Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка лакокрасочных материалов №244037030

Описание тендера: Поставка лакокрасочных материалов (с результатом)
Сумма контракта: 267 155,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 14.04.2023
Окончание: 17.04.2023 17:51:00
Тендер №: 244037030
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (469010000) Услуги по неспециализированной оптовой торговле
Регион: Северо-западный ФО / Ленинградская область / Гатчина
Регион поставки: Северо-западный ФО / Ленинградская область / Гатчина
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка лакокрасочных материалов
Цена контракта: 267 155,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Поставка лакокрасочных материалов 267155 267155 1 УСЛ ЕД
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Договор (краска б.чаша).doc 54 КБ 14.04.23 00:00 Действующая

Оглавление

    Договор_(краска_б.чаша) ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

    Договор № 07/2023

    на поставку лакокрасочных материалов.

    Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0

    - Посмотреть таблицу с данными

    Муниципальное автономное учреждение Гатчинского муниципального района «Центр развития физической культуры и спорта «Волна» (МАУ ГМР «ЦРФКИС «Волна»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Тимофеева Дмитрия Владимировича, действующего на основании устава, с одной стороны, и __________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице __________, действующего на основании __________, с другой стороны, совместно именуемые далее «Стороны», заключили настоящий гражданско-правовой договор (далее – «Договор») о следующем:

  • Предмет Договора
    1.1. Основанием для заключения настоящего Договора является пункт 5 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
    1.2. Поставщик обязуется в соответствии с техническим заданием (приложение №1) и Спецификацией (Приложение № 2) осуществить поставку лакокрасочных материалов (далее – товар(ы)), а Заказчик обязуется принять их результат и уплатить указанную в Договоре цену.
  • Условия поставки товара
    2.1. Товары поставляются до 30 апреля 2023 года.
    2.2. Поставка (доставка) товаров осуществляется по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Крупской, д. 12, к. 1.
    Поставщик своими силами и за свой счет производит доставку, разгрузочные работы.
    2.3. Товары считаются переданным Поставщиком и принятым Заказчиком после подписания Сторонами товарной накладной или УПД.
    2.4. Право собственности и риск случайной гибели на товары переходит от Поставщика к Заказчику с момента подписания Заказчиком товарной накладной или УПД.
    2.5. Поставщик обязуется передать Заказчику товары, соответствующее Техническому заданию (Приложение № 1), государственным стандартам Российской Федерации, установленным для данного вида товаров, а также техническим условиям и сертификатам завода-изготовителя товара, и предоставить эксплуатационную документацию на данные товары.
    2.6. Поставщик обязуется осуществить поставку (доставку) товаров в упаковке, которая бы обеспечила сохранность товаров во время транспортировки и до передачи товаров Заказчику.
    2.7. Поставщик обязан уведомить Заказчика о готовности товаров к передаче не позднее 1 (одного) дня до предполагаемой даты передачи товаров.
  • Цена Договора
    3.1. Общая стоимость товаров (далее – цена Договора) составляет 1 : - Посмотреть таблицу с данными
    3.2. Цена Договора является твердой и определяется на весь срок исполнения настоящего Договора.
    3.3. Цена Договора включает в себя все затраты, издержки и иные расходы Поставщика, в том числе сопутствующие, связанные с исполнением настоящего Договора.
  • Порядок приемки-передачи
    4.1. Приемка-передача товаров оформляется товарной накладной или УПД.
    4.2. Поставщик составляет и передает Заказчику на проверку документы, указанные в п. 4.1 Договора, а также полный комплект сопроводительной документации к товарам.
    4.3. Заказчик в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня получения от Поставщика документов, предусмотренных п. 4.2 Договора организует приемку товаров.
    4.4. При отсутствии замечаний у Заказчика, документы, указанные в п. 4.1 Договора, подписываются Заказчиком, приемочной комиссией с проставлением даты проведения приемки, а один экземпляр подписанной документации передается Поставщику.
    4.5. При обнаружении Заказчиком в ходе приемки товаров недостатков (дефектов, недоделок) Сторонами составляется акт, в котором фиксируются такие недостатки (дефекты, недоделки), сроки их устранения, а также дата повторной приемки товаров. При отказе (уклонении) Поставщика от подписания указанного акта в нем делается отметка об этом.
    4.6. Устранение Поставщиком в установленные сроки выявленных Заказчиком недостатков (дефектов, недоделок) не освобождает его от уплаты неустоек (штрафов, пеней), предусмотренных Договором.
    4.7. Заказчик, принявший товары без проверки, не лишается права ссылаться на недостатки (дефекты, недоделки) товаров, которые могли быть установлены при приемке.
    4.8. Обнаружение недостатков (дефектов, недоделок), которые исключают возможность нормальной эксплуатации товаров и не могут быть устранены Поставщиком или Заказчиком в разумный срок, является основанием для одностороннего отказа Заказчика от исполнения настоящего Договора.
  • Порядок оплаты
    5.1. Оплата цены Договора осуществляется путем безналичного расчета по факту приемки-передачи товаров на основании счета и счет-фактуры (при необходимости) в течение 7 (семи) рабочих дней со дня подписания Сторонами товарной накладной или УПД.
    5.2. Выплата аванса по Договору не предусмотрена.
  • Ответственность сторон и иные последствия нарушения обязательств
  • 6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, предусмотренных настоящим договором Стороны несут ответственность в соответствии с настоящим Договором и действующим законодательством Российской Федерации, Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных Договором (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем) (далее – Правила), утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042.

    В случае если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафа, чем порядок, предусмотренный Правилами, настоящим Договором, размер такого штрафа и порядок его начисления устанавливается Договором в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    6.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

    6.3. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается Договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

    6.4. Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором.

    6.5. Размер штрафа устанавливается Договором в порядке, установленном Правительством Российской Федерации:

    6.5.1. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, размер штрафа устанавливается в размере 1000 рублей.

    6.6. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.

    6.7. В случае просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик направляет поставщику (подрядчику, исполнителю) требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    6.8. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства, и устанавливается Договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных поставщиком (подрядчиком, исполнителем), за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.

    6.9. Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором.

    6.10. Размер штрафа устанавливается Договором в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов:

    6.10.1. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, размер штрафа устанавливается в размере 10 процентов цены Договора (этапа).

    6.10.2. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного Договором, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа устанавливается (при наличии в Договоре таких обязательств) в размере 1000 рублей.

    6.11. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.

    6.12. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных настоящим Договором, Заказчик направляет поставщику (подрядчику, исполнителю) требование об уплате соответствующих неустоек (штрафов, пеней) с указанием их размеров, срока уплаты и платежных реквизитов. В случае согласия поставщика (подрядчика, исполнителя) оплата осуществляется за вычетом соответствующего размера неустоек (штрафов, пеней).

    6.13. Заказчик вправе исполнить обязательство поставщика (подрядчика, исполнителя) по перечислению неустоек (штрафов, пеней) в доход бюджета в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    6.14. Стороны устанавливают, что все возможные претензии по настоящему Договору должны быть рассмотрены Сторонами в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня получения претензии.

    6.15. Оплата штрафных санкций не освобождает Стороны от исполнения собственных обязательств в натуре и от иной ответственности по настоящему Договору, предусмотренной действующим законодательством Российской Федерации.

    6.16. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.

    8. Обеспечение исполнения Договора

    8.1. Обеспечение исполнения Договора не установлено.

    9. Срок действия Договора

    9.1. Настоящий Договор вступает в силу и становится обязательным для Сторон с момента его заключения и действует до 31 декабря 2023 года.

    9.2. Окончание срока действия Договора не влечет прекращение обязательств Сторон по Договору, который признается действующим до полного исполнения Сторонами своих обязательств по нему.

    9.3. Окончание срока действия Договора не освобождает Стороны от ответственности за его нарушение.

    10. Антикоррупционная оговорка

    10.1. Стороны подтверждают соблюдение ими требований законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции.

    10.2. При исполнении обязательств по Договору Стороны, их аффилированные лица, работники, а также лица, действующие от имени и по поручению Сторон, не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или для достижения иных неправомерных целей.

    10.3. При исполнении обязательств по Договору Стороны, их аффилированные лица, работники, а также лица, действующие от имени и по поручению Сторон, не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей Договора законодательством Российской Федерации как дача (получение) взятки, коммерческий подкуп, а также иные действия, нарушающие требования законодательства Российской Федерации и международных актов о противодействии коррупции, и обязуются принимать меры по недопущению любой возможности возникновения конфликта интересов в связи с исполнением условий Договора.

    10.4. В случае возникновения у Стороны обоснованных подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений пунктов 10.2 и 10.3 Договора, а также возникновение личной заинтересованности при исполнении Договора, которая приводит или может привести к конфликту интересов, соответствующая Сторона обязуется уведомить об этом другую Сторону в письменной форме. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений пунктов 10.2 и 10.3 Договора, а также возникновение личной заинтересованности при исполнении Договора, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

    10.5. Сторона, получившая письменное уведомление, указанное в пункте 10.4 Договора, обязана рассмотреть уведомление и сообщить другой Стороне об итогах его рассмотрения в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты получения.

    10.6. Стороны гарантируют осуществление надлежащего разбирательства по фактам нарушения положений пунктов 10.2 и 10.3 Договора с соблюдением принципов конфиденциальности и применение эффективных мер по предотвращению возможных конфликтных ситуаций. Стороны гарантируют отсутствие негативных последствий как для уведомившей Стороны в целом, так и для конкретных работников уведомившей Стороны, сообщивших о факте нарушений.

    11. Внесение изменений в Договор, расторжение Договора

    11.1. Изменения условий настоящего Договора при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению сторон в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

    11.2. Любая договоренность между Сторонами, влекущая за собой новые обязательства для Сторон, не предусмотренные настоящим Договором, считается действительной, если она подтверждена Сторонами в письменной форме в виде дополнительного соглашения к настоящему Договору.

    11.3. Настоящий Договор может быть расторгнут:

    – по соглашению Сторон;

    – по решению суда по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством;

    – в связи с односторонним отказом от исполнения настоящего Договора в соответствии с гражданским законодательством и в соответствии с положениями ч.ч. 8-23 ст. 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

    11.4. Основания для одностороннего отказа Заказчика от исполнения настоящего Договора:

    – неоднократные (2 и более раз в течение срока действия настоящего Договора) документально подтвержденные случаи отступления от условий настоящего Договора.

    11.5. Ни одна из Сторон не будет иметь по отношению к другой Стороне никаких обязательств по настоящему Договору после расторжения настоящего Договора и урегулирования взаимных платежей.

    12. Обстоятельства непреодолимой силы

    12.1. Виновная сторона освобождается от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по Договору, если докажет, что надлежащее исполнение ей обязательств по Договору оказалось невозможным вследствие обстоятельств непреодолимой силы. Обстоятельства непреодолимой силы определяются в соответствии с гражданским законодательством.

    12.2. Даты возникновения и окончания обстоятельств непреодолимой силы, их описание и последствия для сторон фиксируются в специальном акте, который подписывают Стороны.

    Сроки начала и сдачи работ могут быть сдвинуты на срок действия обстоятельств непреодолимой силы, указанный в специальном акте.

    12.3. Если обстоятельства непреодолимой силы или их последствия будут длиться более шести месяцев, то заинтересованная Сторона вправе требовать досрочного расторжения Договора.

    12.4. Доказательством наличия обстоятельств непреодолимой силы и их продолжительности является соответствующее письменное свидетельство Ленинградской областной торгово-промышленной палаты.

    13. Особые условия

    13.1. Поставщик вправе с уведомлением Заказчика привлекать для исполнения Договора субподрядчиков (соисполнителей). Поставщик несет ответственность перед Заказчиком за своевременное и качественное исполнения обязанностей (поставка товара, выполнение работ, оказание услуг) такими субподрядчиками (соисполнителями).

    13.2 Ущерб, нанесенный третьему лицу в результате выполнения работ по вине Поставщика или Заказчика, компенсируется виновной Стороной.

    13.3. При исполнении настоящего Договора Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

    13.4. Все указанные в настоящем Договоре приложения являются его неотъемлемыми частями.

    13.5. Спорные вопросы, возникающие в ходе исполнения настоящего Договора, разрешаются Сторонами в претензионном порядке. При недостижении соглашения каждая из Сторон вправе обратиться с иском в Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

    13.6. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах на бумажном носителе, один из которых передается Поставщику, а второй находится у Заказчика.

    13.7. Приложения к Договору:

    Приложение № 1 Техническое задание.

    Приложение № 2 Спецификация.

    14. Юридические адреса, банковские реквизиты и подписи сторон

    Заказчик: Муниципальное автономное учреждение Гатчинского муниципального района «Центр развития физической культуры и спорта «Волна» (МАУ ГМР «ЦРФКИС «Волна»).

    Юридический адрес:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Достоевского, д.2.

    Фактический адрес:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Крупской 12 корп.1

    Номер контактного телефона: 8 (81▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

    ИНН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть3

    КПП:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ОГРН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6199

    ОКПО:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ОКТМО:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ОКВЭД 93.11

    Банк: ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЕ БАНКА РОСИИ//УФК по Ленинградской области, г. Санкт-Петербург БИК:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    К/С:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    р/сч №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Комитет финансов Гатчинского муниципального района, МАУ ГМР "ЦРФКиС "Волна" л/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьD0360, л/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьD0360)

    Email: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Поставщик: __________.

    ИНН __________. КПП __________. ОГРН __________. ОКПО __________. ОКАТО __________. ОКОГУ __________. ОКТМО __________. ОКФС __________.

    Адрес места нахождения (почтовый адрес): __________.

    Номер контактного телефона: __________

    Руководитель: __________.

    Адрес электронной почты: __________.

    Банковские реквизиты:

    Банк: __________.

    БИК __________.

    Р/с __________.

    К/с __________.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1

    к договору № 07/2023

    от _______2023 г.

    Техническое задание

  • Объект закупки:
    Поставка лакокрасочных материалов для нужд МАУ ГМР «ЦРФК и С «Волна»
  • Заказчик:
    Муниципальное автономное учреждение Гатчинского муниципального района «Центр развития физической культуры и спорта «Волна»
  • Наименование и количество поставляемого товара - Посмотреть таблицу с данными
  • Технические характеристики:
  • - Посмотреть таблицу с данными

    5. Требования к качеству поставляемого товара

  • Качество поставляемого товара должно соответствовать нормам и правилам техники безопасности, санитарно-гигиеническим, экологическим требованиям, подтверждаться сертификатами соответствия или иными документами о качестве товара, отвечающими требованиям действующего законодательства Российской Федерации.
  • Поставляемый товар должен быть новым товаром (товаром, который не был в употреблении, в ремонте, в т. ч. Который не был восстановлен, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства).
  • Весь товар должен сопровождаться документами, подтверждающими качество и безопасность для здоровья и жизни: действующие сертификаты и декларации соответствия, оформленные в соответствии с требованиями действующего законодательства.
  • Поставляемый товар должен быть упакован в соответствии с действующим законодательством РФ, с учетом его специфических свойств и особенностей для обеспечения сохранности при транспортировке и хранении.
  • Товар должен быть безопасным для жизни, здоровья и окружающей среды при обычных условиях его использования, хранения, транспортировки и утилизации. Поставляемый товар должен соответствовать нормам законодательства РФ
  • 6. Требования к поставке товара

  • Поставщик обязан уведомить заказчика о точном времени и дате поставки.
  • Поставщик своими силами и за свой счет производит доставку, разгрузочные работы.
  • Поставка включает в себя: доставку, разгрузку в помещениях заказчика.
  • 7. Требования к гарантийным обязательствам

    7.1 Срок хранения на момент поставки лакокрасочных материалов должен быть не менее шести месяцев.

    8. Место поставки

    188308, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Крупской 12 корп.1

    9. Срок поставки

    До 30 апреля 2023 года.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №2

    к договору № 07/2023

    от _______2023 г.

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными
  • ^ Сумма, подлежащая уплате заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.

  • Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #319229819
    2 614 018
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    26 140
    5 дней
    05.12.2025
    16.12.2025
    Не определен
    #319237736
    2 614 018
    Обеспечение заявки:
    26 140
    1 день
    05.12.2025
    12.12.2025
    Не определен
    #319480108
    2 998 627
    Обеспечение заявки:
    29 986
    7 дней
    10.12.2025
    18.12.2025
    Тендер №319498674
    Моющие средства
    Малая закупка
    #319498674
    5 560
    6 часов
    10.12.2025
    11.12.2025
    Малая закупка
    #319526436
    39 090
    8 часов
    10.12.2025
    11.12.2025

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Тендер №244036781
    ХИМИЯ БЫТОВАЯ
    Малая закупка
    #244036781
    365 789
    срок истек
    -
    14.04.2023
    Малая закупка
    #244036777
    17 181
    срок истек
    14.04.2023
    17.04.2023
    Малая закупка
    #244036724
    13 530
    срок истек
    -
    17.04.2023
    Малая закупка
    #244036719
    13 530
    срок истек
    -
    17.04.2023
    Малая закупка
    #244036686
    11 631
    Обеспечение заявки:
    582
    срок истек
    14.04.2023
    14.04.2023

    Тендеры из региона Гатчина

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #244020688
    2 000 000
    срок истек
    13.04.2023
    13.04.2023
    Единственный поставщик
    #244020658
    210 500
    срок истек
    12.04.2023
    12.04.2023
    Единственный поставщик
    #244020652
    88 433
    срок истек
    12.04.2023
    12.04.2023
    Единственный поставщик
    #244020620
    568 144
    срок истек
    10.04.2023
    10.04.2023
    Запрос котировок
    #243991372
    440 759
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    13.04.2023
    20.04.2023
    Показать больше информации о тендере