| Описание тендера: | ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: Поставка материалов лакокрасочных для нужд БУЗ УР "ГКБ № 6 МЗ УР" (с результатом) |
| Сумма контракта: | 176 109,92 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 19.04.2023 |
| Окончание: | 21.04.2023 14:21:00 |
| Тендер №: | 244376641 |
| Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Регион: | Приволжский ФО / Удмуртская Республика / Ижевск |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка материалов лакокрасочных для нужд БУЗ УР "ГКБ № 6 МЗ УР"
Цена контракта: 176 109,92 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы лакокрасочные и аналогичные для нанесения покрытий прочие; краски художественные и полиграфические | 176109.92 | 176109.92 | 1 | Условная единица |
| Протокол проведения торгов BP00921811.rtf | 3 КБ | 22.04.23 02:53 | Действующая |
| Извещение № BP00921811.rtf | 5 КБ | 19.04.23 15:15 | Действующая |
| Проект договора.docx | 45 КБ | 19.04.23 15:15 | Действующая |
| Извещение.html | 9 КБ | 19.04.23 15:15 | Действующая |
Проект
Договор №
г. Ижевск « » 2023г.
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Городская клиническая больница № 6 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице главного врача Вдовиной Надежды Петровны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ___________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице __________, действующего на основании ______, с другой стороны, вместе именуемые «стороны», заключили договор о нижеследующем:
1. Предмет договора
1.1. Предметом договора является поставка материалов лакокрасочных (далее – Товар), код по ОКПД2- 20.30.22.110, 20.52.10.130, 20.30.22.120.
1.2. Поставщик обязуется поставить в адрес Заказчика Товар в количестве, ассортименте и по цене, указанными в Спецификации (Приложение № 1 к договору), и с характеристиками, установленными в Сведениях о конкретных показателях Товара (Приложение № 2 к договору), а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар в порядке и на условиях договора.
1.3. Настоящий договор заключается в соответствии с пп. а п. 1 ч. 2 Распоряжения Правительства Удмуртской Республики № 333-р от 06.04.2022г. «О мерах по оптимизации и повышению эффективности расходов бюджета Удмуртской Республики».
2. Порядок и условия поставки Товара
2.1. Место поставки (доставки): больничный комплекс №2 бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Городская клиническая больница №6 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», склад, расположенный по адресу: г. Ижевск, ул. Труда, 1.
2.2. Срок поставки: однократно, по заявке Заказчика, в течение 5 рабочих дней со дня получения заявки Поставщиком. Период поставки: с даты заключения договора по 31.05.2023 года. Доставка и разгрузка Товара осуществляются силами и за счет средств Поставщика с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдо▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьчас. Указано местное время г. Ижевска.
2.3. Поставщик обязан не позднее, чем за 2 рабочих дня до предполагаемой даты поставки проинформировать Заказчика по телефону, факсу или телефонограммой о точной дате поставки Товара.
2.4. Заказчик указывает количество и ассортимент Товара в заявке, которая направляется Поставщику в письменном виде или телефонограммой.
2.5. Поставка товара осуществляется в стандартной промаркированной технологичной транспортной таре, предохраняющей от механических повреждений упаковок, в условиях, обеспечивающих сохранение исходного качества товара и его безопасность.
2.6. Товар при поставке должен сопровождаться необходимыми сертификатами соответствия; поставляемый товар должен соответствовать требованиям действующей нормативно-технической документации.
Не допускается поставка Товара Заказчику сверх объема, указанного в заявке Заказчика. Товар, поставленный сверх объема, указанного в заявке, Заказчиком не принимается и не оплачивается.
2.7. Поставка Товара сопровождается предоставлением Поставщиком следующих обязательных документов:
- накладная, подтверждающая факт и срок передачи Товара от Поставщика к Заказчику;
- счет (счет на оплату);
- счет-фактура, в случае если законодательством предусмотрено его предоставление;
- оформленный и подписанный со своей стороны акт приемки Товара по установленной договором форме (Приложение №3 к договору);
- подтверждающих качество Товара – сертификат соответствия или декларация о соответствии на поставленный Товар или их копии, заверенные надлежащим образом, в случае если Товар подлежит обязательной сертификации (обязательному декларированию соответствия),
- подтверждающих государственную регистрацию Товара на территории Российской Федерации, в случае если Товар подлежит обязательной государственной регистрации на территории Российской Федерации или их копии, заверенные надлежащим образом;
- документ, подтверждающий страну происхождения Товара (при наличии).
2.8. Представитель Заказчика вправе отказаться от приемки поставленного Товара в связи с несоответствием его требованиям нормативно-технической документации, а также при отсутствии необходимой сопроводительной документации, о чем представитель Заказчика обязан сделать отметку в товарно-транспортной накладной, указывая причину отказа, и заверить отказ и его причину собственной подписью.
Во всех случаях, влекущих возврат Товара Поставщику, Заказчик обязан обеспечить сохранность этого Товара до даты фактического его возврата. Возврат (замена) Товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика. Расходы, понесенные Заказчиком в связи с принятием Товара на ответственное хранение и (или) его возвратом (заменой), подлежат возмещению Поставщиком.
2.9. Поставщик гарантирует, что Товар не заложен, не арестован и не является предметом притязаний третьих лиц.
2.10. Товар, не соответствующий требованиям договора, не принимается и считается непоставленным.
3. Цена договора
3.1. Цена договора составляет: _____ (_________________) рублей ___ копеек.
3.2. Цена договора включает в себя все возможные расходы, связанные с исполнением договора, в том числе: стоимость Товара, тары, упаковки, маркировки; расходы, связанные с разгрузкой, временным хранением Товара; расходы на уплату налогов, пошлин, сборов и других обязательных платежей.
3.3. Цена договора является твердой и определяется на весь срок исполнения договора, за исключением пункта 3.4. настоящего договора.
3.4. Изменение существенных условий договора при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению сторон в следующих случаях:
1) если возможность изменения условий договора была предусмотрена извещением об осуществлении конкурентной закупки и договором, а в случае осуществления закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) договором:
при снижении цены договора без изменения предусмотренных договором количества товара, объема работы или услуги, качества поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги и иных условий договора;
если по предложению Заказчика увеличиваются предусмотренные договором количество товара, объем работы или услуги не более чем на двадцать процентов или уменьшаются предусмотренные договором количество поставляемого товара, объем выполняемой работы или оказываемой услуги не более чем на двадцать процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение цены договора пропорционально дополнительному количеству товара, дополнительному объему работы или услуги исходя из установленной в договоре цены единицы товара, работы или услуги, но не более чем на двадцать процентов цены договора. При уменьшении предусмотренных договором количества товара, объема работы или услуги стороны договора обязаны уменьшить цену договора исходя из цены единицы товара, работы или услуги. Цена единицы дополнительно поставляемого товара или цена единицы товара при уменьшении предусмотренного договором количества поставляемого товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены договора на предусмотренное в договоре количество такого товара;
при снижении цены единицы товара, работы, услуги и (или) максимального значения цены договора (в случае если количество поставляемых товаров, объем подлежащих выполнению работ, оказанию услуг в договоре не определено);
2) изменение в соответствии с законодательством Российской Федерации регулируемых цен (тарифов) на товары, работы, услуги;
3) в случае заключения договора с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) в соответствии с подпунктами 1, 8, 18, 19, 23, 37, 46 пункта 14.3 Положения о закупках Заказчика;
4) изменение (увеличение) цены договора, заключенного в 2021 году, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведение работ по сохранению объектов культурного наследия, не более чем на тридцать процентов в связи с существенным увеличением цен на строительные ресурсы, подлежащие поставке и (или) использованию при исполнении договора;
5) изменение существенных условий договора, заключенного до 1 января 2024 года, если при исполнении такого договора возникли независящие от сторон договора обстоятельства, влекущие невозможность его исполнения. Предусмотренное настоящим подпунктом изменение осуществляется по согласованию с органом государственной власти Удмуртской Республики, Администрацией Главы и Правительства Удмуртской Республики, осуществляющими функции и полномочия учредителя Заказчика;
6) в случаях, установленных актами Правительства Российской Федерации, принятыми, в том числе, в рамках Федерального закона № 44-ФЗ.
4. Качество и гарантии
4.1. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар является качественным, новым и соответствует требованиям к наименованию, характеристикам, товарному виду, упаковке, качеству, количеству, общей стоимости Товара указанными в Спецификации (Приложение № 1 к договору) и Сведениях о конкретных показателях Товара (Приложение № 2 к договору).
4.2. Товар должен соответствовать требованиям, установленным действующей нормативно-технической документацией.
4.3. Гарантийный срок на поставленный товар – срок, установленный производителем. Течение гарантийного срока начинается с момента подписания сторонами акта приемки Товара. При обнаружении в период гарантийного срока товара недостатков, Поставщик обязуется устранить недостатки в течение 10 (Десяти) рабочих дней с момента обнаружения за свой счет и продлить гарантийный срок на период устранения недостатков.
5. Порядок оплаты
5.1. Оплата производится Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в размере 100 % от стоимости поставленного Товара в течение 7 рабочих дней с момента подписания Заказчиком акта о приемке Товара, на основании счета, счёт-фактуры (в случае, если законодательством предусмотрено его предоставление) предъявленного Поставщиком Заказчику, за исключением случаев, если иные сроки оплаты установлены законодательством Российской Федерации.
5.2. Оплата производится за счет средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.
5.3. Моментом исполнения обязанностей Заказчика по оплате Товара является дата фактического списания денежных средств со счета Заказчика, указанная в отметке органа казначейства.
6. Порядок и сроки приемки Товара
6.1. Приемка Товара осуществляется в соответствии с условиями договора, Гражданским кодексом Российской Федерации.
Для осуществления приемки Товара Заказчик вправе создать приемочную комиссию.
6.2. Общий срок приемки Товара составляет не более 10 рабочих дней с момента доставки Товара Заказчику, а в случае привлечения для проведения экспертизы экспертов, экспертных организаций – не более 30 календарных дней. В указанные сроки Заказчик должен осмотреть Товар, проверить его количество, качество, комплектность, а также соответствие поставляемого Товара характеристикам Товара, указанным в Спецификации, в порядке, установленном договором, подписать акт приемки Товара по установленной договором форме (Приложение № 3 к договору).
6.3. Приемка Товара по количеству мест, внешнему виду на наличие видимых повреждений тары и (или) упаковки осуществляется в день передачи Товара Заказчику. По факту приемки Заказчик в течение 1 рабочего дня с момента доставки Товара Заказчику подписывает накладную и делает отметку о получении Товара, с указанием фамилии, имени, отчества ответственного лица и даты приемки. Подписание Заказчиком указанной накладной не означает факт приемки Товара по количеству, качеству, комплектности, наименованию, а также соответствие поставляемого Товара характеристикам Товара, указанным в Спецификации.
6.4. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных договором, в части их соответствия условиям договора, в том числе по качеству, комплектности, Заказчик вправе провести экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных договором, может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации. Срок проведения экспертизы Товара включается в общий срок приемки Товара. Для проведения экспертизы поставленного Товара эксперты, экспертные организации имеют право запрашивать у Поставщика дополнительные материалы, относящиеся к условиям исполнения договора и отдельным этапам исполнения договора. При этом Поставщик обязан предоставить указанные дополнительные материалы в течение 3 (трех) рабочих дней со дня получения соответствующего запроса.
6.5. По окончании приемки Товара по количеству, качеству, ассортименту, комплектности, внешнему виду Заказчик подписывает акт приемки Товара, со дня, подписания которого Товар считается принятым Заказчиком.
6.6. При выявлении в ходе приемки какого-либо несоответствия поставляемого Товара условиям договора, в том числе в случаях, если внешние признаки Товара однозначно характеризуют возможное повреждение или недостатки Товара, если при транспортировании и (или) хранении Товара не были соблюдены требования, установленные производителем, Заказчик имеет право без проведения экспертизы приостановить и (или) отказаться от приемки Товара полностью или частично с незамедлительным уведомлением об этом Поставщика.
6.7 Поставщик, получивший уведомление от Заказчика о несоответствии поставляемого Товара условиям договора, обеспечивает прибытие своего уполномоченного представителя не позднее 2 рабочих дней с момента получения соответствующего уведомления. По прибытии уполномоченного представителя Поставщика стороны составляют и подписывают соответствующий акт. Если в указанный срок представитель Поставщика не прибудет в адрес Заказчика для составления соответствующего акта, Заказчик в одностороннем порядке составляет соответствующий акт и не позднее следующего рабочего дня направляет его Поставщику.
6.8. При обнаружении в ходе приемки несоответствия Товара требованиям договора по количеству, ассортименту, качеству, комплектности Заказчик вправе предъявить соответствующее требование, предусмотренное гражданским законодательством Российской Федерации. Требования направляются в письменном виде (в виде факсимильного сообщения). Поставщик обязан удовлетворить требование Заказчика в течение 2 рабочих дней с момента его получения. Такие требования могут быть указаны Заказчиком в акте, составленном в соответствии с пунктом 6.7 договора, либо оформлены в виде отдельного документа.
6.9 Риск случайной гибели или случайной порчи, утраты или повреждения Товара переходит к Заказчику с момента подписания накладной Заказчиком.
7. Порядок предъявления требований, связанных с несоответствием Товара условиям договора
7.1. Сроки обнаружения несоответствия Товара требованиям договора по количеству, ассортименту, качеству, комплектности:
7.1.1. Требования, связанные с нарушением условий договора о количестве и/или об ассортименте Товара, могут быть предъявлены Заказчиком при условии, что такие нарушения обнаружены Заказчиком в ходе приемки Товара (до подписания акта приемки Товара), за исключением случаев, когда, исходя из характера и назначения Товара, Заказчик не имел возможности обнаружить такие нарушения.
7.1.2. Требования, связанные с недостатками Товара по качеству и/или комплектности, могут быть предъявлены Заказчиком в течение сроков, установленных частями 2 – 5 статьи 477 Гражданского кодекса Российской Федерации.
7.2. В случаях обнаружения нарушений условий договора о количестве, ассортименте, качестве, комплектности после подписания сторонами акта приемки Товара Заказчик обязан известить об этом Поставщика в течение 2 рабочих дней со дня обнаружения таких нарушений, а Поставщик обязан обеспечить прибытие своего уполномоченного представителя для составления соответствующего акта в порядке и сроки, предусмотренные в пункте 6.7 договора. Требования, предусмотренные подпунктами 7.1.1 и 7.1.2 договора, могут быть указаны Заказчиком в акте, составленном в соответствии с пунктом 6.7 договора, либо оформлены в виде отдельного документа. Поставщик обязан удовлетворить требование Заказчика в течение 2 рабочих дней с момента его получения.
8. Ответственность сторон
8.1. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения заказчиком обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства. При этом размер пени устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы
8.2. Размер штрафа устанавливается в порядке, установленном пунктами 8.3 – 8.5 настоящего раздела, в виде фиксированной суммы, в том числе рассчитываемой как процент цены договора, или в случае, если договором предусмотрены этапы исполнения договора, как процент этапа исполнения договора (далее - цена договора (этапа)).
8.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных договором, размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы, определяемой в следующем порядке (за исключением случаев, предусмотренных пунктами 8.4 – 8.5 настоящего раздела):
а) 10 процентов цены договор (этапа) в случае, если цена договора (этапа) не превышает 3 млн. рублей;
б) 5 процентов цены договора (этапа) в случае, если цена договора (этапа) составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в) 1 процент цены договора (этапа) в случае, если цена договора (этапа) составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г) 0,5 процента цены договора (этапа) в случае, если цена договора (этапа) составляет от 100 млн. рублей до 500 млн. рублей (включительно);
д) 0,4 процента цены договора (этапа) в случае, если цена договора (этапа) составляет от 500 млн. рублей до 1 млрд. рублей (включительно);
е) 0,3 процента цены договора (этапа) в случае, если цена договора (этапа) составляет от 1 млрд. рублей до 2 млрд. рублей (включительно);
ж) 0,25 процента цены договора (этапа) в случае, если цена договора (этапа) составляет от 2 млрд. рублей до 5 млрд. рублей (включительно);
з) 0,2 процента цены договора (этапа) в случае, если цена договора (этапа) составляет от 5 млрд. рублей до 10 млрд. рублей (включительно);
и) 0,1 процента цены договора (этапа) в случае, если цена договора (этапа) превышает 10 млрд. рублей.
8.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного договором, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в договоре таких обязательств) в виде фиксированной суммы, определяемой в следующем порядке:
а) 1000 рублей, если цена договора не превышает 3 млн. рублей;
б) 5000 рублей, если цена договора составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена договора составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена договора превышает 100 млн. рублей.
8.5. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных договором, размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы, определяемой в следующем порядке:
а) 1000 рублей, если цена договора не превышает 3 млн. рублей (включительно);
б) 5000 рублей, если цена договора составляет от 3 млн. рублей до 50 млн. рублей (включительно);
в)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена договора составляет от 50 млн. рублей до 100 млн. рублей (включительно);
г)▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей, если цена договора превышает 100 млн. рублей.
8.6. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного договором, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных договором и фактически исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем).
8.7. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных договором, не может превышать цену договора.
8.8. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, не может превышать цену договора.
8.9. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательства по договору Заказчик вправе произвести оплату за вычетом соответствующего размера неустойки (штрафа, пени).
8.10. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
8.11. Уплата неустойки (штрафа, пени) не освобождает стороны от исполнения принятых на себя обязательств по договору.
9. Обстоятельства непреодолимой силы
9.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по договору, если их неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы.
9.2. Под обстоятельствами непреодолимой силы понимают такие обстоятельства, которые возникли после заключения договора в результате непредвиденных и непредотвратимых событий, неподвластных сторонам, включая, но не ограничиваясь: пожар, наводнение, землетрясение, другие стихийные бедствия, запрещение властей, террористический акт при условии, что эти обстоятельства оказывают воздействие на выполнение обязательств по договору и подтверждены соответствующими уполномоченными органами.
9.3. Сторона, у которой возникли обстоятельства непреодолимой силы, обязана в течение 14 календарных дней письменно информировать другую сторону о случившемся и его причинах.
9.4. Если, по мнению сторон, исполнение договора может быть продолжено в порядке, действовавшем до возникновения обстоятельств непреодолимой силы, то срок исполнения обязательств по договору продлевается соразмерно времени, которое необходимо для учета действия этих обстоятельств и их последствий.
10. Порядок рассмотрения споров
10.1. В случае возникновения между сторонами споров и разногласий в ходе исполнения договора, до обращения с иском в арбитражный суд заинтересованная сторона направляет претензию. В отношении всех претензий, направляемых по договору, сторона, к которой адресована данная претензия, должна направить письменный ответ по существу претензии в срок не позднее 10 календарных дней со дня ее получения.
10.2. При невозможности разрешения разногласий между сторонами путем переговоров, разногласия решаются в Арбитражном суде Удмуртской Республики в соответствии с законодательством Российской Федерации.
11. Заключительные условия
11.1. Договор вступает в силу с даты его заключения в соответствии с законодательством Российской Федерации и действует до 30.06.2023 года (включительно).
11.2. Договор может быть расторгнут по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны договора от исполнения договора в соответствии с гражданским законодательством.
11.3. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
11.4. Окончание срока действия договора влечет прекращение обязательств сторон по договору, за исключением обязательств по оплате поставленного и принятого Товара, а также обязательств, связанных с недостатками поставленного Товара.
11.5. Адреса сторон, указанные в договоре, являются надлежащими для любых уведомлений и сообщений. Стороны обязуются письменно извещать друг друга об изменениях реквизитов, указанных в договоре, в течение 5 рабочих дней. Такие изменения считаются вступившими в силу с даты получения другой стороной уведомления об этом изменении. Все риски, связанные с неуведомлением или возникшие в результате неуведомления, несет сторона, не исполнившая свои обязательства в соответствии с настоящим пунктом.
11.6. При исполнении договора не допускается перемена Поставщика, за исключением случаев, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика по договору вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
11.7. Все изменения и дополнения к договору имеют силу, если они подписаны обеими сторонами, в случаях, если такие изменения и дополнения допускаются законодательством Российской Федерации.
11.8. По требованию Заказчика Поставщик обязан предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств по договору в течение 5 рабочих дней со дня получения такого требования.
11.9. В случае возникновения сложностей при исполнении договора Поставщик обязан незамедлительно уведомить об этом Заказчика в письменной форме с указанием характера сложностей и причин их возникновения.
11.10. Во всем остальном, не предусмотренном договором, стороны будут руководствоваться законодательством Российской Федерации.
11.11. Спецификация (Приложение №1 к договору), Сведения о конкретных показателях (Приложение №2 к договору), форма акта приемки Товара (Приложение №3 к договору) являются неотъемлемыми частями договора.
12. Юридические адреса, банковские реквизиты и подписи сторон
Приложение № 1 к договору №
от « » 2023 года
Спецификация_____________/______________ _____________/Н.П. Вдовина
Приложение № 2 к договору №
от « » 2023 года
Сведения о конкретных показателях Товара
_____________/__________ _____________/Н.П. Вдовина
Приложение № 3 к договору №
от « » 2023 года
форма
АКТ ПРИЕМКИ ТОВАРА
г. Ижевск «__» __________20__ г.
Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Городская клиническая больница №6 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ______________________, действующего на основании _________________, с одной стороны, и _______, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ______________________, действующего на основании ______________, с другой стороны, вместе именуемые «стороны», подписали настоящий акт о нижеследующем:
1. В соответствии с договором на поставку ___________ от __________ №_______ Поставщик на основании накладной от ______№____ передал, а Заказчик принял ________ (указывается наименование Товара) (далее - товар).
Размер неустойки, подлежащей взысканию, основания и порядок расчета неустойки ______________________________________________________________________
Итоговая сумма договора (этапа поставки) ________________________________
2. С учетом результатов экспертизы от _______ 20___ года, проведенной _______ (указывается, кем проводилась экспертиза: Заказчиком, экспертом (Ф.И.О.), экспертной организацией (наименование)), Товар проверен Заказчиком на соответствие условиям договора по количеству, качеству. Заказчик претензий к Товару не имеет (имеет).
3. Приемку проводили (ФИО):
__________/________________
__________/________________
__________/________________
__________/________________
__________/________________
4. Настоящий Акт составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон.
5. Подписи сторон:
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №321697647
Средство дезинфицирующее
|
Анализ цен
#321697647 |
8 дней
20.01.2026 13.02.2026 |
|
|
Тендер №321698382
Средство дезинфицирующее
|
Анализ цен
#321698382 |
8 дней
20.01.2026 13.02.2026 |
|
|
Тендер №321700869
Средство дезинфицирующее
|
Анализ цен
#321700869 |
8 дней
20.01.2026 13.02.2026 |
|
|
Тендер №321700880
Средство дезинфицирующее
|
Анализ цен
#321700880 |
8 дней
20.01.2026 13.02.2026 |
|
|
Тендер №321700893
Средство дезинфицирующее
|
Анализ цен
#321700893 |
8 дней
20.01.2026 13.02.2026 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №244376601
МЕДИЦИНСКИЕ РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
|
Электронный аукцион
#244376601 |
317 582
|
срок истек
- 20.04.2023 |
|
Тендер №244376493
Поставка дезинфицирующих средств
|
Малая закупка
#244376493 |
30 000
|
срок истек
- 24.04.2023 |
|
Тендер №244376441
ТОВАРЫ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ, ТЕХНИКА БЫТОВАЯ
|
Малая закупка
#244376441 |
9 937
|
срок истек
- 19.04.2023 |
|
Тендер №244376382
Хозяйственные товары
|
Малая закупка
#244376382 |
166 595
Обеспечение заявки:
8 330 |
срок истек
- 19.04.2023 |
|
Тендер №244376235
Поставка моющих, чистящих средств (с результатом)
|
Электронный аукцион
#244376235 |
183 456
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
19.04.2023 28.04.2023 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №244376507
Ремонт источника бесперебойного питания системы видеонаблюдения
|
Малая закупка
#244376507 |
5 700
Обеспечение заявки:
285 |
срок истек
- 19.04.2023 |
|
Аукцион
#244376411 |
18 910 900
|
срок истек
- 22.05.2023 |
|
|
Электронный аукцион
#244375316 |
263 403 760
|
срок истек
- 05.05.2023 |
|
|
Электронный аукцион
#244375313 |
52 600
Обеспечение заявки:
421 |
срок истек
19.04.2023 05.05.2023 |
|
|
Электронный аукцион
#244375311 |
825 600
Обеспечение заявки:
6 605 |
срок истек
- 05.05.2023 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |