Вход в личный кабинет

Тендер - Набор моющих и чистящих средств №243648267

Описание тендера: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА НОВОШЕШМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Набор моющих и чистящих средств (с результатом)
Сумма контракта: 5 155,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 10.04.2023
Окончание: 14.04.2023 16:00:00
Тендер №: 243648267
Тип: Запрос предложений Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Новошешминск
Регион поставки: Приволжский ФО / Республика Татарстан / Новошешминск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Набор моющих и чистящих средств
Цена контракта: 5 155,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Набор моющих и чистящих средств 5155 5155 1 Набор
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол проведения торгов BP00918233.rtf 3 КБ 13.04.23 02:53 Действующая
Извещение № BP00918233.rtf 5 КБ 10.04.23 15:45 Действующая
СШ_средства моющие.docx 25 КБ 10.04.23 15:45 Действующая
Извещение.html 7 КБ 10.04.23 15:45 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть67 Извещение
      Извещение - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о организаторе - Посмотреть таблицу с даннымиСпецификация - Посмотреть таблицу с даннымиИнформация о запросе доставки - Посмотреть таблицу с данными Другие документы - Посмотреть таблицу с даннымиДокументы истории - Посмотреть таблицу с даннымиПроект договора поставки:- строительных материалов представлен в приложении №1 Регламента работы биржевой площадки.
      - продуктов питания представлен в приложении №2 Регламента работы биржевой площадки.
      СШ_средства_моющие

      Договор поставки № ____

      с. Новошешминск от «___»___________ 2023 г.

      МБУ «Спортивная школа Новошешминского муниципального района РТ», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Роменской Ольги Леонидовны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и __________________ именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _______________, действующего на основании _______________с другой стороны, в соответствии со ст. 93 п. 5 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и по итогам запроса доставки в электронной форме на ЭТП bp.zakazrf.ru (протокол № ___________ от ______________ ), заключили настоящий договор о нижеследующем:

    • Предмет договора
    • 1.1. Поставщик обязуется поставить Набор моющих и чистящих средств (далее – товар, продукция) для МБУ «Спортивная школа Новошешминского муниципального района РТ» (далее – «Получатель»), в соответствии со спецификацией (Приложение №1), являющейся неотъемлемой частью настоящего договора.

      1.2. Поставляемая продукция и оказываемые услуги должны соответствовать требованиям межгосударственных, государственных и отраслевых стандартов, требованиям соответствующих органов исполнительной власти РФ, регулирующих деятельность, связанную с поставкой и оказанием такой продукции и услуг.

      2. Качество и комплектность товара

      2.1. Поставщик гарантирует, что качество поставляемого товара соответствует требованиям стандартов и условий, установленных в РФ для данного вида товара, а также иным требованиям, предъявляемым к указанным товарам для реализации их в оптовой и розничной торговле на территории РФ. Поставку осуществлять на основании ГОСТ и ФЗ №52 от 30.05.1999 г. «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».

      2.2. На весь объем товара Поставщик предоставляет Получателю сертификаты соответствия и удостоверения качества на каждую партию товара. Указанные документы Поставщик передает Получателю одновременно с передачей Товара. Продукция должна соответствовать гигиеническим нормативам безопасности и пищевой ценности, установленным санитарно-эпидемиологическим правами и нормативами СанПиН 2.3.2.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьи СанПиН 2.3.2.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.

      2.3. Тара и упаковка должны гарантировать целостность и сохранность товара при перевозке.

      2.4. В случае поставки Товара, качество, количество или ассортимент которого не соответствует условиям настоящего Договора, а также при обнаружении производственных дефектов, Поставщик обязуется за свой счет заменить несоответствующий Товар и доставить Товар на объект Заказчика, отвечающий требованиям, установленным настоящим Договором, в течение 10-ти календарных дней со дня уведомления Заказчиком.

      2.5. Приемка закупаемого товара осуществляется Получателем в соответствии:

      - с «Инструкцией о порядке приемки продукции производственно - технического назначения и товаров народного потребления по количеству», утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 15.06.1965 № П-6 и

      - с «Инструкцией о порядке приемки продукции производственно - технического назначения и товаров народного потребления по качеству», утвержденной Постановлением Госарбитража СССР от 25.04.1966 № П-7.

      3. Сроки и порядок поставки

      3.1. Поставка товара осуществляется по местонахождению Получателя по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Татарстан Респ, Новошешминский р-н, с.Новошешминск, ул.Ленина, 6

      3.2. Доставка товара производится силами и за счет средств Поставщика до 14 апреля 2023г

      3.3. Товар должен полностью соответствовать Спецификации по количеству, его характеристике.

      3.4. Риск случайной гибели или порчи продукции переходят от Поставщика к Получателю с момента приемки товара Получателем и подписания Сторонами накладных.

      3.5 Срок действия договора: с даты заключения договора по 31 декабря 2023г.

    • Цена и порядок расчетов
    • Общая сумма договора составляет: __________ (__________) рублей _______ копеек, включая налог на добавленную стоимость (__ процентов): __________ (__________) рублей _______ копеек (если НДС не облагается, указать основание).
    • 4.2. Цена каждой единицы продукции определяется в рублях с учетом всех расходов на транспортировку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей.

      4.3. Оплата товара Получателем производится по мере поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика, соответствующего условиям настоящего договора, спецификации и по заявке Получателя.

      4.4. Расчеты между сторонами осуществляются в рублях путем перечисления денежных средств с расчетного счета Получателя на расчетный счет Поставщика.

      4.5. Источник финансирования: бюджет Новошешминского МР РТ

      4.6. Финансирование договора осуществляется только после включения в сводный Реестр муниципальных договоров Новошешминского муниципального района Республики Татарстан, что подтверждается отметкой Реестродержателя.

    • Ответственность сторон
    • 5.1. Любая из сторон настоящего договора, не исполнившая обязательства по договору или исполнившая их ненадлежащим образом, несет ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

      5.2. Поставщик несет ответственность за качество товара. Получатель вправе отказаться от оплаты товара ненадлежащего качества, а если такие товары оплачены, потребовать возврата уплаченных сумм.

      5.3. За неисполнение или ненадлежащее исполнение п. 3.1. настоящего договора Поставщик обязан уплатить Получателю неустойку в размере 0,1% от стоимости не поставленных товаров за каждый день просрочки.

      5.4. В случае, просрочки исполнения Получателем обязательств, предусмотренных настоящим договором, Поставщик вправе требовать уплату пени в размере одной трехсотой действующей на день уплаты ставки рефинансирования Центрального банка РФ. Получатель освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обстоятельства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

    • Прочие условия
    • 6.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего договора или в связи с ним, разрешаются путем переговоров, а при не достижении согласия – в Арбитражном суде Республики Татарстан.

      6.2. Ни одна из сторон настоящего договора не несет ответственность перед другой стороной за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по договору вследствие форс-мажорных обстоятельств, которые стороны не могли предвидеть при заключении договора.

      6.3. Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон после подписания его сторонами и с момента внесения его в соответствующий реестр сводных извещений о закупках, а так же в сводный Реестр Государственных и Муниципальных договоров, принятия его на учет в территориальном органе Департамента Казначейства Министерства финансов РТ.

      6.4. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

      6.5. Договор составлен в трех экземплярах, по одному экземпляру для каждой из сторон и для территориального органа Департамента Казначейства МФ РТ, имеющих одинаковую юридическую силу.

      7. Адреса и банковские реквизиты сторон

      - Посмотреть таблицу с данными

      Приложение №1

      к договору №

      от «___»________________2023г.

      Спецификация на поставку

      - Посмотреть таблицу с данными

      Поставщик: Заказчик:

      ___________________/_____________/ ______________ /О.Л.Роменская/

      Похожие тендеры

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Анализ цен
      #324482092
      2 дня
      24.02.2026
      05.03.2026
      Электронный аукцион
      #324523463
      184 895
      Обеспечение контракта:
      5%
      1 день
      25.02.2026
      05.03.2026
      Электронный аукцион
      #324577312
      579 103
      1 день
      25.02.2026
      05.03.2026
      Запрос цен
      #324588990
      410 876
      Обеспечение заявки:
      6 000
      13 дней
      25.02.2026
      16.03.2026
      Запрос предложений
      #324651739
      3 202
      6 дней
      26.02.2026
      10.03.2026

      Тендеры из отрасли Бытовая химия

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #243648263
      9 964
      срок истек
      10.04.2023
      14.04.2023
      Запрос предложений
      #243648261
      29 361
      срок истек
      10.04.2023
      14.04.2023
      Запрос предложений
      #243648260
      4 450
      срок истек
      10.04.2023
      14.04.2023
      Электронный аукцион
      #243648229
      136 503
      Обеспечение контракта:
      10%
      срок истек
      -
      18.04.2023
      Малая закупка
      #243648154
      22 490
      срок истек
      -
      12.04.2023

      Тендеры из региона Новошешминск

      Название Тип тендера Цена Период показа
      Запрос предложений
      #243641660
      300
      срок истек
      10.04.2023
      14.04.2023
      Запрос предложений
      #243635327
      8 000
      срок истек
      10.04.2023
      14.04.2023
      Запрос предложений
      #243632424
      26 140
      срок истек
      10.04.2023
      14.04.2023
      Запрос предложений
      #243619162
      15 000
      срок истек
      -
      14.04.2023
      Запрос предложений
      #243434722
      8 600
      срок истек
      06.04.2023
      12.04.2023
      Показать больше информации о тендере