Вход в личный кабинет

Тендер - Стиральный порошок " Лотос - М" автомат (упаковка - 20 кг мешок) №243820134

Описание тендера: Стиральный порошок " Лотос - М" автомат (упаковка - 20 кг мешок) (с результатом)
Сумма контракта: 288 780,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 12.04.2023
Окончание: 13.04.2023 10:07:00
Тендер №: 243820134
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204131121) Мыло хозяйственное I группы
Регион: Северо-западный ФО / Республика Коми / Сыктывкар
Регион поставки: Северо-западный ФО / Республика Коми / Сыктывкар
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 14 439.00 Руб.

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Стиральный порошок " Лотос - М" автомат (упаковка - 20 кг мешок)
Цена контракта: 288 780,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Стиральный порошок " Лотос - М" автомат 288780 48.13 6000 КГ
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол отмены.html 230 байт 14.04.23 11:47 Действующая
Информация по закупке №100092126123100100_44.html 14 КБ 12.04.23 10:09 Действующая
кп трефилова.pdf 106 КБ 12.04.23 10:09 Действующая
обезлич договор порошок.docx 38 КБ 12.04.23 10:09 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть34  . td, td.with-parent .parent .parent-table td.pre-wrap-white - Посмотреть таблицу с данными Спецификация - Посмотреть таблицу с данными Обязательное указание страны происхождения ТРУ: Нет Проверка минимальной цены Способ определения минимальной цены Ценовое предложение от поставщика (подрядчика, исполнителя) Поставщик (подрядчик, исполнитель), от которого поступило ценовое предложение ИП ТРЕФИЛОВА А. Ю. (ИНН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть443) обезлич_договор_порошок

    Д О Г О В О Р

    поставки №

    г. Сыктывкар «___» _____________ 2023 г.

    Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Коми,
    именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице заместителя начальника _____________________________________________________________________________, действующего на основании Доверенности от 31.01.2022 № исх-12/ТО/▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, с одной стороны, и __________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________________________________, действующего на основании Устава, с другой стороны вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

  • ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
  • 1.1. «Поставщик» обязуется передать в собственность «Покупателя» товар,
    а «Покупатель» обязуется принять товар и оплатить его на условиях, установленных настоящим договором.

    1.2. Предметом поставки по настоящему Договору является поставка товара согласно спецификации:

    - Посмотреть таблицу с данными

    1.3. Грузополучателем Товара является ФКУ БМТиВС УФСИН России
    по Республике Коми, по адресу Сыктывкар, м. Човью, 3-я Промышленная, д. 5.

    1.4. Поставка товара сопровождается документами, подтверждающими факт поставки товара (товарная накладная, счет, акт приема-передачи, счет-фактура в 2 (двух) экземплярах).

    1.5. Страна происхождения товара - _____________.

    2. КАЧЕСТВО

    2.1. Количество, качество, комплектация, технические и функциональные характеристики Товара должны соответствовать требованиям, предусмотренным действующим законодательством Российской Федерации и Техническим заданием (приложение к Договору).

    2.2. Все расходы, связанные с заменой некачественного товара на всей территории Российской Федерации, оплачиваются за счет Поставщика. Выполнение Покупателем требования о надлежащем извещении Поставщика о выявленных недостатках товара является направление уведомления Поставщику по почте заказным письмом
    с уведомлением о вручении по адресу, указанному в Договоре, а также телеграммой, либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо
    с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование такого уведомления и получение Покупателем подтверждения о его вручении Поставщику.

    2.3. Гарантийный срок товара не менее 23 месяцев с момента поставки товара.

    3. ЦЕНА

    3.1. Цена Договора составляет__________ (_____________________) рублей 00 коп. в т.ч. НДС ______.

    3.2. Валютой для установления цены и расчетов с Поставщиком является рубль Российской Федерации.

    3.3. Порядок формирования цены договора: Цена Договора включает
    все расходы, связанные с поставкой товара, в том числе НДС, стоимость товара, расходы
    на доставку до места поставки в соответствии с товаро-транспортной накладной, погрузку/выгрузку, уплату всех налогов, сборов, пошлин, иных платежей, которые являются обязательными в силу действующего законодательства Российской Федерации.

    3.4. Цена Договора является твердой, определяется на весь срок исполнения Договора и не может изменяться в ходе его исполнения, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 3.5 настоящего Договора.

    3.5. Цена Договора может быть снижена по соглашению Сторон
    без изменения предусмотренных договором количества товара, качества поставляемого Товара и иных условий Договора.

    4. СРОК ПОСТАВКИ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

    4.1. Поставка товара до 01.06.2023.

    4.2. Расчёт за поставленный товар производится Покупателем на основании счетов-фактур, товарно-транспортных накладных и актов приемки товара в течении
    7 рабочих дней, но не позднее чем за один рабочий день до окончания текущего финансового года в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных до получателя средств федерального бюджета на указанный финансовый год, с момента подписания Акта приема – передачи товара путём перечисления денежных средств за счет средств Федерального бюджета.

    4.3. Обязательство Покупателя по оплате считается исполненным с момента списания денежных средств со счета Покупателя.

    5. ПОРЯДОК ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ТОВАРА,
    ПЕРЕХОД ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ

    И РИСКА СЛУЧАЙНОЙ ГИБЕЛИ

    5.1. Приемка товара по количеству и качеству производится соответствующим Грузополучателем в порядке, установленном Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству, утвержденной Постановлением Госарбитража при Совете Министров СССР от 15 июня 1965г. № П-6, и Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству, утвержденной Постановлением Госарбитража при Совете Министров СССР от 25 апреля 1966 г. № П-7.

    5.2. Товар, не соответствующий требованиям Договора, приемке не подлежит
    и считается не поставленным. При этом Грузополучатель составляет мотивированный отказ от приемки товара с указанием недостатков и сроков замены, который направляет Поставщику в течение 2 (двух) рабочих дней с момента выявления несоответствия товара требованиям Договора.

    5.3. При отсутствии сопроводительных документов указанных в п. 1.4. Договора, документов о качестве товара согласно п.2.1. Договора и Технического задания
    (приложение к Договору), Грузополучатель вправе отказаться от приемки товара.

    5.4. Обязательство Поставщика по поставке товара считается исполненным
    с момента удостоверения факта надлежащей поставки товара в соответствии
    с условиями настоящего Договора, а именно с даты (дня) подписания Сторонами Акта приема-передачи товара.

    5.5. Право собственности на товар прекращается у Поставщика с даты (дня) подписания Сторонами Акта приема-передачи товара. Риск случайной гибели товара переходит на Покупателя также с даты (дня) подписания Сторонами Акта приема-передачи товара.

    6. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ
    СПОРОВ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.

    6.1. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, Поставщик уплачивает Покупателю неустойку. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного договором (в том числе гарантийного), начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства, и устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты неустойки ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных договором и фактически исполненных Поставщиком

    6.2. Все споры между сторонами, по которым не было достигнуто соглашение, разрешаются в соответствии с законодательством Российской Федерации в Арбитражном суде Республики Коми.

    6.3. В случаях, не предусмотренных настоящим договором, стороны руководствуются действующим гражданским законодательством РФ.

    7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

    7.1. Договор вступает в действие с даты его подписания обеими Сторонами и действует до 19.12.2023 года включительно, а в части взаиморасчетов – до полного их исполнения Сторонами.

    7.2. Расторжение договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации, а также в случае нарушения срока поставки товара более чем на пять календарных дней.

    7.3. Стороны признают, что документы, связанные с исполнением обязательств по договору и направленные по почтовому адресу, указанному в разделе 8 «Юридические адреса и реквизиты сторон» договора считаются направленными надлежащим образом.

    7.4. Отказ Стороны от получения документов, направленных надлежащим образом, или отсутствие Стороны по почтовому адресу, указанному в разделе 8 «Юридические адреса и реквизиты сторон» договора не является основанием для последующего заявления Стороной о неполучении вышеуказанных документов.

    7.5. Признание недействительным какого-либо из пунктов договора не влечет признания недействительным договора в целом.

    7.6. Договор составлен в двух экземплярах (по одному для каждой из сторон), имеющих одинаковую юридическую силу. Во всем остальном, что не предусмотрено договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

  • ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  • - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение к договору

    от «___» _____________2023 г. №______

    Техническое задание

    на поставку товара для нужд УФСИН России по Республике Коми

    - Посмотреть таблицу с данными

    Поставляемый товар должен соответствовать обязательным требованиям к их качеству и безопасности, предусмотренными для товаров данного рода действующим законодательством Российской Федерации, иными правовыми актами органов государственной власти РФ. Поставщик должен подтверждать качество поставляемых товаров представлением документов, удостоверяющих их качество (сертификатами соответствия либо декларацией соответствия).

    Товар должен отгружаться в заводской упаковке, без повреждений, соответствующей характеру поставляемого товара и способу транспортировки. Упаковка должна предохранять груз от всякого рода повреждений, утраты товарного вида.

    Гарантийный срок товара не менее 23 месяцев с момента поставки товара.

    Место поставки товара: ФКУ БМТиВС УФСИН России по Республике Коми, по адресу Сыктывкар, м. Човью, 3-я Промышленная, д. 5.

    Поставляемый товар должен быть безопасным для жизни, здоровья людей, имущества Заказчика и окружающей среды при обычных условиях его использования, хранения и транспортировки в соответствии с Законом Российской Федерации от 07.02.1992 №▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть«О защите прав потребителей» и Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».

    Покупатель: Поставщик:

    - Посмотреть таблицу с даннымикп_трефилова

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #322306289
    167 500
    Обеспечение контракта:
    10%
    20 часов
    27.01.2026
    05.02.2026
    Электронный аукцион
    #322500824
    119 600
    Обеспечение контракта:
    10%
    1 день
    29.01.2026
    06.02.2026
    Электронный аукцион
    #322520477
    384 250
    Обеспечение контракта:
    10%
    1 день
    29.01.2026
    06.02.2026
    Электронный аукцион
    #322668154
    63 306
    Обеспечение контракта:
    5%
    4 дня
    30.01.2026
    09.02.2026
    Электронный аукцион
    #322727574
    674 137
    Обеспечение контракта:
    5%
    6 дней
    02.02.2026
    10.02.2026

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Тендер №243820090
    МЫЛО ЖИДКОЕ
    Малая закупка
    #243820090
    32 967
    Обеспечение заявки:
    1 648
    срок истек
    -
    12.04.2023
    Малая закупка
    #243820079
    42 996
    срок истек
    -
    13.04.2023
    Малая закупка
    #243819968
    8 789
    срок истек
    -
    13.04.2023
    Малая закупка
    #243819955
    240 580
    срок истек
    -
    12.04.2023
    Электронный аукцион
    #243819866
    51 589
    срок истек
    -
    12.04.2023

    Тендеры из региона Сыктывкар

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #243818494
    64 822
    срок истек
    12.04.2023
    13.04.2023
    Электронный аукцион
    #243818295
    155 098
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    12.04.2023
    20.04.2023
    Не определен
    #243818246
    срок истек
    -
    20.04.2023
    Тендер №243817976
    Поставка спецодежды
    Малая закупка
    #243817976
    64 822
    Обеспечение заявки:
    3 241
    срок истек
    -
    13.04.2023
    Электронный аукцион
    #243815905
    75 000
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    12.04.2023
    20.04.2023
    Показать больше информации о тендере