Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка средств моющих №240851251

Описание тендера: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка средств моющих (с результатом)
Сумма контракта: 322 300,45 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 09.03.2023
Окончание: 17.03.2023 09:00:00
Тендер №: 240851251
Тип: Электронный аукцион Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204132119) Средства моющие прочие
Регион: Северо-западный ФО / Вологодская область / Череповец
Регион поставки: Северо-западный ФО / Вологодская область / Череповец
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение контракта: 16 115.02 Руб.

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка средств моющих и прочих
Цена контракта: 322 300,45 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств - - 4586 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Результаты тендера
Итоговый протокол №32312178089-04 .html 9 КБ 20.03.23 14:46 Действующая
Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 14 КБ 20.03.23 09:42 Действующая
Результат 10.html 9 КБ 17.03.23 14:53 Действующая
Результат 8.html 13 КБ 20.03.23 14:14 Действующая
Результат 9.html 8 КБ 20.03.23 09:42 Действующая
протокол 2ч.pdf 1,9 МБ 20.03.23 14:14 Действующая
протокол итоги.pdf 1,5 МБ 20.03.23 14:46 Действующая
протокол.pdf 1,7 МБ 17.03.23 14:53 Действующая
Документация Моющее.doc 95 КБ 09.03.23 16:39 Действующая (версия 1)
Извещение о закупке № 32312178089 (Версия №1) .html 12 КБ 09.03.23 16:39 Действующая
Извещение.html 12 КБ 09.03.23 00:00 Действующая (версия 1)
Сведения о лоте №1.html 7 КБ 09.03.23 00:00 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть51 - Посмотреть таблицу с даннымиСведения о позиции плана закупки - Посмотреть таблицу с даннымиОбщая информация о лоте - Посмотреть таблицу с даннымиТребования к обеспечению заявки - Посмотреть таблицу с данными. Информация о товаре, работе, услуге - Посмотреть таблицу с даннымиВсего записей: 1
    Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг - Посмотреть таблицу с данными.sub
    • Версия системы release/13.0.3.10#2rev179277c6
    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть Извещение Общие сведения о закупке - Посмотреть таблицу с даннымиЗаказчик - Посмотреть таблицу с даннымиТребования к участникам закупки - Посмотреть таблицу с даннымиКонтактная информация - Посмотреть таблицу с даннымиДополнительная информация - Посмотреть таблицу с даннымиПорядок проведения процедуры - Посмотреть таблицу с даннымиПредоставление документации - Посмотреть таблицу с данными
    • Версия системы release/13.0.3.10#2rev179277c6
    Документация_Моющее - Посмотреть таблицу с данными

    ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ

    ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

    участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

    Поставка Моющих средств

    ОГЛАВЛЕНИЕ:

    РАЗДЕЛI. ИЗВЕЩЕНИЕ

    РАЗДЕЛII ДОКУМЕНТАЦИЯ. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА

    РАЗДЕЛIII. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ

    РАЗДЕЛIV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА

    РАЗДЕЛV. ФОРМЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ

    РАЗДЕЛVI. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ

    РАЗДЕЛI. ИЗВЕЩЕНИЕ

    о проведение аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

    - Посмотреть таблицу с данными

    РАЗДЕЛII. ДОКУМЕНТАЦИЯ. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА

    - Посмотреть таблицу с данными

    РАЗДЕЛIII. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ

    ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

    на тему: Поставка моющих средств

    Наименование предмета запроса (количество поставляемой продукции):

    - Посмотреть таблицу с данными

    2. Место и условия поставки продукции:

    Участник уведомляет Заказчика о готовности товара к отгрузке, после чего в согласованный с Заказчиком срок организует доставку товара на склад Заказчика по адресу:

    - город Череповец, пр. Луначарского, 26. МУП «Водоканал»

    Доставка производится автотранспортом ПОСТАВЩИКА или транспортной компании

    Транспортные расходы входят в стоимость продукции.

    Погрузочные работы производятся силами ПОСТАВЩИКА, стоимость погрузочных работ входит в стоимость продукции.

    Разгрузочные работы производятся силами ПОКУПАТЕЛЯ.

    3. Требования к участнику в отношении срока поставки продукции и их максимальной продолжительности (периода):

    С момента подписания договора до 31.09.2023 г. Количество товара определяется в соответствии и производственной необходимостью, по заявке Заказчика. Срок поставки товара в течении 5 (пяти) рабочих дней с момента подачи заявки Заказчиком

    4. Форма, сроки и порядок оплаты продукции:

    Оплата Товара производится путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в срок не более 7 (семи) дней с даты подписания заказчиком документа о приемке.

    5. Порядок формирования цены договора

    Общая стоимость Договора состоит из общей стоимости продукции, поставляемой в рамках Договора, которая включает в себя сумму всех расходов по доставке продукции в адрес, указанный Заказчиком и иных издержек, и затрат Участника (в том числе расходов на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей), связанных с исполнением Договора.

    Цена за единицу продукции является фиксированной и не подлежит изменению в период всего срока действия Договора.

    1. Требования к качеству и безопасности продукции

    Качество и безопасность поставляемого товара должны соответствовать, требованиям нормативных документов, применяемых к данному виду товара. Продукция должна быть новой, не «бывшей» в употреблении.

    Продукция должна иметь сертификат соответствия. Наличие сертификата соответствия, не освобождает «Участника» от ответственности за поставку продукции ненадлежащего качества.

    В случае возникновения у Покупателя сомнений в соответствии поставки продукции требованиям, изложенным в спецификации, Покупатель вправе назначить проведение независимой экспертизы партии товара. Экспертиза проводится за счет Покупателя, в случае обнаружения несоответствия, Поставщик обязан возместить Покупателю затраты на проведение экспертизы.

    2. Требования к техническим характеристикам:

    - Посмотреть таблицу с данными

    3. Требования к упаковке, отгрузке продукции

    Упаковка и поставка Товара осуществляется с учетом требований обеспечивающих полную сохранность при транспортировке и отгрузке.

    IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА №_______

    г. Череповец « » ____________2023 г.

    Муниципальное унитарное предприятие города Череповца «Водоканал»именуемое в дальнейшем«Заказчик», в лице директора Ильина Сергея Нарциссовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и

    ___________________________(полное наименование организации)_____, именуемое в дальнейшем«Поставщик», в лице____ (должность) __ (ФИО полностью)__, действующего на основании ________________, с другой стороны, вместе далее именуемые «Стороны», на основании Федерального закона от 18.07.2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и протокола от _______ г. № ______________, заключили настоящий договор, именуемый в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

    1. Предмет договора

    1.1. Поставщик обязуется произвестипоставкумоющих средств (далее – Товар) для нужд МУП «Водоканал» (далее – Объект) согласно прилагаемой спецификации (Приложение № 1), являющейся неотъемлемой частью Договора, а Заказчик - принять и оплатить Товар на условиях, предусмотренных Договором.

    1.2. Срок поставки Товара на Объект: Поставка осуществляется строго в течение5 (пяти) рабочих дней с момента получения Поставщиком заявки Заказчика.

    2.Права и обязанности сторон

    2.1. Заказчик обязуется:

    2.1.1. Обеспечить приёмку Товара по количеству и качеству в порядке, установленном Договором.

    2.1.2. Обеспечить оплату принятого в установленном Договором порядке Товара.

    2.2. Заказчик вправе:

    2.2.1. Требовать надлежащего выполнения обязательств Поставщиком по Договору.

    2.2.2. В любое время требовать от Поставщика отчёт о ходе выполнения Договора.

    2.3. Поставщик обязуется:

    2.3.1. Собственными силами произвести поставку Товарав срок, предусмотренный п. 1.2. Договора,на территориюМУП «Водоканал,расположенногопо адресу: г. Череповец, пр. Луначарского 26

    2.3.2. Осуществить доставку Товара на Объект.

    2.3.3. Передать Заказчику Товар, соответствующий условиям Договора по качеству, количеству, комплектности. Товар доставляется в невозвратной таре и упаковке, обеспечивающей сохранность товара при его перевозке и последующем хранении в соответствии с требованиями, установленными производителем товара.

    2.3.4. Предоставить Заказчику: сертификаты соответствия, декларации, либо иные документы, удостоверяющие качество поставленного Товара в соответствии с требованиями нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации.

    2.3.5. Передать Заказчику надлежаще оформленные документы: товарную накладную, счет-фактуру (счет), акт приема-передачи Товара с указанием его наименования на русском языке, его количества и стоимости, сертификат соответствия.

    2.3.6. Заменить некачественный Товар либо устранить его недостатки в течение 10 (десяти) дней со дня получения акта, фиксирующего недостатки по качеству, количеству, комплектности Товара при приеме-передаче Товара, и/или уведомления Заказчика в пределах гарантийного срока.

    2.3.7. Обеспечить выполнение следующих требований Заказчика к поставляемому Товару:

    - Товар должен соответствовать стандартам и техническим условиям, установленным нормативными актами, действующими на территории Российской Федерации.

    2.3.8. Незамедлительно информировать Заказчика в случае невозможности исполнения обязательств по Договору.

    2.4. Поставщик вправе:

    2.4.1. Получить оплату за поставленный Товар в порядке, установленном Договором.

    3. Порядок приема-передачи товара

    3.1. Поставка Товара должна осуществляться силами Поставщика или с привлечением транспорта третьих лиц за свой счет, транспортные расходы входят в стоимость Товара.

    3.1.1. Поставка Товара должна осуществляться с момента заключения договора до30.09.2023г. на основании письменной заявки Заказчика (Приложение №3). Поставка должна быть осуществлена в срок не более5 (пяти) рабочих дней с момента подписания Договора.

    3.1.2. Товар, поставляемый Поставщиком Заказчику, должен соответствовать техническим характеристикам, указанным в техническом задании.

    3.2. Приемка Товара по количеству и качеству осуществляется в порядке, предусмотренном Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству, утвержденной постановлением Госарбитража СССР от 15 июня 1965 года № П-6, и Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству, утвержденной постановлением Госарбитража СССР от 25 апреля 1966 года № П-7 (с дополнениями и изменениями) согласно сопроводительным документам:

    - счет, накладные и счет-фактура для Заказчика с указанием основания поставки (№ и дата Договора);

    - документы, подтверждающие качество Товара.

    3.2.1. Общий срок приемки Товара в соответствии с «Положением о приемке МУП «Водоканал». Заказчик должен осмотреть Товар, проверить его количество и качество, а также соответствие Товара характеристикам, указанным в техническом задании. По окончании приемки Товара по количеству, качеству и внешнему виду Заказчик подписывает документы о приемке.

    3.3. В случае обнаружения Заказчиком недостатков, Стороны составляют акт. Для участия в составлении акта, фиксирующего недостатки по качеству, количеству, комплектации Товара, согласования порядка и сроков их устранения Поставщик обязан направить своего представителя в указанное место и время согласно письменному извещению Заказчика.

    3.4. При неявке представителя Поставщика или его отказе от составления или подписания акта обнаруженных недостатков односторонний акт, составленный Заказчиком и направленный Поставщику, имеет силу двустороннего. В случае привлечения независимых экспертов для проведения независимой экспертизы качества, количества, комплектности поставленного Товара, расходы на проведение экспертизы возмещаются Поставщиком, за исключением случаев, когда экспертизой установлено отсутствие нарушений Поставщиком условий Договора или причинной связи между действиями Поставщика и обнаруженными недостатками. В указанных случаях расходы на экспертизу несет Сторона, потребовавшая назначения экспертизы, а если она назначена по соглашению Сторон – обе Стороны поровну.

    3.5. Доставка Товара на Объект должна осуществляться в рабочие дни, в рабочее время Заказчика.

    3.6. Риск случайной гибели или случайного повреждения Товара переходит от Поставщика к Заказчику с момента подписания товарной накладной на поставленный Товар.

    4. Цена Договора и порядок расчетов

    4.1. Стоимость поставляемого по Договору Товара (далее - цена Договора) составляет ___________ (_____________) рублей, в том числе НДС – ________ (_____________) рублей.

    Финансирование осуществляется за счет собственных средств Заказчика.

    Цена Договора включает расходы на погрузку, доставку, Товара на Объекте, страхование, уплату налогов, таможенных пошлин, сборов и других обязательных платежей.

    4.2. В случае если Договор заключается с физическим лицом, за исключением индивидуального предпринимателя или иного занимающегося частной практикой лица, в Договор включается обязательное условие об уменьшении суммы, подлежащей уплате физическому лицу, на размер налоговых платежей, связанных с оплатой Договора.

    4.3. Цена Договора, стоимость единицы Товара, поставляемого по Договору, является фиксированной на весь период действия Договора и пересмотру не подлежит, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 8.2 настоящего Договора.

    4.4. Оплата по Договору производится путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в срок не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке. Датой платежа является дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.

    5. Гарантийные обязательства

    5.1. Поставщик принимает на себя ответственность за качество изготавливаемого и поставляемого Товара, в связи, с чем обязуется оградить Заказчика от необходимости разбирательств с изготовителем (производителем) по поводу факта и причин наличия дефектов (браков, недостатков) в Товаре.

    5.2. Поставщик гарантирует комплектность Товара и качество в соответствии с государственными стандартами и техническими условиями, которые подтверждаются соответствующей документацией (сертификат соответствия, паспорт изделия, эксплуатационная документация), которые Поставщик передает Заказчику совместно с Товаром (в случае, если Товар подлежит обязательной сертификации).

    5.3. В течение гарантийного срока Заказчик вправе по своему усмотрению требовать от Поставщика:

    - безвозмездного устранения недостатков Товара;

    - возмещения расходов, понесённых на их исправление Заказчиком или третьим лицом;

    - замены Товара на аналогичный.

    5.4. Заказчик вправе требовать полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие поставки ему Товара ненадлежащего качества.

    5.5. Если в период гарантийного срока обнаружатся недостатки, Поставщик обязан исполнить требования Заказчика, предусмотренные пунктом 5.5. настоящего Договора, в установленные Заказчиком сроки, но не более 30 календарных дней с момента обнаружения недостатков.

    6. Ответственность Сторон

    6.1. За нарушение Поставщиком обязательств по поставке Продукции в соответствии с настоящим Договором Покупатель имеет право взыскать с Поставщика неустойку в размере1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый день просрочки.

    6.2.В случае просрочки оплаты товара Покупатель уплачивает Поставщику неустойку в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый день просрочки.

    6.3. Неустойка уплачивается по письменному требованию заинтересованной Стороны, Сторона, к которой предъявлено требование об уплате неустойки, обязана её уплатить в течение 20 (двадцати) дней с момента предъявления требования.

    6.4. Взыскание любых неустоек (пеней, штрафов) процентов, предусмотренных законодательством РФ и (или) настоящим Договором, за нарушение любого обязательства, вытекающего из настоящего Договора, не освобождает Сторон Договора от исполнения такого обязательства в натуре.

    6.5. В случае поставки Продукции ненадлежащего качества, Покупатель имеет право взыскать с Поставщика штраф в размере 10% от стоимости некачественно поставленной Продукции.

    7. Порядок урегулирования споров

    7.1. Любой спор между Сторонами, возникший в связи с исполнением Договора, должен быть разрешен путем переговоров между представителями Сторон.

    7.2. Стороны предусматривают претензионный порядок разрешения споров.

    7.3. При недостижении Сторонами согласия спор подлежит передаче на рассмотрение в Арбитражный суд Вологодской области.

    8. Порядок расторжение и изменения Договора

    8.1. Расторжение договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны договора от исполнения договора в соответствии с гражданским законодательством.

    8.2. Последствия расторжения настоящего договора определяются взаимным соглашением его Сторон или судом по требованию любой из Сторон договора.

    8.3. Изменение условий договора допускается по соглашению Сторон, в соответствии с Положением о закупке товаров, работ, услуг для МУП «Водоканал».

    9. Действие обстоятельств непреодолимой силы

    9.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, обусловленное действием обстоятельств непреодолимой силы (форс - мажор), т.е. чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, возникших помимо воли и желания сторон и которые нельзя предвидеть или избежать, в том числе объявленная или фактическая война, гражданские волнения, эпидемии, блокада, эмбарго, пожары, землетрясения, наводнения, и другие природные стихийные бедствия.

    9.2. Факты наступления и (или) прекращения действия обстоятельств непреодолимой силы должны быть подтверждены документально. Документ, выданный соответствующим компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия или продолжительности действия непреодолимой силы.

    9.3. Сторона, не исполняющая обязательств по данному Договору вследствие действия непреодолимой силы, должна незамедлительно известить другую Сторону об обстоятельствах и их влиянии на исполнение обязательств по Договору.

    9.4. Если какое-нибудь из этих обстоятельств непосредственно повлияло на сроки исполнения обязательств, установленных настоящим Договором, то срок исполнения таких обязательств увеличивается на время, в течение которого действовало обстоятельство непреодолимой силы.

    10.Обеспечение исполнения договора

    10.1. Размер обеспечения исполнения Поставщиком своих обязательств по настоящему Договору: 5 % от начальной максимальной цены Договора, что составляет▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,02 (Шестнадцать тысяч сто пятнадцать руб. 02 коп.) В случае применения антидемпинговых мер то размер обеспечения должен превышать в полтора раза размер обеспечения исполнения договора или Исполнитель предоставляет информацию о своей добросовестности. Способ обеспечения исполнения Договора определен Исполнителем самостоятельно.

    Обеспечение исполнения договора может быть обеспечено путем предоставления независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику

    10.2. Обязательства Поставщика, которые обеспечиваются по договору:

    - обязательства по поставке товаров, предусмотренных настоящим Договором;

    - обязательства по выплате неустоек (штрафов) в размере, предусмотренном настоящим Договором.

    10.3. Если по каким-либо причинам обеспечение исполнения Договора перестало быть действительным или иным образом перестало обеспечивать исполнение Поставщиком обязательств по Договору (в том числе с случая отзыва лицензии у банка, выдавшего независимую гарантию), Поставщик обязуется предоставить Заказчику иное (новое) обеспечение исполнения Договора.

    10.4. Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения исполнения договора (если такая форма обеспечения исполнения договора применяется Поставщиком) возвращаются Поставщику в течение 30 дней со дня получения Заказчиком соответствующего письменного требования Поставщика после полного исполнения Поставщиком обязательств по настоящему Договору на указанный Поставщиком расчетный счет.

    10.5. В случае если Поставщику в соответствии с условиями договора начислены пени и (или) штраф, а Поставщик в установленный Заказчиком в требовании об уплате пени и (или) штрафа срок не произвел оплату начисленных пени и (или) штрафа, Заказчик вправе удержать сумму начисленных пени и (или) штрафа из денежных средств, внесенных Поставщиком в качестве обеспечения исполнения договора. Остаток денежных средств, внесенных в качестве обеспечения исполнения договора (при его наличии), после удержания Заказчиком суммы пени и (или) штрафа, возвращается Поставщику в течение 30 дней на банковский счет Поставщика, указанный в договоре со дня получения Заказчиком соответствующего письменного требования Поставщика.

    10.6. При недостаточности денежных средств, внесенных в качестве обеспечения исполнения договора, Заказчик вправе в бесспорном порядке удержать недостающую сумму, равную разнице между суммой начисленных пени и (или) штрафа и суммой удерживаемых денежных средств, внесенных Поставщиком в качестве обеспечения исполнения договора, из средств, подлежащих оплате Поставщику за фактически поставленный Товар.

    11. Соблюдение антикоррупционных требований

    11.1. Каждая Сторона принимает на себя обязательство перед другой Стороной основываться на положениях антикоррупционных практик во всех сферах своей деятельности, в том числе в отношении любых услуг, оказываемых от ее имени третьими лицами.

    11.2. Каждая Сторона гарантирует, что она имеет действующую антикоррупционную политику или иные внутренние нормативные документы, содержащие соответствующие контрольные процедуры и методики, направленные на противодействие и предотвращение нарушения применимого антикоррупционного законодательства со своей стороны и со стороны своих Связанных Лиц, а также обязуется сохранять в силе такие внутренние нормативные документы в течение всего срока действия настоящего Договора.

    11.3. Для целей настоящей статьи под Связанным Лицом подразумевается любое лицо (включая директоров, служащих, сотрудников, агентов, представителей или иных посредников), которое выполняет поручения или оказывает услуги для или от имени Стороны (во время выполнения таких поручений, оказания таких услуг или осуществления иных действий в таком качестве).

    11.4. Каждая Сторона гарантирует, что до или на дату вступления в силу настоящего Договора ни она, ни ее Связанные Лица не предлагали, не обещали, не давали, не одобряли, не требовали и не принимали какие-либо незаконные материальные выплаты или иные выгоды (и не подразумевали, что любые подобные действия будут или могут быть совершены в будущем), связанные каким-либо образом с настоящим Договором. Каждая Сторона также гарантирует, что предприняла разумные меры для предотвращения подобных действий со стороны своих Связанных Лиц, иных подрядчиков, агентов либо третьих лиц, контролируемых Стороною.

    11.5. Каждая Сторона гарантирует и обязуется обеспечивать, что в течение срока действия настоящего Договора, Стороны, а также ее директора, должностные лица, сотрудники, не будут нарушать (и, насколько это юридически возможно, обеспечат, чтобы ее Связанные Лица не нарушали) применимое антикоррупционное законодательство.

    11.6. В случае выявления Заказчиком допущенных со стороны Поставщика нарушений антикоррупционных требований, изложенных в настоящей главе договора, Заказчик вправе расторгнуть (без обязательства возместить Поставщику убытки, причиненные таким расторжением) настоящий Договор полностью либо в части, уведомив Поставщика за 30 календарных дней до даты расторжения Договора по данному основанию.

    12. Прочие условия

    12.1. Договор действует до «30»сентября 2023 г., а в части расчетов - до полного исполнения обязательств по нему.

    12.2. При исполнении Договора не допускается перемена Поставщика, за исключением случаев, если новый поставщик является правопреемником Поставщика по Договору вследствие реорганизации юридического лица.

    12.3. Все изменения и дополнения к Договору действительны, если они совершены в письменной форме и подписаны Сторонами.

    При изменении юридического адреса, банковских реквизитов и формы собственности Поставщик в десятидневный срок обязан письменно известить об этом Заказчика.

    12.4. Неотъемлемой частью Договора является:

    Приложение № 1 – Спецификация

    Приложение № 2 (описание объекта закупки).

    Приложение № 3 (Заявка-спецификация)

    13.РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение №1 к договору

    от «____» _________ 2023 года

    № ______________

    Спецификация

    - Посмотреть таблицу с данными

    Сумма договора составляет _________________ рублей (Сумма прописью), в том числе НДС (___%) – _______________ рублей (Сумма прописью) или НДС не облагается (в случае если Поставщик использует УСН).

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 2

    к договору №____________

    ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ

    Требования к конкретным показателям товара

    Описание объекта закупки

    - Посмотреть таблицу с данными

    2. Место и условия поставки продукции:

    Участник уведомляет Заказчика о готовности товара к отгрузке, после чего в согласованный с Заказчиком срок организует доставку товара на склад Заказчика по адресу:

    - город Череповец, пр. Луначарского, 26. МУП «Водоканал»

    Доставка производится автотранспортом ПОСТАВЩИКА или транспортной компании

    Транспортные расходы входят в стоимость продукции.

    Погрузочные работы производятся силами ПОСТАВЩИКА, стоимость погрузочных работ входит в стоимость продукции.

    Разгрузочные работы производятся силами ПОКУПАТЕЛЯ.

    3. Требования к участнику в отношении срока поставки продукции и их максимальной продолжительности (периода):

    С момента подписания договора до 31.09.2023 г. Количество товара определяется в соответствии и производственной необходимостью, по заявке Заказчика. Срок поставки товара в течении 5 (пяти) рабочих дней с момента подачи заявки Заказчиком

    4. Форма, сроки и порядок оплаты продукции:

    Оплата Товара производится путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в срок не более 7 (семи) дней с даты подписания заказчиком документа о приемке.

    5. Порядок формирования цены договора

    Общая стоимость Договора состоит из общей стоимости продукции, поставляемой в рамках Договора, которая включает в себя сумму всех расходов по доставке продукции в адрес, указанный Заказчиком и иных издержек, и затрат Участника (в том числе расходов на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей), связанных с исполнением Договора.

    Цена за единицу продукции является фиксированной и не подлежит изменению в период всего срока действия Договора.

    1. Требования к качеству и безопасности продукции

    Качество и безопасность поставляемого товара должны соответствовать, требованиям нормативных документов, применяемых к данному виду товара. Продукция должна быть новой, не «бывшей» в употреблении.

    Продукция должна иметь сертификат соответствия. Наличие сертификата соответствия, не освобождает «Участника» от ответственности за поставку продукции ненадлежащего качества.

    В случае возникновения у Покупателя сомнений в соответствии поставки продукции требованиям, изложенным в спецификации, Покупатель вправе назначить проведение независимой экспертизы партии товара. Экспертиза проводится за счет Покупателя, в случае обнаружения несоответствия, Поставщик обязан возместить Покупателю затраты на проведение экспертизы.

    2. Требования к техническим характеристикам:

    - Посмотреть таблицу с данными

    3. Требования к упаковке, отгрузке продукции

    Упаковка и поставка Товара осуществляется с учетом требований обеспечивающих полную сохранность при транспортировке и отгрузке.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 3

    к договору №____________

    от «___» __________ 2023г

    Заявка-спецификация № …..

    - Посмотреть таблицу с данными

    - Посмотреть таблицу с данными

    РАЗДЕЛV.ОБРАЗЦЫ ОСНОВНЫХ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ

    Форма №1

    Согласие участника

    Изучив извещение, документацию о проведении электронного аукциона, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства напоставку моющих средствсообщаем(ю), что согласны на поставку Товара, на установленных Заказчиком требованиях, предусмотренных документацией об электронном аукционе, направляем настоящую заявку на участие в аукционе в электронной форме и представляем(ю) следующие сведения:

    Показатели, позволяющие определить соответствие закупаемого товара установленным Заказчиком требованиям:

    - Посмотреть таблицу с данными

    * заполняется в соответствии с Требованиями к описанию участниками закупки поставляемой продукции, являющейся предметом закупки, ее количественных и качественных характеристик (п. 22 «Информационная карта»)

    Форма №2

    Форма декларации

    о соответствии участника

    закупки требованиям,

    установленным в п. 18 информационной карты.

    (Наименование участника закупки) декларирует (декларирую) свое соответствие требованиям, установленным Заказчиком в документации о проведении закупки:

  • непроведение ликвидации участника закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника закупки - юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) и об открытии конкурсного производства;
  • не приостановление деятельности участника закупки в порядке, установленномКодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в закупке;
  • отсутствие у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии сзаконодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителя по уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии сзаконодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупки, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период. Участник закупки считается соответствующим установленному требованию в случае, если им в установленном порядке подано заявление об обжаловании указанных недоимки, задолженности и решение по такому заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) не принято;
  • отсутствие у участника закупки - физического лица либо у руководителя, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа, или главного бухгалтера юридического лица - участника закупки судимости за преступления в сфере экономики и (или) преступления, предусмотренныестатьями 289,290,291,291.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с поставкой товара, выполнением работы, оказанием услуги, являющихся объектом осуществляемой закупки, и административного наказания в виде дисквалификации;
  • участник закупки - юридическое лицо, которое в течение двух лет до момента подачи заявки на участие в закупке не было привлечено к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренногостатьей 19.28 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях;
  • отсутствие между участником закупки и заказчиком конфликта интересов, под которым понимаются случаи, при которых руководитель заказчика, член комиссии по осуществлению закупок, руководитель контрактной службы заказчика, контрактный управляющий состоят в браке с физическими лицами, являющимися выгодоприобретателями, единоличным исполнительным органом хозяйственного общества (директором, генеральным директором, управляющим, президентом и другими), членами коллегиального исполнительного органа хозяйственного общества, руководителем (директором, генеральным директором) учреждения или унитарного предприятия либо иными органами управления юридических лиц - участников закупки, с физическими лицами, в том числе зарегистрированными в качестве индивидуального предпринимателя, - участниками закупки либо являются близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами), усыновителями или усыновленными указанных физических лиц. Под выгодоприобретателями для целей понимаются физические лица, владеющие напрямую или косвенно (через юридическое лицо или через несколько юридических лиц) более чем десятью процентами голосующих акций хозяйственного общества либо долей, превышающей десять процентов в уставном капитале хозяйственного общества;
  • 7) отсутствие сведений об участнике закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренномстатьей 5 Федерального закона от 18.07.2011 г. N 223-ФЗ;

    8) отсутствие сведений об участнике закупки в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренномФедеральным законом от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд";

    9) отсутствие между участником закупки и заказчиком конфликта интересов;

    10) участник закупки не является офшорной компанией;

    11) отсутствие у участника закупки ограничений для участия в закупках, установленных законодательством Российской Федерации.

    РАЗДЕЛVI. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ

    Обоснование начальной (максимальной) цены договора на :Поставку моющих средств

    - Посмотреть таблицу с данными

    Менеджер по закупкам Шадрунова Д.А

    (подпись/расшифровка подписи)

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть51 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (субъект РФ):Северо-Западный федеральный округ, Вологодская облМесто поставки (адрес):Вологодская обл., город Череповец, пр. Луначарского 26, МУП «Водоканал»
    Требования к участникам закупкиТребование к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
    Информация о документации по закупкеСрок предоставления документации: с 09.03.2023 по 17.03.2023Место предоставления документации:Электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) и Официальный сайт (http://zakupki.gov.ru)Порядок предоставления документации:В электронной форме на площадке РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) и Официальном сайте (http://zakupki.gov.ru)Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
    Размер, порядок и сроки внесения платы за предоставление документации по закупкеРазмер платы:Плата не требуется

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос цен
    #319859120
    9 111 701
    8 дней
    16.12.2025
    26.01.2026
    Запрос цен
    #319859998
    2 712 956
    1 день
    16.12.2025
    19.01.2026
    Запрос цен
    #320265612
    12 475 638
    1 день
    22.12.2025
    19.01.2026
    Не определен
    #320421749
    571 200
    5 дней
    24.12.2025
    23.01.2026
    Запрос цен
    #320589828
    497 055
    2 дня
    26.12.2025
    20.01.2026

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Единственный поставщик
    #240851173
    1 179
    срок истек
    -
    14.03.2023
    Единственный поставщик
    #240851163
    850
    срок истек
    09.03.2023
    -
    Электронный аукцион
    #240850966
    749 380
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    09.03.2023
    17.03.2023
    Электронный аукцион
    #240850939
    749 380
    Обеспечение контракта:
    10%
    срок истек
    -
    17.03.2023
    Единственный поставщик
    #240850871
    2 100
    срок истек
    09.03.2023
    -

    Тендеры из региона Череповец

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #240850269
    11 015 335
    срок истек
    09.03.2023
    17.03.2023
    Запрос котировок
    #240850096
    244 083
    срок истек
    09.03.2023
    20.03.2023
    Электронный аукцион
    #240850045
    1 095 000
    срок истек
    09.03.2023
    17.03.2023
    Запрос предложений
    #240849406
    срок истек
    -
    10.03.2023
    Запрос предложений
    #240849405
    срок истек
    -
    10.03.2023
    Показать больше информации о тендере