| Описание тендера: | Поставка дезинфицирующих средств для обеспечения нужд Ставропольского края 2023г дневной стационар |
| Сумма контракта: | 270 442,26 Руб. Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 02.03.2023 |
| Окончание: | 03.03.2023 14:34:00 |
| Тендер №: | 240418664 |
| Тип: | Малая закупка Тендерная аналитика |
| Закон | 44-ФЗ |
| Отрасль: | Химия / Бытовая химия |
| ОКПД2: |
|
| Регион: | Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край |
| Регион поставки: | Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Торговая площадка: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
| Обеспечение заявки: | 3 245.31 Руб. |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка дезинфицирующих средств для обеспечения нужд Ставропольского края 2023г дневной стационар
Цена контракта: 270 442,26 RUB
| № | Название | Цена | Цена за ед. | Количество | Ед. измерения |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее | 36533.2 | 913.33 | 40 | КГ |
| 2 | Средство дезинфицирующее | 7714.64 | 964.33 | 8 | КГ |
| 3 | Средство дезинфицирующее | 24683.5 | 493.67 | 50 | Л;ДМ3 |
| 4 | Средство дезинфицирующее | 20275 | 811 | 25 | Л;ДМ3 |
| 5 | Средство дезинфицирующее | 20400 | 816 | 25 | Л;ДМ3 |
| 6 | Средство дезинфицирующее | 8060 | 806 | 10 | Л;ДМ3 |
| 7 | Средство дезинфицирующее | 10250 | 1025 | 10 | Л;ДМ3 |
| 8 | Средство дезинфицирующее | 6030 | 1005 | 6 | Л;ДМ3 |
| 9 | Средство дезинфицирующее | 5526 | 921 | 6 | Л;ДМ3 |
| 10 | Средство дезинфицирующее | 5560.02 | 926.67 | 6 | Л;ДМ3 |
| 11 | Средство дезинфицирующее | 63600 | 2120 | 30 | Л;ДМ3 |
| 12 | Средство дезинфицирующее | 61809.9 | 2060.33 | 30 | Л;ДМ3 |
| Обоснование потребности в срочной закупки - копия.docx | 12 КБ | 02.03.23 14:36 | Действующая |
| Описание закупки ОМС.docx | 55 КБ | 02.03.23 14:36 | Действующая |
| Приложение № 2 НМЦК (ОМС)дн-год.xlsx | 15 КБ | 02.03.23 14:36 | Действующая |
| проект договора дз.doc | 279 КБ | 02.03.23 14:36 | Действующая |
ОБОСНОВАНИЕ
потребности в закупки у единственного поставщика, подрядчика и исполнителя в соответствии с положением п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Заказчик
Обоснование срочной закупки
Руководитель контрактной службы
22.02.2023 г.
Приложение_№_2_НМЦК_(ОМС)дн-годПриложение № 1
к техническому заданию
Сведения о наименовании, количественных и качественных характеристиках товара (объект закупки)- на поставку дезинфицирующих средств для обеспечения государственных нужд Ставропольского края (ОМС)стационар 2023г.
Договор №
Поставка дезинфицирующмх средств (дневной стационар )для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
г. Изобильный « » 2023г.
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Изобильненская районная больница», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице главного врача Хирьяновой Татьяны Викторовны, действующего на основании Устава, выступающего от имени бюджетного учреждения, с одной стороны «Заказчик», и ____________________________________, действующего на основании ____, именуемый в дальнейшем «Поставщик», заключили настоящий договор для нужд бюджетного учреждения о нижеследующем:
4.1. Поставщик обязуется:
4.1.1. Своевременно поставить товар, указанный в разделе 1 настоящего договора, на условиях, предусмотренных настоящим договором.
4.1.2. Поставить товар, соответствующим требованиям к качеству и безопасности на условиях настоящего договора.
4.1.3. Обеспечивать Грузополучателя, Заказчика свободное ознакомление с документацией, связанной с исполнением настоящего договора.
4.1.4. Обязуется предоставить Заказчику обеспечение исполнения настоящего договора в размере, порядке и сроки, установленные документацией.
4.1.5. Выполнить обязательства по поставке товара ранее установленных сроков в контракте только по заявке Заказчика
4.1.6 выполнить в полном объеме все свои обязательства, предусмотренные настоящим договором
4.1.7 нести ответственность за достоверность сведений о стране происхождения товара.
4.1.8 Своевременно предоставить достоверную информацию о ходе исполнения своих обязательств, в том числе о сложностях, возникающих при исполнении договора, а также к установленному договором сроку предоставить Заказчику результат поставки, предусмотренный договором.
4.1.9. Предоставить надлежащим образом заверенную копию действующей лицензии на фармацевтическую деятельность п.47 ч.1, ст.12 Федерального закона Российской Федерации от 04.05.2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»
4.2 Поставщик вправе требовать от Заказчика оплаты за поставленный товар на условиях настоящего договора.
4.3 Заказчик обязуется:
4.3.1. Обеспечить приемку поставленного товара на условиях настоящего Договора
4.3.2 Оплатить поставленный товар на условиях настоящего договора.
4.4 Заказчик вправе:
4.4.1 Требовать от Поставщика надлежащего исполнения всех обязательств, предусмотренных настоящим договором.
5.Обеспечение договора
Не предусмотрено.
6. Место, условия и сроки поставки товара
6.1.Место поставки товара: Ставропольский край, город Изобильный, Промышленная 155
6.2.Поставщик своими силами и средствами, в полном объеме обеспечивает погрузку-разгрузку товара, а также транспортировку товара в место поставки товара.
Транспортировка, хранение и отпуск лекарственных средств (препаратов) осуществляется согласно Приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 23 августа 2010 г.№706н «Об утверждении правил хранения лекарственных средств».
6.4.Срок поставки: в течение 3 (трех) дней с даты заключения договора с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьдо▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открытьчасов московского времени с даты отправки Заказчиком заявки Поставщику.
6.5.В день поставки товара Поставщик обязан передать Заказчику документы или (и) их копии, заверенные надлежащим образом на каждое торговое наименование, указанные в пункте 2.4. настоящего договора; а также в двух экземплярах счет, счет-фактуру, товарную (товарно - транспортную) накладную, акт приемки- передачи товара, протокол согласования цен по форме, утвержденной Постановлением региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 03.04.2014 N 22 "О предельных размерах оптовых и предельных размерах розничных надбавок к фактическим отпускным ценам производителей на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, реализуемые на территории Ставропольского края", содержащий порядок формирования цены договора на жизненного необходимые и важнейшие лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.
7. Порядок проведения приемки и экспертизы товара
7.1. Приемка и оценка качества и количества товара, поставляемого Заказчику, осуществляться в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, "Инструкция о порядке приемки продукции производственно - технического назначения и товаров народного потребления по количеству" (Утв. Постановлением Госарбитража СССР от 15.06.1965 N П-6) (ред. от 14.11.1974, с изм. от 22.10.1997, «Инструкция о порядке приемки продукции производственно - технического назначения и товаров народного потребления по качеству" (утв. Постановлением Госарбитража СССР от 25.04.1966 N П-7) (ред. от 14.11.1974, с изм. от 22.10.1997),в части, не противоречащей Гражданскому кодексу РФ и условиям настоящего Договора, Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 28 декабря 2010 г. № 1222н «Об утверждении Правил оптовой торговли лекарственными средствами для медицинского применения».
7.2.Поставка товара Поставщиком должна осуществляться на основании товарных (товарно-транспортных) накладных и актов приема - передачи с указанием в них наименования, количества, серии, срока годности, цены товара, сведений о сертификации (декларации), регистрации, протокола согласования цен по форме, утвержденной Постановлением региональной комиссии Ставропольского края от 03.03.2014 №22 «О предельных размерах оптовых и предельных размерах розничных надбавок к фактическим отпускным ценам производителей на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, реализуемых на территории Ставропольского края», содержащий порядок формирования цены договора на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.
7.3Датой передачи товара отдельной партии считается дата фактической передачи отдельной партии товара, которая подтверждается подписью Заказчика в соответствующих накладных и подписанием акта приема-передачи на условиях настоящего договора.
7.4.Приемка товара Заказчиком осуществляется по количеству вторичных упаковок (упаковок отдельных наименований) и по качеству осуществляется с составлением приемных актов, содержащих перечень наименований, количества и серий. Приемка осуществляется
а) по качеству (в т.ч. внешний брак, нетоварный вид и т.д.) – согласно сертификату качества завода-изготовителя, сертификату соответствия или декларации о соответствии;
б) по количеству (внутритарные недостачи, излишки, пересорты) – согласно сопроводительным документам и упаковочному листу.
7.5. Отсутствие регистрационных свидетельств, сертификатов качеств и других документов, подтверждающих качество товара, препятствует приемке товара и является основанием для отказа в приемке товара, протокола согласования цен по форме, утвержденной Постановлением региональной комиссии Ставропольского края от 03.03.2014 №22 «О предельных размерах оптовых и предельных размерах розничных надбавок к фактическим отпускным ценам производителей на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, реализуемых на территории Ставропольского края», содержащий порядок формирования цены договора на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.
7.6 В случае, если в результате приемки товара установлены нарушения Поставщиком условий настоящего договора, Поставщик обязан устранить выявленные нарушения в течении 5 (пяти) рабочих дней с даты выявления нарушения.
7.7.В случае если результаты приемки Заказчиком нарушения не выявлены, Заказчик в течение 1 (одного) рабочего дня подписывает протокол согласования цены на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, акт приемки-передачи товара.
В случае выявления скрытых дефектов товара (обнаружение фактов недоброкачественности, фальсифицированного, контрафактного товара) в течение всего срока использования товара, Поставщик своими силами и средствами в течении 5(пяти) рабочих дней, с даты получения, претензии Заказчика заменяет некачественный товар, на качественный товар соответствующего требованиям раздела 2 настоящего договора.
7.8 Моментом исполнения Поставщиком всех принятых на себя обязательств по настоящему договору считается подписание обеими сторонами акта приемки-передачи товара на условиях настоящего договора.
8. Ответственность сторон
8.1. В случае просрочки исполнения заказчиком обязательств, предусмотренных договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Договором, Поставщик вправе потребовать уплаты неустоек (штрафов, пеней). Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного срока исполнения обязательства. Такая пеня устанавливается настоящим договором в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от не уплаченной в срок суммы.
Штрафы начисляются за ненадлежащее исполнение заказчиком обязательств, предусмотренных настоящим Договором, за исключением просрочки исполнения обязательств, предусмотренных настоящим договором. Размер штрафа устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пеней ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы не исполнения обязательств по настоящему договору.
8.2. В случае просрочки исполнения Поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных настоящим договором, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим договором, Заказчик направляет поставщику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).
Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим договором, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного договором срока исполнения обязательства, и устанавливается в размере 0,1 % от цены договора.
Штрафы начисляются за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных настоящим договором, за исключением просрочки исполнения заказчиком, поставщиком обязательств (в том числе гарантийного обязательства), предусмотренных договором. Размер штрафа устанавливается в размере 10 % от цены договора.
8.3. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного договором, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.
9. Обстоятельства непреодолимой силы
9.1.Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение своих обязательств по настоящему договору, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, а именно: землетрясения, наводнения, пожара, войны, эпидемии, блокады, правительственных ограничений, принятия нормативных актов запретительного характера или любых иных обстоятельств непреодолимой силы, признаваемых таковыми Гражданским кодексом РФ и находящихся вне контроля Сторон, непосредственно повлиявших на исполнение возникших после заключения настоящего договора обязательств.
9.2.Стороны определили, что к таким обстоятельствам не относятся, в частности, нарушение обязанностей со стороны производителя товара, отсутствие на рынке нужных для исполнения товаров (в том числе окончание срока действия регистрационных удостоверений и сертификатов соответствия на товар, равно, как и принятие производителем решения о прекращении поставок товара в Россию), окончание срока действия лицензии или ее отзыва; приостановление деятельности Поставщика по актам уполномоченных органов (при наличии вины Поставщика) и другие случаи, признаваемые таковыми действующим российским законодательством.
9.3. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по настоящему договору, обязана в 3-х дневный срок любым из доступных для противоположной стороны способов связи (факс, телеграф, электронная почта и др.) известить другую сторону о наступлении или прекращении форс-мажорных обстоятельств. Настоящим доказательством наличия указанных выше обстоятельств и их продолжительности будут служить документы, выданные компетентными органами или организацией.
10. Изменение, расторжение договора
10.1.Изменение существенных условий договора при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по соглашению сторон в случаях:
10.1.1при снижении цены договора без изменения предусмотренных договором количества товара, объема работы или услуги, качества поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги и иных условий договора;
10.1.2.по предложению заказчика увеличиваются предусмотренные договором количество товара, объем работы или услуги не более чем на десять процентов или уменьшаются предусмотренные договором количество поставляемого товара, объем выполняемой работы или оказываемой услуги не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены договора пропорционально дополнительному количеству товара, дополнительному объему работы или услуги исходя из установленной в контракте цены единицы товара, работы или услуги, но не более чем на десять процентов цены договора. При уменьшении, предусмотренных договором, количества товара, объема работы или услуги стороны договора обязаны уменьшить цену договора исходя из цены единицы товара, работы или услуги. Цена единицы дополнительно поставляемого товара или цена единицы товара при уменьшении предусмотренного договором количества поставляемого товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены договора на предусмотренное в контракте количество такого товара;
10.1.3В случае уменьшения ранее доведенных до заказчика как получателя бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств. При этом заказчик в ходе исполнения договора обеспечивает согласование новых условий договора, в том числе цены и (или) сроков исполнения договора и (или) количества товара, объема работы или услуги, предусмотренных договором.
10.2. При исполнении договора по согласованию заказчика с поставщиком (исполнителем, подрядчиком) допускается поставка товара, выполнение работ, оказание услуг, качество технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которых являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками, указанными в контракте.
10.3.При исполнении договора не допускается перемена Поставщика за исключением случая, если новый Поставщик является правопреемников Поставщика по настоящему договору вследствие реорганизации юридического лица в форме преобразования, слияния или присоединения.
10.4.Расторжение договора допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случаях одностороннего отказа стороны договора от исполнения договора в соответствии с гражданским законодательством.
11. Срок действия договора
11.1.Настоящий договор вступает в силу с момента заключения и действует до «31» декабря 2023 года, а в части исполнения взаимных обязательств- до полного их исполнения Сторонами.
12. Прочие условия
12.1. Настоящий договор заключается в письменной форме, в двух экземплярах.
12.2. Все изменения и дополнения к настоящему договору действительны только в том случае, если они имеют ссылку на договор, оформлены в письменном виде и подписаны уполномоченными на то представителями Сторон, и не противоречат действующему законодательству.
12.3. По всем вопросам, вытекающим из настоящего договора и неурегулированным им, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.
13. Юридические адреса и банковские реквизиты сторон:
Приложение № 1
к договору №
от « » 2022года
СПЕЦИФИКАЦИЯ
ИТОГО
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №319192889
Поставка дезинфицирующих средств
|
Электронный аукцион
#319192889 |
1 425 314
Обеспечение контракта:
30% Обеспечение заявки:
14 253 |
2 дня
05.12.2025 09.02.2026 |
|
Тендер №319213531
Поставка дезинфицирующих средств
|
Электронный аукцион
#319213531 |
1 428 756
Обеспечение контракта:
30% Обеспечение заявки:
14 288 |
2 дня
05.12.2025 09.02.2026 |
|
Тендер №319217616
Поставка дезинфицирующих средств
|
Электронный аукцион
#319217616 |
1 432 639
Обеспечение контракта:
30% Обеспечение заявки:
14 326 |
2 дня
05.12.2025 09.02.2026 |
|
Тендер №319217698
Поставка дезинфицирующих средств
|
Электронный аукцион
#319217698 |
1 428 689
Обеспечение контракта:
30% Обеспечение заявки:
14 287 |
2 дня
05.12.2025 09.02.2026 |
|
Тендер №319225344
Поставка дезинфицирующих средств
|
Электронный аукцион
#319225344 |
1 428 454
Обеспечение контракта:
30% Обеспечение заявки:
14 285 |
2 дня
05.12.2025 09.02.2026 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Тендер №240418655
Поставка моющих средств(мобилиз).
|
Малая закупка
#240418655 |
6 436
|
срок истек
- 07.03.2023 |
|
Электронный аукцион
#240418644 |
286 333
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
02.03.2023 13.03.2023 |
|
|
Запрос котировок
#240418639 |
189 800
|
срок истек
02.03.2023 13.03.2023 |
|
|
Тендер №240418606
Поставка инсектоакарицидного средства
|
Запрос котировок
#240418606 |
189 800
|
срок истек
- 13.03.2023 |
|
Конкурс
#240418603 |
срок истек
- 09.03.2023 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос котировок
#240418225 |
100 046
|
срок истек
- 13.03.2023 |
|
|
Тендер №240418036
Поставка продуктов питания (мясо) на 2023 г (с результатом)
|
Электронный аукцион
#240418036 |
1 817 623
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
18 176 |
срок истек
02.03.2023 10.03.2023 |
|
Тендер №240417786
Поставка продуктов питания на март 2023 года
|
Малая закупка
#240417786 |
47 098
Обеспечение заявки:
565 |
срок истек
- 03.03.2023 |
|
Электронный аукцион
#240417657 |
106 200
Обеспечение контракта:
5% Обеспечение заявки:
1 062 |
срок истек
- 10.03.2023 |
|
|
Электронный аукцион
#240417634 |
302 560
Обеспечение контракта:
10% Обеспечение заявки:
3 026 |
срок истек
- 10.03.2023 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |