| Описание тендера: | ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОКУЙБЫШЕВСКИЙ НЕФТЕХИМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Поставка хим.реактивов (с результатом) |
| Сумма контракта: | 39 438,37 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 10.03.2023 |
| Окончание: | 20.03.2023 12:00:00 |
| Тендер №: | 240923213 |
| Тип: | Запрос котировок Тендерная аналитика |
| Закон | 223-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Приволжский ФО / Самарская область / Новокуйбышевск |
| Регион поставки: | Приволжский ФО / Самарская область / Новокуйбышевск |
| Преимущества СМП, СОНО и др. | Да |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒k▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка хим.реактивы
Цена контракта: 39 438,37 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20.59 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки : Поставка хим.реактивы | - | - | 1 | Штука |
| Итоговый протокол №32312180660-01 .html | 7 КБ | 20.03.23 14:48 | Действующая |
| Протокол подведения итогов.pdf | 3,6 МБ | 20.03.23 14:48 | Действующая |
| Извещение о закупке № 32312180660 (Версия №1) .html | 9 КБ | 10.03.23 12:14 | Действующая |
| Извещение.doc | 37 КБ | 10.03.23 12:14 | Действующая (версия 1) |
| Извещение.html | 10 КБ | 10.03.23 00:00 | Действующая (версия 1) |
| Обоснование НМЦК .xls | 7 КБ | 10.03.23 12:14 | Действующая (версия 1) |
| Проект договора.doc | 38 КБ | 10.03.23 12:14 | Действующая (версия 1) |
| Сведения о лоте №1.html | 7 КБ | 10.03.23 00:00 | Действующая |
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ
ЗАПРОСА КОТИРОВОК
участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
На право заключения договора на поставку хим. реактивов для государственного автономного профессионального образовательного учреждения Самарской области «Новокуйбышевский нефтехимический техникум»
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Новокуйбышевский нефтехимический техникум» (далее - Заказчик) приглашает принять участие в проведении запроса котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку хим. реактивов для государственного автономного профессионального образовательного учреждения Самарской области «Новокуйбышевский нефтехимический техникум»
В этих целях Заказчик проводит настоящую процедуру размещения заказа для определения участника размещения заказа, предложившего наиболее низкую цену.
Приложения: 1. Форма Котировочной заявки.
2. Проект договора.
3. Обоснование начальной (максимальной) цены.
Приложение №1
к извещению о проведении запроса Котировок в электронной форме (форма Котировочной заявки)
ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК
(предмет закупки) для нужд ____________________________________ .
_____________________________________________________________________________________________
(наименование Участника (для юридического лица), Ф.И.О., паспортные данные (для физического лица)
в лице ____________________________________________________________________________________ (наименование должности руководителя и его Ф.И.О. либо наименование должности уполномоченного лица и его Ф.И.О. (для юридического лица)
сообщает о согласии участвовать в запросе котировок на условиях, установленных в указанных выше
документах, и направляет настоящую заявку.
Таблица 1
2. Мы согласны выполнить работы в соответствии с требованиями документации запроса котировок и на условиях, которые мы представили в настоящем предложении.
Предлагаемые условия исполнения договора:
Предлагаемая цена договора__________________ (________________________) рублей, в том числе НДС 20% ___________________ (_______________________________).
3. Настоящей заявкой подтверждаем, что в отношении __________________________________
____________________________________________________________________________________________
(Наименование Участника)
Не проводится процедура ликвидации, отсутствует решение арбитражного суда о признании банкротом и об открытии конкурсного производства, деятельность не приостановлена.
4. Настоящим гарантируем достоверность представленной нами в заявке информации и подтверждаем право заказчика, предусмотренное законодательством Российской Федерации, запрашивать в уполномоченных органах власти информацию, уточняющую представленные нами сведения.
5. в случае, если наши предложения будут признаны лучшими, мы берем на себя обязательства подписать договор с Заказчиком в соответствии с требованиями документации запроса котировок и условиями наших предложений
6. Наше местонахождение (место жительства для физического лица) ______________________
____________________________________________________________________________________________
Контактный телефон ____________________________
Настоящей заявкой подтверждаем, что __________________________________________
(наименование Участника закупки)
- не проводится процедура ликвидации, банкротства, деятельность не приостановлена, а также, что размер задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год не превышает _____ % балансовой стоимости активов участника закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;
-у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа и главного бухгалтера отсутствуют судимости за преступления в сфере экономики, а так же в отношении указанных физических лиц отсутствует наказание в виде лишения права занимать должности и заниматься деятельностью, которая связана с поставкой товаров, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся предметом осуществляемой закупки и/или административного наказания в виде дисквалификации;
- правомочны заключать договор;
- отсутствуют сведения в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее – Закон № 223-ФЗ);
- отсутствуют сведения в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки;
Мы гарантируем достоверность представленной информации.
________________________________________________________________________________
(подпись,) (должность, фамилия, имя, отчество подписавшего заявку)
М.П.
Контактное лицо: _______________________________________________________________ (указать ФИО, должность, контактные телефоны, факс, адрес, E - mail )
Проект_договора ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьd-dec-type {-:}Приложение № 2
к извещению о проведении запроса Котировок
в электронной форме
(форма Котировочной заявки)
Договор №
на поставку товара
г. Новокуйбышевск « » _________ 2023 г.
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Новокуйбышевский нефтехимический техникум», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Шуваткина Александра Викторовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ___________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице ____________________________, действующего на основании _______, с другой стороны, совместно именуемые как «Стороны», в порядке установленном Федеральным законом от 18 июля 2011г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее - договор), на основании ______________________________ ,заключили настоящий договор (далее – договор) о нижеследующем.
1.1. Поставщик обязуется по заданию Заказчика поставить и передать хим. реактивы (ОКПД 2-20.59.52.194) (далее – товар) Заказчику.
1.2. Поставка товара должна быть произведена Поставщиком в ассортименте, количестве и по цене в соответствии со Спецификацией (Приложение № 1), в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим договором.
1.2.1. Товар не относится к основным производственным средствам Поставщика, не используется, и не использовался Поставщиком в производственной деятельности.
1.2.2. Поставщик гарантирует, что поставляемый им Товар принадлежит ему на праве собственности, не заложен, не арестован, не является предметом исков требований третьих лиц.
1.3. Заказчик обязуется принять и оплатить поставленный (переданный) товар в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим договором.
2. ЦЕНА ДОГОВОРА
2.1. Цена Договора составляет _____рублей _____копеек (_________рублей _ копеек), в том числе НДС - ____%, что составляет______ рублей ______ копеек (_________ рублей ___ копеек) 1 . НДС не подлежит уплате в бюджет в случаях, предусмотренных законодательством о налогах и сборах.
Цена договора является твердой и определяется на весь срок исполнения договора.
Источник финансирования бюджетные средства.
2.2. Цена договора включает в себя все затраты, издержки и иные расходы Поставщика, связанные с исполнением настоящего договора.
2.3. Цена договора может быть изменена по соглашению Сторон в случаях, предусмотренных в пунктах 11.1 и 11.2 настоящего договора в соответствии с действующим законодательством.
2.4. Если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации Заказчиком, сумма, подлежащая уплате Поставщику (юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя) по настоящему договору, подлежит уменьшению на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой договора.
3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
3.1. Заказчик вправе:
3.1.1. Требовать от Поставщика надлежащей поставки товара, соответствующего по комплектности, качеству, объемам, ассортименту, срокам его поставки и иным требованиям, предусмотренным настоящим договором.
3.1.2. В случае поставки товара с нарушением условий настоящего договора (при несоответствии товара по комплектности, ассортименту, количеству, качеству и цене, указанным в Спецификации (Приложение № 1), Заказчик вправе отказаться от оплаты поставленного товара, потребовать уменьшения оплаты стоимости товара, безвозмездно устранить выявленные недостатки товара или осуществить его соответствующую замену в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим договором, в соответствии с действующим законодательством:
- при поставке товара с нарушением условий договора, требований закона, иных правовых актов либо обычно предъявляемых требований к комплектности, вправе предъявить Поставщику требования, о доукомплектовании товара в 10-дневный срок или соразмерного уменьшения покупной цены, за исключением случая, когда Поставщик, получивший уведомление Заказчика о некомплектности поставленных товаров, без промедления доукомплектует товары либо заменит их комплектными товарами.
- при поставке товара ненадлежащего качества Заказчик, которому поставлены товары, вправе предъявить Поставщику требования, о замене в 10-дневный срок товара ненадлежащего качества товаром, соответствующим договору, безвозмездного устранения недостатков товаров в 10-дневный срок, отказаться от исполнения договора и потребовать возврата уплаченной за товар суммы, за исключением случая, когда Поставщик, получивший уведомление Заказчика о недостатках поставленных товаров, без промедления заменит поставленные товары товарами надлежащего качества.
3.1.3. Требовать от Поставщика предоставления надлежаще оформленных документов, подтверждающих исполнение принятых им обязательств.
3.1.4. Требовать от Поставщика передачи недостающих или замены отчетных документов, материалов и иной документации, подтверждающих поставку (отгрузку) товара.
3.1.5. Привлекать экспертов, экспертные организации в соответствии с действующим законодательством для участия в проведении экспертизы поставленного товара.
3.1.6. Ссылаться на недостатки поставленного товара, в том числе в части объема и стоимости, основываясь на результатах, проведенных уполномоченными контрольными органами проверок использования средств областного бюджета.
3.1.7. Требовать от Поставщика возвратить сумму излишне полученных денежных средств, в случае установления контролирующими органами фактов оплаты Заказчиком товаров сверх объема фактически поставленного количества товаров, завышения стоимости поставленного товара.
3.1.8. Требовать от Поставщика возмещения штрафных санкций по предписаниям и распоряжениям уполномоченных органов, выданных Заказчику и/или руководителю Заказчика, связанных с неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательств по настоящему договору, или совершением им иных действий, влекущих применение к Заказчику и/или руководителю Заказчику штрафных санкций.
3.1.9. Направить в банк, выдавший банковскую гарантию в качестве обеспечения исполнения договора, требование о погашении задолженности по уплате неустойки Поставщиком (Если представлена банковская гарантия в качестве способа обеспечения исполнения договора).
3.1.10. Обратить взыскание на средства, внесенные в качестве обеспечения исполнения договора (если внесены средства в качестве способа обеспечения исполнения договора).
3.2.Заказчик обязуется:
3.2.1. Передать Поставщику документацию и информацию, необходимые для поставки товара по договору.
3.2.2. Консультировать Поставщика по вопросам выполнения договора.
3.2.3. Своевременно принять и оплатить товар в соответствии с настоящим договором.
3.2.4. Осуществлять проверку при приеме товара по комплектности, количеству, качеству и ассортименту.
3.2.5. Осуществлять контроль за исполнением обязательств субподрядчиком, соисполнителем в рамках исполнения настоящего договора.
3.3. Поставщик вправе:
3.3.1. Запрашивать и получать в установленном порядке у Заказчика документацию и информацию, необходимые для выполнения договора.
3.3.2. Получать консультации у Заказчика по вопросам выполнения договора.
3.3.3. Требовать своевременной оплаты товара в соответствии с подписанным Сторонами актом сдачи-приемки товара (Приложение №2) по договору.
3.3.4. Привлечь к исполнению своих обязательств по договору других лиц – субподрядчиков, соисполнителей.
3.4. Поставщик обязан:
3.4.1. Своевременно, в сроки указанные в п. 9.2. договора, поставить товар надлежащего качества, комплектный, в ассортименте, количестве и по цене в соответствии со Спецификацией (Приложение № 1), - в соответствии с требованиями, указанными в договоре, в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим договором и представить Заказчику отчетные документы и материалы, предусмотренные настоящим договором.
3.4.2. Безвозмездно устранить выявленные недостатки товара или осуществить его соответствующую замену, доукомплектование в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим договором.
3.4.3. Дать согласие Заказчику и органам государственного финансового контроля Самарской области на проведение в отношении Поставщика проверок в связи с получением бюджетных средств по договору.
3.4.4. В случае изменения своего расчетного счета в трехдневный срок в письменной форме сообщить об этом Заказчику с указанием новых реквизитов расчетного счета.
3.4.5. Нести иные обязанности в соответствии с действующим законодательством и условиями настоящего договора.
4. ТРЕБОВАНИЯ К ТОВАРУ
4.1. Требования к товару:
4.1.2. Товар должен отвечать требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям сертификации, безопасности (санитарным нормам и правилам, государственным стандартам и т.п.), лицензирования, если такие требования предъявляются действующим законодательством или настоящим договором.
4.1.3. Товар должен быть комплектным, поставлен в ассортименте (наименовании), в объеме (количестве) и в сроки, предусмотренные настоящим договором. Товар передается Заказчику с необходимыми принадлежностями к нему, а также с относящимися к нему документами (копии сертификата и лицензии, инструкции (памятки) на русском языке, паспорт на товар, гарантийные талоны (сервисные книжки) и т.п.).
Качество поставляемого товара должно соответствовать требованиям документов стандартизации и технического регулирования (ГОСТ, ТУ и других), установленных для данного типа (вида) товара, подтверждаться сертификатом и иными документами на русском языке.
4.1.4. Товар должен иметь необходимые маркировки, наклейки и пломбы, если такие требования предъявляются действующим законодательством или определяются Техническим заданием на поставку товара.
4.1.5 Товар должен быть поставлен в упаковке (таре), обеспечивающей защиту товаров от их повреждения или порчи во время транспортировки и хранения. Упаковка (тара) товара и комплектующих товара должна отвечать требованиям безопасности жизни, здоровья и охраны окружающей среды, иметь необходимые маркировки, наклейки, пломбы, а также давать возможность определить количество содержащегося в ней товара (опись, упаковочные ярлыки или листы), если иные требования к упаковке (таре) не предусмотрены в Задании на поставку товара.
Если производителем (производителями) товара предусмотрена для них специальная упаковка (тара), отличная от указанной настоящим договором, то товар может поставляться в упаковке (таре) производителя, если она обеспечивает защиту товара и комплектующих от повреждения или порчи во время транспортировки и хранения. При передаче товара в упаковке (таре), не обеспечивающей возможность его хранения, Заказчик вправе отказаться от его принятия и оплаты товара, а если товар был оплачен, потребовать возврата уплаченной денежной суммы. Если товар поставляется в многооборотной таре, то возврат многооборотной тары и средств пакетирования, в которых поступил товар, организуется Поставщиком самостоятельно и за его счет.
4.2. Риск случайной гибели или случайного повреждения товара до его передачи Заказчику лежит на Поставщике.
4.3. Поставщик несет расходы по оплате транспортировки товара, налогов, пошлин и сборов до передачи товара Заказчику.
4.4. Требования к условиям и способам поставки товара:
4.4.1. Исполнением обязательств Поставщиком по поставке (отгрузке) товара считается доставка товара Поставщиком Заказчику в соответствии с условиями договора и подписание Сторонами Поставщиком и Заказчиком акта сдачи-приемки товара (Приложение №2).
4.4.2. Поставка товара осуществляется способом и на условиях, определенных Техническим заданием на поставку товара.
4.4.3. Поставщик должен устранить безвозмездно недостатки товара. Замена товара и устранение его недостатков по качеству осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) дней с момента обнаружения недостатков товара, без изменения цены единичной расценки товара.
4.4.4. Товар, не соответствующий требованиям настоящего договора, в том числе некомплектный подлежит доукомплектованию Поставщиком в течение 10 (десяти) дней с момента обнаружения недостатков товара.
5. ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
5.1. Поставщик гарантирует, что товар передается свободным от прав третьих лиц и не является предметом залога, ареста или иного обременения.
5.2. Поставляемый Товар новый (не бывший в употреблении), не является контрафактной продукцией в соответствии с законодательством РФ в области защиты интеллектуальной собственности на товарные знаки, патентованные технологии и промышленные образцы, не является предметом иных договорных (договорных) обязательств и свободный от любых прав третьих лиц.
5.3. Гарантийный срок на поставляемый товар, гарантийные обязательства, срок, с которого начинает течь гарантия, требования к гарантийному обслуживанию, к расходам на обслуживание товара в гарантийный срок, наличие гарантии производителя, условия и срок гарантии производителя, срок, в течение которого Поставщик обязан безвозмездно устранить выявленные недостатки товара.
5.4. Гарантийный срок продлевается на время, в течение которого товар не мог использоваться из-за обнаруженных в нем недостатков, при условии извещения Поставщика о недостатках товара.
5.5. На товар (комплектующее изделие), переданный Поставщиком взамен товара (комплектующего изделия), в котором в течение гарантийного срока были обнаружены недостатки, устанавливается гарантийный срок той же продолжительности, что и на замененный.
6. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
6.1. Оплата товара по настоящему договору производится Заказчиком по безналичному расчету перечислением денежных средств на счет Поставщика платежными поручениями в следующем порядке:
Расчет между Заказчиком и Поставщиком за поставленный товар производится по факту поставки товара, на основании счета, выставленного Поставщиком, в течение 7 (семи) рабочих дней после получения счетов-фактур (в случае цены с НДС), реестра счетов фактур (в случае цены с НДС), товарных накладных, реестра подписанных товарных накладных и подписания Сторонами акта сдачи-приемки товара (Приложение №2).
6.2. Обязательства Заказчика по оплате договора считаются исполненными с момента списания денежных средств в размере, составляющем цену договора, с лицевого счета Заказчика.
6.3. При необходимости Стороны проводят сверку взаиморасчетов путем подписания соответствующего акта.
6.3. В случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, при уменьшении ранее доведенных до Заказчика как получателя бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств Заказчик в ходе исполнения договора обеспечивает согласование новых условий договора, в том числе цены и (или) сроков исполнения договора и (или) объемов поставленного товара, предусмотренных договором.
6.4. В случае уменьшения в соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации получателю бюджетных средств, предоставляющему субсидии бюджетным и автономным учреждениям, ранее доведенных в установленном порядке лимитов бюджетных обязательств на предоставление субсидии, Стороны настоящего договора могут прийти к соглашению о внесении изменений в настоящий договор в части размера и (или) сроков оплаты и (или) объема товара 2 .
7. ПОСТАВКА, ОТГРУЗКА И ПРИЕМКА ТОВАРА
7.1. Доставка товара осуществляется за счет Поставщика, силами и средствами Поставщика по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Кирова, д.4.
7.2. Приемка товара Заказчиком по количеству, ассортименту и комплектности осуществляется во время передачи товара Заказчику.
Для проверки поставленных товаров, в части их соответствия условиям договора, заказчик вправе проводить экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных договором, может проводиться заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации в соответствии с действующим законодательством.
В случае привлечения к проведению экспертизы экспертов, экспертных организаций результаты экспертизы товара оформляются в виде заключения, которое подписывается экспертом, уполномоченным представителем экспертной организации и должно быть объективным, обоснованным и соответствовать законодательству Российской Федерации.
В случае если по результатам экспертизы установлены нарушения требований договора к качеству товара, в заключение указываются предложения об устранении установленных нарушений с указанием срока их устранения, либо указывается невозможность устранения соответствующих нарушений 3 .
По решению заказчика для приемки поставленного товара, результатов исполнения договора может создаваться приемочная комиссия.
В случае несоответствия комплектности, количества или ассортимента товара Спецификации, накладной, Заказчиком должна быть сделана отметка о фактически принятом количестве и ассортименте товара.
7.3. Поставщик предоставляет Заказчику вместе с товаром все необходимые документы (два экземпляра акта сдачи-приемки товара (Приложение №2), товарные накладные, реестр товарных накладных, счета-фактуры, реестр счетов-фактур Поставщика). В случае если Поставщик применяет упрощенную систему налогообложения, счета-фактуры могут не представляться.
7.4. Заказчик в течение 5 рабочих дней со дня получения от Поставщика указанных в п. 7.3. договора документов обязан направить Поставщику один экземпляр подписанного Заказчиком акта сдачи-приемки товара (Приложение №2) или мотивированный отказ.
Основанием для мотивированного отказа от приемки товара по договору является несоответствие товара по комплектности, ассортименту, количеству, качеству и цене, указанным в Спецификации (Приложение № 1).
7.5. Обязательства Поставщика по отпуску и отгрузке считаются выполненными с момента передачи товара Заказчику и подписания акта сдачи-приемки товара (Приложение №2) Заказчиком и Поставщиком.
8. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
8.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по договору в соответствии с законодательством Российской Федерации.
8.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней).
8.2.1. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства. Пеня устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
8.2.2. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения обязательств Поставщик вправе взыскать с Заказчика штраф в размере 1000,00 (Одна тысяча) рублей.
8.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных договором (в том числе гарантийного обязательства), а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
Уплата неустоек (штрафов, пеней) осуществляется Поставщиком в течение 10 календарных дней с момента получения требования об уплате неустоек (штрафов, пеней) по следующим реквизитам:
Получатель: МУФ СО (ГАПОУ СО «ННХТ» л/с 814.64.029.0);
ИНН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6;
КПП:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть;
БИК:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть;
Банк: Отделение Самара Банка России//УФК по Самарской области г. Самара;
Расчетный счет:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть;
ЕКС:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть;
ОКТМО▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть;
Код дохода▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
8.3.1. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены договора (отдельного этапа исполнения договора), уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных договором (соответствующим отдельным этапом исполнения договора) и фактически исполненных Поставщиком, за исключением случаев, если законодательством Российской Федерации установлен иной порядок начисления пени.
8.3.2. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных договором, Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере 10 процентов цены договора.
8.3.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного договором, которое не имеет стоимостного выражения, Поставщик уплачивает Заказчику штраф в размере 1000,00 (Одна тысяча) рублей.
8.4. В случае установления уполномоченными контрольными органами фактов завышения объема поставленного товара и/или его стоимости Поставщик осуществляет возврат Заказчику излишне уплаченных денежных средств в течение 5 (пяти) банковских дней после получения от Заказчика соответствующего уведомления.
8.5. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных договором, не может превышать цену договора.
Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных договором, не может превышать цену договора.
8.6. Уплата неустоек не освобождает стороны от исполнения обязательств по данному договору.
8.7.Условия освобождения Сторон от ответственности:
8.8.1. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
8.8.2. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы (Форс-мажор). Для целей настоящего договора «Форс-мажор» означает событие, находящееся вне разумного контроля Стороны и приводящее к тому, что выполнение Стороной ее обязательств по договору становится невозможным или настолько бессмысленным, что в данных обстоятельствах считается невозможным, и включает, но не ограничивается такими явлениями, как война, волнения, общественные беспорядки, землетрясение, пожар, взрыв, буря, наводнение или другие неблагоприятные метеорологические условия, забастовки, локауты или другие события в промышленности (за исключением тех случаев, когда такие забастовки, локауты или другие события в промышленности находятся под контролем Стороны, стремящейся предотвратить Форс-мажор), конфискация или другие действия государственных органов.
8.8.3. Форс-мажором не являются события, вызванные небрежностью или преднамеренным действием Стороны или соисполнителей, агентов или сотрудников Стороны, события, которые Сторона могла бы предусмотреть при должном прилежании, чтобы учесть их при заключении договора и предотвратить или контролировать их при выполнении обязательств по настоящему договору.
8.8.4. Форс-мажором не является отсутствие достаточных средств или невыполнение каких-либо платежей, предусмотренных настоящим договором.
8.8.5. Сторона, пострадавшая от события Форс-мажора, обязана незамедлительно уведомить другую Сторону о возникновении такого события, виде и возможности продолжительности действия Форс-мажора. Факт Форс-мажора должен быть подтвержден соответствующими компетентными органами.
8.8.6. Сторона, пострадавшая от события Форс-мажора, должна предпринять все разумные меры, чтобы в кратчайшие сроки преодолеть невозможность выполнения своих обязательств по настоящему договору, а также уведомить другую Сторону о восстановлении нормальных условий.
8.8.7. Стороны должны принять все разумные меры для сведения к минимуму последствий любого события Форс-мажора.
9. СРОКИ ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
9.1. Срок действия настоящего договора устанавливается: с даты подписания его обеими Сторонами по 15.05.2023г.
Истечение срока действия договора не освобождает Стороны от исполнения обязательств по нему в полном объеме.
9.2. Срок поставки товара: 30.04.2023г.
10. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
10.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть из настоящего договора между Сторонами, будут разрешаться путем переговоров.
10.2. При не урегулировании Сторонами спора в досудебном порядке спор передается на разрешение в Арбитражный суд в соответствии с действующим законодательством.
11. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА
11.1. Договор может быть изменен по соглашению Сторон при снижении цены договора без изменения предусмотренных договором количества товара, качества поставляемого товара и иных условий договора.
11.2. Заказчик по согласованию с Поставщиком вправе увеличить или уменьшить предусмотренное договором количество поставляемого товара не более чем на десять процентов. При этом по соглашению Сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены договора пропорционально дополнительному количеству товара исходя из установленной в договоре цены товара, но не более чем на десять процентов цены договора. При уменьшении предусмотренного договором количества товара Стороны договора обязаны уменьшить цену договора исходя из цены товара.
11.3. При исполнении договора по согласованию Заказчика с Поставщиком допускается поставка товара, качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которых являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в договоре.
11.4. Расторжение договора допускается по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны договора от исполнения договора в соответствии с гражданским законодательством.
11.5. Изменения оформляются в письменном виде путем подписания Сторонами дополнительных соглашений к договору. Все Приложения и дополнительные соглашения являются неотъемлемой частью договора.
11.6. При расторжении договора в связи с односторонним отказом Стороны договора от исполнения договора другая Сторона договора вправе потребовать возмещения только фактически понесенного ущерба, непосредственно обусловленного обстоятельствами, являющимися основанием для принятия решения об одностороннем отказе от исполнения договора.
11.7. Договор заключается и исполняется на условиях документации о закупке.
11.8. Поставщик обязуется обеспечить конфиденциальность любой информации и данных, предоставляемых в связи с исполнением договора, не раскрывать и не разглашать третьим лицам в целом или частично факты и информацию без предварительного письменного согласия Заказчика. Поставщик обязуется не использовать факты или информацию, полученные при исполнении договора, для любых целей без предварительного согласия Заказчика.
Обязательства конфиденциальности, возложенные на Поставщика договором, не распространяются на общедоступную информацию.
Поставщик обеспечивает конфиденциальность персональных данных и их безопасность при обработке в соответствии с законодательством о персональных данных, а также иных сведений, составляющих тайну в соответствии с действующим законодательством, в случае, если при исполнении обязательств по договору требуется доступ к таким данным или такие данные стали известными в процессе исполнения обязательств, предусмотренных договором.
12. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
12.1. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
12.2.Настоящий договор заключается в 2 (двух) экземплярах для каждой из сторон.
12.3. Место исполнения договора Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Кирова, д.4.
12.4. Неотъемлемыми частями настоящего договора являются:
13. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
Приложение № 1
к договору № от «______»__________ 2023г.
Спецификация на поставку товара
Приложение
к договору поставки
№ от 2023г.
АКТ
приема-передачи
по договору поставки
№ от 2023 года
г. Новокуйбышевск «______» _________________2023 года
________________________ в лице __________________, действующего на основании _________, именуемой в дальнейшем «Поставщик», с одной стороны, и государственное автономное профессиональной образовательное учреждение Самарской области «Новокуйбышевский нефтехимический техникум», в лице директора Шуваткина Александра Виктровича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, и вместе именуемые «Стороны», составили настоящий Акт о том, что:
В соответствии с Договором № от 2023 года «Поставщик» передал, а «Заказчик» принял следующий товар:
Количество и комплектность товара соответствует.
Претензий к состоянию товара представитель Заказчика не имеет _____________________
(подпись)
«ЗАКАЗЧИК» «ПОСТАВЩИК»
_____________________А.В. Шуваткин ____________________
М.П. М.П.
^ Налоговая ставка устанавливается в соответствии со статьей 164 Налогового кодекса Российской Федерации.
^ Данный пункт применяется в случае если Заказчиком является бюджетное и автономное учреждение.
^ В случае проведения экспертизы поставленного товара заказчиком своими силами, составление заключения не требуется.
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#317583466 |
1 день
14.11.2025 19.01.2026 |
||
|
Запрос цен
#320461373 |
1 день
24.12.2025 19.01.2026 |
||
|
Предложение делать оферты
#321105799 |
9 дней
13.01.2026 27.01.2026 |
||
|
Запрос предложений
#321294924 |
4 дня
15.01.2026 22.01.2026 |
||
|
Предложение делать оферты
#321321839 |
11 дней
15.01.2026 29.01.2026 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Конкурс
#240923195 |
срок истек
- 30.03.2023 |
||
|
Не определен
#240923185 |
39 438
|
срок истек
10.03.2023 20.03.2023 |
|
|
Тендер №240923114
Поставка товара (краска для дорожной разметки) (с результатом)
|
Электронный аукцион
#240923114 |
17 715
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
10.03.2023 20.03.2023 |
|
Тендер №240923068
Поставка канцелярских товаров (с результатом)
|
Электронный аукцион
#240923068 |
1 233 641
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
12 336 |
срок истек
10.03.2023 20.03.2023 |
|
Электронный аукцион
#240923064 |
17 715
Обеспечение контракта:
10% |
срок истек
- 20.03.2023 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Не определен
#240923185 |
39 438
|
срок истек
10.03.2023 20.03.2023 |
|
|
Не определен
#240921512 |
314 733
|
срок истек
10.03.2023 20.03.2023 |
|
|
Тендер №240921411
Гвозди (с результатом)
|
Запрос котировок
#240921411 |
19 010
Обеспечение контракта:
30% |
срок истек
10.03.2023 17.03.2023 |
|
Запрос цен
#240921386 |
срок истек
- 17.03.2023 |
||
|
Запрос предложений
#240921365 |
срок истек
- 29.03.2023 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |