| Описание тендера: | Поставка дезинфицирующих средств |
| Сумма контракта: | 131 661,90 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 29.03.2023 |
| Окончание: | 03.04.2023 04:00:00 |
| Тендер №: | 242689714 |
| Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск |
| Регион поставки: | Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка дезинфицирующих средств
Цена контракта: 131 661,90 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинфицирующие средство Абактерил | 26325 | 526.5 | 50 | Л;ДМ3 |
| 2 | Дезинфицирующие средство Индисепт ИЗО (спиртовой) | 7733.7 | 257.79 | 30 | Л;ДМ3 |
| 3 | Дезинфицирующие средство Индисепт ИЗО (спиртовой) | 5015.7 | 334.38 | 15 | Л;ДМ3 |
| 4 | Дезинфицирующие средство Индибак | 20664 | 459.2 | 45 | Л;ДМ3 |
| 5 | Дезинфицирующие средство А – Дез | 35842.5 | 716.85 | 50 | Л;ДМ3 |
| 6 | Дезинфицирующие средство Биоэффект | 36081 | 801.8 | 45 | Л;ДМ3 |
| Договор №МД- -23-44_Поставка дизинфицирующих средств_.docx | 28 КБ | 29.03.23 09:08 | Действующая |
ДОГОВОР №МД-__/23/44
Поставка дезинфицирующих средств
г. Саянск от «» ____ 2023 г.
____________ в лице ____________________, действующего на основании _____________, именуемое в дальнейшем ПОСТАВЩИК, с одной стороны и Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Саянский психоневрологический интернат", в лице директора Кулеевой Людмилы Михайловны, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем "ЗАКАЗЧИК" с другой стороны, а также именуемые в дальнейшем Стороны, по результатам электронного магазина РТС-маркет руководствуясь п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", для обеспечения государственных и муниципальных нужд", ИКЗ –▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0, заключили настоящий Договор о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.
1.1 ПОСТАВЩИК обязуется поставлять в ассортименте дезинфицирующие средства, именуемые в дальнейшем "Товар", указанные в Приложении № 1.
1.2. Качество поставляемого товара подтверждается паспортом завода изготовителя или сертификатом качества установленной формы.
1.3. ЗАКАЗЧИК обязуется оплатить за получаемый "Товар" оговоренную стоимость на договорных условиях на основании счета на оплату, счет-фактуры, товарных накладных и другой сопроводительной документацией, являющихся также неотъемлемой частью настоящего договора, в которых указывается наименование "Товара", количество, единица измерения, цена за единицу, общая сумма поставки, срок и порядок оплаты.
1.4. Вывоз продукции осуществляется силами и средствами ПОСТАВЩИКА за счет ПОСТАВЩИКА на взаимоприемлемых условиях или иным образом.
2.ЦЕНА ДОГОВОРА
2.1. Цена настоящего ДОГОВОРА ______________________, без НДС: НДС не предусмотрен на основании: упрощенной системы налогообложения, изготовление, страхование, таможенные пошлины, стоимость тары и упаковки, стоимость доставки товара до склада ЗАКАЗЧИКА, расходы на погрузочно-разгрузочные работы, а также иные расходы, связанные с исполнением ПОСТАВЩИКОМ обязательств по настоящему Договору и является неизменной в течение всего срока действия настоящего Договора.
2.2. Оплата товара производится ЗАКАЗЧИКОМ в следующем порядке: ЗАКАЗЧИК оплачивает Товар, поставленный ПОСТАВЩИКОМ в соответствии с Договором, единовременным платежом путем перечисления цены, на банковский счет ПОСТАВЩИКА, реквизиты которого указаны в статье Реквизиты сторон Договора в течение 7 (семи) рабочих дней с момента поставки товара.
2.3. Поставка Товара осуществляется силами и средствами ПОСТАВЩИКА по адресу: Иркутская область, г. Саянск, Промузел квартал, 14-А.
2.4. Срок поставки: ПОСТАВЩИК обязан поставить товар с момента заключения договора по 20.04.2023 года.
3.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.
3.1. Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ за невыполнение или ненадлежащее выполнение обязанностей по настоящему Договору
3.2. ПОСТАВЩИК отвечает за недостатки Товара, если Покупатель докажет, что недостатки Товара возникли до его передачи Покупателю или по причинам, возникшим до этого момента.
3.3. В случае если Покупатель допускает нарушение сроков оплаты за поставленный ПОСТАВЩИКОМ Товар, ПОСТАВЩИК вправе приостановить отгрузку Товаров по другим заказам (заказу) Покупателя до полного погашения задолженности последним.
3.4. За просрочку оплаты товара, предусмотренного п.2.1 настоящего договора, покупатель уплачивает пеню в размере 0,2% за каждый день просрочки от стоимости неоплаченного товара.
3.5. По требованию любой из Сторон другая Сторона обязана произвести сверку взаиморасчетов в течение 10 дней и предоставить для этого всю необходимую документацию.
3.6. Ответственность сторон по своим обязательствам наступает с момента подписания настоящего Договора.
3.7. В случае неисполнения ПОСТАВЩИКОМ условий настоящего Договора Покупатель вправе обратиться в суд с требованием о расторжении настоящего Договора.
3.8. В случае полного (частичного) неисполнения условий настоящего Договора одной из Сторон эта Сторона обязана возместить другой Стороне причиненные убытки.
3.9.Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения ПОСТАВЩИКОМ обязательства, предусмотренного настоящим Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим Договором срока исполнения обязательства, и устанавливается настоящим Договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных настоящим Договором и фактически исполненных ПОСТАВЩИКОМ.
3.10. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения ПОСТАВЩИКОМ обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения предусмотренных Контрактом обязательств (в том числе гарантийного обязательства), устанавливается штраф в размере 1 процента цены Контракта, но не более▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей и не менее▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей.
3.11. В случае просрочки исполнения Покупателем обязательств, предусмотренных настоящим Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Покупателем обязательств, предусмотренных настоящим Договором, ПОСТАВЩИК вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
3.12. В случае просрочки исполнения обязательств Покупателем, предусмотренных настоящим Договором, ПОСТАВЩИК вправе потребовать уплату пени в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим Договором срока исполнения обязательства.
3.13. За каждый факт неисполнения Покупателем обязательств, предусмотренных настоящим Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных настоящим Договором, ПОСТАВЩИК вправе потребовать уплату штрафа. Размер штрафа определяется в соответствии с Правилами и составляет 1000 (Одна тысяча) рублей 00 копеек.
3.14. Применение неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по настоящему Договору.
3.15. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение ПОСТАВЩИКОМ обязательств, предусмотренных настоящим Договором, не может превышать цену Договора.
3.16. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Покупателем обязательств, предусмотренных настоящим Договором, не может превышать цену Договора.
3.17. В случае расторжения настоящего Договора в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения настоящего Договора другая Сторона вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения настоящего Договора.
4.ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ.
4.1. Под форс-мажорными обстоятельствами Стороны подразумевают: пожар, наводнение, землетрясение и другие стихийные бедствия, войны, военные действия. При этом срок исполнения обязательств по Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства.
4.2. Договор действует до 31.12.2023 г., но в любом случае до полного исполнения Сторонами своих обязательств по Договору в полном объеме.
4.3. Стороны согласовали, что на отношения Сторон по Договору не распространяются положения о начислении процентов в соответствии со ст. 317.1 Гражданского кодекса Российской Федерации.
5.РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:
ЗАКАЗЧИК: ПОСТАВЩИК:
Согласовано:
Гл. бухгалтер_______________Семенова О.В.
Контрактный управляющий____________ Мураева Е.Н.
Приложение №1
к договору № МД-___/23/44
от «» ____2023 г.
Спецификация
Согласовано:
Гл. бухгалтер_______________Семенова О.В.
Контрактный управляющий____________ Мураева Е.Н.
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#298241432 |
1 день
07.05.2025 09.02.2026 |
||
|
Запрос предложений
#320219510 |
3 дня
22.12.2025 11.02.2026 |
||
|
Анализ цен
#322616594 |
5 дней
30.01.2026 13.02.2026 |
||
|
Тендер №322713113
Поставка дезинфицирующих средств
|
Запрос котировок
#322713113 |
6 373 000
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
63 730 |
2 дня
02.02.2026 11.02.2026 |
|
Запрос котировок
#322916614 |
919 235
|
3 дня
04.02.2026 11.02.2026 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №242689236
Поставка моющих средств (с результатом)
|
Электронный аукцион
#242689236 |
15 862
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
29.03.2023 06.04.2023 |
|
Тендер №242689228
Поставка стирального порошка и моющего средства для окон (с результатом)
|
Электронный аукцион
#242689228 |
26 904
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
29.03.2023 06.04.2023 |
|
Электронный аукцион
#242689227 |
4 425
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
29.03.2023 06.04.2023 |
|
|
Тендер №242689224
Поставка мыла туалетного (с результатом)
|
Запрос котировок
#242689224 |
8 669
|
срок истек
29.03.2023 05.04.2023 |
|
Электронный аукцион
#242689153 |
358 274
|
срок истек
- 06.04.2023 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос котировок
#242688697 |
42 000
|
срок истек
29.03.2023 06.04.2023 |
|
|
Тендер №242688641
Оценка рыночной стоимости автотранспортных средств в количестве 7 единиц
|
Запрос котировок
#242688641 |
42 000
|
срок истек
- 06.04.2023 |
|
Электронный аукцион
#242688554 |
3 638 298
Обеспечение заявки:
18 191 |
срок истек
29.03.2023 10.04.2023 |
|
|
Тендер №242688498
Поставка : Плита электрическая (с результатом)
|
Электронный аукцион
#242688498 |
59 008
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
29.03.2023 06.04.2023 |
|
Тендер №242688467
Поставка ручного инструмента (с результатом)
|
Электронный аукцион
#242688467 |
56 993
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
29.03.2023 06.04.2023 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |