. В случае если указанные споры и разногласия не могут быть разрешены путем переговоров, они подлежат разрешению в Арбитражном суде Еврейской автономной области в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.

    10. Порядок изменения и расторжения Контракта

    10.1. Условия настоящего Контракта могут быть изменены по взаимному согласию с обязательным составлением письменного документа, за исключением условий, которые не подлежат изменению в течение срока действия настоящего Контракта.

    10.2. Все изменения и дополнения к настоящему Контракту действительны лишь в случае соблюдения существующих условий Контракта, совершены в письменной форме, имеют ссылку на настоящий Контракт, подписаны правомочными представителями Сторон.

    10.3. Расторжение Контракта допускается по соглашению сторон или решению суда по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации.

    11. Прочие условия

    11.1. Настоящий Контракт составлен в двух подлинных экземплярах по одному для каждой из Сторон.

    11.2. В случае изменения юридических адресов, банковских и отгрузочных реквизитов Сторона обязана сообщить об этом другой Стороне в течение десятидневного срока в письменном виде.

    11.3 Приложения к Контракту, являются его неотъемлемой частью:

    Приложение № 1 – ведомость поставки.

    Приложение № 2 – отгрузочная разнарядка.

    Приложение № 3 – акт приема-передачи.

    12. Срок действия Контракта

    12.1. Срок действия настоящего Контракта с момента подписания до 20.09.2023 года, а части расчетов до полного исполнения обязательств.

    13. Юридические адреса, реквизиты и подписи сторон.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к Государственному контракту №___ от «___»__________2023

    ВЕДОМОСТЬ ПОСТАВКИ

    Поставщик – ИП Государственный заказчик – ФКУ Биробиджанская ВК УФСИН России по Еврейской автономной области

    - Посмотреть таблицу с данными

    Контактные телефоны Грузополучателей:

    ФКУ Биробиджанская ВК УФСИН России по Еврейской автономной области

    Государственного заказчика: 8 (42622) 95045

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 2

    к Государственному контракту №___ от «___»__________2023

    ОТГРУЗОЧНАЯ РАЗНАРЯДКА

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 3

    к Государственному контракту №___ от «___»__________2023

    АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ

    от «____» ___________ 2023 г. № ______

    Мы, нижеподписавшиеся, представитель Поставщика, в лице _____________________________(должность, Ф.И.О. представителя), с одной стороны и представитель Государственного заказчика в лице _________________________________________________(должность, Ф.И.О. представителя) , с другой стороны, составили настоящий Акт о нижеследующем:

    В соответствии с условиями государственного контракта от _______20___ г. № ___, Поставщик поставил, а Государственный заказчик принял и оприходовал товар, указанный в нижеприведенной таблице:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Сопроводительные документы:

    товарная накладная от __ № ___; счет-фактура от _______ № _______; счет от ______ № _______; документы, удостоверяющие качество товара (удостоверение, сертификат и т.д.) от _____ № __; документ о соответствии товара обязательным требованиям Государственного заказчика; (др. документы в соответствии с контрактом).

    Настоящий Акт составлен и подписан Поставщиком и Государственным заказчиком в двух подлинных экземплярах: 1-й экземпляр – Государственному заказчику, 2-й экземпляр – Поставщику.

    ПОДПИСИ СТОРОН ПО КОНТРАКТУ

    - Посмотреть таблицу с даннымисроймат_ип_Чекулаева

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос цен
    #319859120
    9 111 701
    6 дней
    16.12.2025
    26.01.2026
    Не определен
    #320421749
    571 200
    2 дня
    24.12.2025
    23.01.2026
    Запрос цен
    #320589828
    497 055
    2 часа
    26.12.2025
    20.01.2026
    Анализ цен
    #321180261
    1 час
    14.01.2026
    20.01.2026
    Запрос цен
    #321553743
    14 751 957
    14 дней
    19.01.2026
    03.02.2026

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #244697156
    13 112
    Обеспечение заявки:
    656
    срок истек
    -
    26.04.2023
    Запрос предложений
    #244697021
    194 538
    срок истек
    25.04.2023
    03.05.2023
    Электронный аукцион
    #244696984
    44 200
    срок истек
    -
    03.05.2023
    Запрос предложений
    #244696892
    19 107
    срок истек
    25.04.2023
    03.05.2023
    Запрос предложений
    #244696882
    478 800
    срок истек
    25.04.2023
    03.05.2023

    Тендеры из региона Биробиджан

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #244694500
    8 057
    Обеспечение заявки:
    403
    срок истек
    -
    26.04.2023
    Малая закупка
    #244690317
    32 475
    Обеспечение заявки:
    1 624
    срок истек
    -
    26.04.2023
    Малая закупка
    #244687007
    30 240
    Обеспечение заявки:
    1 512
    срок истек
    -
    26.04.2023
    Малая закупка
    #244686989
    30 240
    срок истек
    25.04.2023
    26.04.2023
    Малая закупка
    #244674566
    180 000
    срок истек
    -
    25.04.2023
    Показать больше информации о тендере