Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка хозяйственных товаров и моющих средств №244099863

Описание тендера: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Г.В. ПЛЕХАНОВА" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров и моющих средств для нужд Волгоградского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова (с результатом)
Сумма контракта: 99 590,58 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 15.04.2023
Окончание: 19.04.2023 12:00:00
Тендер №: 244099863
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (139229110) Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
  • (172211110) Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
  • (204132114) Средства моющие для туалетов и ванных комнат
  • (204141000) Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
  • (221960119) Перчатки резиновые прочие
  • (222211000) Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
  • (329111000) Метлы и щетки для домашней уборки
Регион: Центральный ФО / г. Москва
Регион поставки: Южный ФО / Волгоградская область / Волгоград
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка хозяйственных товаров и моющих средств для нужд Волгоградского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова
Цена контракта: 99 590,58 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами : Бумага туалетная - - 1440 Штука
2 46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами : Мусорные мешки - - 60 Рулон
3 46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами : Насадка для швабры - - 10 Штука
4 46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами : Перчатки резиновые, 1 пара в упаковке - - 100 Пара (2 шт.)
5 46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами : Средство моющее для туалетов и ванных комнат 1 - - 8 Штука
6 46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами : Средство моющее для туалетов и ванных комнат 2 - - 6 Штука
7 46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами : Освежитель воздуха аэрозольный - - 24 Штука
8 46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами : Средство моющее для туалетов и ванных комнат 3 - - 6 Штука
9 46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами : Салфетки текстильные для удаления пыли, комплект - - 24 Упаковка
10 46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами : Средство моющее для туалетов и ванных комнат 4 - - 4 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол_подведения_итогов_закупки__32312295167_20.04.2023.doc 20 КБ 20.04.23 16:42 Действующая
Иной протокол №32312295167-01 .html 36 КБ 20.04.23 16:42 Действующая
Извещение хозтовары.doc 26 КБ 14.04.23 23:14 Действующая
ТЗ ХТ_МС.docx 47 КБ 14.04.23 23:14 Действующая
Проект_договора_ХТ_МС.doc 36 КБ 14.04.23 23:14 Действующая
Извещение о закупке № 32312295167 (Версия №1) .html 15 КБ 14.04.23 23:14 Действующая

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть63 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (субъект РФ):Южный федеральный округ, Волгоградская облМесто поставки (адрес):400066, г. Волгоград, ул. Волгодонская д. 11
Информация о документации по закупкеСрок предоставления документации: с 15.04.2023 по 19.04.2023Место предоставления документации:400066, г. Волгоград, ул. Волгодонская, д.11.Порядок предоставления документации:Порядок предоставления документации: Извещение о проведении Закупка у единственного поставщика в электроной форме размещено в ЕИС и доступно для бесплатного ознакомления любому лицу в течение всего периода проведения закупки через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» и ЭТП в любое время после размещения извещения. Извещение на бумажном носителе предоставляется без взимания платы в течение 2-х рабочих дней со дня получения письменного запроса на получение извещения, по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Волгоград, ул. Волгодонская, д. 11 (бухгалтерия, время работы: понедельник-пятница с 08:30 до 17:00 (час: мин) мск., телефон: 8(▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть. (время работы: понедельник-пятница с 09:00 до 16:00 (час: мин) мск. При этом получателю извещения необходимо иметь при себе доверенность от имени участника закупки и документ, удостоверяющий личность.Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупкеРазмер платы:Плата не требуется
Подача заявокДата начала срока подачи заявок:15.04.2023Дата и время окончания подачи заявок (по местному времени):19.04.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть:00Порядок подачи заявок:В соответствии с регламентом market.otc.ru
Подведение итоговМесто подведения итогов:https://market.otc.ru/Дата подведения итогов:20.04.2023Порядок подведения итогов:В соответствии с регламентом market.otc.ru ’‡_•’_Œ‘xx РАЗДЕЛ. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

на поставку хозяйственных товаров и моющих средств для нужд Волгоградского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова

1. Предмет закупки: Поставка хозяйственных товаров и моющих средств для нужд Волгоградского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова

2. Место поставки Товара: Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Волгодонская, 11 в рабочие дни с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдо▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьчасов. Поставка осуществляется Поставщиком или уполномоченным им лицом автомобильным транспортом.

3. Сроки поставки Товара: В течении 10 (Десяти) рабочих дней с момента заключения договора. Поставщик вправе поставить Товар досрочно.

4. Общие положения.

4.1. Поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства) в случае, если иное не предусмотрено описанием объекта закупки;

4.2. Товары по своим характеристикам должны соответствовать параметрам, приводимым в требованиях, перечисленных ниже.

4.3. Характеристики поставляемого товара

Таблица №1

- Посмотреть таблицу с данными

5. Сертификация

5.1. С поставляемой техникой должны быть предоставлены копии соответствующих сертификатов:

- Копии сертификатов/соответствия качества ГОСТ Р или копии деклараций о соответствии (при их наличии в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации).

6. Требования к качеству, к упаковке и безопасности товара

6.1. Приобретаемые Покупателем Товары по качеству, комплектности, маркировке и упаковке должны соответствовать стандартам на данный вид Товара, существующим в Российской Федерации на момент выполнения настоящего Договора, в том числе требованиям ГОСТ, ТУ, ОСТ, требованиям санитарных, технических и всех иных применимых норм и стандартов Российской Федерации, стандартам, нормам фирмы-изготовителя, санитарно-эпидемиологическими заключениям, удостоверениям о качестве, сертификатам соответствия (декларациям о соответствии), а также техническим условиям изготовителя с предоставленными Поставщиком копиями товаросопроводительной документации, соответствующего сертификата соответствия, надлежащим образом оформленными в соответствии с действующим законодательством РФ в момент осуществления поставки.

6.2. Товар должен быть новым, изготовленным не ранее июля 2022г. (Товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе, который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства), свободным от любых притязаний третьих лиц, не находящимся под запретом (арестом), в залоге.

6.3. Товар поставляется в упаковке (таре), обеспечивающей защиту Товара от повреждения или порчи во время транспортировки и хранения. Упаковка (тара) Товара должна отвечать требованиям безопасности жизни, здоровья и охраны окружающей среды, иметь необходимые маркировки, наклейки, пломбы, а также давать возможность определить количество содержащегося в ней Товара (опись, упаковочные ярлыки или листы), если иные требования к упаковке (таре) не предусмотрены Договором на поставку товара. Если производителем (производителями) Товара предусмотрена для них специальная упаковка (тара), отличная от указанной в Техническом задании, то Товар может поставляться в упаковке (таре) производителя, если она обеспечивает защиту Товара от повреждения или порчи во время транспортировки и хранения.

6.4.Коробки и упаковка не должны иметь нарушения целостности, деформационных и иных повреждений. Упаковка – влагонепроницаемый материал. При передаче Товара в упаковке (таре), не обеспечивающей возможность его хранения, Покупатель вправе отказаться от принятия и оплаты Товара, а если товар был оплачен, потребовать возврата уплаченной денежной суммы. Если Товар поставляется в многооборотной таре, то возврат многооборотной тары и средств пакетирования, в которых поступил Товар, организуется Поставщиком самостоятельно и за его счет.

6.5. Одновременно с передачей Товара Поставщик обязан передать Заказчику его принадлежности и относящиеся к нему документы, предусмотренные действующим законодательством РФ для данного вида Товара (сертификаты качества, сертификаты соответствия, регистрационные удостоверения, протоколы санитарно-химических испытаний, сертификаты пожарной безопасности и др.). Передаваемые Поставщиком документы должны быть заверены подлинными оттисками печатей производителя и/или Поставщика.

6.6. Поставщик обязан предоставить каждую единицу Товара с информацией на русском языке.

7. Требования к гарантийному сроку

7.1. Гарантийный срок устанавливается производителем Товара.

8. Объем предоставления гарантии качества

8.1. Поставщик подтверждает гарантию завода-изготовителя в пределах гарантийного срока, содержащегося в описании продукции, указанной в ТУ. Наличие гарантии качества удостоверяется выдачей Поставщиком гарантийного талона (паспорта, сертификата и т.п.)

8.2. Риск случайной гибели или случайного повреждения Товара до его передачи Покупателю лежит на Поставщике.

9. Требования к гарантийному обслуживанию товара

9.1. Если при хранении и в процессе эксплуатации Товара, в течение гарантийного срока, в Товаре обнаружится брак (дефект) или иные какие-либо причины, препятствующие нормальному использованию товара в его примени, то подлежат устранению или заменен некачественного Товара на качественный силами Поставщика и за его собственный счет в течение 10 (Десяти) рабочих дней со дня получения от Покупателя письменного уведомления, с актом о выявленных дефектах или недостатках.

10. Список документов, передаваемых вместе с товаром

  • Счет на оплату Товара;
  • Товарную накладную ТОРГ-12;
  • Счет-фактуру на поставленный Товар;
  • Копию сертификатов/соответствия качества ГОСТ Р или копии деклараций о соответствии (при их наличии в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации);
  • иные документы, подтверждающие соответствие Товара требованиям действующего законодательства Российской Федерации;
  • оригиналы эксплуатационно-сопроводительной документации к каждой единице Товара (все необходимые руководства пользователя, техническая документация на русском языке);
  • Гарантийный талон;
  • и иную, необходимую для использования Товара, документацию.

11. Этапы/периодичность поставки товаров:

Поставка товаров по данной закупке является целой и неделимой.

12. Прочие условия

11.1. Приемка поставляемого Товара осуществляется в соответствии с Инструкцией Госарбитража СССР от 15.06.1965г. №П-6 « О порядке приемки продукции производственно – технического назначения и Товаров народного потребления по количеству» (в ред. Постановлений Госарбитража СССР от 29.12.1973г. N 81, от 14.11.1974г. N 98, с изм., внесенными Постановлением Пленума ВАС РФ от 22.10.1997г. N 18) и от 25.04.1966г. № П-7 «О порядке приемки продукции производственно – технического назначения и Товаров народного потребления по качеству» (с изменениями, внесенными постановлениями Госарбитража СССР от 29.12.1973 г. N 81, от 14.11.1974 г. N 98, от 23.07.1975 г. N 115), если иное не установлено настоящим Договором.

11.2. Передача товаров осуществляется на основании товарной накладной в месте поставки, указанном в настоящем Договоре в присутствии уполномоченных представителей Сторон. Товарная накладная (ТОРГ-12) должна быть оформлена в соответствии со Спецификацией, несоответствие Товарной накладной (ТОРГ-12), Спецификации является обоснованным основанием для отказа Покупателя в ее подписании.

Извещение_хозтовары ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:} - Посмотреть таблицу с данными

Извещение

о закупке у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

- Посмотреть таблицу с данными ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

ДОГОВОР №_______

на поставку

г. Волгоград «____» ____________ 2023 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» (Волгоградский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Волгоградского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Кустовой Натальи Анатольевны, действующего на основании Положения о филиале, доверенности от 26.01.2023 г. № 80/Д , с одной стороны, и ________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _____________, действующего на основании ______________________, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», с соблюдением требований Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и Положения о закупке федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» (далее – «Положение»), заключили настоящий договор (далее – Договор) о нижеследующем:

Предмет Договора

В соответствии с условиями настоящего Договора Поставщик обязуется осуществить поставку хозяйственных товаров и моющих средств для нужд Волгоградского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова (далее - «Товар»), а Заказчик обязуется принять и оплатить поставленные Товары и выполненные работы.

Наименования, цены, характеристики и количество Товара, необходимого для осуществления поставки, определены в Техническом задании (Приложение № 1 к настоящему Договору) и Спецификации (Приложение № 2 к настоящему Договору).

Поставщик обязуется передать Заказчику Товар свободным от любых прав третьих лиц. Поставляемый Товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в том числе который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).

Переход права собственности на Товары от Поставщика к Заказчику происходит с момента подписания Сторонами товарных накладных и (или) универсального передаточного документа (УПД) и Акта приема-передачи Товара.

Одновременно с передачей Товара Поставщик обязан передать Заказчику его принадлежности и относящиеся к нему документы, предусмотренные действующим законодательством РФ для данного вида Товара (сертификаты качества, сертификаты соответствия, регистрационные удостоверения, протоколы санитарно-химических испытаний, сертификаты пожарной безопасности и др.). Передаваемые Поставщиком документы должны быть заверены подлинными оттисками печатей производителя и/или Поставщика.

Риск случайной гибели несет собственник в соответствии с действующим законодательством в РФ.

Договор заключен на основании пп. 54 п. 1 раздела 2 главы IV Положения о закупке федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» (далее – Положение).

2. Качество товара и Упаковка

2.1. Товар должен быть зарегистрирован в установленном порядке и должен быть разрешен к применению в установленном порядке.

Качество Товара должно соответствовать требованиям санитарных, технических и всех иных применимых норм и стандартов Российской Федерации, стандартам и нормам фирмы-изготовителя, установленным требованиям безопасности и подтверждаться предоставляемыми Поставщиком надлежащим образом оформленными копиями товаросопроводительной документации в соответствии с действующим законодательством РФ в момент осуществления поставки.

2.2. Товар должен быть соответствующим образом упакован. Упаковка и маркировка Товара должны соответствовать требованиям, установленным действующим законодательством РФ. Упаковка Товара должна обеспечивать полную сохранность Товара при погрузке/разгрузке, транспортировке, хранении. Поставщик обязан предоставить каждую единицу Товара с информацией на русском языке.

2.3. Поставщик несет ответственность за ненадлежащую упаковку, не обеспечивающую сохранность Товара при его хранении, транспортировке и при отпуске.

2.4. В случае поставки Товара, не соответствующего характеристикам, указанным в Спецификации, данный Товар к примеке не примается и договор может быть растогнут в одностороннем порядке по инициативе Заказчика.

3. ПОРЯДОК ПОСТАВКИ И ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА

Поставка осуществляется силами Поставщика Заказчику по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Волгоград, Волгодонская, д. 11.

Поставщик также обеспечивает перевозку, доставку и разгрузку Товара, вывоз упаковочного материала.

Сроки поставки Товара: С даты заключения Договора до «31» мая 2023 года, в соответствии с перечнем поставляемого товара (Таблица №1 в Техническом задании), в строгом соответствии с конкретными заявками Заказчика, в которых указывается требуемый объем поставки Товара. Заявка подается Поставщику в день, предшествующий дню поставки.

Если иное время не установлено по договоренности с Заказчиком, поставка Товаров должна осуществляться с понедельника по пятницу, с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдо▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьчасов (за исключением выходных дней и общегосударственных праздников).

Поставщик самостоятельно своим транспортом и за свой счет производит доставку Товара на склад Заказчика. Поставщик должен обеспечить присутствие при передаче Товара лиц, обладающими полномочиями на подписание от имени Поставщика документов о передаче/возврате/несоответствии Товара требованиям, установленным в Договоре. Поставщик обеспечивает соблюдение персоналом Поставщика внутриобъектового и пропускного режимов и иных правил, действующих на территории Заказчика.

Поставщик в день доставки Товаров по адресу Заказчика должен передать последнему:

- товарную накладную (ТОРГ-12) и (или) УПД (с обязательным указанием страны происхождения);

- акт приемки-передачи товара;

- счет-фактуру (за исключением лиц, применяющих специальные налоговые режимы и не являющихся плательщиками НДС);

- счет на оплату;

- экземпляр подписанной Поставщиком заявки на поставку Товара;

- обязательные для данной группы товаров сертификаты соответствия и (или) декларации о соответствии товара;

- оригиналы документов, подтверждающие гарантийные обязательства Поставщика или производителя товара;

- иные документы, подтверждающие качество и безопасность Товара, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Отсутствие у Поставщика документов, указанных в п.п. 1.5 и 3.6 Договора, при приемке Товара может являться основанием для отказа в приемке Товара. В случае отказа Заказчика от приемки Товара по данному основанию, Товар считается непоставленным Поставщиком и Заказчик вправе применить ответственность за просрочку поставки Товара в соответствии с условиями настоящего Договора.

Приемка Товара осуществляется Заказчиком в течение 10 (десяти) рабочих дней после получения им Товара и документов, предусмотренных в п.п. 1.5 и 3.6 Договора. Приемка поставленного Товара производится Заказчиком по транспортным и сопроводительным документам (счету-фактуре 1 , накладным, упаковочным ярлыкам и т.д.). Количество поступившего Товара при его приемке должно определяться в тех же единицах измерения, которые указаны в Спецификации (Приложение № 2 к настоящему Договору). В течение указанного в настоящем пункте срока Заказчик должен проверить количество, комплектность и соответствие поставленного Товара требованиям Договора, о выявленных несоответствиях Товара незамедлительно письменно уведомить Поставщика.

3.8.1. Для приемки Товара Заказчик вправе провести экспертизу. Экспертиза проводится в сроки приемки Товара, установленные настоящим Договором.

Экспертиза Товара проводится на предмет его соответствия условиям Договора. Экспертиза может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться независимые эксперты, экспертные организации. Для проведения экспертизы независимые эксперты, экспертные организации имеют право запрашивать у Заказчика и Поставщика дополнительные материалы, относящиеся к предмету Договора и его результату. Результаты экспертизы оформляются в виде заключения, которое подписывается независимым экспертом, уполномоченным представителем экспертной организации.

Заказчик вправе не отказывать в приемке поставленного Товара в случае выявления несоответствия Товара условиям Договора, если выявленное несоответствие не препятствует приемке Товара и устранено Поставщиком.

Приемка результатов исполнения Договора (его отдельных этапов) оформляется документом о приемке либо в те же сроки Заказчик направляет письменный мотивированный отказ от подписания такого документа.

Заказчик отказывает в приемке результатов исполнения Договора в случае несоответствия представленных результатов условиям Договора, за исключением если недостатки Товара устранены Поставщиком в приемлемый для Заказчика срок.

Поставщик обязан в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления от Заказчика о несоответствии Товара направить своего уполномоченного представителя для составления двустороннего акта. Неявка представителя Поставщика для составления акта в указанный срок означает согласие Поставщика на составление акта Заказчиком в одностороннем порядке.

В случае неполной поставки или поставки Товара, не соответствующего условиям настоящего Договора, Заказчик вправе потребовать по своему усмотрению восполнения недопоставки Товара, безвозмездного устранения недостатков Товара, возмещения своих расходов на устранение недостатков Товара, замены или возврата Товара ненадлежащего качества в течение всего гарантийного срока Товара, а в том случае, когда гарантийный срок на Товар не установлен – в течение срока действия Договора и в течение одного года после истечения срока его действия. В случае поставки Товара не в полном объеме, некомплектного/некачественного Товара по требованию Заказчика Поставщик обязан в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения требования допоставить/доукомплектовать/устранить недостатки/заменить Товар.

Товары, поставляемые Поставщиком Заказчику, должны соответствовать качеству, техническим и функциональным характеристикам, указанным в Техническом задании. При исполнении договора по согласованию Заказчика с Поставщиком допускается поставка Товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками Товара, указанными в Техническом задании. В указанном случае соответствующие изменения должны быть оформлены в виде дополнительного соглашения.

4. ЦЕНА И Порядок оплаты поставляемого товара

Цена настоящего Договора составляет _____________________ рублей __ копеек, в том числе НДС ______ % (____________ процентов) _______________________ или НДС не облагается. (вариант применяется в случае заключения Заказчиком, если НДС равен нулю или победителем используется льготный режим налогообложения, с указанием основания).

Расчет Цены Договора указывается в Спецификации (Приложение №2 к настоящему Договору).

Цены на Товары включают транспортные, таможенные и иные расходы Поставщика, связанные с исполнением обязательств по Договору, в т.ч. с поставкой, разгрузкой, вывозом упаковочного материала, а также все налоги и сборы, подлежащие к уплате Поставщиком.

Оплата по Договору проводится без авансирования за фактически поставленные Товары в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика платежными поручениями в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком соответствующих товарных накладных (и (или) УПД), акта приемки-передачи товара, на основании предоставленных Поставщиком счета, счета-фактуры (при наличии). Платеж считается осуществленным в момент списания средств с лицевого счёта Заказчика.

В случае отсутствия в распоряжении Заказчика оформленных надлежащим образом (соответствующих данным, предусмотренным в Договоре и его приложениях) товарных накладных или УПД, Акта примема-передачи Товара, счета-фактуры и счета на оплату, срок оплаты отодвигается соразмерно задержке предоставления надлежащим образом оформленного документа.

Моментом оплаты считается момент списания денежных средств со счета Заказчика.

В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком своих обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик вправе произвести оплату по Договору за вычетом соответствующего размера неустойки (штрафа, пени). При этом оплата по Договору осуществляется на основании товарной накладной (и/или акта), в которой (-ом) указана сумма, подлежащая оплате в соответствии с условиями настоящего Договора, размер неустойки (штрафа, пени), подлежащий взысканию, основания применения, порядок расчета неустойки (штрафа, пени), а также итоговую сумму, подлежащую оплате Поставщику по Договору.

5. Права и обязанности Сторон

5.1. Поставщик обязан:

5.1.1. поставить Товар в соответствии с условиями Договора, в том числе условиями Заявок, Технического задания, иных приложений к Договору, а также в соответствии с положениями действующего законодательства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, иными обязательными правилами и требованиями;

5.1.3. обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), сертификации, лицензирования, установленным Договором, законодательством Российской Федерации, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации иными обязательными правилами и требованиями;

5.1.4. обеспечить за свой счет восполнение недопоставки Товара, устранение выявленных недостатков Товара, замену, доукомплектование, затаривание Товара, упаковку, замену ненадлежащей тары и (или) упаковки в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором;

5.1.5. предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету настоящего Договора, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Договора;

5.1.6. в течение 3 (трех) рабочих дней после заключения Договора Поставщик обязан разработать и направить на согласование с Заказчиком очередность поставки Товара Заказчику;

5.1.7. в течение 1 (одного) рабочего дня с даты подписания Договора назначить представителя, ответственного за взаимодействие с Заказчиком в рамках Договора, и сообщить его контактные данные на авторизированный адрес электронной почты Заказчика;

5.1.8. обеспечить явку своего представителя при приемке Товара. Поставщик, не направивший своего представителя, лишается возможности ссылаться на нарушение Заказчиком правил приемки Товара;

5.1.9. незамедлительно предоставлять Покупателю информацию о смене режима налогообложения или освобождении от обязанностей налогоплательщика НДС. Убытки, которые Заказчик понесет из-за отсутствия или несвоевременного представления информации о смене режима налогообложения, Поставщик обязан компенсировать в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты получения соответствующего письменного требования Заказчика;

5.1.10. не передавать оригиналы или копии документов, полученных от Заказчика по Договору, третьим лицам без предварительного получения письменного согласия Заказчика. Для целей Договора под третьими лицами понимаются любые физические или юридические лица, за исключением Заказчика и работников Заказчика, Поставщика и работников Поставщика;

5.1.11. обеспечить сохранность конфиденциальной информации Заказчика, полученной в ходе исполнения Договора, и не разглашать данную информацию без письменного согласия Заказчика независимо от продолжения или прекращения правоотношений с Заказчиком, без ограничения сроков действия данной обязанности;

5.1.12. в случае, если к Заказчику будут предъявлены претензии со стороны третьих лиц в отношении нарушения последним прав третьих лиц, вызванного действиями или бездействием Поставщика, то Поставщик обязуется выступить на стороне Заказчика во всех возможных судебных или претензионных спорах, а также возместить Заказчику любые убытки, которые возникнут или могут возникнуть в связи с предъявлением к Заказчику указанных требований.

5.2. Поставщик вправе:

5.2.1. требовать от Заказчика произвести приемку Товара в порядке и в сроки, предусмотренные Договором;

5.2.2. требовать своевременной оплаты на условиях, установленных Договором, надлежащим образом поставленного и принятого Заказчиком Товара;

5.2.3. требовать возмещения убытков, уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с Договором;

5.2.4. осуществлять иные права, предусмотренные Договором.

5.3. Заказчик обязуется:

5.3.1. обеспечить своевременную приемку и оплату поставленного Товара, соответствующего условиям Договора, в том числе условиям Заявки, Спецификации, Технического задания (если применимо), иных приложений к Договору, а также положениям действующего законодательства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, иным обязательным правилам и требованиям в порядке и сроки, предусмотренные Договором;

5.3.2. обеспечить сохранность конфиденциальной информации Поставщика, ставшей известной Заказчику в ходе исполнения Договора;

5.3.3. исполнять иные обязанности, предусмотренные Договором.

5.4. Заказчик вправе:

5.4.1. требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств, предусмотренных Договором;

5.4.2. требовать от Поставщика своевременного устранения недостатков Товара в соответствии с разделами Договора;

5.4.3. осуществлять иные права, предоставленные Заказчику статьями 466, 468, 475, 480, 482, 518, 519, 520 Гражданского кодекса Российской Федерации;

5.4.4. проверять ход и качество исполнения Поставщиком условий настоящего Договора;

5.4.5. требовать возмещения убытков, уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с Договором;

5.4.6. отказаться от приемки и оплаты Товара, не соответствующего условиям Договора;

5.4.7. не возвращать Поставщику многооборотную тару или упаковку стоимость, которой включена в общую цену Товара (цену за единицу Товара) и в которой Товар поставляется, а Поставщик не вправе требовать от Заказчика возврата многооборотной тары;

5.4.8. проводить экспертизу и привлекать экспертов, специалистов и иных лиц, обладающих необходимыми знаниями в области сертификации, стандартизации, безопасности, оценки качества и других сферах, для проверки соответствия поставленного Товара условиям Договора, в том числе условиям Заявок, Технического задания, иных приложений к Договору, а также положениям действующего законодательства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, иным обязательным правилам и требованиям;

5.4.9. осуществлять иные права, предусмотренные Договором

6. Антикоррупционная оговорка

6.1. При исполнении своих обязательств по настоящему Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества.

6.2. При исполнении своих обязательств по настоящему Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые антикоррупционным законодательством, как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, а также действия, нарушающие требования законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.

6.3. В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего пункта, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. После письменного уведомления, соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по настоящему Договору до получения подтверждения. Это подтверждение должно быть направлено в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты направления письменного уведомления.

6.4. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение антикоррупционного законодательства или законодательства о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем, контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками.

7. СРОК ДЕЙСТВИЯ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА

7.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента заключения и действует по «31» декабря 2023 года.

7.2. «01» января 2024 года обязательства Сторон по Договору прекращаются, за исключением гарантийных обязательств, обязательств по оплате, обязательств по возмещению убытков и выплате неустойки.

7.3. Окончание срока действия Договора не освобождает Поставщика от ответственности за его нарушение.

8. ОтВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

8.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение Сторонами своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

8.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств по оплате поставленного Товара, Поставщик вправе потребовать уплаты пени. Пеня начисляется за каждый день просрочки платежа, начиная со дня, следующего после дня истечения срока оплаты, в размере одной трехсотой ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату уплаты пеней, от невыплаченной суммы.

8.3. В случае просрочки Поставщиком исполнения своих обязательств по настоящему Договору (в том числе гарантийного обязательства), Заказчик вправе потребовать от Поставщика выплаты пени в размере 0,1% от цены Договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Поставщиком и принятых Заказчиком, за каждый день просрочки исполнения обязательства.

8.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик вправе потребовать от Поставщика уплаты штрафа в размере 2 (двух) процентов от цены Договора.

8.5. Поставщик несет ответственность за достоверность данных, указанных в документах на поставляемый Товар. При несоответствии действительности любых данных, указанных в сопроводительных документах на Товар, или при их отсутствии, а также, если в связи с недостатками в документальном оформлении Заказчик был привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством, Поставщик возмещает Заказчику убытки в полном объеме.

8.6. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.

8.7. Уплата неустойки (пени, штрафа), а также возмещение убытков не освобождает Стороны от исполнения обязательств, предусмотренных Договором.

9. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ

9.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору, если надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие действия непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, как то стихийные бедствия, пожары, наводнения, землетрясения, военные действия или введение чрезвычайного положения, забастовки, гражданские беспорядки, принятие обязательных для любой из Сторон нормативно-правовых актов, изменения в законодательстве Российской Федерации, препятствующие исполнению обязательств по настоящему Договору и не зависящие от воли Сторон.

9.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по настоящему Договору вследствие обстоятельств непреодолимой силы, должна известить другую Сторону в письменной форме без промедления о наступлении этих обстоятельств, но не позднее 5 (Пяти) календарных дней с момента их наступления. Извещение должно содержать данные о наступлении и характере обстоятельств и о возможных их последствиях. Сторона должна также без промедления, не позднее 5 (Пяти) календарных дней, известить другую Сторону в письменной форме о прекращении этих обстоятельств.

9.3. Обстоятельства, освобождающие Стороны от ответственности, должны быть удостоверены компетентными органами.

9.4. Сторона вправе потребовать досрочного расторжения Договора по соглашению Сторон в случае, если обстоятельства непреодолимой силы действуют на протяжении более чем 2 (двух) месяцев подряд. При этом в случае такого расторжения Стороны не вправе требовать возмещения убытков (упущенной выгоды и реального ущерба), причиненного таким расторжением, за исключением оплаты фактически поставленных Поставщиком и принятых Заказчиком на момент расторжения Товаров.

10. РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

10.1. Расторжение настоящего Договора допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством и настоящим Договором.

10.2. Заказчик вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения обязательств по настоящему Договору силами Поставщика, в случаях:

- нарушения Поставщиком сроков поставки, в том числе сроков на допоставку/доукомплектование/замену Товара;

- в случае передачи Товара в меньшем, чем обусловлено Договором, количестве;

- нарушения Поставщиком ассортимента Товара;

- существенного нарушения требований к качеству и комплектности Товара;

- в случае поставки товара, не сответствующего характеристикам, указанным в заяке победителя закупки;

- если в ходе исполнения Договора будет установлено, что Поставщик и (или) поставляемый Товар не соответствуют требованиям к участникам закупки и (или) Товару, установленным извещением о закупке и (или) законодательством РФ и (или) условиям настоящего Договора, или Поставщик представил недостоверную информацию о своем соответствии и (или) соответствии Товара таким требованиям;

- ликвидации Поставщика, кроме случаев, когда законом или иными правовыми актами исполнение обязательства Поставщика возлагается на другое лицо;

- в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством РФ и настоящим Договором.

10.3. Основания расторжения договора в связи с односторонним отказом от исполнения договора по инициативе Поставщика:

- неоднократные (от трех и более раз) нарушения Заказчиком сроков оплаты поставленного товара, допущенные по вине Заказчика.

- неоднократный (от трех и более раз) необоснованный отказ Заказчика от приемки товаров. При этом необоснованным отказом считается отказ Заказчика от подписания Документа о приемке в срок предусмотренный договором, без письменного объяснения причин такого отказа.

10.4. Решение Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Договора направляется Поставщику по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Поставщика, указанному в Договоре, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование такого уведомления и получение Заказчиком подтверждения о его вручении Поставщику. Датой надлежащего уведомления Поставщика признается дата получения Заказчиком подтверждения о вручении Поставщику указанного уведомления либо дата получения Заказчиком информации об отсутствии Поставщика по его адресу, указанному в Договоре. При невозможности получения указанных подтверждения либо информации датой такого надлежащего уведомления признается дата по истечении тридцати дней с даты направления Заказчиком уведомления Поставщику.

10.5. Договор будет считаться расторгнутым через 5 (пять) календарных дней с даты надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика об одностороннем отказе от исполнения Договора. В этом случае оплате подлежат только уже предоставленные Поставщиком и принятые Заказчиком товары, за вычетом причиненных Заказчику убытков (если таковые имели место) и дополнительных расходов (в том числе на устранение недостатков, возникших по вине Поставщика).

10.6. В случае отказа Заказчика от исполнения обязательств по настоящему Договору в результате ликвидации Поставщика, Договор будет считаться расторгнутым с момента, когда Заказчику стало об этом известно. В этом случае Заказчик оформляет акт о прекращении обязательств по Договору.

10.7. Поставщик вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения обязательств по настоящему Договору в случаях, предусмотренных действующим законодательством. Решение Поставщика об одностороннем отказе от исполнения Договора направляется Заказчику по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Заказчика, указанному в Договоре, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование такого уведомления и получение Поставщиком подтверждения о его вручении Заказчику. Договор будет считаться расторгнутым через 10 (десять) дней с даты надлежащего уведомления Поставщиком Заказчика об одностороннем отказе от исполнения Договора.

11. ГАРАНТИИ ПОСТАВЩИКА

11.1. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого Товара в соответствии с действующими стандартами, утвержденными в отношении данного вида Товара, что подтверждается наличием сертификатов, обязательных для данного вида Товара, оформленных в соответствии с законодательством Российской Федерации.

11.2. Срок предоставления гарантии качества Товара составляет 3 (три) месяца с даты подписания Сторонами Акта приема-передачи Товара.

11.3. Выявленный в течение срока поставки Товар ненадлежащего качества должен быть заменен Поставщиком на Товар надлежащего качества в течение 3 (трех) календарных дней с даты получения официального уведомления от Заказчика.

11.4. Поставщик несет ответственность за недостатки (дефекты) Товара, обнаруженные в пределах гарантийного срока поставляемого Товара.

11.5. Течение гарантийного срока прерывается на время со дня письменного уведомления Заказчиком Поставщика об обнаружении недостатков до дня устранения их Поставщиком.

11.6. В случае необходимости замены неисправного или бракованного Товара в пределах гарантийного срока Поставщик обязуется производить замену неисправного Товара на исправный аналогичный Товар или Товар с лучшими потребительскими (эксплуатационными) характеристиками в течение 3-х дней, следующего за днем получения заявки от Заказчика, без дополнительного финансирования.

12. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

12.1. Разногласия, возникающие в результате выполнения Сторонами своих обязательств по настоящему Договору, разрешаются путем переговоров. В случае недостижения согласия путем переговоров споры разрешаются в Арбитражном суде г. Волгограда, согласно действующему законодательству РФ. Претензионный порядок для Сторон обязателен. Срок рассмотрения претензии 10 (десять) рабочих дней.

12.2. Взаимоотношения Сторон, не урегулированные настоящим Договором, регламентируются действующим законодательством Российской Федерации.

12.3. По согласованию Сторон условия Договора (в т.ч. объем, цена, сроки поставки) могут быть изменены в случаях, предусмотренных Положением и/или документацией о закупке, действующим законодательством РФ. Все изменения по Договору оформляются в письменном виде, подписываются обеими Сторонами и являются неотъемлемой частью Договора.

12.4. Стороны обязуются незамедлительно информировать друг друга о возникших затруднениях, которые могут привести к невыполнению отдельных условий Договора, для согласования и принятия, необходимых мер.

12.5. При изменении юридического адреса, банковских реквизитов, возникновении обстоятельств, существенно влияющих на возможности выполнения условий Договора, а также в случае реорганизации одной из Сторон Договора, она обязана незамедлительно уведомить о таких изменениях и обстоятельствах другие Стороны.

12.6. Стороны обязуются соблюдать конфиденциальность в отношении информации, полученной ими друг от друга, или ставшей известной им в ходе выполнения работ по настоящему Договору, не открывать и не разглашать в общем или в частности информацию какой-либо третьей стороне без предварительного письменного согласия другой Стороны настоящего Договора.

12.7. Любой ущерб, причиненный Стороне несоблюдением требований п. 10.6 настоящего Договора, подлежит полному возмещению виновной Стороной.

12.8. Стороны признают юридическую силу уведомлений и претензий о неисполнении/ненадлежащем исполнении условий Договора, направленных Заказчиком с корпоративной почты в домене @rea.ru на электронный адрес Поставщика, указанный в разделе 13 Договора.

12.9. Все уведомления Сторон, связанные с исполнением договора, направляются в письменной или электронной форме по почте заказным письмом по фактическому адресу Стороны, указанному в статье 13 договора, или нарочно, а также с использованием электронной почты. В случае направления уведомлений с использованием почты уведомления считаются полученными Стороной в день фактического получения, подтвержденного отметкой почты. В случае отправления уведомлений посредством электронной почты уведомления считаются полученными Стороной в день их отправки.

12.10. Договор заключен в электронной форме в порядке, дополнительно Стороны имеют право заключать Договор в письменной форме.

12.11. К Договору прилагаются и являются неотъемлемой его частью:

Приложение № 1 – Техническое задание;

Приложение № 2 – Спецификация.

13. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

- Посмотреть таблицу с данными

Приложение №1

к Договору № _______________

от «___» ______________2023 г.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

на поставку источника бесперебойного питания и внешнего жесткого диска для нужд Волгоградского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова

(Заполняется на этапе заключения Договора)

- Посмотреть таблицу с данными

Приложение №2

к Договору № _______________

от «___» ______________2023г.

СПЕЦИФИКАЦИЯ

- Посмотреть таблицу с данными

ВСЕГО: ________________________________________________.

- Посмотреть таблицу с данными
  • ^ Здесь и далее по тексту, в случае применения Поставщиком упрощенной системы налогообложения счет-фактура не предоставляется.

  • Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Отбор
    #306355637
    363 дня
    12.08.2025
    22.01.2027
    Анализ цен
    #320599501
    8 часов
    26.12.2025
    23.01.2026
    Запрос предложений
    #321124453
    33 минуты
    13.01.2026
    23.01.2026
    Запрос цен
    #321309741
    6 дней
    15.01.2026
    29.01.2026
    Запрос предложений
    #321581145
    3 дня
    19.01.2026
    26.01.2026

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #244099856
    37 826
    срок истек
    15.04.2023
    24.04.2023
    Малая закупка
    #244099776
    43 935
    срок истек
    -
    17.04.2023
    Малая закупка
    #244099770
    43 935
    срок истек
    -
    17.04.2023
    Электронный аукцион
    #244099492
    30 003
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    14.04.2023
    24.04.2023
    Электронный аукцион
    #244099448
    348 640
    срок истек
    14.04.2023
    24.04.2023

    Тендеры из региона г. Москва

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #244099766
    82 592
    срок истек
    14.04.2023
    24.04.2023
    Запрос котировок
    #244099765
    277 865
    срок истек
    14.04.2023
    24.04.2023
    Запрос котировок
    #244099761
    91 591
    срок истек
    14.04.2023
    24.04.2023
    Электронный аукцион
    #244099759
    60 000
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    600
    срок истек
    14.04.2023
    24.04.2023
    Запрос котировок
    #244099754
    26 360
    срок истек
    14.04.2023
    21.04.2023
    Показать больше информации о тендере