Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка аргона высокой чистоты №240705156

Описание тендера: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО СИБИРСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ" объявляет тендер: Поставка аргона высокой чистоты (с результатом)
Сумма контракта: 353 400,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 07.03.2023
Окончание: 07.03.2023
Тендер №: 240705156
Тип: Единственный поставщик Тендерная аналитика
Закон 223-ФЗ
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (201111) Водород, аргон, газы инертные, азот и кислород
Регион: Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Преимущества СМП, СОНО и др. Да
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка аргона высокой чистоты
Цена контракта: 353 400,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 20.11 Производство промышленных газов - - 90 Штука
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
документация к единственному.docx 15 КБ 07.03.23 08:28 Действующая (версия 1)
2023.docx 32 КБ 07.03.23 08:28 Действующая (версия 1)
Сведения о лоте №1.html 7 КБ 07.03.23 00:00 Действующая
Извещение о закупке № 32312171870 (Версия №1) .html 5 КБ 07.03.23 08:28 Действующая

Оглавление

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть56 - Посмотреть таблицу с даннымиСведения о позиции плана закупки - Посмотреть таблицу с даннымиОбщая информация о лоте - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг - Посмотреть таблицу с даннымиТребования к обеспечению заявки - Посмотреть таблицу с данными. Информация о товаре, работе, услуге - Посмотреть таблицу с даннымиВсего записей: 1
.sub
  • Версия системы release/13.0.3.10#2rev179277c6
документация_к_единственному - Посмотреть таблицу с данными

ДОГОВОР ПОСТАВКИ №ЧР-12/23-Н__

г. Чита «_____» марта 2023 г.

ООО «НАТАМ ТРЕЙД», именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице директора Малькановой Натальи Александровны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Сибирскому федеральному округу (ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО») именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Филиала «ЦЛАТИ по Восточно-Сибирскому региону» ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» - г.Иркутск (ЦЛАТИ по Восточно-Сибирскому региону) Павлюковой Елены Николаевны, действующего на основании доверенности № 5 от 20.12.2022, с другой стороны, руководствуясь Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», ч.3 ст.6 Положения о закупках товаров, работ, услуг для нужд Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Сибирскому федеральному округу», утв. 18.10.2022, заключили настоящий договор о нижеследующем:

  • ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
  • Поставщик обязуется поставлять продукцию (промышленные газы), наименование которой, объем, ассортимент, цена, номера технических условий и сроки поставки, указываются в спецификации (Приложение № 1), являющейся неотъемлемой частью настоящего договора.
  • Покупатель обязуется принять и оплатить продукцию в порядке, установленном настоящим договором.
  • КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ
  • 2.1. Качество продукции должно соответствовать стандартам, техническим условиям, а также подтверждено соответствующим сертификатом, заверенным производителем продукции.

    2.2. Приемка по качеству и количеству осуществляется в соответствии с Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству № П-6 от 15.06.65 г. и по качеству № П-7 от 25.04.66г.

    • В случае обнаружения несоответствия по качеству или количеству вызов представителя Поставщика обязателен.
    • Количество недопоставленной или некачественной продукции подлежит восполнению и поставке в согласованные сроки.

    2.5.При отгрузке продукции в многооборотной таре, цистернах (вагонах), принадлежащих грузоотправителю, они подлежат возврату в сроки, указанные в сертификатах.

  • ПОРЯДОК ПОСТАВКИ ПРОДУКЦИИ, ПРАВА И ОБЯЗАЕННОСТИ СТОРОН
  • Поставка продукции осуществляется партиями, на основании заявки Покупателя, в соответствии с условиями, согласованными Сторонами в спецификации.
  • Поставка продукции осуществляется железнодорожным транспортом, либо автомобильным транспортом.
  • Датой поставки продукции считается дата на транспортном документе (накладные, квитанции и т.д.) о приемке продукции транспортной организацией к перевозке, либо дата на накладной, свидетельствующей о фактическом получении Покупателем продукции.
  • Право собственности на продукцию и риск случайной гибели или повреждения переходит к стороне с даты поставки продукции.
  • Одновременно с поставкой продукции Поставщик обязуется направить в адрес Покупателя счет на оплату, товарную накладную (ТОРГ-12),а также, при наличии соответствующих работ, акт на оказание услуг либо универсальный передаточный документ (УПД).
  • При доставке продукции транспортом Поставщика выгрузку производит Покупатель в сроки, не более 1 часа. Возможна выгрузка продукции силами Поставщика, с последующей компенсацией стоимости разгрузочных работ Покупателем. За сверхнормативный простой транспорта Поставщика под выгрузкой Покупатель уплачивает Поставщику штраф в размере 2000 (двух тысяч) рублей за каждый час простоя.
  • Заказчик вправе:
  • 3.7.1.Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств в соответствии с Договором, а также требовать своевременного устранения выявленных недостатков.

    3.7.2.Требовать от Поставщика представления надлежащим образом оформленных документов, предусмотренных пунктом 3.5. Договора и подтверждающих исполнение обязательств в соответствии с Договором.

    3.7.3.Запрашивать у Поставщика информацию о ходе исполнения обязательств по Договору.

    3.7.4.Осуществлять контроль за порядком и сроками поставки Товара.

    3.7.5.Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора по основаниям, предусмотренным ГК РФ.

    3.7.6.Пользоваться иными правами, установленными Договором и законодательством Российской Федерации.

    • Заказчик обязан:

    3.8.1.Обеспечить своевременную приемку поставленного Поставщиком Товара.

    3.8.2.Своевременно принять и оплатить поставленный Товар надлежащего качества в соответствии с Договором.

    3.8.3. Исполнять иные обязанности, предусмотренные законодательством Российской Федерации и условиями Договора.

    • Поставщик вправе:

    3.9.1.Требовать своевременной оплаты поставленного Товара в соответствии с Договором.

    3.9.2.Требовать уплаты неустоек (штрафов, пеней) в случае просрочки исполнения Покупателем обязательств, предусмотренных Договором, а также в иных случаях ненадлежащего исполнения Покупателем обязательств.

    3.9.3.Принять решение об одностороннем отказе от исполнения Договора по основаниям, предусмотренным ГК РФ.

    • Поставщик обязан:

    3.10.1. Своевременно и надлежащим образом исполнять обязательства в соответствии с условиями Договора и представить Покупателю документы, указанные в п. 3.5 Договора.

    3.10.2. Обеспечить устранение недостатков и дефектов, выявленных при приемке поставленного Товара и в течение гарантийного срока (срока годности), за свой счет.

      • Исполнять иные обязательства, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации и Договором.
  • ТАРА И УПАКОВКА
  • 4.1. Поставка продукции Поставщиком производится только в обменные баллоны по фактическому наличию пустых баллонов. По соглашению сторон возможна заправка техническим газом баллонов, либо иных емкостей, Покупателя, пригодных для хранения и транспортировки технических газов.

    4.2. При предоставлении Покупателем обменных баллонов, Поставщик производит технический осмотр и приемку баллонов от Покупателя в его присутствии, в соответствии с ГОСТом▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть«Баллоны стальные бесшовные». Баллоны с истекшим сроком освидетельствования подлежат возврату Покупателю, или ремонту, по согласованию сторон.

  • ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ, ОБЩАЯ СУММА ДОГОВОРА.
  • Стоимость договора не может превышать▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть,00 (Триста пятьдесят три тысячи четыреста рублей 00 копеек). НДС не облагается и включает в себя стоимость продукции, расходов на доставку, погрузку/разгрузку, подъем на этаж, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов, и другие обязательные платежи. Сумма договора складывается из сумм поставок указанных в товарно-транспортных накладных и в согласованной сторонами Спецификации (Приложение №1), являющейся неотъемлемой частью настоящего договора.
  • Цена на продукцию и общая сумма договора может изменяться по обоюдному согласованию сторон.
  • В случае поставки продукции железнодорожным транспортом провозную плату (ж/д тариф) оплачивает Покупатель.
  • В случае изменения цены по независящим от сторон причинам (повышение цены завода-изготовителя, повышение ж/д тарифа и т.д.) Поставщик в обязательном порядке уведомляет Покупателя об этом за 10 (десять) календарных дней до отгрузки продукции. В свою очередь ответ на уведомление должен быть направлен в течение 5 дней. При неполучении ответа в указанный срок цена считается согласованной.
  • Заказчик оплачивает продукцию, фактически поставленную Поставщиков по заявке Покупателя, исходя из суммы, не превышающей максимальное значение цены Договора, путем перечисления суммы, указанной в счете, на банковский счет Поставщика в течении 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Сторонами товарной накладной.
  • В случае неоплаты Покупателем полученной партии продукции последующая поставка партии продукции Поставщиком не производится.
  • Стороны вправе дополнительным соглашением установить иную форму и порядок расчетов за поставку продукции.
  • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
  • Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая свои обязательства по настоящему договору, обязана возместить другой стороне причиненные убытки, в том числе упущенную выгоду.
  • За несвоевременную оплату поставленной продукции Покупатель уплачивает Поставщику неустойку в размере 0,1% от суммы поставленной продукции за каждый день просрочки. За просрочку поставки продукции Поставщик уплачивает Покупателю неустойку в размере 0,1% от стоимости продукции.
  • В случаях, не предусмотренных настоящим договором, стороны несут ответственность за принятые обязательства в соответствии с действующим законодательством.
  • Споры, возникшие в процессе исполнения, изменения, расторжения настоящего договора, разрешаются путем переговоров. В случае не достижения соглашения спор разрешается в претензионно - исковом порядке. Срок рассмотрения претензии 15 дней.
  • ФОРС – МАЖОР
  • Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему договору, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, а именно: пожар, наводнение, землетрясение или других стихийных бедствий, войны или военных действий, забастовки и других обстоятельств, если они возникли после заключения настоящего договора и непосредственно повлияли на его исполнение.
  • О наступлении обстоятельств непреодолимой силы стороны извещают друг друга немедленно после наступления этих обстоятельств. При этом срок исполнения обязательств по договору отодвигается на срок действия обстоятельств непреодолимой силы.
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
  • Расторжение настоящего договора допускается по соглашению сторон.
  • Все изменения и дополнения к настоящему договору имеют силу, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными лицами. Договор, дополнительные соглашения к договору, спецификации, товарно-транспортные накладные должны иметь только оригинальные подписи. В случае проставления стороной факсимильной подписи, либо проставления подписи с помощью технических средств, указанные документы считаются недействительными.
  • Ни одна из сторон не имеет права передавать свои права и обязанности в рамках настоящего договора какой-либо третьей стороне без предварительного согласия другой стороны.
  • Стороны гарантируют конфиденциальность и сохранение коммерческой тайны, ставшей известной, либо переданной сторонами друг другу в результате выполнения договорных обязательств.
  • Настоящий договор составлен на 5-х листах, каждая страница текста подписана уполномоченным лицом, в двух экземплярах, по одному для каждой стороны, причем оба экземпляра идентичны и имеют одинаковую юридическую силу.
  • 8.6 Взаимоотношения сторон, не урегулированные настоящим договором, регулируются Гражданским Кодексом РФ и другими действующими нормативными актами.

    8.7. При исполнении своих обязательств по настоящему Договору Стороны, их аффилированные лица, работники или посредники не осуществляют действия, квалифицируемые применимым для целей настоящего Договора законодательством Российской Федерации как дача, получение взятки, коммерческий подкуп, а также иные действия, нарушающие требования применимого законодательства Российской Федерации и международных актов о противодействии коррупции.

    8.8. Стороны обязуются не разглашать информацию, относящуюся к предмету и условиям настоящего Договора, в том числе, коммерческого характера. Требование настоящего пункта не распространяется на случаи:

    - раскрытия конфиденциальной информации по запросу уполномоченных организаций, в случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации, но в этом случае Стороны должны извещать друг друга немедленно о характере и объеме предоставляемой информации.

    8.9.Срок действия договора устанавливается с момента его подписания Сторонами и действует по 30 июня 2023 года, а в части расчетов до их полного завершения.

    8.10. Приложение: Приложение № 1 – Спецификация.

  • ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  • - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к договору № ЧР -12/23-Н

    от «___» марта 2023 г.

    СПЕЦИФИКАЦИЯ

    Между ООО «Натам Трейд» и ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО»

    - Посмотреть таблицу с данными

    Место поставки: Забайкальский край, г. Чита, ул. Костюшко-Григоровича, 4, 3 этаж, кабинет №56. Читинский отдел лабораторного анализа и технических измерений в соответствии с заявками Заказчика:

    Условия оплаты: Оплата партии поставленного товара осуществляется в течение 7 рабочих дней с момента поставки товара на основании подписанной и надлежаще оформленной накладной.

    Условия поставки: в течении 10 рабочих дней с момента предоставления Заказчиком Заявки на поставку продукции Поставщику.

    Страна происхождения товара: Российская Федерация.

    - Посмотреть таблицу с данными▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть56 ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть . . . . table.item table.item-information table.item-information - Посмотреть таблицу с даннымиМесто поставки товара, выполнения работ, оказания услуг для лота №1Место поставки (субъект РФ):Сибирский федеральный округ, Иркутская облМесто поставки (адрес):Не заполнено

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #320397289
    880 202
    Обеспечение контракта:
    10%
    1 день
    24.12.2025
    19.01.2026
    Росатом: БРИФ
    #320582168
    58 673 436
    1 день
    26.12.2025
    19.01.2026
    Электронный аукцион
    #320695588
    28 629
    Обеспечение контракта:
    5%
    4 дня
    29.12.2025
    22.01.2026
    Электронный аукцион
    #320695590
    28 629
    4 дня
    29.12.2025
    22.01.2026
    Анализ цен
    #320756348
    3 дня
    30.12.2025
    20.01.2026

    Тендеры из отрасли Химические элементы и соединения

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Конкурс
    #240705136
    срок истек
    -
    14.03.2023
    Тендер №240705049
    Хладагент R-22
    Малая закупка
    #240705049
    20 946
    срок истек
    -
    09.03.2023
    Электронный аукцион
    #240704561
    430 229
    срок истек
    07.03.2023
    16.03.2023
    Запрос котировок
    #240704472
    79 811
    срок истек
    07.03.2023
    15.03.2023
    Электронный аукцион
    #240704101
    430 229
    срок истек
    -
    16.03.2023

    Тендеры из региона Новосибирск

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #240704873
    322 098
    Обеспечение заявки:
    3 865
    срок истек
    -
    07.03.2023
    Аукцион
    #240704863
    срок истек
    -
    13.04.2023
    Малая закупка
    #240704746
    237 860
    Обеспечение заявки:
    2 854
    срок истек
    07.03.2023
    07.03.2023
    Малая закупка
    #240704706
    155 917
    Обеспечение заявки:
    1 871
    срок истек
    -
    09.03.2023
    Электронный аукцион
    #240704666
    173 750
    срок истек
    07.03.2023
    13.04.2023
    Показать больше информации о тендере