Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка химии для контактного фонтана №244264262

Описание тендера: Поставка химии для контактного фонтана (с результатом)
Сумма контракта: 25 000,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 18.04.2023
Окончание: 20.04.2023 13:30:00
Тендер №: 244264262
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (202014000) Средства дезинфекционные
  • (205952199) Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
Регион: Центральный ФО / Белгородская область / Алексеевка
Регион поставки: Центральный ФО / Белгородская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка химии для контактного фонтана
Цена контракта: 25 000,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 ЭКВИ-минус 12500 2500 5 ШТ
2 ЭМОВЕКС новая формула 12500 2500 5 ШТ
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол_рассмотрения_заявок_запроса_цен_(системный).docx 12 КБ 21.04.23 19:24 Действующая
Проект договора на поставку химии для контактного фонтана.doc 28 КБ 18.04.23 13:08 Действующая

Оглавление

    Проект_договора_на_поставку_химии_для_контактного_фонтана ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    ПРОЕКТ ДОГОВОРА

    Договор № _________

    на поставку химии для контактного фонтана

    г. Алексеевка «____» ____________ 20__ г.

    Автономное учреждение «Парк культуры и отдыха», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице исполняющего обязанности директора Переверзевой Ларисы Сергеевны, действующего на основании Устава, с одной стороны и ____________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице __________________________________________, действующего на основании _________________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны» и каждый в отдельности «Сторона», с соблюдением требований Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», в соответствии с Положением о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Автономного учреждения «Парк культуры и отдыха» (утверждено Протоколом заседания № 4 от 29 сентября 2022 г. Наблюдательного совета Автономного учреждения «Парк культуры и отдыха»), заключили настоящий Договор о нижеследующем:

    1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    1.1. Заказчик поручает, а Поставщик принимает на себя обязательства поставить химию для контактного фонтана (далее - товар) в количестве, ассортименте и с характеристиками согласно «Спецификации товара» (Приложение №1 к настоящему договору, являющееся неотъемлемой его частью), в сроки, установленные настоящим Договором.

    1.2. Заказчик обеспечивает прием и оплату товара в установленном настоящим Договором порядке.

    2. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

  • Цена Договора составляет _____________ рублей __ копеек, в том числе НДС (__%) рублей ________ копеек (в случае, если поставщик освобожден от уплаты НДС, слова «в том числе НДС (__%) (____________________) рублей ________ копеек» заменяются на слова «НДС не облагается»).
  • Цена Договора включает весь комплекс затрат, необходимых для выполнения поставки товара по Договору, в том числе: общую стоимость поставляемого товара, доставку товара в помещение Заказчика, погрузку, разгрузку, хранение, отпуск товара, стоимость тары и упаковки, таможенное оформление, страхование, уплату всех налогов, пошлин, сборов, других обязательных платежей, установленных действующим законодательством Российской Федерации, иные расходы Поставщика, связанные с исполнением Договора.
  • Цена Договора является твердой и не может изменяться в ходе исполнения настоящего Договора, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством РФ и настоящим Договором.
  • 2.4. Оплата производится за фактически поставленный товар в течение 7 (Семи) рабочих дней со дня подписания товаросопроводительных документов Заказчиком.

    Авансовый платеж не предусмотрен.

    Под датой оплаты понимается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.

    2.5. Оплата осуществляется по безналичному расчету платежными поручениями путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика, указанный в настоящем Договоре. В случае изменения расчетного счета, Поставщик обязан в однодневный срок в письменной форме сообщить об этом Заказчику, с указанием новых реквизитов расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем Договоре счет Поставщика, несет Поставщик.

    3. ПОРЯДОК И СРОКИ ПОСТАВКИ ТОВАРА

    3.1. Место поставки товара:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Белгородская обл., г. Алексеевка, ул. Фрунзе, д.66а

    3.2. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в течение 7 (семи) календарных дней с момента подписания Договора Сторонами.

    3.3. В рамках исполнения настоящего Договора поставка товара осуществляется за счёт Поставщика.

    3.4. Товар, не соответствующий требованиям, указанным в п.6 настоящего Договора считается непоставленным.

    4. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

    4.1. Поставщик обязан:

    4.1.1. Поставить товар на условиях настоящего Договора.

    4.1.2. Одновременно с поставкой Товара передать Заказчику подписанные оригиналы товарных накладных (УПД - при составлении), счетов, счетов-фактур и/или других документов необходимых для оформления поступления товара Заказчиком.

    4.1.3. По требованию Заказчика заменить товар на товар, соответствующий по качеству условиям настоящего Договора, либо вернуть все денежные средства, полученные в счет оплаты товара.

    4.1.4. Поставщик обязан своевременно предоставить достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Договора, а также к дате окончания срока действия Договора предоставить Заказчику результаты поставки товара.

    4.2. Поставщик несет ответственность за качество поставляемого по настоящему Договору товара вне зависимости от того, кто является его изготовителем.

    4.3. Заказчик обязан:

    4.3.1. Принять товар и при отсутствии претензий относительно качества, количества, ассортимента и других характеристик товара, подписать товарную накладную (УПД – при составлении) и передать один экземпляр Поставщику.

    4.3.2. Оплатить принятый товар в соответствии с условиями настоящего Договора.

    4.3.3. Выполнить в полном объеме все свои обязательства, предусмотренные в других статьях настоящего Договора.

    5. ПОРЯДОК ПРИЕМКИ ТОВАРА

    5.1. Доставка товара осуществляется Поставщиком с использованием специализированного транспорта в условиях, полностью исключающих возможность его порчи и загрязнения.

    Все виды погрузо-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются Поставщиком за свой счет.

    5.2. Поставляемый товар должен соответствовать характеристикам, указанным в приложении №1 к настоящему Договору «Спецификация товара», качество и безопасность поставляемого товара должны соответствовать требованиям технических регламентов на товар (если применимо к поставляемому товару), ГОСТам, действующему законодательству, обычно предъявляемым требованиями к такого рода товарам.

    5.3. На момент поставки товара Поставщик передает Заказчику оригиналы товарных накладных (УПД – при составлении) и счетов, иные товаросопроводительные документы, а также копии документов (заверенные в установленном порядке) подтверждающие соответствие товара, предмету договора, ГОСТ, иных стандартов в форме (и/или):

    - иные документы, подтверждающие качество товара, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    5.4. Приемка товара производится в течение всего срока действия Договора и в порядке, установленном настоящим Договором.

    5.5. Приемка товара по количеству и качеству производится Заказчиком в соответствии со Спецификацией товара к настоящему Договору по товарным накладным (УПД - при составлении) и товаросопроводительным документам. Количество товара при его приемке должно определяться в тех же единицах измерения, которые указаны в Спецификации товара к настоящему Договора и товаросопроводительных документах. Одновременно Заказчик проверяет наличие товаросопроводительных документов на товар, предусмотренных п.3 настоящего раздела Договора.

    5.6. Проверка товара по качеству производиться путем ее осмотра на предмет явных недостатков.

    5.7. В случае обнаружения скрытых недостатков Заказчик составляется акт о скрытых недостатках. Скрытыми недостатками признаются такие недостатки, которые не могли быть обнаружены при обычной для данного вида товара проверке и выявлены лишь в процессе использования и хранения товара.

    5.8. Одновременно с приемкой товара по качеству производится проверка комплектности товара, а также соответствия тары, упаковки, маркировки требованиям стандартов, технических условий, других обязательных для сторон правил. Упаковка должна обеспечивать сохранность товара при транспортировке и погрузо-разгрузочных работах к конечному месту поставки. Нарушение целостности тары и упаковки не допускается.

    5.9. Приемка товара по качеству и комплектности производится в точном соответствии с техническими регламентами Таможенного союза, со стандартами, техническими условиями, Спецификацией товара к настоящему Договору, другими обязательными для сторон правилами, а также с сопроводительными документами, удостоверяющими качество и комплектность поставляемого товара с указанием даты выработки, сроков и условий хранения.

    5.10. В случае установления недостатков товара на основании акта о выявленных недостатках, Заказчик вправе потребовать замены товара с недостатками на товар надлежащего качества / в надлежащем количестве или отказаться от товара с недостатками и потребовать от Поставщика забрать товар и вернуть уплаченную за товар денежную сумму. Указанные требования могут быть заявлены Заказчиком независимо от срока обнаружения недостатков.

    5.11. Товар, не соответствующий требованиям по количеству, качеству, ассортименту, сорту, другим условиям договора, технических регламентов Таможенного союза, стандартов, технических условий, Спецификации товара к настоящему Договору считается непоставленным и подлежит замене или возврату в течение 5 дней.

    Расходы, связанные с устранением недостатков товара, либо в случае невозможности устранения недостатков возвратом товара несет Поставщик.

    5.12. Заказчик вправе отказаться от приемки товара в случае поставки фальсифицированного, контрафактного товара, при несоответствии поставляемого товара сопроводительным документам, при отсутствии указанных в п. 5.3. настоящего договора сопроводительных документов, а также Заказчик вправе отказаться от приемки товара, поставленного с просрочкой, так как нарушение срока поставки для Заказчика считается существенным нарушением условий Договора.

    5.13. Заказчик вправе не отказывать в приемке поставленного товара в случае выявления несоответствия этого товара условиям Договора, если выявленное несоответствие не препятствует приемке товара и устранено поставщиком.

    5.14. Право собственности на товар переходит по настоящему Договору с даты подписания Сторонами товарной накладной (УПД - при составлении) на товар. Риск случайной гибели или случайного повреждения Товара до его передачи Заказчику лежит на Поставщике.

    6. качества ТОВАРА, СРОК ГОДНОСТИ, обеспечение гарантийных обязательств

    6.1. Поставщик гарантирует безопасность Товара в соответствии с техническими регламентами, санитарно-эпидемиологическими требованиями и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, устанавливающими требования к качеству Товара.

    6.2. Товар не должен представлять опасности для жизни и здоровья граждан.

    6.3. Товар должен быть пригодным для целей, для которых Товар такого рода обычно используется, и соответствовать условиям настоящего Договора.

    6.4. Остаточный срок годности Товара устанавливается Заказчиком в Спецификации (Приложение N 1 к настоящему Договору).

    Товар должен соответствовать требованиям, предъявляемым к качеству Товара в момент его передачи, в течение остаточного срока годности, установленного настоящим Договором.

    Заказчик предъявляет претензии по качеству Товара в течение остаточного срока годности Товара.

    6.5. В течение остаточного срока годности Товара Поставщик обязан за свой счет заменить Товар ненадлежащего качества, если не докажет, что недостатки Товара возникли в результате нарушения Заказчиком правил хранения Товара. Замена Товара производится в течение 5 (пяти) календарных дней с момента уведомления Заказчиком Поставщика.

    7. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ

    7.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по настоящему Договору в случае, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, а именно наводнения, пожара, землетрясения, диверсии, военных действий, блокад, изменения законодательства, препятствующих надлежащему исполнению обязательств по настоящему Договору, а также других чрезвычайных обстоятельств, которые возникли после заключения настоящего Договора и непосредственно повлияли на исполнение Сторонами своих обязательств, а также которые Стороны были не в состоянии предвидеть и предотвратить.

    7.2. Сторона, для которой надлежащее исполнение обязательств оказалось невозможным вследствие возникновения обстоятельств непреодолимой силы, обязана в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты возникновения таких обстоятельств уведомить в письменной форме другую Сторону об их возникновении, виде и возможной продолжительности действия.

    7.3. Если обстоятельства, указанные в п. 7.1 настоящего Договора, будут длиться более двух месяцев с даты соответствующего уведомления, Стороны вправе расторгнуть настоящий Договор в соответствии с п. 11 настоящего Договора без требования возмещения убытков, понесенных в связи с наступлением таких обстоятельств.

    8. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    8.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    8.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

    Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается Договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы.

    8.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, а также в иных случаях ненадлежащего исполнения и/или неисполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства, и устанавливается Договором в размере не менее одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от цены договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных договором и фактически исполненных Поставщиком.

    Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором. Размер штрафа составляет 10 % (десять процентов) цены Договора и устанавливается в виде фиксированной суммы ______________________.

    8.4. Применение штрафных санкций не освобождает Стороны от выполнения своих обязательств по настоящему Договору.

    8.5. Неустойка (пеня, штраф) удерживается по соглашению сторон из суммы, подлежащей к оплате Заказчиком, с последующим перечислением в соответствующий бюджет согласно положениям бюджетного законодательства РФ или перечисляется Поставщиком самостоятельно на соответствующий счет.

    8.6. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

    9. ПОРЯДОК УРЕГУЛИРОВАНИЯ СПОРОВ

    9.1. Стороны принимают все меры к тому, чтобы любые спорные вопросы, разногласия либо претензии, касающиеся исполнения настоящего Договора, были урегулированы путем переговоров.

    9.2. Досудебный (претензионный) порядок разрешения споров является обязательным. Сторона, в адрес которой направлено претензионное письмо, обязана дать на него мотивированный ответ в течение 10 (десяти) календарных дней с момента получения претензии.

    9.3. В случае невозможности урегулирования споров путем переговоров, Стороны передают их на рассмотрение в Арбитражный суд Белгородской области.

    10. ИЗМЕНЕНИЕ, ДОПОЛНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

    10.1. Изменение условий Договора при его исполнении осуществляется по соглашению сторон и только в случаях, установленных законом. Договор считается измененным с момента заключения соответствующего дополнительного соглашения к Договору.

    Заказчик по согласованию с Поставщиком договора вправе изменить или расторгнуть договор в случае существенного изменения обстоятельств, из которых они исходили при заключении Договора, в порядке, предусмотренном Гражданским кодексом Российской Федерации.

    В случае недостижения соглашения об изменении условий договора в соответствии с существенно изменившимися обстоятельствами или о его расторжении, договор может быть расторгнут или изменен судом в порядке и по основаниям, предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации.

    10.2. Договор может быть расторгнут по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством.

    10.3. Заказчик или Поставщик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора в случаях, установленных гражданским законодательством, направив другой стороне соответствующее письменное уведомление.

    10.4. При одностороннем отказе от исполнения Договора он будет считаться расторгнутым по истечении 10 (десяти) дней с даты надлежащего уведомления другой стороны об одностороннем отказе от исполнения Договора.

    10.5. При расторжении Договора в связи с односторонним отказом стороны Договора от исполнения Договора другая сторона Договора вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Договора.

    11. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

    11.1. Настоящий Договор вступает в силу со дня его подписания обеими Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами принятых на себя обязательств. Окончание срока действия договора не освобождает стороны от ответственности за его нарушение.

    11.2. Поставщик не вправе передавать свои права и обязанности по настоящему Договору, полностью или частично, другому лицу, без предварительного письменного согласия Заказчика.

    11.3. Поставщик представляет по запросу Заказчика, в сроки, указанные в таком запросе, информацию о ходе исполнения обязательств по настоящему Договору.

    11.4. Любое уведомление, адресованное Стороне Договора, направляется в письменной форме почтой или факсимильной связью с последующим представлением оригинала. Уведомление вступает в силу в день получения его лицом, которому оно адресовано, если иное не установлено законом или настоящим Договором.

    Стороны условились о том, что документы, которыми они будут обмениваться в процессе выполнения настоящего Договора, переданные по факсимильной связи, признаются имеющими юридическую силу в следующих случаях:

    - полученное по факсу сообщение признается достоверно исходящим от стороны по Договору, если оно содержит отметки факсимильного аппарата стороны-отправителя с ее наименованием (при наличии в настройках факса) и номер телефона.

    - переданное по факсу сообщение подтверждается рапортом факсимильного аппарата стороны-отправителя, содержащим сведения о приеме сообщения стороной-получателем.

    11.5. Во всем, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

    11.6. Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

    11.7. Неотъемлемой частью настоящего Договора являются:

    - Приложение № 1 – Спецификация товара.

    12. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к Договору на поставку химии

    для контактного фонтана

    № ________от «____ » _____________ 20__ г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ ТОВАРА

    - Посмотреть таблицу с данными

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #321547453
    45 192
    1 день
    19.01.2026
    22.01.2026

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #244264234
    468 000
    срок истек
    18.04.2023
    26.04.2023
    Малая закупка
    #244264068
    29 997
    срок истек
    -
    19.04.2023
    Запрос котировок
    #244263892
    107 419
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    18.04.2023
    25.04.2023
    Запрос котировок
    #244263637
    19 094
    срок истек
    -
    24.04.2023
    Запрос предложений
    #244263559
    срок истек
    -
    18.04.2023

    Тендеры из региона Алексеевка

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #244232355
    срок истек
    -
    18.04.2023
    Малая закупка
    #244198103
    99 752
    срок истек
    17.04.2023
    19.04.2023
    Запрос котировок
    #244186570
    124 000
    срок истек
    17.04.2023
    24.04.2023
    Запрос котировок
    #244183152
    124 000
    срок истек
    17.04.2023
    24.04.2023
    Малая закупка
    #244182831
    24 200
    срок истек
    17.04.2023
    19.04.2023
    Показать больше информации о тендере