| Описание тендера: | Поставка дезинфицирующих средств для нужд ФГКОУ ВО ДВЮИ МВД России (с результатом) |
| Сумма контракта: | 93 250,00 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 06.03.2023 |
| Окончание: | 07.03.2023 07:01:00 |
| Тендер №: | 240589963 |
| Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск |
| Регион поставки: | Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение заявки: | 4 662.50 Руб. |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка дезинфицирующих средств для нужд ФГКОУ ВО ДВЮИ МВД России
Цена контракта: 93 250,00 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА | 86000 | 860 | 100 | КГ |
| 2 | ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА | 7250 | 145 | 50 | Л;ДМ3 |
| Проект ГК на дез.средства.doc | 35 КБ | 06.03.23 07:03 | Действующая |
| Информация по закупке №100307657123100029_44.html | 17 КБ | 06.03.23 07:03 | Действующая |
PAGE \* MERGEFORMAT10
Проект государственного контракта
на поставку дезинфицирующих средств
г. Хабаровск « ____ » _____________ 2023 г.
От имени Российской Федерации, федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице______________________________________________________, действующего на основании ______________с одной стороны и_______________________________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице _______________________________________________________________________ действующего на основании _________________с другой стороны, далее именуемые совместно «Стороны», и каждый в отдельности «Сторона», руководствуясь п.5 ч.1 ст.93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон № 44 – ФЗ), заключили настоящий государственный контракт (далее – Контракт), о нижеследующем:
что соответствует требованиям ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ;
отсутствие в предусмотренном Законом № 44 - ФЗ реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе о лицах, перечисленных в п.п. «в» п. 1 ч.1 ст. 43 Закона № 44-ФЗ.
1.3. Идентификационный код закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4.
2.1. Цена Контракта составляет _______________ рублей (_________________________), в том числе НДС ___% в сумме ______________, либоНДС не облагается в соответствии со ст. ______ Налогового кодекса Российской Федерации.
Цена Контракта включает в себя стоимость Товара, расходы связанные с доставкой, разгрузкой - погрузкой, размещением в местах хранения Заказчика, стоимость упаковки (тары), маркировки, страхование, таможенные платежи (пошлины), установленные налоги, сборы и иные расходы, связанные с исполнением Контракта.
Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения Контракта за исключением случаев, установленных Законом № 44-ФЗ и Контрактом.
2.2. Цена единицы Товара устанавливается в Спецификации (Приложение к Контракту).
2.3.Оплата поставки Товара осуществляется на основании счета, счет-фактуры (в случае, если Поставщик является плательщиком НДС), товарной накладной (либо универсальный передаточный документ), оформленных в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, предоставленного Поставщиком, путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя в срок, не превышающий 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке Товара.
Обязательства по оплате Товара считаются выполненными Заказчиком в день списания денежных средств с лицевого счета Заказчика.
Источник финансирования: федеральный бюджет, оплата производится в российских рублях.
2.9. В случае изменения расчетного счета Поставщик обязан в течение 1 (одного) рабочего дня с момента изменения расчетного счета в письменной форме сообщить об этом Заказчику, указав новые реквизиты расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в Контракте счет Поставщика, несет Поставщик.
2.10. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, Заказчик вправе произвести оплату по Контракту за вычетом соответствующего размера неустойки (штрафа, пени).
При этом оплата по Контракту осуществляется на основании документа о приемке, в котором указываются: сумма, подлежащая оплате в соответствии с условиями заключенного Контракта; размер неустойки (штрафа, пени), подлежащий взысканию; основания применения и порядок расчета неустойки (штрафа, пени); итоговая сумма, подлежащая оплате Поставщику по Контракту.
Начисленные неустойки (штрафы, пени) перечисляются Заказчиком в доход федерального бюджета.
2.11. Заказчик не несет ответственности за нарушение сроков оплаты в случае непредоставления либо предоставления ненадлежащим образом оформленных документов на оплату и (или) предоставления неполного пакета документов на оплату. В случае неправильного оформления платежных документов, документы возвращаются Поставщику для исправления.
2.12. Заказчик имеет право произвести отказ от оплаты за расходы, не предусмотренные Контрактом.
3.1. Заказчик вправе:
3.1.1. Требовать от Поставщика надлежащего исполнения обязательств по Контракту.
3.1.2. Требовать от Поставщика предоставления надлежаще оформленных документов, подтверждающих исполнение принятых им обязательств.
3.1.3. Контролировать ход поставки Товара, соблюдение срока поставки, проверять соответствие Товара условиям Контракта и приложений к нему.
3.1.4. При обнаружении недостатков Товара, требовать их устранения. Требование подлежит обязательному выполнению Поставщиком.
3.1.5. Определять лиц, непосредственно участвующих в контроле за ходом поставки.
3.1.6. Запрашивать информацию о ходе и состоянии исполнения обязательств по Контракту.
3.2. Заказчик обязан:
3.2.1.Обеспечить своевременную приёмку Товара и оплату поставленного Товара надлежащего качества в соответствии с условиями Контракта. Оплата принятого Товара надлежащего качества должна быть произведена в срок, указанный в п. 2.3 настоящего Контракта.
3.2.2.При обнаружении несоответствия количества, качества и стоимости поставленного Товара условиям Спецификации(Приложение к Контракту) требовать устранения замечаний, в том числе замены Товара на соответствующий условиям Спецификации(Приложение к Контракту). Требование подлежит обязательному выполнению Поставщиком.
3.3. Поставщик вправе:
3.3.1. Требовать своевременной приемки Товара.
3.3.2. Требовать своевременной оплаты принятого Заказчиком Товара.
3.3.3. Осуществлять иные права в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
3.4. Поставщик обязан:
3.4.1. Осуществить поставку Товара в соответствии с принятыми на себя обязательствами по товарным накладным (либо универсальному передаточному документу). В срок, предусмотренный п. 4.1 Контракта поставить Заказчику Товар, отвечающий требованиям Спецификации, Контракта и действующего законодательства предъявляемым к данному виду Товара. Поставщик обязан известить Заказчика о готовности Товара к поставке и о дате поставки Товара.
3.4.2. Предоставлять по запросу Заказчика достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении Контракта. Срок предоставления информации о ходе исполнения принятых на себя обязательств составляет 2 дня с момента получения запроса Заказчика.
3.4.3. Предоставить надлежаще оформленные документы, предусмотренные Контрактом.
3.4.4. Устранить за свой счет все выявленные недостатки, в том числе скрытые, поставленного Товара в срок, предусмотренный п. 5.2 Контракта.
3.4.5. В случае изменения своего расчетного счета в течение одного рабочего дня в письменной форме сообщить об этом Заказчику с указанием новых реквизитов расчетного счета.
3.4.6. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств по Контракту возместить причиненные Заказчику убытки в случае последующих закупок Товара Заказчиком у иных контрагентов.
4. Порядок, сроки и условия поставки и приемки Товара
4.1. Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Хабаровск пер. Казарменный, д. 15 (далее - место доставки), в течение 10 календарных дней с момента заключения настоящего Контракта.
Поставщик не менее чем за 1 рабочий день до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.
4.2. Приемка Товара осуществляется путем передачи Поставщиком Товара и документов об оценке соответствия, предусмотренных правом Евразийского экономического союза и законодательством Российской Федерации, обязательных для данного вида Товара, а также иных документов, подтверждающих качество Товара.
4.3. Заказчик проводит проверку соответствия наименования, количества и иных характеристик поставляемого Товара, сведениям, содержащимся в сопроводительных документах Поставщика.
4.4. Для проверки предоставленных Поставщиком результатов, предусмотренных Контрактом, в части их соответствия условиям Контракта Заказчик проводит экспертизу. Экспертиза результатов, предусмотренных Контрактом, может проводиться Заказчиком своими силами или к ее проведению могут привлекаться эксперты, экспертные организации на основании контрактов, заключенных в соответствии сЗаконом № 44-ФЗ.
4.5. При отсутствии у Заказчика претензий по количеству и качеству поставленного Товара Заказчик в течение 3 (трех) рабочих дней с момента доставки Товара Поставщиком подписывает товарную накладную (либо универсальный передаточный документ), счет, счет-фактуру (в случае если Поставщик является плательщиком НДС). После этого Товар считается переданным Поставщиком Заказчику.
4.6. При выявлении несоответствий в поставленном Товаре (наименования, количества, качества, в том числе в случае выявления внешних признаков ненадлежащего качества Товара, препятствующих его дальнейшему использованию, препятствующих его приемке), Заказчик в срок, установленный впункте 4.5 Контракта, отказывает в приемке Товара, направляя Поставщику мотивированный отказ от приемки Товара с перечнем выявленных недостатков и указанием сроков их устранения.
4.7. Во всех случаях, влекущих возврат Товара Поставщику, Заказчик обязан обеспечить сохранность этого Товара до момента фактического его возврата. Возврат (замена) Товара осуществляется силами и за счет средств Поставщика. Расходы, понесенные Заказчиком в связи с принятием Товара на ответственное хранение и (или) его возвратом (заменой), подлежат возмещению Поставщиком.
4.8. Право собственности и риск случайной гибели или порчи Товара переходит от Поставщика к Заказчику с момента приемки Товара Заказчиком и подписания Сторонами документов, указанных впункте 4.5 Контракта.
4.9. Заказчик вправе не отказывать в приемке поставленного Товара в случае выявления несоответствия Товара условиям Контракта, если выявленное несоответствие не препятствует приемке этого Товара и устранено Поставщиком.
5. Гарантийные обязательства
5.1. Поставщик гарантирует:
соответствие качества поставляемого Товара требованиям законодательства Российской Федерации и условиям Контракта;
устранение за свой счет недостатков и дефектов, выявленных при приемке Товара;
что поставляемый Товар не является предметом иных договорных (контрактных) обязательств и свободен от прав и притязаний третьих лиц.
5.2. Срок замены некачественного Товара составляет не более 2 (двух) рабочих дней с момента получения Поставщиком письменного требования Заказчика о замене Товара несоответствующего качества. В данный срок входит время, затраченное на транспортировку Товара.
5.3. Все расходы, связанные с заменой Товара ненадлежащего качества оплачиваются за счет Поставщика.
5.4. Заказчик обеспечивает режим хранения Товара в соответствии с требованием производителя Товара.
6. Ответственность Сторон
6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение настоящего Контракта Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и условиями настоящего Контракта.
6.2. В случае просрочки исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе потребовать уплаты пени в размере 1/300 действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства.
6.3. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Поставщику требование об уплате пени, которое подлежит исполнению Поставщиком в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения такого требования. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательства, и устанавливается в размере 1/300 действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом и фактически исполненных Поставщиком.
6.4. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных Контрактом, Поставщик вправе требовать от Заказчика уплаты штрафа в размере1 000 (одна тысяча) рублей 00 копеек.1
1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно).
6.5. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, за исключением просрочки исполнения обязательств (в том числе гарантийного обязательства) предусмотренных Контрактом, Поставщик в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения соответствующего требования от Заказчика уплачивает штраф в размере 10 % цены Контракта, за исключением обязательств, не имеющих стоимостного выражения.
6.6. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного Контрактом, которое не имеет стоимостного выражения, Поставщик в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения соответствующего требования от Заказчика уплачивает штраф в размере1 000 (одна тысяча) рублей 00 копеек.2
1000 рублей, если цена контракта не превышает 3 млн. рублей (включительно).
6.7. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
6.8. Общая сумма начисленных штрафов за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.
6.9. Уплата неустойки (штрафа, пени) не освобождает Стороны от исполнения обязательств по Контракту или устранения нарушений.
6.10. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что просрочка исполнения обязательства, неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой Стороны.
6.11. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком своих обязательств по Контракту Поставщик обязан возместить причиненные Заказчику убытки в случае последующих закупок Заказчиком у иных контрагентов.
6.12. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного контрактом, Заказчик вправе произвести оплату по Контракту за вычетом соответствующего размера неустойки (штрафа, пени).
6.13. Направление при неисполнении Стороной условий Контракта претензии (требования, уведомления) о взыскании задолженности в досудебном порядке осуществляется не позднее 15 (пятнадцати) дней с момента неисполнения Стороной принятых обязательств.
6.14. Ответственность Сторон в иных случаях определяется в соответствии с законодательством Российской Федерации.
7. Действие обстоятельств непреодолимой силы
7.1. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы, к которым относятся стихийные бедствия, военные действия, эпидемии, вступление в силу законодательных и правительственных актов, прямо или косвенно запрещающих, а также препятствующих исполнению Сторонами обязательств по Контракту, они освобождаются от ответственности за неисполнение взятых на себя обязательств.
7.2. Сторона, которая не исполняет своего обязательства вследствие действия непреодолимой силы, должна незамедлительно известить другую Сторону любыми доступными средствами связи.
7.3. Свидетельство, выданное соответствующей торгово-промышленной палатой или иным компетентным органом, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.
8. Порядок разрешения споров
8.1. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по Контракту или в связи с ним, разрешаются путем переговоров между ними.
8.2. Для урегулирования вопросов по исполнению обязательств Контракта обязательно соблюдение претензионного порядка.
Претензии направляются в письменном виде. Сторона, которой адресована претензия, должна дать письменный ответ по существу претензии не позднее 5 (пяти) календарных дней с даты ее получения.
8.3. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров, они подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Хабаровского края, согласно установленному законодательством Российской Федерации порядку.
9. Порядок изменения и расторжения Контракта
9.1. Изменение существенных условий Контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению Сторон в случаях, предусмотренных ст. 95 Закона № 44-ФЗ.
9.2. Все изменения и дополнения к Контракту, за исключением изменений, предусмотренных п. 10.5 Контракта, оформляются в виде дополнительных соглашений, которые после подписания их Сторонами, являются неотъемлемыми частями Контракта.
9.3. Контракт может быть расторгнут по соглашению Сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа Сторон от исполнения Контракта в соответствии с гражданским законодательством.
9.4. Стороны вправе принять решение об одностороннем отказе от исполнения Контракта по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом Российской Федерации для одностороннего отказа от исполнения отдельных видов обязательств.
9.5. При расторжении Контракта виновная Сторона возмещает убытки, связанные с расторжением Контракта, другой Стороне.
9.6. Если в результате издания акта органа государственной власти Российской Федерации исполнение Заказчиком своих обязательств по Контракту становится невозможным полностью или частично, обязательство прекращается полностью или в соответствующей части.
10. Прочие условия
10.1. При исполнении Контракта не допускается перемена Поставщика, за исключением случая, если новый Поставщик является его правопреемником вследствие реорганизации в форме преобразования, слияния или присоединения.
10.2. Во всем, что не предусмотрено Контрактом, Стороны руководствуются Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом № 44-ФЗ, другими законодательными и нормативными правовыми актами.
10.3. Любое уведомление, запрос или иная переписка, которые необходимы в связи с исполнением Контракта, оформляются в письменном виде и направляются заказной почтой, факсимильной связью или посредством электронной почты с последующим предоставлением оригинала.
10.4. Контракт вступает в силу с даты его подписания последней из двух Сторон и действует до 30.04.2023.
10.5. В случае изменения у какой-либо из Сторон юридического адреса, названия, банковских реквизитов она обязана в течение одного рабочего дня письменно известить об этом другую Сторону, при этом в письме необходимо указать, что оно является неотъемлемой частью Контракта.
10.6. Контракт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон (либо настоящий Контракт оформляется с учетом требований действующего законодательства Российской Федерации к электронным документам и для придания юридической силы заверяется усиленной электронной подписью уполномоченных представителей Сторон).
10.7. Следующее приложение является неотъемлемой частью Контракта:
Приложение – Спецификация.
11. Адреса, банковские реквизиты и подписи сторон
Приложение
к проекту государственного
контракта
от «___» ________2023 г. №_____
СПЕЦИФИКАЦИЯ
2
Средство дезинфицирующее
(с моющим эффектом)
КТРУ:
20.20.14.▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Назначение: предназначено для дезинфекции и мытья оборудования, рабочих поверхностей, помещений, тары,подходит для обработки яйца.4
Форма выпуска: жидкость
Состав:Раствор должен содержать действующие вещества: щелочные компоненты в пересчете на гидроокись натрия — 12 % и алкилдиметилбензиламмоний хлорид — 1 %.
Рабочие растворы препарата должны иметь щелочную реакцию рН 11,5-12,5
Рабочие растворы сохраняют активностьне менее 3 суток.
Раствор средства должен обладать моющими, дезодорирующими, антикоррозионными свойствами, не портить обрабатываемые объекты.
Упаковка:полиэтиленовая канистра, объемомне более 5 литров (вес 5 кг)
Класс опасности:
при введении в желудок –не выше 3;
при нанесении на кожу –не выше 4;
Фармакологические свойства:должен обладатьвысокой обеззараживающей и моющей способностью, хорошо смываться с обрабатываемых поверхностей, обладать высоким антимикробным эффектом.
Средство должно быть активно в отношении:бактерий: молочнокислых, уксуснокислых, группы кишечной палочки, сальмонеллы, золотистого стафилококка, спорообразующих, дрожжей (культурных и диких) и плесеней.
Минимальный остаточный срок годности (хранения) товара на момент поставки: не менее 12 месяцев.
литр
50
Маркировка: Текст маркировки должен быть легко читаемым, устойчивым к воздействию упакованного средства, климатических факторов, должен сохраняться в течение срока использования средства.
Маркировка должна содержать:
- наименование средства, включая торговое наименование;
- назначение средства, если это не следует из его наименования;
- способ применения с указанием правил и условий эффективного и безопасного использования средства;
- состав средства;
- наименование изготовителя, наименование импортера или уполномоченного изготовителем лица (юридического или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя) и его местонахождение (страну, юридический или фактический адрес);
- предупредительные надписи в виде текста или символов, или пиктограмм: хранить в местах, недоступных для детей; не смешивать с другими товарами бытовой химии (при необходимости); а также другие надписи в зависимости от свойств продукции (допускается применение надписей, аналогичных по смыслу);
- номинальное количество продукции в упаковке (массу или объем, или количество штук);
- условия хранения (при необходимости, в соответствии с требованиями технической документации на средство);
- срок годности: "Срок годности (месяцев, лет)" с указанием даты изготовления (месяц, год) или "Годен (или использовать) до (месяц, год)";
- гарантийный срок хранения, в случае если срок годности продукции неограничен.
При заключении контракта в спецификации указываются конкретные характеристики товара в пределах значений, установленных в спецификации, являющейся приложением к проекту государственного контракта.
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Электронный аукцион
#320653018 |
234 673
|
1 день
29.12.2025 23.01.2026 |
|
|
Тендер №320653040
Поставка дезинфицирующих средств
|
Электронный аукцион
#320653040 |
234 673
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
2 347 |
2 дня
29.12.2025 23.01.2026 |
|
Тендер №321053838
Поставка средств дезинфицирующих
|
Запрос котировок
#321053838 |
432 939
|
15 часов
13.01.2026 22.01.2026 |
|
Тендер №321283579
Поставка дезинфицирующих средств
|
Запрос котировок
#321283579 |
374 213
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
1 871 |
15 часов
15.01.2026 22.01.2026 |
|
Тендер №321285686
Поставка средств дезинфицирующих
|
Запрос котировок
#321285686 |
252 480
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
1 262 |
15 часов
15.01.2026 22.01.2026 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос котировок
#240589938 |
607 500
|
срок истек
- 14.03.2023 |
|
|
Тендер №240589830
Поставка моющих и чистящих средств (с результатом)
|
Электронный аукцион
#240589830 |
351 262
|
срок истек
06.03.2023 16.03.2023 |
|
Запрос предложений
#240589813 |
1 984 900
|
срок истек
06.03.2023 14.03.2023 |
|
|
Малая закупка
#240589797 |
90 555
|
срок истек
- 09.03.2023 |
|
|
Тендер №240589707
Поставка хозяйственных товаров
|
Малая закупка
#240589707 |
56 100
Обеспечение заявки:
673 |
срок истек
- 06.03.2023 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос котировок
#240589948 |
53 100
|
срок истек
- 09.03.2023 |
|
|
Тендер №240589883
Поставка лекарственных средств (с результатом)
|
Электронный аукцион
#240589883 |
68 548
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
06.03.2023 14.03.2023 |
|
Тендер №240589853
Поставка замков дверных (с результатом)
|
Электронный аукцион
#240589853 |
60 415
|
срок истек
06.03.2023 14.03.2023 |
|
Тендер №240589802
Поставка лекарственных средств
|
Электронный аукцион
#240589802 |
68 548
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
- 14.03.2023 |
|
Тендер №240589801
Поставка замков дверных
|
Электронный аукцион
#240589801 |
60 415
|
срок истек
- 14.03.2023 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |