| Описание тендера: | Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики объявляет тендер: Поставка красок (с результатом) |
| Сумма контракта: | 100 050,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 17.04.2023 |
| Окончание: | 20.04.2023 10:00:00 |
| Тендер №: | 244201643 |
| Тип: | Запрос цен Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Регион: | Приволжский ФО / Чувашская республика / Вурнары |
| Регион поставки: | Приволжский ФО / Чувашская республика / Вурнары |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка красок
Цена контракта: 100 050,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка материалов лакокрасочных | - | - | 1 | КОМПЛ |
| Материалы_лакокрасочных_Матвеев.PDFpdf | 227 КБ | 21.04.23 10:12 | Действующая |
| Контракт_УБИРТ_краски.doc | 250 КБ | 17.04.23 17:08 | Действующая |
| КраскиТехническое_задание.docx | 247 КБ | 17.04.23 17:08 | Действующая |
Приложение №2
к контракту
от ____ 20__ г. № ___
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
Предмет закупки: «Поставка лакокрасочной продукции
Описание объекта закупки (поставляемого товара):
Значения показателей, указанные в техническом задании, являются конкретными. В случае отсутствия требований о соответствии приобретаемого товара ГОСТам, участник вправе предложить товар, соответствующий действующим ГОСТам на данный вид товара. Однако участник закупки в своей заявке вправе уточнить значения показателей в рамках предусмотренных техническим заданием допустимых отклонений.
Место поставки товара: Чувашская Республика, п. Вурнары, ул. Советская д.20.
Сроки (периоды) поставки товара: 7 календарных дней с момента подписания контракта
Условия поставки товаров и порядок приема-передачи товара:
Поставка Товара Поставщиком осуществляется на основании заявки Заказчика. Заказчик направляет заявки в пределах срока поставки Товара, установленного в Техническом задании. При этом направление Заказчиком заявок за пределами срока, установленного Техническим заданием, не допускается. Поставка Товара на основании не подписанной заказчиком заявки не допускается.
Заявка направляется Заказчиком не позднее чем за 2 (два) календарных дня до предполагаемой поставки Товара в пределах срока поставки Товара, установленного в Техническом задании.
Заказчик по согласованию с Поставщиком может внести изменения в заявку.
Транспортировка должна соответствовать стандартам и требованиям, установленным в Российской Федерации в зависимости от физических и физико-химических свойств (свет, влага, температурный режим). Тара должна обеспечивать сохранность Товара во время транспортировки и погрузочно-разгрузочных работ. Разгрузка товара и подъем его на склад Заказчика производится силами и (или) за счет Поставщика.
По требованию Заказчика Поставщик своими силами и за свой счет обязан осуществить монтаж (сборку) и наладку Товара (если данное условие применимо для такого вида Товара).
Приемка товара проводится заказчиком в следующем порядке:
- проверка соответствия информации, указанной в товарной накладной, заявке заказчика на предмет полноты исполнения заявки;
- проверка наличия и правильности оформления документов, подтверждающих качество и безопасность поставленных товаров;
- проверка соответствия количества товара, указанного в товарной накладной и фактически доставленного заказчику;
- проверка целостности упаковки, температурного режима перевозки, качества товара, срока его годности.
Товар принимается заказчиком в присутствии представителя поставщика, имеющего при себе доверенность от поставщика, оформленную в соответствии с действующим законодательством.
В случае отсутствия у представителя поставщика при себе доверенности на право подписания акта приемки товара на складе заказчика, приемка товара и составления акта производится с участием представителя поставщика, доставившего товар, а его подпись в акте удостоверяется подписями двух привлеченных представителей заказчика.
Представитель поставщика не может отказаться от участия в приемке товара, в противном случае, акт составляется в одностороннем порядке с указанием отказа представителя поставщика.
Требования к сроку и (или) объему предоставления гарантий качества, к обслуживанию товара, к расходам на эксплуатацию (устанавливаются при необходимости):
Качество поставляемого товара должно соответствовать требованиям к качеству, установленным законодательством Российской Федерации.
Срок годности Товара устанавливается в пределах срока годности, указанного производителем на упаковке товара, с запасом срока годности не менее 60% со дня изготовления такого товара (для товаров имеющих сроки годности).
Поставляемый товар (партия товара), а также тара, упаковка и маркировка должны соответствовать действующим ГОСТам и/или документам, разрабатываемыми и применяемыми в национальной системе стандартизации, в случае если установлено соответствующее требование в описании объекта закупки. В случае, если поставляемый товар включен в единый перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации, и/или единый перечень продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии, при поставке товара Поставщик передает Заказчику документы в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 01.12.2009 № 982 «Об утверждении единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии» или сертификаты соответствия (декларации о соответствии) требованиям решения Комиссии Таможенного союза от 23.09.2011 №797 «О принятии технического регламента Таможенного союза «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков».
Муниципальный контракт №
п. Вурнары ___ __________2023 г.
Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики, именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице Первого заместителя главы администрации МО - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий Петрова Сергея Робертовича, действующего на основании Положения, с одной стороны, и ________________ в лице_________, действующего на основании ___________, с другой стороны, на основании п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон), заключили настоящий муниципальный контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:
3.1. Поставка Товара осуществляется в течение 10 дней с момента заключения Контракта.
3.2. Адрес поставки: п.Вурнары, ул. Советская, д.20.
3.3. При передаче Товара Поставщик предоставляет следующие документы: акты приема-передачи Товара, счет на оплату, счет-фактуру (при необходимости), товарную накладную и иные необходимые документы.
3.4. Заказчик проводит проверку соответствия наименования, количества и иных характеристик поставляемого Товара, сведениям, содержащимся в сопроводительных документах Поставщика.
3.5. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных Контрактом, может проводиться Заказчиком своими силами или к её проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным законом.
3.6. По итогам экспертизы результатов, предусмотренных Контрактом, Заказчик подписывает документы, указанные в пункте 3.3. либо направляет Поставщику мотивированный отказ от подписания, в котором указываются недостатки и сроки их устранения.
3.7. Право собственности и риск случайной гибели или порчи Товара переходит от Поставщика к Заказчику с момента приемки Товара Заказчиком и подписания Сторонами документов, указанных в пункте 3.3. Контракта.
3.8. Товар, не соответствующий условиям Контракта, считается не поставленным, не принимается Заказчиком и Получателем и оплате не подлежит.
IV. Взаимодействие Сторон4.1. Поставщик обязан:
4.1.1. поставить Товар в порядке, количестве, в срок и на условиях, предусмотренных Контрактом и спецификацией;
4.1.2. обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), сертификации, установленным законодательством Российской Федерации и Контрактом;
4.1.3. обеспечить за свой счет устранение выявленных недостатков Товара или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных Контрактом;
4.1.4. в случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта не позднее чем в течение трех рабочих дней с даты принятия указанного решения направить его Заказчику по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Заказчика, указанному в Контракте, а также телеграммой либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование данного уведомления и получение Поставщиком подтверждения о его вручении Заказчику;
4.1.5. предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету Контракта, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта;
4.2. Поставщик вправе:
4.2.1. требовать от Заказчика произвести приемку Товара в порядке и в сроки, предусмотренные Контрактом;
4.2.2. требовать своевременной оплаты на условиях, установленных Контрактом, надлежащим образом поставленного и принятого Заказчиком Товара;
4.2.3. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством;
4.2.4. требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом VI Контракта;
4.2.5. по согласованию с Заказчиком (путем заключения дополнительного соглашения) поставить Товар, качество, технические и функциональные характеристики которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в Контракте (за исключением случаев, которые предусмотрены нормативными правовыми актами, принятыми в соответствии с частью 6 статьи 14 Федерального закона).
4.3. Заказчик обязан:
4.3.1. обеспечить своевременную приемку и оплату поставленного Товара надлежащего качества в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом;
4.3.2. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в случае, если в ходе исполнения Контракта установлено, что Поставщик и (или) поставляемый Товар не соответствуют установленным извещением об осуществлении закупки и (или) документацией о закупке требованиям к участникам закупки и (или) поставляемому товару или представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии поставляемого Товара таким требованиям, что позволило ему стать победителем определения поставщика;
4.3.3. в случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта не позднее чем в течение трех рабочих дней с даты принятия указанного решения разместить его в единой информационной системе в сфере закупок и направить Поставщику по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Поставщика, указанному в Контракте, а также телеграммой либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование данного уведомления и получение Заказчиком подтверждения о его вручении Поставщику;
4.3.4. требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом VI Контракта;
4.3.5. провести экспертизу поставленного Товара для проверки его соответствия условиям Контракта в соответствии с Федеральным законом.
4.4. Заказчик вправе:
4.4.1. требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств по Контракту;
4.4.2. требовать от Поставщика своевременного устранения недостатков, выявленных как в ходе приемки, так и в течение гарантийного периода;
4.4.3. проверять ход и качество выполнения Поставщиком условий Контракта без вмешательства в оперативно-хозяйственную деятельность Поставщика;
4.4.4. предложить увеличить или уменьшить в процессе исполнения Контракта количество Товара, предусмотренного Контрактом, не более чем на десять процентов в порядке и на условиях, установленных Федеральным законом;
4.4.5. отказаться от приемки и оплаты Товара, не соответствующего условиям Контракта;
4.4.6. принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством;
4.4.7. до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Контракта провести экспертизу поставленного Товара с привлечением экспертов, экспертных организаций.
V. Гарантии качества Товара5.1. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого Товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид Товара, и наличием сертификатов, обязательных для данного вида Товара, оформленных в соответствии с законодательством Российской Федерации.
5.2. Поставщик гарантирует, что Товар, поставляемый в рамках Контракта, является новым, не бывшим в употреблении.
VI. Ответственность Сторон6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных Контрактом, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями Контракта.
6.2. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик уплачивает Заказчику пени. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Размер пени составляет одна трехсотая действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом и фактически исполненных Поставщиком.
6.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик уплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30 августа 2017 г. № 1042 (далее – Правила), и составляет 10 процентов цены Контракта.
6.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, Поставщик уплачивает Заказчику штраф. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами и составляет 1000 (одна тысяча) рублей.
6.5. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплату пени в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства.
6.6. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплату штрафа. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами и составляет 1000 (одна тысяча) рублей.
6.7. Уплата неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по Контракту.
6.8. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
6.9. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
6.10. Заказчик вправе удерживать предъявленные Поставщику неустойки (штрафы, пени) при оплате по Контракту.
VII. Обстоятельства непреодолимой силы7.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств по Контракту в случае, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, а именно наводнения, пожара, землетрясения, диверсии, военных действий, блокад, изменения законодательства, препятствующих надлежащему исполнению обязательств по Контракту, а также других чрезвычайных обстоятельств, которые возникли после заключения Контракта и непосредственно повлияли на исполнение Сторонами своих обязательств, а также которые Стороны были не в состоянии предвидеть и предотвратить.
7.2. При наступлении таких обстоятельств срок исполнения обязательств по Контракту отодвигается соразмерно времени действия данных обстоятельств.
7.3. Подтверждением наличия обстоятельств непреодолимой силы и их продолжительности является письменное свидетельство уполномоченных органов или уполномоченных организаций.
7.4. Сторона, для которой надлежащее исполнение обязательств оказалось невозможным вследствие возникновения обстоятельств непреодолимой силы, обязана в течение 5 (пяти) календарных дней с даты возникновения таких обстоятельств уведомить в письменной форме другую Сторону об их возникновении, виде и возможной продолжительности действия.
7.5. Если обстоятельства непреодолимой силы будут длиться более двух календарных месяцев с даты соответствующего уведомления, каждая из Сторон вправе расторгнуть Контракт без требования возмещения убытков, понесенных в связи с наступлением таких обстоятельств.
VIII. Рассмотрение и разрешение споров8.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении Контракта между Сторонами, будут разрешаться путем переговоров, в том числе в претензионном порядке.
8.2. Претензия оформляется в письменной форме. В претензии перечисляются допущенные при исполнении Контракта нарушения со ссылкой на соответствующие положения Контракта, отражаются стоимостная оценка ответственности (неустойки), а также действия, которые должны быть произведены Стороной для устранения нарушений.
8.3. Срок рассмотрения претензии не может превышать десять дней. Переписка Сторон может осуществляться в виде писем или телеграмм, а в случаях направления телекса, факса, иного электронного сообщения – с последующим предоставлением оригинала документа.
8.4. При неурегулировании Сторонами спора в досудебном порядке, спор разрешается в судебном порядке в Арбитражном суде Чувашской Республики.
IX. Срок действия и порядок расторжения Контракта9.1. Контракт вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами и действует по 31 декабря 2023 г. Истечение срока действия Контракта не освобождает Стороны от исполнения ими принятых на себя и не исполненных к моменту истечения срока Контракта обязательств.
9.2. Расторжение Контракта допускается по соглашению Сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации в порядке, предусмотренном частями 9 – 23 статьи 95 Федерального закона.
X. Прочие положения10.1. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
10.2. В случае изменения у какой-либо из Сторон местонахождения, названия, а также в случае реорганизации она обязана в течение десяти дней письменно известить об этом другую Сторону.
10.3. Внесение изменений и дополнений, не противоречащих законодательству Российской Федерации, в условия Контракта осуществляется путем заключения Сторонами в письменной форме дополнительных соглашений к Контракту, которые являются его неотъемлемой частью.
10.4. Изменение условий Контракта при его исполнении не допускается, за исключением случаев, предусмотренных статьей 95 Федерального закона.
10.5. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый поставщик является правопреемником Поставщика вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
Передача прав и обязанностей по Контракту правопреемнику Поставщика осуществляется путем заключения соответствующего дополнительного соглашения к Контракту.
10.6. Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, относящихся к предмету Контракта, и ставших им известными в ходе исполнения Контракта.
10.7. Контракт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
XI. Перечень приложений11.1. Неотъемлемой частью Контракта является следующее приложение:
Приложение № 1 – Спецификация;
XII. Адреса и банковские реквизиты СторонПриложение №1
к Контракту № ____
от « ___» ______2023 года
Спецификация
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос котировок
#320373515 |
200 000
|
1 день
23.12.2025 20.01.2026 |
|
|
Тендер №320725090
Средства моющие
|
Запрос котировок
#320725090 |
472 039
|
6 часов
29.12.2025 19.01.2026 |
|
Тендер №320728377
Бытовая химия
|
Запрос котировок
#320728377 |
439 596
|
1 день
29.12.2025 20.01.2026 |
|
Запрос котировок
#320776774 |
581 750
|
1 день
30.12.2025 20.01.2026 |
|
|
Запрос котировок
#321311800 |
4 045 900
|
4 дня
15.01.2026 23.01.2026 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №244201036
Remmers KSE 300 (Лакокрасочные материалы) (номер заявки: 23577342)
|
Запрос предложений
#244201036 |
срок истек
- 20.04.2023 |
|
|
Запрос предложений
#244201020 |
срок истек
- 23.04.2023 |
||
|
Тендер №244200978
приобретение хозяйственного товара (с результатом)
|
Запрос предложений
#244200978 |
43 500
|
срок истек
17.04.2023 22.04.2023 |
|
Тендер №244200977
Закупка 6 (с результатом)
|
Запрос предложений
#244200977 |
98 250
|
срок истек
17.04.2023 22.04.2023 |
|
Тендер №244200917
Водоэмульсия с красителем (с результатом)
|
Запрос предложений
#244200917 |
26 000
|
срок истек
17.04.2023 22.04.2023 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №244018731
Услуги специальной связи (с результатом)
|
Единственный поставщик
#244018731 |
20 000
|
срок истек
28.03.2023 28.03.2023 |
|
Запрос цен
#243974627 |
15 048
|
срок истек
13.04.2023 17.04.2023 |
|
|
Запрос цен
#243974556 |
24 430
|
срок истек
13.04.2023 18.04.2023 |
|
|
Запрос цен
#243944579 |
43 611
|
срок истек
13.04.2023 17.04.2023 |
|
|
Тендер №243908431
Вывоз ТКО (с результатом)
|
Единственный поставщик
#243908431 |
2 434
|
срок истек
10.04.2023 10.04.2023 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |