| Описание тендера: | Поставка моющих средств и хозяйственных товаров |
| Сумма контракта: | См. документацию Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 21.03.2023 |
| Окончание: | 28.03.2023 05:00:00 |
| Тендер №: | 242013334 |
| Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Возможные отрасли: | |
| Регион: | Уральский ФО / Челябинская область / Челябинск |
| Регион поставки: | Уральский ФО / Челябинская область / Челябинск |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка моющих средств и хозяйственных товаров
Цена контракта: 0,00 RUB
| Требования.docx | 10 КБ | 21.03.23 10:39 | Действующая |
| Проект контракта на поставку хозтоваров.doc | 24 КБ | 21.03.23 10:39 | Действующая |
| Извещение.html | 9 КБ | 21.03.23 10:39 | Действующая |
На весь товар должны быть действующие сертификаты качества
Проект_контракта_на_поставку_хозтоваров ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}КОНТРАКТ № _____________
на поставку товара
ИКЗ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 389 г. Челябинска», именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице заведующего Китибаевой Татьяны Викторовны, действующей на основании Устава с одной стороны, и _____________________________________________в лице __________________________________ действующего на основании _________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», с другой стороны, вместе именуемые в дальнейшем «Стороны», на основании п. 4 ч. 1 ст. 93 и в соответствии с нормами Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон № 44-ФЗ), заключили настоящий контракт о нижеследующем:
1.1. В соответствии с настоящим контрактом Поставщик обязуется осуществить Заказчику поставку товара в количестве, по цене согласно спецификации (приложение № 1 к настоящему контракту), являющейся неотъемлемой частью настоящего контракта.
1.2. Заказчик обязуется принять товар и оплатить его стоимость.
1.3. Датой поставки товара Поставщиком считается дата, указанная уполномоченным представителем Заказчика в товарной накладной в момент получения Товара.
1.4. Право собственности, а также риск случайной гибели или повреждения товара переходят от Поставщика к Заказчику в момент получения товара в соответствии с п.1.3. настоящего Контракта.
1.5. Место поставки г. Челябинск ул. Молодогвардейцев, дом 20
2. СТОИМОСТЬ ТОВАРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
2.1. Цена единицы товара и стоимость товара определяются спецификацией (приложение № 1 к настоящему контракту) являющейся неотъемлемой частью настоящего контракта. Стоимость по настоящему контракту составляет ____________________________ рублей ____ копеек.
2.2. Оплата поставленного товара производится в течение 7 рабочих дней с даты подписания документа о приемке (товарной накладной или универсального-передаточного документа), путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
2.3. Цена контракта, указанная в пункте 2.1, является твердой фиксированной ценой и не подлежит изменению в течение всего срока действия настоящего контракта, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
2.4. Обязательства Заказчика по оплате считаются исполненными с момента полного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
3. ПОРЯДОК ПОСТАВКИ
3.1. Поставщик обязуется передать Заказчику товар в течение 5 (пяти) рабочих дней от даты заключения настоящего контракта.
3.2. Приемка товара по ассортименту, комплектности и качеству оформляется товарной накладной, которая направляется Поставщиком Заказчику вместе с товаром. Товарная накладная подписывается Заказчиком в случае поставки товара надлежащего качества и направляется Заказчиком в адрес Поставщика.
3.3. В случае выявления Заказчиком товара, поставленного Поставщиком с нарушением требований настоящего Контракта о количестве, качестве, комплектности, ассортименте товарная накладная Заказчиком не подписывается, в адрес Поставщика Заказчиком направляется мотивированный отказ от приемки поставленного товара с указанием замечаний и сроков их устранения.
3.4. В случае отказа Поставщика устранить выявленные Заказчиком нарушения либо в случае не поставки, в том числе срыва сроков поставки, предусмотренного контрактом количества товара, не выполнения требования Заказчика о замене недоброкачественных товаров или о доукомплектовании товаров в установленный срок, Заказчик вправе расторгнуть контракт в одностороннем порядке с взысканием с Поставщика всех понесенных убытков, в том числе необходимых и разумных расходов на приобретение не поставленного товара у других лиц.
4. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН
4.1. Поставщик обязан:
4.1.1. Поставить Товар в порядке, количестве, в срок и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом.
4.1.2. Обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности, иным требованиям, установленным стандартами, техническими регламентами и санитарно-эпидемиологическими требованиями, а также требованиям, установленным настоящим Контрактом.
4.1.3. Обеспечить за свой счет устранение выявленных нарушений при несоответствии поставленного Товара условиям настоящего Контракта или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Контрактом.
4.1.4. В случае принятия решения об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта не позднее чем в течение 3 (трех) рабочих дней с даты принятия указанного решения направить Заказчику такое решение по почте заказным письмом с уведомлением о вручении по адресу Заказчика, указанному в настоящем Контракте, а также телеграммой либо посредством факсимильной связи, либо по адресу электронной почты, либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование данного уведомления и получение Поставщиком подтверждения о его вручении Заказчику. Датой такого надлежащего уведомления признается дата получения Поставщиком подтверждения о вручении Заказчику указанного уведомления.
4.1.5. Предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету настоящего Контракта, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении настоящего Контракта.
4.1.6.
Вариант 1 (выбирается в случае, если Поставщик не является плательщиком НДС) Поставщик обязан оформлять товарные накладные по форме № ТОРГ-12, или универсальный передаточный документ в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Вариант 2 (выбирается в случае, если Поставщик является плательщиком НДС)
Поставщик обязан оформлять товарные накладные по форме № ТОРГ-12 или универсальный передаточный документ в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также счета-фактуры в соответствии с налоговым законодательством Российской Федерации.
4.2. Поставщик вправе:
4.2.1. Требовать от Заказчика произвести приемку Товара в порядке и в сроки, предусмотренные настоящим Контрактом.
4.2.2. Требовать своевременной оплаты на условиях, установленных настоящим Контрактом, надлежащим образом поставленного и принятого Заказчиком Товара.
4.2.3. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.
4.2.4. Требовать возмещения убытков, уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом VII настоящего Контракта.
4.3. Заказчик обязуется:
4.3.1. Обеспечить своевременную оплату поставленного Товара, соответствующего условиям настоящего Контракта, в порядке и сроки, предусмотренные настоящим Контрактом.
4.3.2. Требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в соответствии с разделом VII настоящего Контракта.
4.3.3. Обеспечить своевременную приемку поставленного Товара, соответствующего условиям настоящего Контракта, в порядке и сроки, предусмотренные настоящим Контрактом, провести экспертизу поставленного Товара для проверки его соответствия условиям настоящего Контракта .
4.4. Заказчик вправе:
4.4.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств по настоящему Контракту.
4.4.2. Требовать от Поставщика своевременного устранения нарушений, выявленных как в ходе приемки, так и в течение срока годности.
4.4.3. Проверять ход и качество выполнения Поставщиком условий настоящего Контракта.
4.4.4. Требовать возмещения убытков в соответствии с разделом VII настоящего Контракта, причиненных по вине Поставщика.
5. КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ
5.1. Качество товара должно соответствовать ГОСТам и техническим условиям и подтверждаться сертификатами качества, предусмотренными действующим законодательством РФ.
6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Покупателем обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается Контрактом в размере 1/300 действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение Покупателем обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом. Размер штрафа устанавливается контрактом в порядке, установленном правительством Российской Федерации. За каждый факт неисполнения Покупателем обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы 1000 (одна тысяча) рублей (если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей включительно).
6.3. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за ненадлежащее исполнение Покупателем обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
6.4. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Покупатель направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
6.5. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается Контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом и фактически исполненных Поставщиком за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.
6.6. Штрафы начисляются за неисполнения или ненадлежащего исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом. Размер штрафа устанавливается Контрактом в порядке, установленном правительством Российской Федерации.
6.7. Общая сумма начисленной неустойки (штрафов, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
6.8. В случае просрочки исполнения, неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, Покупатель вправе провести оплату по Контракту за вычетом соответствующего размера неустойки (штрафа, пени).
6.9. Штрафные неустойки уплачиваются Поставщиком в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента предъявления Покупателем письменной претензии об уплате штрафных санкций.
6.10. Уплата неустойки не освобождает стороны от исполнения обязательств, принятых на себя по Контракту.
6.11. При выявлении нарушений в качестве товара, поставщик несет административную ответственность согласно действующему законодательству.
6.12. Стороны освобождаются от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
7. СРОК ДЕЙСТВИЯ КОНТРАКТА
7.1. Настоящий Контракт вступает в силу с момента подписания его обеими сторонами и действует до 31.12.2023 г., а в части исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, до полного их исполнения.
7.2. Расторжение настоящего контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством РФ, или в связи с односторонним отказом стороны от исполнения настоящего Контракта в соответствии с действующим законодательством РФ.
8. РАССМОТРЕНИЕ СПОРОВ
8.1. Все споры и разногласия, возникшие в результате исполнения настоящего Контракта, стороны будут пытаться урегулировать путем переговоров.
8.2. Споры, возникающие между сторонами в процессе исполнения своих обязательств рассматриваются в претензионном порядке, а при не достижении согласия, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Челябинской области.
9. ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ К КОНТРАКТУ
9.1. Все изменения и дополнения к настоящему Контракту вносятся в письменной форме.
9.2. Все изменения и дополнения к настоящему Контракту считаются действительными, только если они подписаны уполномоченными представителями сторон.
9.3. Все изменения и дополнения к настоящему Контракту являются неотъемлемой частью Контракта.
10. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
10. Настоящий Контракт составлен в 2-х экземплярах, на русском языке по одному для каждой из сторон, имеющих равную юридическую силу.
11. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Приложение № 1
к контракту № ________
от «____» ___________ 2023 г.
Спецификация
на поставку товаров
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос котировок
#320520022 |
1 250 000
|
3 дня
25.12.2025 26.01.2026 |
|
|
Электронный аукцион
#321525331 |
1 709 786
|
4 дня
19.01.2026 27.01.2026 |
|
|
Тендер №321699246
Моющие средства (мыло жидкое, порошок чистящий)
|
Запрос котировок
#321699246 |
239 915
|
5 дней
20.01.2026 28.01.2026 |
|
Тендер №321731878
Катионит бу Амберлит 1200 22 тонны
|
Не определен
#321731878 |
418 000
|
87 дней
20.01.2026 20.04.2026 |
|
Не определен
#321803273 |
425 419
|
4 дня
21.01.2026 27.01.2026 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №242013190
Поставка хозяйственных товаров (с результатом)
|
Электронный аукцион
#242013190 |
123 569
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
21.03.2023 29.03.2023 |
|
Электронный аукцион
#242013170 |
123 569
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
- 29.03.2023 |
|
|
Тендер №242013121
Поставка хозяйственных товаров (жидкое мыло) (с результатом)
|
Электронный аукцион
#242013121 |
13 250
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
21.03.2023 29.03.2023 |
|
Электронный аукцион
#242013093 |
13 250
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
- 29.03.2023 |
|
|
Запрос котировок
#242013091 |
131 798
|
срок истек
21.03.2023 29.03.2023 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №242013302
Поставка кисломолочной продукции
|
Малая закупка
#242013302 |
срок истек
- 29.03.2023 |
|
|
Тендер №242013265
Поставка продуктов питания (макароны,крупы, мука) на 2 квартал 23 года
|
Малая закупка
#242013265 |
срок истек
- 29.03.2023 |
|
|
Электронный аукцион
#242012520 |
44 375
|
срок истек
- 21.03.2023 |
|
|
Электронный аукцион
#242012496 |
47 774
|
срок истек
- 21.03.2023 |
|
|
Малая закупка
#242011691 |
5 700
|
срок истек
21.03.2023 21.03.2023 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |