Вход в личный кабинет

Тендер - поставка чистящих и моющих средств №243453265

Описание тендера: поставка чистящих и моющих средств
Сумма контракта: См. документацию Получить финансовую помощь
Начало показа: 07.04.2023
Окончание: 12.04.2023 09:00:00
Тендер №: 243453265
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204131190) Мыло прочее, не включенное в другие группировки
Регион: Дальневосточный ФО / Амурская область
Регион поставки: Дальневосточный ФО / Амурская область
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: поставка чистящих и моющих средств
Цена контракта: 0,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 чистящие и моющие средства (согласно технического задания) - - 1 ШТ
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Договор.doc 19 КБ 07.04.23 03:08 Действующая
техническое задание.doc 14 КБ 07.04.23 03:08 Действующая

Оглавление

техническое_задание ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ЗАКАЗЧИКА

на поставку моющих и чистящих средств

Требования, установленные заказчиком, к качеству, техническим характеристикам товара.

- Посмотреть таблицу с данными ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ № ______

Договор №

на поставку товара

с. Новокиевский Увал «___ »__________202 г.

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Амурской области «Мазановский психоневрологический интернат», в лице ______________, действующего на основании _____________, в дальнейшем «Заказчик» с одной стороны и ____________________, именуемое в дальнейшем«Поставщик»,в лице ___________________ действующего на основании ______________, с другой стороны, именуемые в дальнейшем«Стороны»,заключили настоящий договор (далее «Договор») о нижеследующем:

  • Предмет договора.
  • В соответствии с настоящим Договором Поставщик принимает на себя обязательство поставить чистящие и моющие средства в соответствии со спецификацией (приложение №1) (далее Товар) для государственного автономного учреждения социального обслуживания Амурской области «Мазановский психоневрологический интернат» в сроки определенные настоящим Договором.
  • Заказчик обязуется принять и оплатить Товар, в порядке и на условиях предусмотренных настоящим Договором.
  • 1.3.Ассортимент, характеристика Товара определены в Приложении № 1 (Спецификации), являющемся неотъемлемой частью настоящего Договора.

    1.4. Место поставки: Амурская область, Мазановский район, с. Новокиевский Увал, ул. Советская, 46.

    2. Срок и порядок поставки:

    2.1. Срок поставки: с момента заключения договора в течение 10 календарных дней.

    Поставка и разгрузка товара осуществляется транспортом и силами Поставщика

    2.2. Датой поставки товара считается дата подписания Поставщиком и Заказчиком акта приема-передачи товара.

    2.3. Вместе с товаром поставщик передает заказчику всю необходимую документацию подтверждающую качество товара, а также накладную, счет/ счет-фактуру.

    3. Качество и порядок приемки товара:

    3.1. По качеству поставляемый товар должен соответствовать государственным стандартам (ГОСТ), техническим условиям (ТУ).

    3.2. По факту приемки товара Поставщиком и Заказчиком подписывается накладная.

    3.3. Некачественный товар не принимается, а в случае принятия не оплачивается и подлежит обмену.

    3.4. Претензии Заказчика по количеству и качеству Поставщик обязан рассмотреть не позднее 7 дней с момента их получения.

    4. Цена и порядок расчетов:

    4.1. Общая цена договора составляет: ______(__________________) рубл копеек (в т.ч. транспортные расходы, обязательные платежи, налоги и иные расходы, связанные с исполнением настоящего Договора).

    4.2. Оплата поставленного товара осуществляется в следующей форме: по безналичному расчету, в течении 10 рабочих дней путем перечисления платежными поручениями Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика по факту поставки товара на основании акта приемки передачи товара.

    4.3. Цена Договора устанавливается на весь период действия Договора. Заказчик по согласованию с контрагентом в ходе исполнения договора вправе изменить не более чем на десять процентов количество всех предусмотренных договором товаров, на поставку которых заключен договор. При поставке дополнительного количества таких товаров, заказчик по согласованию с контрагентом вправе изменить первоначальную цену договора пропорционально количеству таких товаров, но не более чем на десять процентов такой цены договора, а при внесении соответствующих изменений в договор в связи с сокращением потребности в поставке таких товаров, заказчик обязан изменить цену договора указанным образом

    5. Ответственность сторон:

    5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

    5.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Договором, Поставщик вправе потребовать уплату неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим Договором срока исполнения обязательства. Размер такой неустойки устанавливается в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации.

    Заказчик освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

    5.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком своих обязательств, предусмотренных настоящим договором, Заказчик вправе потребовать уплату неустойки. Неустойка начисляется, за каждый день просрочки исполнения обязательства начиная со дня, следующего после дня истечения установленного срока исполнения обязательства по настоящему Договору. Размер такой неустойки устанавливается в размере 0,1% от общей стоимости товаров исполнение обязательств, в отношении которых просрочено Поставщиком. Поставщик освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Заказчика.

    5.4. Поставщик несет ответственность за качество поставляемого товара, подлинность документов качества. За поставку некачественного товара Поставщик уплачивает неустойку (штраф) в размере 2% стоимости поставленного некачественного товара.

    5.5. В случае не исполнения или отказа от исполнения обязательств Заказчик вправе применить к Поставщику неустойку в размере 0,1% от стоимости товара, подлежащих оплате, за каждый день просрочки исполнения.

    5.6. В случае несоответствия товара объему (количеству), предусмотренному настоящим Договором, Заказчик вправе применить к Поставщику неустойку в размере 0,1% от стоимости товара, поставленного ненадлежащим образом, за каждый день с момента недопоставки до момента исполнения обязательств.

    5.7. Уплата неустойки и штрафа не освобождает стороны от обязательств, предусмотренных Договором.

    6. Прочие условия:

    6.1. Настоящий Договор, вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует до полного исполнения сторонами взятых на себя обязательств.

    6.2. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими сторонами.

    6.3. Поставщик представляет по запросу Заказчика в сроки, указанные в таком запросе, информацию о ходе исполнения обязательств по настоящему Договору.

    6.4. Настоящий Договор может быть расторгнут по соглашению сторон или решению суда по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством РФ.

    6.5. Расторжение настоящего Договора не освобождает стороны от ответственности, установленной настоящим Договором.

    6.6. Все споры и разногласия, возникшие между сторонами по настоящему Договору или в связи с ним, разрешаются путем переговоров между сторонами, в случае если спор не урегулирован путем переговоров, он разрешается в Арбитражном суде Амурской области.

    6.7. В остальном, не предусмотренном настоящим Договором, стороны будут руководствоваться действующим законодательством РФ.

    6.8. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах имеющих одинаковую юридическую силу по одному экземпляру для каждой Стороны.

    7. Адреса и банковские реквизиты сторон:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1

    к договору № _______

    от «______» ___________ 20____ г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #320645546
    122 379
    1 день
    28.12.2025
    14.01.2026
    Запрос котировок
    #320649718
    24 636
    2 дня
    29.12.2025
    16.01.2026
    Запрос котировок
    #320649729
    34 817
    2 дня
    29.12.2025
    16.01.2026
    Запрос котировок
    #320649751
    34 817
    2 дня
    29.12.2025
    16.01.2026
    Запрос котировок
    #320649798
    24 636
    2 дня
    29.12.2025
    16.01.2026

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #243453236
    2 374 409
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    23 744
    срок истек
    05.04.2023
    13.04.2023
    Электронный аукцион
    #243453212
    33 562
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    336
    срок истек
    05.04.2023
    13.04.2023
    Электронный аукцион
    #243453083
    189 536
    Обеспечение контракта:
    5%
    Обеспечение заявки:
    1 895
    срок истек
    05.04.2023
    13.04.2023
    Запрос котировок
    #243452990
    26 992
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    05.04.2023
    13.04.2023
    Электронный аукцион
    #243452988
    28 336
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    05.04.2023
    13.04.2023

    Тендеры из региона Амурская область

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #243453184
    159 617
    срок истек
    07.04.2023
    14.04.2023
    Электронный аукцион
    #243453039
    32 087
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    -
    17.04.2023
    Запрос предложений
    #243453003
    срок истек
    -
    13.04.2023
    Запрос предложений
    #243453002
    срок истек
    -
    13.04.2023
    Запрос предложений
    #243453001
    срок истек
    -
    13.04.2023
    Показать больше информации о тендере