| Описание тендера: | АО ˝КБхиммаш им. А.М. Исаева˝ объявляет тендер: Поставка клея ПВА ЭКСТРА ТУ 2242-001-32998388-2003 с изм.1-4 |
| Сумма контракта: | См. документацию Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 30.03.2023 |
| Окончание: | 10.04.2023 10:00:00 |
| Тендер №: | 242873256 |
| Тип: | Запрос цен Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Центральный ФО / Московская область / Королев |
| Регион поставки: | Центральный ФО / Московская область / Королев |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка клея ПВА ЭКСТРА ТУ 2242-001-32998388-2003 с изм.1-4
Цена контракта: 0,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей ПВА Экстра ТУ 2242-001-32998388-2003 с изм.1-4 | - | - | 30 | КГ |
| Проект_договора_клей_ПВА.DOCXdocx | 22 КБ | 30.03.23 16:02 | Действующая |
| ТЗ_клей_ПВА.docx | 26 КБ | 30.03.23 16:02 | Действующая |
Договор №
г. Королев, М.О. 2023 г.
ПОКУПАТЕЛЬ: АО «КБхиммаш им. А.М. Исаева», ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть8; КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть; юридический адрес:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г.о. Королев,г.Королев, область Московская, улица Богомолова, дом 12; Фактический адрес:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г.о.Королев, г. Королев, область Московская, улица Богомолова, дом 12; р/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьв ПАО «Сбербанк» г. Москва; к/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть; БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, в лице Заместителя директора по экономике и финансам АО «КБхиммаш им. А.М. Исаева» Блашиной Ольги Александровны, действующего на основании доверенности № 224 от 11.05.2021 г., с одной стороны
ПОСТАВЩИК: __________________________________________________ с другой стороны, совместно именуемые Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1.Поставщик обязуется поставить, а Покупатель принять и оплатить следующий Товар:
2. Общая сумма договора составляет: _________________________________________
Цена Договора включает в себя стоимость Товара и все расходы, связанные с доставкой, оформлением необходимой сопроводительной документации, таможенной очисткой, сертификацией, страхованием товара, НДС и другие, установленные действующим законодательством РФ налоги, сборы, пошлины.
3. Срок и порядок оплаты: Оплата производится Покупателем в течение 15(пятнадцати) рабочих дней с момента подписания сторонами Договора.
4. Срок поставки: Поставка товара осуществляется в течение 14(четырнадцати) календарных дней с момента 100% оплаты.
5. Условия поставки: Поставка Товара осуществляется транспортом Поставщика на склад Покупателя по адресу: М.О., г. Королев, ул. Богомолова, д. 12. При нахождении на территории Покупателя Поставщик обязан соблюдать правила внутриобъектового, пропускного распорядка, действующие на территории Покупателя. К поставке Товара привлекать граждан РФ. Право собственности на Товар переходит к Покупателю с момента доставки Товара и оформления документов. Гарантийный срок хранения товара – в соответствии с нормативным документом.
Документы, подтверждающие надлежащую поставку товаров: накладная ТОРГ-12, счет-фактура или УПД, документ, подтверждающий качество Товара (оригинальная печать Поставщика, отметка копия верна, должность, подпись и расшифровка подписи). Поставщик обязан предоставить копию паспорта качества на поставляемый Товар за 5 (пять) дней до предполагаемой даты отгрузки Товара. Покупатель отправляет изготовителю Товара запрос о легитимности паспорта качества на поставляемый Товар. В случае не подтверждения изготовителем легитимности на поставляемый Товар, Покупатель оставляет за собой право возврата Товара Поставщику, а если товар оплачен потребовать возврата денежных средств.
6. Приемка продукции осуществляется в соответствии с Инструкциями «О порядке приемки продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления по качеству и по количеству», утв. Постановлением Госарбитража СССР №П-6 от 15.06.1965 и №П-7 от 25.04.1966 (с последующими изменениями и дополнениями в части, не противоречащей действующему законодательству РФ). Поставщик обязуется принять представителя Покупателя для проведения аудита менеджмента качества на предприятии поставщике (предприятии изготовителе). Аудит проводится с целью подтверждения соответствия системы менеджмента качества поставщика установленным требованиям, в том числе получения объективной информации об условиях разработки, производства и испытаниях закупаемой продукции и услуг поставщиков соответствия требования по обеспечению качества условия заключенного договора. Рекламационная работа проводится в соответствии с ГОСТ РВ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть. Исполнитель обеспечивает требования ГОСТ РВ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть2020 п.8.4.1.4 г по предотвращению применения контрафактной продукции в процессе создания продукции.
7. За неисполнение или ненадлежащее исполнение договорных обязательств Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
В случае нарушения Поставщиком срока поставки Товара, предусмотренного Договором, Покупатель вправе потребовать уплату неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства. Размер такой неустойки устанавливается Договором в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора. При нарушении Поставщиком срока поставки товара более чем на 14(четырнадцать) дней, Покупатель имеет право отказаться от поставки (полностью/частично) без возмещения Поставщику каких-либо убытков или произведенных им фактических затрат, а также взыскать с Поставщика штраф в размере 20% от цены Договора.
В случае нарушения Покупателем сроков оплаты поставленного товара, Поставщик вправе потребовать уплату неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока расчётов. Размер такой неустойки устанавливается Договором в размере одной трехсотой действующей на день уплаты неустойки ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены неисполненного обязательства, но не более 5% от цены Договора. Покупатель освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
К отношениям Сторон по настоящему договору положения ст. 317.1 ГК РФ не применяются.
8. Стороны обязуются соблюдать применимое на территории Российской Федерации законодательство по противодействию коррупции и противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и принятые во исполнение таких законов подзаконные акты.
При исполнении своих обязательств по настоящему Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств или ценностей, прямо или косвенно, любым лицам, для оказания влияния на действия или решения этих лиц с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или достичь неправомерных целей.
При исполнении своих обязательств по настоящему Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей настоящего Договора законодательством как дача/получение взятки, коммерческий подкуп, либо как действия, нарушающие требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.
В случае возникновения у Стороны подозрений, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей статьи, соответствующая Сторона обязуется уведомить другую Сторону в письменной форме. После письменного уведомления соответствующая Сторона имеет право приостановить исполнение обязательств по настоящему Договору до получения подтверждения, что нарушения не произошло или не произойдет. Это подтверждение должно быть направлено в течение десяти рабочих дней с даты направления письменного уведомления.
В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, достоверно подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящей статьи контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками, выражающееся в действиях, квалифицируемых применимым законодательством, как дача или получение взятки, коммерческий подкуп, либо в действиях, нарушающих требования применимого законодательства и международных актов о противодействии легализации доходов, полученных преступным путем.
В случае подтверждения нарушений одной Стороной обязательств воздерживаться от запрещенных в настоящей статье Договора действий и/или неполучения другой Стороной в установленный срок подтверждения, что нарушение не произошло или не произойдет, другая Сторона имеет право расторгнуть Договор в одностороннем порядке полностью или в части, направив письменное уведомление о расторжении. Сторона, по чьей инициативе был расторгнут настоящий Договор в соответствии с положениями настоящей статьи, вправе требовать возмещения реального ущерба, возникшего в результате такого расторжения.
9. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
10. Все споры и разногласия, возникшие между Сторонами по данному договору, рассматриваются в претензионном порядке. Срок рассмотрения претензии - 30 календарных дней с даты ее получения. В случае невозможности разрешения споров в претензионном порядке, Стороны передают их на рассмотрение в Арбитражный суд Московской области.
11. Настоящий договор составлен в двух подлинных экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
12. Договор вступает в силу с момента его подписания уполномоченными представителями обеих Сторон, действует по 31.12.2023г, а в части исполнения до полного исполнения обязательств обеими Сторонами.
Покупатель: Поставщик: Заместитель директора
по экономике и финансам
АО «КБхиммаш им. А.М. Исаева»
____________________Блашина О.А. ______________ М.П. М.П.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
Раздел 1. Общие положения.
1.2.1. Целью данной закупки является:
1.2.1.1.Обеспечение АО «КБхиммаш им.А.М.Исаева» материалом на 2023 год.
1.2.2. Основанием для закупки является план закупок АО «КБхиммаш им.А.М.Исаева» на 2022 год.
1.2.3. Нормативно-правовая база: ТУ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Раздел 2. Требования к описанию объекта закупки и условий Договора
Объект закупки: клей ПВА .
Ссылки на фирменные марки носят описательный, а не обязательный характер.
Поставляемый товар должен быть новым, то есть не бывшим в эксплуатации, не восстановленным и не собранным из восстановленных компонентов, серийным.
2.4.1. Поставщик гарантирует Заказчику соответствие качества поставляемого товара требованиям, указанным в контракте, заказе, обязательных для сторон стандартах, нормах, правилах и технических регламентах.
2.4.2. Поставщик подтверждает качество товара соответствующими сопроводительными документами или их заверенными надлежащим образом копиями. Поставщик обязан предоставить Заказчику копию сертификата (паспорта) на поставляемый Товар (партию Товара), за 5 (пять) дней до предполагаемой даты отгрузки Товара. Заказчик отправляет изготовителю Товара запрос о легитимности сертификата (паспорта) на поставленный по договору Товар. Заказчик оставляет за собой право возврата Товара без оплаты, в случае не подтверждения изготовителем легитимности сертификата на поставленный в рамках Договора Товар.
2.4.3. Поставщик в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента предъявления требования Заказчика о замене некачественного Товара обязан за свой счёт, обеспечить вывоз Товара, не соответствующего условиям настоящего Договора, со склада Заказчика, и, в случае предъявления соответствующих требований, оплатить по расчёту Заказчика причинённые убытки, в том числе связанные с хранением Товара, не соответствующего условиям настоящего Договора, на складе Заказчика.
Раздел 3. Требования к гарантийному сроку товара, таре и упаковке, к отгрузке и доставке товара.
3.1.Гарантийный срок
3.1.1. Гарантийный срок хранения исчисляется в соответствии с нормативными документами и законодательством РФ.
3.2.1. Тара (канистра) должна обеспечивать сохранность Товара при его транспортировке и хранении. Тара должна быть новой, ранее не использовавшейся.
3.3.1. Товар должен быть маркирован в соответствии с нормативными документами.
3.4.1. Поставщик производит доставку Товара и его выгрузку непосредственно по адресу Заказчика.
3.4.2. Право собственности на Товар переходит к Заказчику с момента доставки Товара и подписания товаросопроводительных документов(накладная ТОРГ-12 или УПД)
3.4.3. Поставщик осуществляет доставку Товара за свой счёт.
3.4.4. Разгрузочные работы по доставке Товара осуществляются силами Заказчика.
3.4.5. По прибытию Товара, Заказчик должен принять Товар и подписать документы на полученный Товар.
Поставщик представляет Заказчику следующую документацию по каждому объекту поставки:
Раздел 4. Требования, связанные с определением соответствия поставляемого товара потребностям заказчика (приемка товара). Требования к отгрузке и доставке товара.
1. Заказчик организует приемку поставленного товара в месте доставки товара.
2. Внесение изменений в текст товарно-транспортной накладной в одностороннем порядке после их подписания представителями Сторон не допускается. Внесение любых исправлений может осуществляться только по согласованию Сторон.
3. В случае необходимости замены товара ненадлежащего качества в течение установленного государственным контрактом гарантийного срока на товар, возврат Поставщику товара для его замены производится на основании оформленной представителем Заказчика письменной претензии.
4. Требования, связанные с недостатками поставленного товара по техническим характеристикам, количеству и комплектности могут быть предъявлены Заказчиком в течение 30 (тридцати) дней со дня приемки товара, по качеству - в течение гарантийного срока, установленного на данный товар государственным контрактом.
5. Приемка товара по качеству и количеству осуществляется в строгом соответствии с требованиями инструкций Госарбитража СССР №П-6 и П-7.
6. При приемке товара Заказчик проверяет его соответствие сведениям, указанным в Заказе, в транспортных и сопроводительных документах по: наименованию, количеству, качеству, требованиям к маркировке, таре и упаковке.
7. По окончании сдачи-приемки товара Заказчик подписывает накладные (счета-фактуры, акты приемки).
.
Раздел 5. Перечень приложений, являющихся неотъемлемой частью технического задания
Приложение № 1 к Техническому заданию
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#323296995 |
441 079
Обеспечение контракта:
5% |
3 дня
09.02.2026 17.02.2026 |
|
|
Электронный аукцион
#323306091 |
1 047 431
|
3 дня
09.02.2026 17.02.2026 |
|
|
Тендер №323333510
Поставка стирального порошка. МСБК "Парамоново"
|
Электронный аукцион
#323333510 |
26 435
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
264 |
3 дня
09.02.2026 17.02.2026 |
|
Не определен
#323359003 |
213 821
|
2 дня
10.02.2026 16.02.2026 |
|
|
Не определен
#323360837 |
213 821
|
2 дня
10.02.2026 16.02.2026 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Малая закупка
#242873216 |
28 000
Обеспечение заявки:
1 400 |
срок истек
30.03.2023 30.03.2023 |
|
|
Запрос котировок
#242873190 |
618 307
|
срок истек
30.03.2023 07.04.2023 |
|
|
Запрос цен
#242873021 |
срок истек
- 04.04.2023 |
||
|
Тендер №242873008
Поставка хозяйственных товаров и моющих средств (с результатом)
|
Электронный аукцион
#242873008 |
21 021
Обеспечение заявки:
210 |
срок истек
30.03.2023 07.04.2023 |
|
Электронный аукцион
#242872966 |
21 021
Обеспечение заявки:
210 |
срок истек
- 07.04.2023 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос котировок
#242871657 |
2 725 049
|
срок истек
- 10.04.2023 |
|
|
Запрос котировок
#242871238 |
2 725 049
|
срок истек
30.03.2023 11.04.2023 |
|
|
Тендер №242871096
АО НПО ИТ объявляет тендер: Поставка бумаги
|
Запрос котировок
#242871096 |
2 725 049
|
срок истек
- 10.04.2023 |
|
Единственный поставщик
#242871028 |
988 050
|
срок истек
30.03.2023 - |
|
|
Единственный поставщик
#242869178 |
2 956 000
|
срок истек
30.03.2023 - |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |