| Описание тендера: | Поставка товаров для нужд ГБУ ЛО «Сиверский ресурсный центр» (с результатом) |
| Сумма контракта: | 33 200,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 21.03.2023 |
| Окончание: | 22.03.2023 15:00:00 |
| Тендер №: | 242043969 |
| Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Северо-западный ФО / Ленинградская область |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка товаров для нужд ГБУ ЛО «Сиверский ресурсный центр»
Цена контракта: 33 200,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа бактерицидная TUV-16W (PHILIPS) | 4700 | 470 | 10 | ШТ |
| 2 | Порошок стиральный АИСТ Автомат 400г | 28500 | 95 | 300 | ШТ |
| Проект Договора на поставку товаров хоз товары.docx | 51 КБ | 21.03.23 00:00 | Действующая |
Договор поставки № ______________
Поставка товаров для нужд ГБУ ЛО «Сиверский ресурсный центр»
ИКЗ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Сиверский ресурсный центр по содействию семейному устройству» (сокр. - ГБУ ЛО «Сиверский ресурсный центр»), далее именуемое "Заказчик", в лице врио директора Ляшенко Светланы Геннадиевны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ________________ (сокр. - ____________), в лице ____________________, действующего на основании __________________________, с другой стороны, в дальнейшем совместно именуемые «СТОРОНЫ», на основании п. 4 ч. 1 ст.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьФЗ от 05.04.2013 г. «О Контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» заключили настоящий договор о нижеследующем:
Предмет Договора. Поставщик обязуется осуществить поставку товаров для нужд ГБУ ЛО «Сиверский ресурсный центр», в соответствии с Приложением № 1 к Договору ("Спецификация на поставку товаров"), а Заказчик обязуется оплатить товар. Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4 1.2. Комплектность и документы на товар: 1.2.1. Комплектность товара указана в Приложении № 1 к Договору ("Спецификация на поставку товаров"). 1.3. Документы на товар. 1.3.1. Поставщик обязан передать Заказчику следующие документы на товар:7.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Договором, размер штрафа устанавливается в размере 1 процента цены Договора (этапа), но не более 5 тыс. рублей и не менее 1 тыс. рублей.
7.4. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.
7.5. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты штрафа и (или) пени. 7.6. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Заказчиком обязательства, предусмотренного Договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Договором срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.7.7. За каждый факт неисполнения заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Договором, размер штрафа устанавливается в размере▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьрублей 00 копеек.
7.8. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных Договором, не может превышать цену Договора.
7.9. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны. 7.10. В случае начисления неустойки (штрафа, пени) Заказчик вправе вычесть их из причитающихся Поставщику платежей. Заказчик в этом случае направляет соответствующее уведомление Поставщику.7.11. Уплата неустойки (штрафа, пени) производится Поставщиком на основании претензии Заказчика путем перечисления денежных средств на счет Заказчика, указанный в Договоре.
Расторжение Договора. Расторжение Договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств, в том числе по основаниям, предусмотренным ст. 523 ГК РФ. Заказчик вправе провести экспертизу поставленного товара с привлечением экспертов, экспертных организаций до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Договора. При расторжении Договора в связи с односторонним отказом стороны Договора от исполнения Договора другая сторона Договора вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения Договора. Разрешение споров. Претензионный порядок разрешения споров До предъявления иска, вытекающего из Договора, сторона, считающая, что ее права нарушены (далее - заинтересованная сторона), обязана направить другой стороне письменную претензию. Претензия должна содержать требования заинтересованной стороны и их обоснование с указанием нарушенных другой стороной норм законодательства и (или) условий Договора. К претензии должны быть приложены копии документов, подтверждающих изложенные в ней обстоятельства. Сторона, которая получила претензию, обязана ее рассмотреть и направить письменный мотивированный ответ другой стороне в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения претензии. В случае неполучения ответа в указанный срок либо несогласия с ответом заинтересованная сторона вправе обратиться в суд. Все споры и разногласия, возникающие между сторонами в рамках Договора или в связи с ним, подлежат разрешению в Арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.10. Антикоррупционная оговорка.
10.1. При исполнении своих обязательств по Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не выплачивают, не предлагают выплатить и не разрешают выплату каких-либо денежных средств, иных ценностей, безвозмездное выполнение в их адрес (адрес их близких) работ (услуг), прямо или косвенно, любым лицам, для оказания влияния на действия или решения Сторон, их аффилированных лиц, работников или посредников с целью получить какие-либо неправомерные преимущества или с иной неправомерной целью.
10.2. При исполнении своих обязательств по Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, наказуемые в соответствии с главой 30 Уголовного кодекса Российской Федерации, а также действия, нарушающие требования международных актов о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.
10.3. В случае появления у Стороны информации, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего Раздела, соответствующая Сторона обязуется незамедлительно уведомить другую Сторону в письменной форме, по возможности также иными способами связи для ускорения принятия соответствующих мер. В письменном уведомлении Сторона обязана сослаться на факты или предоставить материалы, подтверждающие или дающие основание предполагать, что произошло или может произойти нарушение каких-либо положений настоящего Раздела контрагентом, его аффилированными лицами, работниками или посредниками.
10.4. О результатах рассмотрения уведомления Сторона должна сообщить Стороне, направившей уведомление, не позднее 10 рабочих дней в письменной форме.
Заключительные положения. Срок действия Договора устанавливается от даты его подписания и по «31» декабря 2023 г., а в части оплаты до полного исполнения сторонами своих обязательств. Истечение срока действия Договора не освобождает от ответственности за его нарушения. В случае изменения своих реквизитов, указанных в Договоре, Поставщик обязан в течение 2 (двух) календарных дней уведомить об этом Заказчика и сообщить новые реквизиты. В противном случае все риски, связанные с направлением Поставщику документов или перечислением денежных средств на указанный в Договоре счет, несет Поставщик. Если иное не предусмотрено законом, заявления, уведомления, извещения, требования или иные юридически значимые сообщения, с которыми закон или Договор связывает наступление гражданско-правовых последствий для другого лица, влекут для этого лица такие последствия с момента доставки соответствующего сообщения ему или его представителю. Сообщение считается доставленным и в тех случаях, когда оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним. 11.5. Приложения к Договору: 11.5.1. Приложение № – Спецификация на поставку товаров.11.5.2. Приложение № 2 – Технические характеристики;
11.5.3. Приложение № 3 – Акт приема-передачи товара.
12. Реквизиты и подписи сторон
Приложение № 1
к договору № ______________
от "__" ____________ 2023 г.
Спецификация на поставку товаров
Общая стоимость товаров, поставляемых по Договору (далее - цена товара или цена Договора), составляет _________________ руб. (___________________), С НДС/НДС не облагается на основании положений статей 346,12 и 346,13 главы 26,2 Налогового кодекса Российской Федерации.
Приложение № 2
к договору № _____________
от "__" ____________ 2023 г.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
В стоимость коммерческого предложения входят: доставка, разгрузка, подъем.
Адрес доставки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, п. Сиверский, ул. Красная, д.18
Поставка должна быть осуществлена в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента заключения Договора.
Приложение № 3
к договору № __________
от "__" ____________ 2023 г.
ФОРМА АКТА
Акт приема-передачи товара.
Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Сиверский ресурсный центр по содействию семейному устройству» (сокр. - ГБУ ЛО «Сиверский ресурсный центр»), далее именуемое "Заказчик", в лице врио директора Ляшенко Светланы Геннадиевны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _____________________ (сокр. - ______________________), в лице ________________, действующего на основании ____________________________, с другой стороны, в дальнейшем совместно именуемые «СТОРОНЫ», составили настоящий Акт приема-передачи (далее - Акт) о нижеследующем:
1. В соответствии с условиями Договора № __________________ от «___» _________ 2023 г. Поставщик передал, а Заказчик принял Товар следующего ассортимента и количества:
Общая стоимость товаров, поставляемых по Договору (далее - цена товара или цена Договора), составляет ________________________________ (_______________________), С НДС/НДС не облагается на основании положений статей 346,12 и 346,13 главы 26,2 Налогового кодекса Российской Федерации.
2. Заказчик не имеет претензий к принятому товару по качеству и количеству.
3. Настоящий Акт составлен в 2 (двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#322083894 |
647 920
Обеспечение контракта:
10% |
5 дней
23.01.2026 09.02.2026 |
|
|
Электронный аукцион
#322527807 |
82 940
Обеспечение контракта:
10% |
2 дня
29.01.2026 06.02.2026 |
|
|
Тендер №322527822
Поставка хозяйственных товаров (моющие, стиральные, мыло)
|
Электронный аукцион
#322527822 |
82 940
Обеспечение контракта:
10% |
2 дня
29.01.2026 06.02.2026 |
|
Электронный аукцион
#322623462 |
197 200
Обеспечение контракта:
5% |
5 дней
30.01.2026 09.02.2026 |
|
|
Запрос предложений
#322633585 |
7 дней
30.01.2026 11.02.2026 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №242043936
Поставка хоз. товаров
|
Малая закупка
#242043936 |
131 140
|
срок истек
- 23.03.2023 |
|
Запрос предложений
#242043767 |
срок истек
- 23.03.2023 |
||
|
Запрос предложений
#242043764 |
срок истек
- 23.03.2023 |
||
|
Тендер №242043763
дезинфицирующее средство Ника-Хлор 1кг (300 табл/упак) (с результатом)
|
Малая закупка
#242043763 |
50 400
|
срок истек
21.03.2023 23.03.2023 |
|
Запрос предложений
#242043755 |
срок истек
- 23.03.2023 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №242043914
Закупка офисной бумаги для принтера (с результатом)
|
Малая закупка
#242043914 |
7 856
|
срок истек
21.03.2023 27.03.2023 |
|
Тендер №242043895
Закупка офисной бумаги для принтера (с результатом)
|
Малая закупка
#242043895 |
7 856
|
срок истек
21.03.2023 27.03.2023 |
|
Малая закупка
#242043771 |
595 660
|
срок истек
21.03.2023 22.03.2023 |
|
|
Малая закупка
#242043770 |
80 800
|
срок истек
21.03.2023 22.03.2023 |
|
|
Малая закупка
#242043768 |
500 000
|
срок истек
21.03.2023 24.03.2023 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |