Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка хозяйственных товаров №240998632

Описание тендера: Поставка хозяйственных товаров (с результатом)
Сумма контракта: 9 118,45 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 13.03.2023
Окончание: 13.03.2023 06:44:00
Тендер №: 240998632
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (204131120) Мыло хозяйственное твердое
  • (329111000) Метлы и щетки для домашней уборки
Регион: Сибирский ФО / Республика Бурятия
Регион поставки: Сибирский ФО / Республика Бурятия
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка хозяйственных товаров
Цена контракта: 9 118,45 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 ВЕНИК.Щетка для подметания (веник) 2200 220 10 ШТ
2 МЫЛО ХОЗЯЙСТВЕННОЕ ТВЕРДОЕ.Мыло хозяйственное твердое 6918.45 197.67 35 КГ
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
проект_контракта_хозтовары (мыло, веник).docx 50 КБ 13.03.23 04:48 Действующая

Оглавление

    проект_контракта_хозтовары_(мыло,_веник)

    Государственный контракт №______________________________

    (Идентификационный код закупки № _________________________)

    - Посмотреть таблицу с данными

    Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия (далее – Управление), действующее от имени Российской Федерации, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ______________, действующего на основании ________________, с одной стороны, и __________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _______________________, действующего на основании ____________________________, с другой стороны, совместно именуемые Стороны, в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон),заключили настоящий Государственный контракт (далее - Контракт) о нижеследующем.

    1. Предмет Контракта

    1.1. Поставщик принимает на себя обязательство поставить заказчику хозяйственные товары (далее – Товар) согласно наименованию, количеству, комплектации и техническим требованиям, установленным в Техническом задании (Приложение № 1 к настоящему Контракту), с учетом доставки, погрузки, разгрузки.

    1.2. Наименование, количество и иные характеристики поставляемого Товара указаны в Техническом задании и Спецификации товаров (Приложение № 2 к настоящему Контракту), являющихся неотъемлемой частью настоящего Контракта.

    2. Цена Контракта и порядок расчетов

    2.1. Цена Контракта в соответствии со Спецификацией товаров (Приложение № 2) составляет _____ рублей ______ копеек (______ рублей ______ копеек), в том числе НДС __ %* _____ рублей ______ копеек (______ рублей ______ копеек). *НДС не облагается в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

    2.2. Цена Контракта включает все расходы Поставщика, связанные с исполнением условий настоящего Контракта, в том числе цену поставляемого Товара, поставку, транспортные и командировочные расходы, компенсацию всех издержек и причитающееся вознаграждение, включая расходы на маркировку, тару, упаковку, погрузку, разгрузку, с учетом доставки, расходы на страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей, а также иных расходов, необходимых для поставки Товара, которые понесет или может понести Поставщик в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

    2.3. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения настоящего Контракта, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

    Принятие Заказчиком денежных обязательств в соответствии с условиями настоящего Контракта и обеспечение их оплаты за счет средств федерального бюджета осуществляется в пределах утвержденных Заказчику лимитов бюджетных обязательств в соответствии с ведомственной, функциональной и экономической структурами расходов бюджетов Российской Федерации, установленными федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период.

    2.4. Оплата товара осуществляется Заказчиком из средств федерального бюджета в форме безналичного расчета путем перечисления денежных средств в российских рублях на расчетный счет Поставщика, указанный в настоящем Контракте, в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания Заказчиком акта приема-передачи товара (Приложение № 3 к Контракту), при этом Заказчик вправе осуществить оплату поставленного Товара с учетом положений, установленных пунктом 8.7 Контракта.

    Датой платежа является дата проведения операции по списанию соответствующей суммы со счета Заказчика для ее зачисления на счет Поставщика. Дата платежа определяется по банковской отметке на соответствующем платежном поручении Заказчика.

    2.5. В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в однодневный срок в письменной форме сообщить об этом Заказчику, с указанием новых реквизитов расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Поставщика, несет Поставщик.

    2.6. Сумма, подлежащая уплате по настоящему Контракту Заказчиком Поставщику (юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя), уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой Контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком.

    3. Место и срок поставки Товара

    3.1. Место поставки Товара: согласно Техническому заданию.

    3.2. Срок поставки Товара: согласно Техническому заданию.

    4. Права и обязанности Сторон

    4.1. Поставщик обязан:

    4.1.1. Известить Заказчика/представителя Заказчика за 2 (два) рабочих дня до даты передачи Товара о готовности осуществить передачу Товара, с использованием средств электронной почты, факсимильной связи или иными общепринятыми способами.

    4.1.2. Поставить Товар в порядке, количестве, в сроки и на условиях, предусмотренных Контрактом и Техническим заданием.

    4.1.3. Осуществить доставку Товара представителям Заказчика по адресу, указанному в Техническом задании.

    4.1.4. Обеспечить соответствие поставляемого Товара требованиям, установленным Контрактом. В случае поставки Товара, не соответствующего требованиям, осуществить в порядке, предусмотренном п. 6.5 Контракта, замену Товара.

    4.1.5. Своевременно предоставлять достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникших при исполнении Контракта.

    4.1.6. Устранять причины мотивированного отказа от подписания акта приема-передачи товара. Расходы, связанные с устранением причин мотивированного отказа, несет Поставщик.

    4.2. Заказчик обязан:

    4.2.1. Осуществить приемку поставленного Товара надлежащего качества в порядке и сроки, предусмотренные Контрактом.

    4.2.2. Своевременно подписать акт приема-передачи товара, либо направить мотивированный отказ от подписания акта приема-передачи товара с указанием причин такого отказа.

    4.2.3. Осуществить оплату поставленного Товара в соответствии с условиями Контракта.

    4.2.4. Предоставить Поставщику необходимую для осуществления поставки Товара информацию.

    4.2.5. Взаимодействовать с Поставщиком при исполнении, изменении, расторжении контракта, применять меры ответственности и совершать иные действия в случае нарушения Поставщиком условий Контракта.

    4.3. Поставщик вправе:

    4.3.1. Запрашивать у Заказчика необходимую для осуществления поставки Товара информацию.

    4.3.2. Требовать оплаты поставленного Товара в соответствии с условиями Контракта.

    4.3.3. По согласованию с Заказчиком досрочно осуществить поставку Товара.

    4.3.4. Требовать оплаты неустоек (штрафов, пени) в соответствии с разделом 8 Контракта.

    4.3.5. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации.

    4.4. Заказчик вправе:

    4.4.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств по Контракту.

    4.4.2. Проверять ход и качество выполнения Поставщиком условий Контракта.

    4.4.3. Отказаться от приемки Товара, несоответствующего условиям Контракта.

    4.4.4. Требовать от Поставщика своевременного устранения недостатков Товара.

    4.4.5. Предъявить претензии в случае невыполнения условий поставки и несоответствия Товара установленным требованиям.

    4.4.6. Отказаться полностью или частично от оплаты Товара, не соответствующего требованиям, установленным законодательством Российской Федерации или Контрактом.

    4.4.7. Привлечь экспертов (экспертные организации) для осуществления экспертизы поставленного Товара и определения его соответствия требованиям Контракта.

    4.4.8. Требовать оплаты неустоек (штрафов, пени) в соответствии с разделом 8 Контракта.

    4.4.9. Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации.

    5. Порядок поставки и приемки Товара

    5.1. Поставщик обязан передать Товар Заказчику в полном объеме и надлежащего качества в соответствии с наименованием, в количестве и в комплектации, установленными в Техническом задании, в том числе осуществить доставку, погрузку, разгрузку товара в срок, установленный п. 3.2 Контракта.

    За 2 (два) рабочих дня до поставки Товара Поставщик предоставляет информацию о представителях Поставщика и транспортном средстве для оформления пропуска.

    5.2. Товар должен быть поставлен в целостной (ненарушенной) упаковке (таре), обеспечивающей сохранность при транспортировке, погрузке, разгрузке и хранении.

    5.3. Передача Поставщиком Товара оформляется путем подписания уполномоченными лицами Сторон товарной накладной (универсального передаточного документа).

    При передаче Товара Поставщик обязан передать Заказчику:

    - Акт приема-передачи товара, подписанный уполномоченным лицом Поставщика в 2 (двух) экземплярах;

    - Товарную накладную (универсальный передаточный документ), подписанную уполномоченным лицом Поставщика, в 2 (двух) экземплярах;

    - Сертификаты соответствия и (или) иные документы подтверждения соответствия товара, подлежащего обязательной сертификации либо иные формы подтверждения качества и соответствия товара требованиям, установленным законодательством Российской Федерации;

    - Счет;

    - Счет-фактуру (для плательщиков НДС).

    5.4. При передаче Поставщиком товара Заказчик осуществляет проверку:

    - соответствия наименования Товара, согласованным Заказчиком образцам Товара;

    - количества Товара и его ассортимента, комплектности Товара;

    - наличия (отсутствия) внешних повреждений Товара и упаковки Товара;

    - наличия документов к Товару в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и Контракта, полноты и правильности их оформления.

    5.5. Товар, не соответствующий требованиям установленным Контрактом, в том числе Техническим заданием, а также требованиям, предусмотренным техническими регламентами, принятыми в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также некомплектный Товар считается не поставленным.

    5.6. Заказчик в срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней после передачи ему Поставщиком документов, указанных в п. 5.3. Контракта, осуществляет экспертизу качества поставленного товара на соответствие условиям Контракта. При отсутствии недостатков Заказчик подписывает акт приема-передачи товара.

    5.7. Уполномоченные лица Сторон по поддержанию взаимодействия в ходе исполнения Контракта:

    от Заказчика: Жигмитов Цыренбазар Золтоевич, тел: (3▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    от Поставщика: _______________________

    6. Гарантии качества товара

    6.1. Качество поставляемого Товара должно соответствовать требованиям, предъявляемым к такого рода товарам, техническим условиям и иным стандартам, действующим на территории Российской Федерации. Качество Товара должно подтверждаться документами о сертификации соответствия Товара, а также иными документами о соответствии качества Товара установленным требованиям.

    6.2. Поставляемый Товар должен быть новым, не имеющим дефектов, связанных с материалами и качеством изготовления, либо проявляющихся в результате действия или упущения Поставщика при нормальной эксплуатации Товара в условиях, обычных для Российской Федерации.

    Поставщик поставляет Товар в упаковке, позволяющей транспортировать Товар любым видом транспорта на любое расстояние, предохранять от всякого рода повреждений, загрязнений, утраты товарного вида и порчи при перевозке с учетом возможных перегрузок в пути и длительного хранения.

    6.3. На момент передачи Заказчику Товара он должен принадлежать Поставщику на праве собственности и не должен находиться в залоге, под арестом, являться предметом исков третьих лиц.

    6.4. Срок годности на поставленный товар должен составлять не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты подписания Заказчиком Акта приема-передачи Товара.

    6.5. В случае обнаружения дефектов у Товара, вследствие его некачественного изготовления, Поставщик обязан за свой счет устранить дефекты, либо заменить Товар ненадлежащего качества новым, в срок не более 10 (десяти) рабочих дней с момента получения письменного уведомления от Заказчика (в том числе посредством факсимильной связи или электронной почтой с последующим направлением оригинала).

    6.6. Гарантийные обязательства не распространяются на дефекты, возникшие в результате несоблюдения Заказчиком правил хранения и эксплуатации Товара, не соблюдения инструкций производителя, если таковые прилагаются к документации о Товаре (на русском языке). В данном случае устранение дефектов производится за счет Заказчика.

    7. Обстоятельства непреодолимой силы

    7.1. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая обязательства по Контракту, несет ответственность, если не докажет, что исполнение или надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств. К таким обстоятельствам не относятся, в частности, нарушение обязанностей со стороны контрагентов должника, отсутствие на рынке нужных для исполнения товаров, отсутствие у должника необходимых средств.

    7.2. Свидетельство, выданное уполномоченным органом государственной или местной власти, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия обстоятельств непреодолимой силы.

    7.3. Сторона, которая не исполняет своих обязательств в результате действия обстоятельств непреодолимой силы, указанных в п. 7.1 Контракта, обязана в трехдневный срок письменно известить другую Сторону о начале и окончании возникшего препятствия, и его влиянии на исполнение Контракта.

    7.4. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы Стороны вправе расторгнуть Контракт, и в этом случае ни одна из Сторон не вправе требовать возмещения убытков.

    8. Ответственность Сторон

    8.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Контракту стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    8.2. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

    8.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается Контрактом в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 «Об утверждении Правил определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), о внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15.05.2017 № 570 и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 25.11.2013 № 1063» (далее - постановление Правительства РФ от 30.08.2017 № 1042), и составляет 10 % цены Контракта в случае, если цена Контракта не превышает 3 млн. рублей.

    8.4. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, размер штрафа (при наличии в контракте таких обязательств) составляет 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей.

    8.5. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком, Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.

    8.6. За каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начисляется пеня, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.

    8.7. Заказчик при оплате поставленного по настоящему Контракту Товара вправе удержать сумму неустоек (штрафов, пеней), предъявленных Заказчиком в соответствии с Законом, из суммы, подлежащей оплате Поставщику. При этом исполнение обязательства Поставщиком по перечислению неустойки (штрафа, пени) в установленном порядке в федеральный бюджет Российской Федерации возлагается на Заказчика.

    8.8. В случае если по какой-либо причине Заказчик не удержит сумму неустойки (штрафа, пени) при оплате поставленного Товара, поставщик обязан оплатить в установленном порядке сумму неустойки (штрафа, пени) в федеральный бюджет Российской Федерации по первому требованию Заказчика.

    8.9. Независимо от уплаты неустойки (штрафа, пени) Поставщик возмещает Заказчику причиненные убытки в результате неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему Контракту, без зачета неустойки (штрафа, пени).

    8.10. Удержание суммы неустоек (штрафов, пеней), в соответствии с п.8.7 Контракта не лишает права Заказчика требовать от Поставщика уплаты неустойки (штрафа, пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Контракту, выявленные после даты подписания Заказчиком акта приема-передачи товара.

    8.11. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).

    8.12. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, размер штрафа устанавливается Контрактом в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.08.2017 № 1042 и составляет 1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей.

    8.13. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты пени. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.

    8.14. Уплата неустойки (штрафа, пени) и возмещение убытков не освобождает Стороны от исполнения обязательств по настоящему Контракту.

    8.15. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного Контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны, с учетом положений раздела 7 Контракта.

    8.16. В случаях, не предусмотренных Контрактом, имущественная ответственность определяется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    8.17. Окончание срока действия настоящего Контракта не освобождает Стороны от ответственности за нарушение его условий в период его действия.

    9. Порядок разрешения споров

    9.1. Все споры, разногласия, возникшие между Сторонами по Контракту или в связи с ним, решаются в претензионном порядке в рамках их досудебного урегулирования.

    9.2. Вся переписка между Сторонами ведется путем направления корреспонденции по адресам, указанным в Контракте. В случае направления факса, иного электронного сообщения последующее предоставление оригинала документа является обязательным.

    В претензии перечисляются допущенные при исполнении Контракта нарушения со ссылкой на соответствующие положения Контракта или его приложений, отражается стоимостная оценка ответственности (неустойка), а также действия, которые должны быть произведены Стороной для устранения нарушений.

    9.3. Срок рассмотрения претензионного письма (претензии) и направления ответа на него не может превышать 5 (пяти) рабочих дней со дня его получения соответствующей Стороной.

    9.4. В случае невозможности разрешения спора в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня окончания срока для рассмотрения претензии, установленного п. 9.3, спор подлежит рассмотрению в Арбитражном суде Республики Бурятия в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    10. Срок действия Контракта, порядок его изменения и расторжения

    10.1. Срок действия настоящего Контракта устанавливается со дня его подписания и действует по 30.06.2023 включительно, а в части неисполненных обязательств до полного их исполнения Сторонами.

    10.2. Окончание срока действия Контракта не освобождает Стороны от обязательств, возникших в период действия Контракта.

    10.3. Изменение существенных условий Контракта не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом по соглашению сторон в следующих случаях:

    - при снижении цены контракта без изменения предусмотренных Контрактом количества Товара, качества Товара и иных условий Контракта;

    - если по предложению Заказчика увеличивается предусмотренное Контрактом количество Товара не более чем на десять процентов или уменьшается предусмотренное Контрактом количество Товара не более чем на десять процентов. При этом по соглашению Сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены Контракта пропорционально дополнительному количеству Товара исходя из установленной в Контракте цены единицы Товара, но не более чем на десять процентов цены Контракта. При уменьшении предусмотренным Контрактом количества Товара Стороны Контракта обязаны уменьшить цену Контракта исходя из цены единицы Товара;

    - в случаях, предусмотренных п. 6 ст. 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, при уменьшении ранее доведенных до заказчика как получателя бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств. При этом заказчик в ходе исполнения контракта обеспечивает согласование новых условий контракта, в том числе цены и (или) сроков исполнения контракта и (или) количества товара, объема работы или услуги, предусмотренных контрактом. Сокращение количества товара, объема работы или услуги при уменьшении цены контракта осуществляется в соответствии с методикой, утвержденной Правительством Российской Федерации. В установленных пунктом случаях принятие заказчиком решения об изменении контракта в связи с уменьшением лимитов бюджетных обязательств осуществляется исходя из соразмерности изменения цены контракта и количества товара.

    10.4. Настоящий Контракт может быть расторгнут по взаимному соглашению Сторон, по решению суда или в случае одностороннего отказа Стороны от исполнения Контракта в порядке, предусмотренном ч. 8 -11,▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьст. 95 Закона.

    10.5. Сторона, решившая расторгнуть Контракт по соглашению Сторон должна направить уведомление о намерении расторгнуть Контракт другой Стороне в течение 3 (трёх) рабочих дней, следующих за датой принятия указанного решения.

    10.6. Заказчик вправе отказаться от исполнения Контракта в одностороннем внесудебном порядке по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств, в следующих случаях:

    - нарушения требований к качеству Товара (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени (в приемлемый для Заказчика срок), или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков);

    - если Поставщик в разумный срок не выполнил требования Заказчика о замене поставленного некачественного Товара на Товар, предусмотренный настоящим Контрактом;

    - в случае нарушения Поставщиком сроков поставки Товара более чем на 14 (четырнадцать) календарных дней.

    - отказ Поставщика передать Заказчику товар или принадлежности к нему (п. 1 ст. 463, абзац второй ст. 464 ГК РФ);

    - невыполнение Поставщиком в разумный срок требования Заказчика о доукомплектовании товара (п. 1 ст. 480 ГК РФ).

    10.7. Поставщик вправе отказаться от исполнения Контракта в одностороннем порядке в случаях необоснованного и неоднократного уклонения Заказчика от приемки поставленного Товара и осуществления оплаты.

    10.8. Решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта вступает в силу, и Контракт считается расторгнутым через 10 (десять) дней с даты надлежащего уведомления одной Стороной другой Стороны об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта.

    11. Конфиденциальность

    11.1. Стороны обязуются обеспечить конфиденциальность сведений, относящихся к предмету Контракта и ставших им известными в ходе исполнения Контракта.

    11.2. Разглашение конфиденциальной информации (полное или частичное), а также ознакомление с ней третьих лиц осуществляется по взаимной договоренности Сторон (за исключением информации, распространение которой ограничено законодательством и нормативными правовыми актами Российской Федерации).

    12. Дополнительные условия

    12.1. Любые изменения и дополнения к настоящему Контракту действительны только в том случае, если оформлены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами.

    12.2. В случае изменения у какой-либо из Сторон статуса, названия, банковских реквизитов, места нахождения в период действия Контракта, она обязана в течение 1 (одного) рабочего дня с даты такого изменения письменно уведомить об этом другую Сторону.

    12.3. При исполнении контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый Поставщик является правопреемником Поставщика по такому контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.

    12.4. В случае перемены Заказчика права и обязанности Заказчика, предусмотренные контрактом, переходят к новому Заказчику.

    12.5. Любое уведомление, которое одна сторона направляет другой стороне в соответствии с контрактом, направляется в письменной форме почтой или факсимильной связью с последующим представлением оригинала. Уведомление вступает в силу в день его получения лицом, которому оно адресовано, если иное не установлено законом.

    12.6. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

    12.7. Неотъемлемой частью настоящего Контракта являются следующие приложения:

    Приложение №1 – Техническое задание;

    Приложение №2 – Спецификация товаров;

    Приложение №3 – Форма акта приема-передачи товара.

    13. Адреса и банковские реквизиты Сторон

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к Контракту № _______ от «____» ___________ 2023г.

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

    на поставку хозяйственных товаров для УФНС России по Республике Бурятия

  • Общие сведения
  • Объект закупки: Поставка хозяйственных товаров (далее – Товар).
  • Наименование, технические и качественные характеристики, функциональные характеристики (потребительские свойства) и количество товара:
  • - Посмотреть таблицу с данными

    1.3. Место поставки товара:

    - Посмотреть таблицу с данными

    1.4. Срок поставки Товара: в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты подписания государственного контракта.

    2. Общие требования:

    2.1. Поставляемый Товар должен быть новым (не бывшим в употреблении), не должен иметь дефектов, связанных с материалами и качеством изготовления, либо проявляющихся в результате действия или упущения Поставщика при нормальной эксплуатации товара в условиях, обычных для Российской Федерации.

    2.2. Товар должен поставляться в целостной (ненарушенной) таре (упаковке) производителя и обеспечивающей сохранность Товара при транспортировке, погрузке/разгрузке и хранении.

    2.3. Доставка осуществляется за счет поставщика. Право выбора вида транспорта и определения других условий доставки принадлежит поставщику.

    3. Гарантийные обязательства Поставщика

    Поставщик гарантирует, что поставляемый товар изготовлен в соответствии со стандартами и техническими характеристиками, указанными изготовителем, соответствует требованиям настоящего Технического задания, качество и безопасность поставляемого товара соответствует требованиям, установленным законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами, что подтверждается сертификатами (паспортами) качества для данного вида товара (иными документами), оформленными в соответствии с законодательством Российской Федерации, копии которых передаются Поставщиком Заказчику вместе с поставляемым товаром. Срок годности на поставленный товар должен составлять не менее 12 (двенадцати) месяцев с даты подписания Заказчиком Акта приема-передачи Товара.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 2

    к Контракту № _______ от «____» ___________ 2023 г.

    Спецификация товаров

    Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия (далее – Управление), действующее от имени Российской Федерации, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ______________, действующего на основании __________________, с одной стороны, и _______________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице__________________, действующего на основании ______________________, с другой стороны, совместно именуемые в дальнейшем «Стороны», составили следующую спецификацию: Поставщик обязуется поставить, а Заказчик принять и оплатить следующий товар:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Общая цена поставляемого Товара по условиям Контракта (цена Контракта) составляет ___________руб. __ коп. (_________ рублей __ копеек), в том числе НДС (20%) ______ руб. __ коп. (___________________).

    Цена Контракта включает все расходы Поставщика, связанные с исполнением условий настоящего Контракта, в том числе цену поставляемого Товара, компенсацию всех издержек и причитающееся вознаграждение, расходы на маркировку, тару, упаковку, погрузку, разгрузку и поставку, с учетом доставки, расходы на страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.

    Примечание:

    * НДС не облагается в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

    При расчетах производится округление полученных значений до двух десятичных знаков после запятой по математическим правилам округления.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 3

    к Контракту № _______ от «____» ___________ 2023г.

    Форма

    Акт приема-передачи товара

    к Контракту № _______ от «___» _________ 2023г.

    г. Улан-Удэ «___» _________ 2023г.

    Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия, действующее от имени Российской Федерации, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице __________, действующего на основании ________, с одной стороны и ___________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ______________, действующего на основании _______, составили настоящий Акт о том, что в соответствии с Контрактом № _______ от «___» _______ 2023г., Поставщик поставил, а Заказчик принял следующий товар:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Общая цена поставленного Товара составляет: __________ (_________) рублей _____ копеек.

    Размер неустойки за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств по Контракту на дату подписания настоящего Акта составляет:

    __________ (_________) рублей _____ копеек.**

    В соответствии со статьей 308 Гражданского кодекса Российской Федерации Стороны производят зачет встречного однородного требования на сумму неустойки. ***

    Следует к перечислению (с удержанием неустойки / без удержания неустойки): __________ (________) рублей _____ копеек, в т.ч. НДС* (___%) _______________ (___________) рублей __________ копеек.

    Исполнение обязательства Поставщика по перечислению неустойки в установленном порядке в Федеральный бюджет Российской Федерации возлагается на Заказчика. ***

    Поставка Товара произведена в полном объеме (/не в полном объеме) в установленные Контрактом сроки (/с нарушением сроков).

    Настоящий Акт составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для Заказчика и Поставщика.

    ** В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств по Контракту.

    *** В случае удержания неустойки Заказчиком с суммы, подлежащей оплате Поставщику за товар по контракт

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос котировок
    #321680246
    329 602
    1 день
    20.01.2026
    27.01.2026
    Запрос котировок
    #321684035
    329 602
    1 день
    20.01.2026
    27.01.2026
    Электронный аукцион
    #322056296
    117 000
    Обеспечение контракта:
    10%
    7 дней
    23.01.2026
    02.02.2026

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #240998623
    3 000
    срок истек
    -
    14.03.2023
    Малая закупка
    #240998614
    3 000
    Обеспечение заявки:
    36
    срок истек
    -
    14.03.2023
    Малая закупка
    #240998518
    9 118
    Обеспечение заявки:
    456
    срок истек
    -
    13.03.2023
    Малая закупка
    #240998364
    1 793 650
    Обеспечение заявки:
    21 524
    срок истек
    -
    20.03.2023
    Малая закупка
    #240998351
    1 793 650
    срок истек
    -
    20.03.2023

    Тендеры из региона Республика Бурятия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #240998562
    152 800
    срок истек
    -
    21.03.2023
    Малая закупка
    #240998320
    10 000
    срок истек
    13.03.2023
    13.03.2023
    Малая закупка
    #240998276
    25 000
    срок истек
    13.03.2023
    14.03.2023
    Малая закупка
    #240998204
    16 927
    срок истек
    13.03.2023
    14.03.2023
    Малая закупка
    #240998203
    21 460
    срок истек
    13.03.2023
    14.03.2023
    Показать больше информации о тендере