Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров №241152902

Описание тендера: Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров (с результатом)
Сумма контракта: 14 000,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 14.03.2023
Окончание: 15.03.2023 13:40:00
Тендер №: 241152902
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132119) Средства моющие прочие
Регион: Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Регион поставки: Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 168.00 Руб.

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров
Цена контракта: 14 000,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 поставка бытовой химии и хозяйственных товаров 14000 14000 1 УСЛ ЕД
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Протокол_рассмотрения_заявок_запроса_цен_(системный).docx 12 КБ 18.03.23 00:34 Действующая
Договор ПРОЕКТ от 14.03.2023 моющее.docx 33 КБ 14.03.23 13:43 Действующая
Техническое задание от 14.03.2023 моющие ср-ва.docx 16 КБ 14.03.23 13:43 Действующая

Оглавление

    Техническое_задание_от_14.03.2023_моющие_ср-ва

    Техническое задание

  • Качественные и функциональные характеристики поставляемого товара
  • - Посмотреть таблицу с данными

    2. Место поставки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, г. Фокино, ул. Карла Маркса, д. 30-а.

    3.Требования к поставляемому товару: Поставляемый Товар являются новыми, технически исправными, не восстановленными, не бывшими в эксплуатации и не использовавшимися в качестве экспозиционного образца.

    Товар соответствует требованиям, обеспечивающим его безопасность для жизни и здоровья потребителей. Поставщик должен поставить Товар, разрешенный к применению на территории Российской Федерации.

    4. Сроки поставки товара в течение 3 (трех) дней от даты заключения Договора.

    5. Оплата за поставленный товар Заказчик оплачивает услуги Поставщика, оказанные в соответствии с Контрактом, в безналичном порядке путем перечисления денежных средств со своего лицевого счета на расчетный счет Поставщика, в течение 7 (семи) дней от даты подписания документов о приёмке Заказчиком.

    Договор_ПРОЕКТ_от_14.03.2023_моющее

    ДОГОВОР ПОСТАВКИ №

    ИКЗ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4

    г. Брянск ____________2023г.

    _________________________________, именуемое в дальнейшем Поставщик, в лице ___________________________________, действующего на основании _______________________, с одной стороны, и Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Фокино «Детский сад комбинированного вида «Дельфин»», именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице заведующей Казак Людмилы Ивановны, действующей на основании Устава, с другой стороны (Поставщик и Заказчик далее именуются как «Стороны»), с соблюдением требований п.4 ч.1 ст.93 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», иного действующего законодательства Российской Федерации, заключили настоящий Договор (далее — Договор) о нижеследующем:

    1. Предмет Договора

    1.1. Поставка товаров для МБДОУ г. Фокино «Детский сад «Дельфин»» (далее – Товар). Наименование, количество и иные характеристики поставляемых Товаров указаны в Спецификации (Приложение № 1), являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора. Заказчик обязуется принять и оплатить Товар на условиях настоящего Договора.

    2. Цена Договора и порядок расчетов

    2.1. Цена Договора составляет _______ (____________) рублей _____ копеек, в том числе НДС___ %- _______ (____________) рублей _____ копеек.

    2.2. В общую цену Договора включены все расходы Поставщика, необходимые для осуществления им своих обязательств в полном объеме и надлежащего качества, в том числе все подлежащие к уплате налоги, сборы и другие обязательные платежи, расходы на упаковку, транспортные расходы по доставке товара до места поставки, стоимость всех необходимых погрузочно-разгрузочных работ и иные расходы, связанные с поставкой товара. Цена Договора является твердой и не может меняться в ходе исполнения контракта.

    2.3. Оплата по Договору производится в следующем порядке:

    2.3.1.Оплата по Договору производится в рублях Российской Федерации, путем перечисления Заказчиком денежных средств, на указанный в Договоре расчетный счет Поставщика, за фактически поставленный товар по цене единицы товара в срок не позднее 10 (десять) или 7 (семь если СМП) рабочих дней от даты подписания Заказчиком документа о приемке, на основании представленного Поставщиком товарной накладной, счета и (или) счета - фактуры (при наличии).

    2.3.2. Авансовые платежи по Договору не предусмотрены.

    2.4. Стороны обязуются подписать Акт сверки взаимных расчетов между Сторонами в котором помимо прочего указываются сведения о фактически исполненных обязательствах по контракту; сумма, подлежащая оплате в соответствии с условиями настоящего контракта; размер неустойки, штрафов (и (или) убытков); основания применения неустойки (и (или) убытков); итоговая сумма.

    • Источник финансирования Договора: средства бюджетного учреждения.

    3. Порядок, сроки и условия поставки и приемки Товара

    3.1. Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Брянская обл., г. Фокино, ул. Карла Маркса, д. 30а, с 09.00 до 16.00 в рабочие дни (с понедельника по пятницу) по согласованию с Заказчиком даты и времени поставки Товара в течение 10 календарных дней со дня заключения Договора.

    Доставка Товара, разгрузочно - погрузочные работы осуществляется силами за счет Поставщика.

    Товар должен поставляться в стандартной таре, упаковке (с необходимыми маркировками), обеспечивающей его сохранность при транспортировке.

    3.2. В день поставки Товара, Поставщик представляет Заказчику следующие документы:

    а) комплект оригиналов Товарных накладных, подписанных Поставщиком в 2 экземплярах,

    б) счет (счет-фактуру) - 1 экз.;

    в) сертификаты (декларации о соответствии);

    г) иные документы, подтверждающие качество Товара, оформленные в соответствии с законодательством Российской Федерации;

    3.3.Приемка Товара осуществляется путем передачи Поставщиком Товара, а также оригиналов или надлежаще заверенных копий сертификатов или декларации соответствия (в случае если поставляемый Товар подлежит обязательной сертификации (декларированию).

    3.4. Заказчик проводит проверку соответствия наименования, количества и иных характеристик поставляемого Товара, сведениям, содержащимся в сопроводительных документах Поставщика.

    3.5 Претензии по количеству и качеству поставленного Товара, могут быть заявлены Заказчиком в течение двух месяцев с момента получения Товара. В этом случае, недостатки должны быть устранены Поставщиком за свой счет в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня получения претензии.

    3.6. Во всех случаях, влекущих возврат Товара Поставщику, Заказчик обязан обеспечить сохранность этого Товара до момента фактического его возврата. Возврат (замена) Товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика. Расходы, понесенные Заказчиком в связи с принятием Товара на ответственное хранение и (или) его возвратом (заменой), подлежат возмещению Поставщиком.

    4. Права и обязанности сторон.

    4.1. Поставщик обязан:

    4.1.1. Поставить Товар в порядке, количестве, в срок и на условиях, предусмотренных Договором и Спецификацией;

    4.1.2. Обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам), сертификации, лицензирования, установленным законодательством Российской Федерации и Договором;

    4.1.3. Обеспечить за свой счет устранение выявленных недостатков Товара или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных Договором;

    4.1.4. Предоставлять Заказчику по его требованию документы, относящиеся к предмету Договора, а также своевременно предоставлять Заказчику достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Договора.

    4.2. Поставщик вправе:

    4.2.1. Требовать от Заказчика произвести приемку Товара в порядке и в сроки, предусмотренные Договором;

    4.2.2. Требовать своевременной оплаты на условиях, установленных Договором, надлежащим образом поставленного и принятого Заказчиком Товара;

    4.2.3. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством;

    4.2.4. По согласованию с Заказчиком (путем заключения дополнительного соглашения) поставить Товар, качество, технические и функциональные характеристики которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в Контракте (за исключением случаев, которые предусмотрены нормативными правовыми актами, принятыми в соответствии с частью 6 статьи 14 Федерального закона N 44-ФЗ.

    4.3. Заказчик обязуется:

    4.3.1. Обеспечить своевременную приемку и оплату поставленного Товара надлежащего качества в порядке и сроки, предусмотренные Договором;

    4.3.2. провести экспертизу поставленного Товара для проверки его соответствия условиям Договора в соответствии с Федеральным законом N 44-ФЗ.

    4.4. Заказчик вправе:

    4.4.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств по Договору;

    4.4.2. Требовать от Поставщика своевременного устранения недостатков, выявленных как в ходе приемки, так и в течение гарантийного периода;

    4.4.3. Предложить увеличить или уменьшить в процессе исполнения Договора количество Товара, предусмотренного Договором, не более чем на десять процентов в порядке и на условиях, установленных Федеральным законом N 44-ФЗ.

    4.4.4. Отказаться от приемки и оплаты Товара, не соответствующего условиям Договора;

    5. Обстоятельства непреодолимой силы

    5.1. Стороны не несут ответственность за полное или частичное неисполнение предусмотренных Договором обязательств, если такое неисполнение связано с обстоятельствами непреодолимой силы.

    5.2. В случае если надлежащее исполнение Стороной предусмотренных Договором обязательств оказалось невозможным вследствие обстоятельств непреодолимой силы, такая Сторона не позднее дней с момента их наступления в письменной форме извещает другую Сторону с приложением документов, удостоверяющих факт наступления указанных обстоятельств.

    6. Рассмотрение и разрешение споров

    6.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из Договора между Сторонами, будут разрешаться путем переговоров, в том числе в претензионном порядке.

    6.2. Претензия оформляется в письменной форме. В претензии перечисляются допущенные при исполнении Договора нарушения со ссылкой на соответствующие положения Договора или его приложений, отражаются стоимостная оценка ответственности (неустойки), а также действия, которые должны быть произведены Стороной для устранения нарушений.

    6.3. Срок рассмотрения претензии не может превышать 5 (пять) рабочих дней. Переписка Сторон может осуществляться в виде писем или телеграмм, а в случаях направления телекса, факса, иного электронного сообщения - с последующим предоставлением оригинала документа.

    6.4. При неурегулировании Сторонами спора в досудебном порядке, спор разрешается в судебном порядке.

    7. Срок действия, порядок изменения и расторжения Договора

    • Договор считается заключенным в день подписания Договора и действует до 31.12.2023г., а в части обязательств, не исполненных к указанной дате, до полного исполнения Сторонами своих обязательств по настоящему Договору.

    7.2. Договор может быть изменен по соглашению Сторон при снижении цены Договора, без изменения предусмотренных Договором количества Товара, качества и иных условий Договора.

    7.3. Расторжение Договора допускается по соглашению Сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом Стороны от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации в порядке, предусмотренном частями 9-23 статьи 95 Федерального закона № 44-ФЗ.

    7.4. Заказчик вправе отказаться от исполнения Договора в одностороннем внесудебном порядке в случаях:

    7.5. Поставки Товара ненадлежащего качества с недостатками, которые не могут быть устранены в приемлемый для Заказчика срок.

    7.6. Неоднократного нарушения Поставщиком сроков поставки Товара.

    7.7. В иных случаях, предусмотренных гражданским законодательством.

    7.8. Поставщик вправе отказаться от Договора в одностороннем порядке в случае необоснованного уклонения Заказчика от принятия и (или) оплаты Товара.

    8. Ответственность Сторон

    8.1. За невыполнение условий настоящего Договора Стороны несут ответственность в

    соответствии с законами и правилами, действующими на территории Российской Федерации.

  • Порядок разрешения споров
  • Все споры, возникающие по настоящему Договору или в связи с ним, стороны обязуются урегулировать путем переговоров.
  • В случае невозможности урегулирования споров путем переговоров стороны обращаются в Арбитражный суд при условии соблюдения досудебного претензионного порядка урегулирования споров. Сторона, получившая претензию другой стороны, обязана направить ответ в течение 15 календарных дней.
  • При заключении и исполнении Договора изменение его условий не допускается, за исключением случаев, предусмотренных ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Все изменения и дополнения к Договору действительны, если совершены в письменной форме и подписаны обеими сторонами.
  • Расторжение Договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны Договора от исполнения Договора в соответствии с гражданским законодательством.
  • Покупатель в течение 20 (двадцати) календарных дней с момента приемки товара уведомляет Поставщика о выявленных в процессе приемки расхождениях путем направления Акта расхождений по количеству и качеству товара, на основании которого Поставщик, в случае подтверждения претензии, оформляет УКД (кроме излишков) в электронной форме и направляет его Покупателю. Излишки товара возвращаются Поставщику или остаются у Покупателя при условии оформления Поставщиком и подписания Покупателем нового УПД от текущей даты.
  • 10. Прочие условия

    10.1. Поставщик и Покупатель свидетельствуют, что они ознакомлены с настоящим

    Договором, понимают его содержание и принимают положения, условия и обязательства, вытекающие из него.

    11. Перечень приложений

    11.1. Неотъемлемой частью Договора являются следующие приложения:

    Приложение № 1 — Спецификация.

    12. Адреса и реквизиты сторон

    ЗАКАЗЧИК:

    Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Фокино «Детский сад комбинированного вида «Дельфин»»

    242611, г. Фокино, ул. Карла Маркса, 30-а, тел. (4▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ИНН/КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть8 /▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    л/с 20276Х67820 (расходный)

    в Управлении Федерального казначейства по Брянской области

    Банковский счет, входящий в состав ЕКС▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Казначейский счет▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ОТДЕЛЕНИЕ БРЯНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Брянской области г. Брянск

    БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Заведующая _____________________________________________________ Казак Л.И.

    ПОСТАВЩИК:

    Приложение №1

    к Договору № ___

    от «____» __________ 2023 г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ №1

    - Посмотреть таблицу с данными

    ПОСТАВЩИК ЗАКАЗЧИК

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос цен
    #319859120
    9 111 701
    1 день
    16.12.2025
    26.01.2026
    Электронный аукцион
    #322076585
    320 300
    7 дней
    23.01.2026
    02.02.2026
    Электронный аукцион
    #322083585
    411 642
    7 дней
    23.01.2026
    02.02.2026
    Не определен
    #322103984
    24 378
    2 дня
    23.01.2026
    28.01.2026

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Тендер №241152894
    Хозтовары
    Малая закупка
    #241152894
    5 741
    срок истек
    -
    17.03.2023
    Малая закупка
    #241152850
    14 000
    срок истек
    -
    15.03.2023
    Запрос предложений
    #241152682
    170 859
    срок истек
    14.03.2023
    24.03.2023
    Запрос предложений
    #241152541
    635 000
    срок истек
    14.03.2023
    24.03.2023
    Запрос предложений
    #241152452
    980 800
    срок истек
    14.03.2023
    24.03.2023

    Тендеры из региона Брянск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос цен
    #241152751
    6 454 500
    срок истек
    -
    20.03.2023
    Малая закупка
    #241152029
    5 240
    срок истек
    -
    16.03.2023
    Малая закупка
    #241150787
    124 143
    Обеспечение заявки:
    1 490
    срок истек
    14.03.2023
    16.03.2023
    Малая закупка
    #241150733
    1 664
    Обеспечение заявки:
    20
    срок истек
    -
    16.03.2023
    Малая закупка
    #241150646
    25 000
    срок истек
    -
    16.03.2023
    Показать больше информации о тендере