| Описание тендера: | Поставка товара для автотранспорта ФКУ «ЦХ и СО УМВД России по Вологодской области" (с результатом) |
| Сумма контракта: | 53 835,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 13.03.2023 |
| Окончание: | 14.03.2023 10:20:00 |
| Тендер №: | 241019874 |
| Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| Возможные отрасли: | |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Северо-западный ФО / Вологодская область / Вологда |
| Регион поставки: | Северо-западный ФО / Вологодская область / Вологда |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение заявки: | 2 691.75 Руб. |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка товара для автотранспорта ФКУ «ЦХ и СО УМВД России по Вологодской области"
Цена контракта: 53 835,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Автошампунь для бесконтактной мойки GRASSActiveFoamMagic 20кг | 17196 | 8598 | 2 | шт |
| 2 | ВоскхолодныйGRASS Fast Wax 5кг | 2999 | 2999 | 1 | шт |
| 3 | Очиститель следов насекомых GRASSMosquitosCleaner 600мл | 880 | 176 | 5 | шт |
| 4 | ОчистительуниверсальныйGRASSUniversalCleaner 5,4кгGRASS | 2408 | 1204 | 2 | шт |
| 5 | Очиститель стекол GRASS CleanGlass 600мл | 1580 | 158 | 10 | шт |
| 6 | Полироль для пластика PLAKВаниль 750мл, аэрозоль | 4200 | 420 | 10 | шт |
| 7 | Жидкие подкрылки, аэрозоль, 1лАстрохим | 1130 | 565 | 2 | шт |
| 8 | Очиститель дисков GRASSIron500мл | 5710 | 571 | 10 | шт |
| 9 | Преобразователь ржавчины АстрохимAntirustercцинком 500мл, триггер | 576 | 192 | 3 | шт |
| 10 | Ароматизатор картонный TOPLINEGuccibyGucci№25, мужские мотивы | 3060 | 204 | 15 | шт |
| 11 | Ароматизатор картонный TOPLINEDiorhomesport№3, мужские мотивы | 2040 | 204 | 10 | шт |
| 12 | Полотенце из микрофибры для сушки кузова GRASSEDExtraDry 50x60см | 1170 | 585 | 2 | шт |
| 13 | Салфетки влажные GRASSдля ухода за интерьером автомобиля (30шт) | 780 | 78 | 10 | шт |
| 14 | Салфетки влажные GRASSдля рук (30шт) | 780 | 78 | 10 | шт |
| 15 | Щетка для мытья телескопическая ручка 200см, с подачей воды AIRLINE | 3876 | 1938 | 2 | шт |
| 16 | Очиститель битумных пятен и гудрона GRASSBitum 1000мл | 3940 | 788 | 5 | шт |
| 17 | Губка автомобильная DOCTORWAXкрупнопористая 200x120x70 | 816 | 204 | 4 | шт |
| 18 | Замша искусственная 40х50см GRASS перфорированная | 694 | 347 | 2 | шт |
| Проект ГК.docx | 29 КБ | 13.03.23 10:21 | Действующая |
| Информация по закупке №100171364123100232_44.html | 36 КБ | 13.03.23 10:21 | Действующая |
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ № _____
ИКЗ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4
г. Вологда «___»____________ 2023г.
Федеральное Казенное Учреждение «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Вологодской области», именуемое в дальнейшем «ЗАКАЗЧИК», в лице начальника Клыка Александра Евгеньевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и____________________, именуемое в дальнейшем «ПОСТАВЩИК», в лице_____________, действующего на основании ________ с другой стороны, в дальнейшем при совместном упоминании именуемые Стороны, в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.13 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заключили настоящий Государственный контракт о нижеследующем:
1. Предмет Контракта
1.1. К отношениям сторон по контракту применяются требования гражданского законодательства, Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
1.2. Поставщик обязуется поставить по заданию Заказчика Товар для автотранспорта ФКУ «ЦХ и СО УМВД России по Вологодской областипо цене, в ассортименте, в количестве, указанных в Спецификации (приложение №1), а Заказчик - принять и оплатить в порядке и на условиях настоящего Контракта.
.
2. Цена государственного контракта и порядок расчетов.
2.1. Цена Контракта составляет____________________. Цена формируется с учетом всех расходов, в том числе тары, на перевозку, погрузочно-разгрузочные работы, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, отчислений на социальные нужды и других обязательных платежей, издержек Поставщика и причитающегося вознаграждения.
2.2. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения контракта.
2.3. Изменение существенных условий Контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению сторон в следующих случаях:
1) при снижении цены Контракта без изменения предусмотренных Контрактом количества товара, объема работы или услуги, качества поставляемого товара и иных условий Контракта;
2) если по предложению Заказчика увеличиваются предусмотренные Контрактом количество товара не более чем на десять процентов или уменьшаются предусмотренные Контрактом количество поставляемого товара не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены Контракта пропорционально дополнительному количеству товара исходя из установленной в Контракте цены единицы товара, работы или услуги, но не более чем на десять процентов цены контракта. При уменьшении предусмотренных Контрактом количества товара стороны Контракта обязаны уменьшить цену Контракта исходя из цены единицы товара. Цена единицы дополнительно поставляемого товара или цена единицы товара при уменьшении предусмотренного Контрактом количества поставляемого товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены Контракта на предусмотренное в Контракте количество такого товара;
3) изменение в соответствии с законодательством Российской Федерации регулируемых цен (тарифов) на товары;
4) в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, при уменьшении ранее доведенных до государственного Заказчика как получателя бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств;
5) при исполнении Контракта по согласованию Заказчика с поставщиком (подрядчиком, исполнителем) допускается поставка товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которых являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в контракте.
2.4. Производство авансовых платежей не предусмотрено.
2.5. Расчёты по настоящему Контракту производятся, на основании представленных Поставщиком счета (счёта-фактуры), товарных накладных и других документов, предусмотренных Контрактом, в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента их подписания Заказчиком, по безналичному расчету.
2.6. Источник финансирования: федеральный бюджет. ЛБО – 2023 года.
2.7. В случае неисполнения (ненадлежащего исполнения) обязательств по настоящему Контракту со стороны Поставщика, оплата Заказчиком по государственному контракту может быть осуществлена путем выплаты Поставщику суммы, уменьшенной на сумму неустойки (штрафов, пеней), иных затрат Заказчика, связанных с ненадлежащим исполнением Контракта Поставщиком. Сумма указанной неустойки (штрафов, пеней) перечисляется Заказчиком в доход Федерального бюджета Российской Федерации. При этом Заказчик по требованию Поставщика направляет уведомление о размере неустойки (штрафов, пеней).
3. Обязательства Поставщика.
3.1. Поставщик обязан:
3.1.1. передать Заказчику Товар в порядке и на условиях Контракта.
3.1.2. передать Товар, являющейся собственностью Поставщика, полностью свободный от прав третьих лиц, не состоящий в споре и под арестом, не являющееся предметом залога и т.п.
3.1.3. передать Товар, который должен быть затарен и упакован в соответствии с условиями Контракта.
3.1.4. одновременно с Товаром передать принадлежности Товара, а также относящиеся к нему документы (сертификат качества, инструкцию по эксплуатации и т.п.), предусмотренные Контрактом и законодательством.
3.1.5. своими силами и за свой счет в течение гарантийного срока устранить недостатки Товара, не подлежащего использованию в соответствии с его предназначением из-за наступления обстоятельств, являющихся гарантийными случаями, в 10-дневный срок со дня получения письменного обращения Заказчика. В случае невозможности устранения недостатков либо возникновения таких недостатков два и более раз, Поставщик обязан в 30-дневный срок со дня обращения заменить дефектный Товар на Товар надлежащего качества.
3.1.6. своевременно предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта, а также к установленному Контрактом сроку поставки обязан предоставить Заказчику результаты поставки товара, выполнения работы или оказания услуги, предусмотренные Контрактом.
4. Обязательства Заказчика.
4.1. Заказчик обязан выполнить в полном объеме все свои обязательства, предусмотренные настоящим Контрактом.
4.2. Заказчик имеет право:
4.2.1. отказаться (полностью или частично) от оплаты Товара, не соответствующего требованиям, установленным законодательством для определения качества товаров или Контракта. Все затраты, связанные с возвратом, относятся на Поставщика.
4.2.2. при передаче Поставщиком Товара ненадлежащего качества, если Поставщик не заменит Товар ненадлежащего качества в разумные сроки, потребовать по своему выбору:
- соразмерного уменьшения покупной цены;
- безвозмездного устранения недостатков Товара в 10-дневный срок;
- возмещения своих расходов на устранение недостатков Товара в 10-дневный срок.
4.2.3. в случае существенного нарушения Поставщиком требований к качеству Товара (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени или выявляются неоднократно либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков) по своему выбору:
- отказаться от исполнения Контракта и потребовать возврата уплаченной за Товар денежной суммы;
- потребовать замены Товара ненадлежащего качества Товаром, соответствующим условиям Контракта.
4.2.4. в случае передачи некомплектного Товара по своему выбору потребовать от Поставщика:
- соразмерного уменьшения покупной цены;
- доукомплектования Товара в 10-дневный срок со дня получения Поставщиком указанного требования.
Если Поставщик в указанный в настоящем пункте срок не выполнил требования Заказчика о доукомплектовании Товара, Заказчик вправе по своему выбору:
- потребовать замены некомплектного Товара на комплектный;
- отказаться от исполнения Контракта и потребовать возврата уплаченной денежной суммы.
4.2.5. предъявить претензии по недостаче Товара до утверждения Заказчиком заключения экспертизы результатов, предусмотренных Контрактом.
4.2.6. отказаться от исполнения Контракта и потребовать возврата уплаченной денежной суммы, если вследствие просрочки Поставщиком исполнение Контракта утратило интерес для Заказчика
4.2.7. в случаях, когда подлежащий затариванию и (или) упаковке Товар передается Заказчику без тары и (или) упаковки либо в ненадлежащей таре и (или) упаковке, потребовать от Поставщика затарить и (или) упаковать Товар либо заменить ненадлежащую тару и (или) упаковку, если иное не вытекает из Контракта или характера Товара, либо вместо предъявления Поставщику требований, указанных в настоящем пункте Контракта, предъявить к Поставщику требования, вытекающие из передачи Товара ненадлежащего качества.
5. Порядок приемки и качество продукции
5.1. Поставка Товара осуществляется Поставщиком путем доставки до 20.03.2023г.
5.2. Товар до места передачи доставляется силами и средствами Поставщика.
5.3. Риск случайной гибели или случайного повреждения Товара переходит к Заказчику с момента, когда Поставщик передал Товар Заказчику в порядке, предусмотренном Контрактом. Факт передачи Товара оформляется путем подписания Сторонами товарных накладных.
5.4. Поставляемая продукция должна быть упакована и замаркирована в соответствии с действующими стандартами и техническими условиями.
Тара и упаковка должны гарантировать целостность и сохранность продукции при перевозке и хранении. Стоимость залога за упаковочные материалы не взыскивается и эти материалы возврату не подлежат.
5.5. Право собственности на Товар по Контракту возникает у Заказчика в момент подписания Сторонами товарных накладных.
5.6. При передаче Товара Поставщик предоставляет следующие документы в двух экземплярах: счета, счета-фактуры и товарные накладные с обязательной ссылкой на номер Контракта, и иные необходимые документы. При поставке Товара без надлежащей документации Товар принятию и оплате не подлежит.
5.7. Поставщик извещает Заказчика (ответственное должностное лицо) о дате и способе доставки Товара. Заказчик в течение 2 рабочих дней осуществляет приемку Товара, в течение 1 рабочего дня после приемки Товара оформляет результаты такой приемки, подписывает представленные документы или направляет отказ. Датой исполнения Поставщиком обязательства по поставке Товара и приема считается дата утверждения Заказчиком заключения экспертизы результатов, предусмотренных Контрактом.
5.8. Заказчик имеет право осуществлять контроль качества и количества в соответствии с инструкциями, утвержденными Постановлением Госарбитража СМ СССР от 15.06.1965 г. № П-6 и от 25.04.1966 г. № П-7.
Качество и комплектность Товара должна соответствовать требованиям государственных стандартов, технических условий, иной нормативно-технической документации, требованиям Контракта, на изделия должна быть нанесена маркировка «Поставщика» продукции.
6. Расторжение контракта.
6.1. Расторжение контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством.
6.2. Заказчик вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
6.3. Заказчик вправе провести экспертизу поставленного товара, как самостоятельно, так с привлечением экспертов, экспертных организаций до принятия решения об одностороннем отказе от исполнения контракта.
6.4. Решение Заказчика об одностороннем отказе от исполнения контракта вступает в силу и контракт считается расторгнутым через десять дней с даты надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика об одностороннем отказе от исполнения контракта.
7. Ответственность сторон.
7.1. Риск случайной гибели или случайного повреждения объекта закупки до его приемки Заказчиком несет Поставщик.
7.2. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств по настоящему Контракту Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством и условиями настоящего Контракта.
7.3. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустойки (штрафа, пени).
Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных контрактом. Размер штрафа устанавливается контрактом в порядке, установленном Правительством Российской Федерации в размере▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(одна тысяча) рублей 00 копеек.
7.4. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается контрактом в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.
Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом, за исключением просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных контрактом. Размер штрафа устанавливается контрактом в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, в размере 10 % от цены контракта –___________________, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления штрафов.
7.5. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим Контрактом, не может превышать цену настоящего Контракта.
7.6. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
7.7. Уплата неустойки не освобождают Сторону, нарушившую настоящий Контракт, от исполнения своих обязательств.
7.8. При возникновении между Заказчиком и Поставщиком спора по поводу недостатков Товара по требованию любой из сторон может быть назначена экспертиза.
7.9. В случае полного (частичного) невыполнения условий настоящего контракта одной из Сторон эта Сторона обязана возместить другой причиненные убытки.
8. Особые условия.
8.1. Поставщик не имеет права разглашать, передавать и делать каким-либо еще способом доступными третьим лицам сведения, содержащиеся в документах, имеющих отношение к взаимоотношениям Сторон в рамках настоящего Контракта иначе как с письменного согласия Заказчика, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
8.2. Поставщик обязан представлять по запросу Заказчика в сроки, указанные в таком запросе, информацию о ходе исполнения обязательств по настоящему Контракту.
8.3.Споры, возникшие при исполнении настоящего Контракта, разрешаются в Арбитражном суде Вологодской области.
9. Действие Контракта во времени.
9.1. Настоящий Контракт вступает в силу со дня подписания его сторонами и действует до 01.06.2023г., а в части взаиморасчетов до полного исполнения обязательств Сторонами.
9.2. Окончание срока действия Контракта не влечет прекращение неисполненных обязательств сторон, в том числе гарантийных обязательств Подрядчика и не освобождает Стороны Контракта от ответственности за его нарушения, если таковые имели место при исполнении условий настоящего Контракта.
Приложения к контракту на 1 л.:
1. Приложение - Спецификация
10. Адреса и реквизиты сторон:
Поставщик: Заказчик:
Приложение№ 1
к контракту №___________________________
от «____»_____________2023г.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
Заказчик: ФКУ «ЦХ и СО УМВД России по Вологодской области»
Поставщик: ______________
Показатели, позволяющие определить соответствие закупаемого товара установленным заказчиком требованиям:
Общая сумма государственного контракта составляет __________________________.
1. Информация о месте доставки товара: Российская Федерация, Вологодская область, г. Вологда, Говоровский проезд, 27.
2. Сроки поставки товара: Поставка Товара осуществляется Поставщиком до 20.03.2023г.
3. Источник финансирования: федеральный бюджет. ЛБО – 2023 года.
От Поставщика: От Заказчика:
________________ _____________А.Е.Клык
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . td, td.with-parent .parent .parent-table td.pre-wrap-white| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №322717709
Поставка автошампуня для бесконтактной мойки транспортных средств
|
Запрос котировок
#322717709 |
86 060
|
19 часов
02.02.2026 09.02.2026 |
|
Тендер №322936413
Поставка чистящих средств, мыла и хозяйственных товаров (0061082601269)
|
Малая закупка
#322936413 |
87 551
|
19 часов
04.02.2026 09.02.2026 |
|
Тендер №322936456
Поставка порошка для стирки, жироудалителя, маркеров (0061082601270)
|
Малая закупка
#322936456 |
24 652
|
19 часов
04.02.2026 09.02.2026 |
|
Тендер №323224814
Поставка средств дезинфицирующих.
|
Запрос котировок
#323224814 |
500 000
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
5 000 |
8 дней
07.02.2026 17.02.2026 |
|
Тендер №323224815
Поставка средств дезинфицирующих.
|
Запрос котировок
#323224815 |
500 000
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
5 000 |
8 дней
07.02.2026 17.02.2026 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Единственный поставщик
#241019848 |
170 363
|
срок истек
13.03.2023 13.03.2023 |
|
|
Тендер №241019821
Стиральный порошок для ручной стирки (с результатом)
|
Запрос предложений
#241019821 |
22 321
|
срок истек
13.03.2023 20.03.2023 |
|
Тендер №241019768
Приобретение моющих средств (с результатом)
|
Запрос предложений
#241019768 |
89 286
|
срок истек
13.03.2023 24.03.2023 |
|
Тендер №241019729
Приобретение моющих средств (с результатом)
|
Запрос предложений
#241019729 |
435 000
|
срок истек
13.03.2023 20.03.2023 |
|
Тендер №241019696
мыломойка (с результатом)
|
Запрос предложений
#241019696 |
9 500
|
срок истек
13.03.2023 24.03.2023 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос котировок
#241019116 |
128 700
|
срок истек
13.03.2023 20.03.2023 |
|
|
Тендер №241017981
Поставка ленты клеевой на бумажной основе (с результатом)
|
Запрос котировок
#241017981 |
39 000
|
срок истек
13.03.2023 20.03.2023 |
|
Электронный аукцион
#241017927 |
33 500
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
13.03.2023 24.03.2023 |
|
|
Запрос котировок
#241015633 |
330 000
|
срок истек
13.03.2023 20.03.2023 |
|
|
Запрос котировок
#241015604 |
489 000
|
срок истек
13.03.2023 20.03.2023 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |