Вход в личный кабинет

Тендер - Поставка хозяйственных товаров №240407604

Описание тендера: Поставка хозяйственных товаров для нужд У МВД России по г. Тольятти в 2023 году
Сумма контракта: 43 788,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 02.03.2023
Окончание: 03.03.2023 12:58:00
Тендер №: 240407604
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
ОКПД2:
  • (204131110) Мыло туалетное твердое
  • (204131120) Мыло хозяйственное твердое
  • (204132111) Средства для мытья посуды
Регион: Приволжский ФО / Самарская область / Тольятти
Регион поставки: Приволжский ФО / Самарская область / Тольятти
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 2 189.40 Руб.

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: Поставка хозяйственных товаров для нужд У МВД России по г. Тольятти в 2023 году
Цена контракта: 43 788,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Хозяйственное мыло 15000 20 750 ШТ
2 Туалетное мыло 24390 27.1 900 ШТ
3 Концентрат чистящего и моющего средства для мытья посуды 3726 414 9 ШТ
4 Средство порошкообразное для мытья посуды и столовых приборов 672 56 12 ШТ
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Информация по закупке №100305234123100036_44.html 51 КБ 02.03.23 13:03 Действующая
Проект контракта.docx 89 КБ 02.03.23 13:03 Действующая

Оглавление

    ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть04  . td, td.with-parent .parent .parent-table td.pre-wrap-white - Посмотреть таблицу с данными Ответственность сторон - Посмотреть таблицу с данными Спецификация - Посмотреть таблицу с данными Обязательное указание страны происхождения ТРУ: Нет Проверка минимальной цены Способ определения минимальной цены Расчётная цена Метод расчета Анализ рынка или метод сопоставимых рыночных цен Проект_контракта

    ПРОЕКТ КОНТРАКТА № _____

    на поставку хозяйственных товаров для нужд

    У МВД России по г. Тольятти в 2023 году

    г. Тольятти «___» ________ 2023 г.

    Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тольятти действующее от имени Российской Федерации, именуемое в дальнейшем «ЗАКАЗЧИК», в лице ________________________, действующего на основании Положения, и ______________________, с одной стороны, и ________________________, именуемое в дальнейшем «ПОСТАВЩИК»,в лице ___________________________, действующего на основании ____________, с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», наосновании п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", заключили настоящий контракт о нижеследующем:

    1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

    • Поставщик обязуется поставить Заказчику хозяйственные товары для нуждУ МВД России по г. Тольятти в 2023 году далее «товар», по наименованию, в количестве, по ценам, указанным в техническом задании (Приложение № 1), а Заказчикобязуется принять и оплатить их стоимость (ОКПД 2 –Приложение № 1 к контракту).

    ИКЗ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4

    КБК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть44

    2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

    2.1. Поставщик обязан:

    2.1.1. Осуществлять поставку и отгрузку в соответствиис Приложением № 1 к контракту.

    2.1.2. Поставщик поставляет товар в таре и упаковке, отвечающей требованиям ГОСТов, ТУ, обеспечивающих его сохранность от всякого рода повреждений при перевозке и хранении. Маркировка на таре должна быть четкой и выполнена несмываемой краской.

    2.1.3. Уведомлять Заказчика обо всех возможных проблемах, связанных с обязательствами по настоящему Контракту и способных повлиять на своевременную и полную поставку.

    2.1.4. Поставлять Товары Заказчику собственным транспортом или с привлечением транспорта третьих лиц за свой счет.

    2.1.5. Поставщик обязан возместить Заказчику убытки, причиненные неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательств по Контракту, в том числе в случае последующей закупки у иных контрагентов.

    2.2. Поставщик вправе:

    2.2.1. Требовать своевременной оплаты за поставленный Товар в соответствии с условиями настоящего Контракта.

    2.2.2. Направлять Заказчику запросы и получать от него разъяснения и уточнения по вопросам оснащения Товаром в рамках настоящего Контракта.

    2.3. Заказчик обязан:

    2.3.1. Принять Товар в соответствии с разделом 3 настоящего Контракта, подписать товарно-транспортную накладную, акт приема-передачи товара и передать один экземпляр товарно-транспортной накладной, акта приема-передачи товара Поставщику.

    2.3.2. Оплатить Товар в соответствии с условиями настоящего Контракта.

    2.3.3. Определять лиц, непосредственно участвующих в приемке Товара.

    2.4. Заказчик вправе:

    2.4.1. Требовать от Поставщика выполнения обязательств на условиях настоящего Контракта.

    2.4.2. Отказаться от приемки и оплаты Товара, не соответствующего требованиям настоящего Контракта.

    3. ПОСТАВКА ТОВАРА

    3.1. Поставщик осуществляет поставку товара в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подачи заявки Заказчиком.

    3.2. Поставщик обязан соблюдать наименование и количество товара в соответствии сПриложением № 1 к контракту.

    3.3. Поставщик гарантирует качество и безопасность передаваемых товаров в соответствии с гигиеническими сертификатами и другими документами, утвержденными на данные виды товаров и оформляемые в соответствии с законодательством РФ.

    3.4. Поставка товара производятся транспортом Поставщика. Поставка осуществляется по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, РФ, Самарская область, г. Тольятти, Южное шоссе, 26 У МВД России по г. Тольятти, Погрузо-разгрузочные работы при поставке товара по вышеуказанному адресу осуществляется силами и средствами Поставщика, непосредственно в здание У МВД России по г. Тольятти (цокольный этаж).

    3.5. Фактической датой поставки считается дата, указанная в накладной на товар, подписанной грузополучателем и Акте приёма-передачи товара.

    3.6. При исполнении контракта по согласованию Заказчика с Поставщиком допускается поставка товара качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) которого являются улучшенными по сравнению с качеством и соответствующими техническими и функциональными характеристиками указанными в Контракте.

    4. ПРИЕМКА

    4.1. Для приемки товара Заказчик назначает ответственное за это лицо, которое проверяет наименование, количество и качество товара на соответствие:

    - технического задания (Приложение № 1 к Контракту).

    4.2. После поставки товара в места складирования комиссией, состоящей из представителей Заказчикасовместно с представителем Поставщика осуществляет проверку товара на предмет отсутствия повреждений после транспортировки, работоспособности и отсутствия дефектов производства.

    4.3. Для проверки поставленного Поставщиком товара, в части их соответствия условиям контракта заказчик проводит экспертизу. Экспертиза может проводиться заказчиком своими силами или с привлечением экспертов, экспертных организаций в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Результаты экспертизы оформляются заключением. (Приложение № 3 к Контракту). В случае если экспертиза проводится заказчиком своими силами, то заключение оформляется до дня подписания документа о приемке обеими сторонами.

    4.4. Приемка осуществляется комиссией, состоящей из представителей Заказчика и Поставщика путем подписания Акта поставки товара (Приложение № 2 к Контракту), товарной накладной являющимся неотъемлемой частью настоящего Контракта в течение 20 рабочих дней со дня их получения.

    4.5. В случае поставки некачественного товара, Заказчик может отказаться от его приема. При этом Поставщик обязан заменить дефектный товар в течение 4 (четырех) дней с момента предъявления такого требования Заказчиком.

    4.6. Датой надлежащего исполнения обязательств Поставщиком считается дата подписания Заказчиком товарной накладной.

  • ЦЕНА КОНТРАКТА И УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
  • 5.1. Цена Контракта составляет - _______________(___________________) рублей ____ коп. (НДС предусмотрен/не предусмотрен). Оплата производится в рублях. Источник финансирования: средства федерального бюджета 2023 года.

    5.2. Цена Контракта включает в себя расходы Поставщика на поставку товара, упаковку, погрузку, разгрузку, страхование, налоги, сборы и другие обязательные платежи, связанные с исполнением контракта.

    5.3. Оплата за поставленный товар осуществляется Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 10 (десяти) рабочих дней после подтверждения Актами приема-передачи товара, товарно-транспортной накладной, согласованными и подписанными уполномоченными представителями Сторон, на основании выставленных счета, счёта-фактуры.

    5.4. Цена настоящего контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения контракта. Источник финансирования: средства федерального бюджета.

    5.5. Сумма, подлежащая уплате Заказчиком юридическому лицу или физическому лицу, в том числе зарегистрированному в качестве индивидуального предпринимателя, уменьшается на размер налогов, сборов и иных обязательных платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, связанных с оплатой контракта, если в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах такие налоги, сборы и иные обязательные платежи подлежат уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации заказчиком.

    6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    6.1. При нарушении условий Контракта Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ и Контрактом.

    6.2. Ответственность Заказчика:

    6.2.1. За каждый факт неисполнения Заказчиком обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств), Заказчик выплачивает по требованию «Поставщика» штраф в размере фиксированной суммы, что составляет 1000 руб. 00 коп.Указанный размер штрафа рассчитывается «Заказчиком» в соответствии с «Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), и размера пени, начисляемой за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом», утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042.

    6.2.2. В случае просрочки исполнения «Заказчиком» обязательств, предусмотренных настоящим контрактом «Поставщик» вправе потребовать уплаты пеней. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения «Заказчиком» обязательства, предусмотренных контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного контрактом срока исполнения обязательства. Размер пени устанавливается в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от неуплаченной в срок суммы.

    6.3. Ответственность Поставщика:

    6.3.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения условий контракта, (за исключением просрочки исполнения обязательств), «Поставщик» выплачивает по требованию «Заказчика» штраф в размере 10 % от цены контракта (этапа). Указанный размер штрафа рассчитывается «Заказчиком» в соответствии с «Правилами определения размера штрафа, начисляемого в случае ненадлежащего исполнения заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением просрочки исполнения обязательств заказчиком, поставщиком (подрядчиком, исполнителем), и размера пени, начисляемой за каждый день просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом», утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 и удерживается путем уменьшения цены контракта на сумму, предусмотренную штрафом, либо в порядке ст. 410 Гражданского кодекса Российской Федерации.

    6.3.2. В случае нарушения исполнения «Поставщиком» обязательств, предусмотренных настоящим контрактом «Заказчик» направляет требование «Поставщику» об уплате пеней. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения «Поставщиком» обязательства, предусмотренного контрактом, и устанавливается в размере одной трехсотой ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от цены контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных контрактом, и фактически исполненных «Поставщиком» за каждый день просрочки исполнения обязательств, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного Контрактом срока исполнения обязательств.

    6.3.3. За каждый факт неисполнения или ненадлежащего исполнения «Поставщиком» обязательств, предусмотренных контрактом, которое не имеет стоимостное выражения, размер штрафа устанавливается в виде фиксированной суммы, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.08.2017 № 1042 и удерживается путем уменьшения цены контракта на сумму, предусмотренную штрафом, либо в порядке ст. 410 Гражданского кодекса Российской Федерации.

    6.3.4. В требовании об уплате неустоек Заказчиком указывается размер неустоек, начисленных в соответствии с контрактом, основание и порядок их расчета, а также ссылка на настоящий контракт с указанием его реквизитов и уведомление о последствиях неуплаты неустоек в соответствии с контрактом.

    6.3.5. Уплата неустоек, начисленных в соответствии с контрактом производится Поставщиком в течении 5 рабочих дней с момента получения требования об уплате неустоек по следующим реквизитам:

    ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0/ КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Наименование получателя:

    ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Л/С▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть70

    Номер расчетного счета (казначейский счет):▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Наименование банка: ОТДЕЛЕНИЕ САМАРА БАНКА РОССИИ//УФК по Самарской области г. Самара

    Номер БИК (БИК ТОФК):▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    Номер кор/счета (ЕКС):▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    КБК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть неустойка (пени) за нарушение условий контракта - за просрочку исполнения обязательств;

    КБК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть штраф за нарушение условий контракта - за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств.

    ОКТМО▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    6.3.6. В случае неуплаты Поставщиком неустоек в срок, указанный в контракте, и при наличии документов, подтверждающих получением Поставщиком требований об уплате неустоек, Заказчик вправе удержать сумму неустоек из суммы причитающихся Поставщику платежей по Контракту.

    6.4. Общая сумма начисленных штрафов за неисполнение или ненадлежащее исполнение Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом, и за ненадлежащее исполнение Заказчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, не может превышать цену Контракта.

    6.5. Сторона освобождается от уплаты неустойки (штрафа, пени), если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства, предусмотренного контрактом, произошло вследствие непреодолимой силы или по вине другой стороны.

    6.6. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по контракту, если это неисполнение явилось следствием действия обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения контракта в результате событий чрезвычайного характера, которые Стороны не могли бы ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.

    6.7. Уплата пени не освобождает Стороны от исполнения обязательств или устранения нарушений.

    7. СРОКИ ПОСТАВКИ ТОВАРА И ДЕЙСТВИЯ КОНТРАКТА

    7.1. Настоящий Контракт вступает в силу с даты подписания контракта и действует до 31.12.2023 года, а в части расчетов до полного исполнения Сторонами своих обязательств по настоящему контракту.

    7.2. Срок поставки товара: в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подачи заявки Заказчиком.

    8. ФОРС-МАЖОР

    8.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Контракту, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения настоящего Контракта в результате обстоятельств чрезвычайного характера, которые Сторона не могла ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами. К таким обстоятельствам относятся: наводнение, пожар, землетрясение, а также война, военные действия, изменения действующего законодательства, регулирующего правоотношения Сторон.

    8.2. При наступлении подобных обстоятельств Стороны обязуются в течение 5-ти календарных дней известить о них в письменном виде другую Сторону. Извещение должно содержать данные о характере обстоятельств и, по возможности, оценку их влияния на возможность исполнения Стороной своих обязательств по настоящему Контракту. Не уведомление или несвоевременное уведомление лишает Сторону права ссылаться на любое вышеуказанное обстоятельство в дальнейшем.

    8.3. Обстоятельства непреодолимой силы должны быть документально подтверждены соответствующими компетентными органами.

    8.4. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы срок выполнения обязательств по настоящему Контракту отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обстоятельства и их последствия.

  • ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ КОНТРАКТА
  • 9.1. Настоящий контракт может быть изменен, если это не противоречит Федеральному закону от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» по соглашению сторон и в иных случаях, предусмотренных настоящим контрактом.

    9.2. Изменение существенных условий контракта при его исполнении не допускается.

    9.3. В случае изменения банковских реквизитов одной из сторон, сторона у которой произошли данные изменения обязана в письменной форме уведомить другую сторону об изменении реквизитов в течении 3-х дней с даты изменения.

    9.4. Настоящий Контракт может быть расторгнут по соглашению сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством. В случае одностороннего отказа от исполнения контракта, стороны руководствуются требованиями частей 8-25 статьи 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Существенными нарушениями условий по настоящему контракту считаются:

    9.4.1. частичное оказание услуг;

    9.4.2. некачественное оказание услуг;

    9.4.3. отказ Поставщика от исполнения контракта полностью или в его части, в силу невозможности исполнения своих обязательств в ходе исполнения обязательств по настоящему контракту;

    9.4.4. иные основания, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

    9.5. При расторжении настоящего контракта Заказчик обязан принять фактически оказанных Поставщиком объем товара надлежащего качества на момент расторжения настоящего контракта и оплатить его.

    9.6. Заказчик вправе в одностороннем порядке расторгнуть настоящий контракт при существенном нарушении условий по настоящему контракту Поставщиком.

    9.7. Заказчик вправе обратиться в суд в установленном действующим законодательством Российской Федерации порядке с требованием о расторжении настоящего Контракта в следующих случаях:

    9.7.1. При существенном нарушении условий настоящего контракта Поставщиком.

    9.7.2. Нарушения Поставщиком сроков устранения выявленных недостатков, предусмотренных условиями настоящего Контракта, более чем на 5 (пять) дней.

    9.7.3. Установления факта проведения ликвидации юридического лица Поставщика или наличия решения арбитражного суда о признании Поставщика банкротом и открытии в отношении него конкурсного производства.

    9.7.4. Установления факта приостановления деятельности Поставщика в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи заявки на участие в закупке.

    9.7.5. Наличия у Поставщика недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (за исключением сумм, на которые предоставлены отсрочка, рассрочка, инвестиционный налоговый кредит в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, которые реструктурированы в соответствии с законодательством Российской Федерации, по которым имеется вступившее в законную силу решение суда о признании обязанности заявителяпо уплате этих сумм исполненной или которые признаны безнадежными к взысканию в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах) за прошедший календарный год, размер которых превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов Поставщика, по данным бухгалтерской отчетности за последний отчетный период. Поставщик считается соответствующим установленному требованию в случае, если им в установленном порядке подано заявление об обжаловании указанной недоимки, задолженности и решение по такому заявлению на дату рассмотрения заявки на участие в определении Поставщика не принято.

    9.7.6. Наличие информации об Поставщике в реестре недобросовестных поставщиков, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа Поставщика.

    9.7.7. Наличие у Поставщика, руководителя Поставщика, членов коллегиального исполнительного органа или главного бухгалтера Поставщика судимости за преступления в сфере экономики (за исключением лиц, у которых такая судимость погашена или снята), а также неприменение в отношении указанных физических лиц наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, которые связаны с оказанием услуг по настоящему контракту, и административного наказания в виде дисквалификации.

    10. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

    10.1. В случае возникновения любых противоречий, претензий и разногласий, а также споров, связанных с исполнением Контракта, Стороны предпринимают усилия для урегулирования таких противоречий, претензий и разногласий в добровольном порядке с оформлением совместного протокола урегулирования споров.

    10.2. Все достигнутые договоренности Стороны оформляют в виде дополнительных соглашений, подписанных Сторонами и скрепленных печатями.

    10.3. До передачи спора на разрешение Арбитражного суда Самарской области Стороны принимают меры к его урегулированию в претензионном порядке.

    10.4. Претензия должна быть направлена в письменном виде. По полученной претензии Сторона должна дать письменный ответ по существу в срок не позднее 10 (десяти) календарных дней с даты ее получения. Оставление претензии без ответа в установленный срок означает признание требований претензии.

    10.5. В претензии должны быть указаны: наименование, почтовый адрес и реквизиты организации (учреждения, предприятия), предъявившей претензию; наименование, почтовый адрес и реквизиты организации (учреждения, предприятия), которой направлена претензия.

    10.6. Если претензионные требования подлежат денежной оценке, в претензии указывается требуемая сумма и ее полный и обоснованный расчет.

    10.7. В подтверждение заявленных требований к претензии должны быть приложены надлежащим образом оформленные и заверенные необходимые документы либо выписки из них.

    В претензии могут быть указаны иные сведения, которые, по мнению заявителя, будут способствовать более быстрому и правильному ее рассмотрению, объективному урегулированию спора.

    10.8. В случае невыполнения Сторонами своих обязательств и не достижения взаимного согласия споры по Контракту разрешаются в Арбитражном суде Самарской области.

    10.9. Отношения сторон, не урегулированные настоящим Контрактом, регулируются законодательством РФ.

    11. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

    11.1. В случае изменения своего наименования, организационно-правовой формы, местонахождения, контактной информации или банковских реквизитов Стороны обязуются направить в 3-дневный срок соответствующие письменные уведомления.

    11.2. «Поставщик» обязуются не разглашать без письменного согласия «Заказчика» конфиденциальные сведения, ставшие им известными в ходе выполнения Контракта. В случае нарушения «Поставщик» несет ответственность в объеме причиненного ущерба.

    11.3. Контракт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

    11.4.В настоящем Контракте рабочие дни, определяются как дни, в течение которых работники того или иного хозяйствующего субъекта обязаны исполнять трудовые функции, то есть дни, которые не признаются выходными или нерабочими праздничными днями. При этом общим выходным днем является воскресенье (ст. ст. 91, 111 ТК РФ, п. 6 ст. 6.1 НК РФ).

    11.5. Приложения:

    Приложение № 1 - Техническое задание (на ______ листах);

    Приложение № 2 - Акт приема-передачи товара (на ______ листах);

    Приложение № 3 - Заключение проведения экспертизы результатов, предусмотренных контрактом (на ______ листах).

    12. АДРЕСА, БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 1

    к контракту № ______________________

    от _______________ г.

    ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ

    (ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ)

    на поставку хозяйственных товаров для нужд

    У МВД России по г. Тольятти в 2023 году

    1. Назначение товаров: Приобретение хозяйственных товаров осуществляется для лиц, подвергнутых административному аресту, содержащихся в ИВС У МВД России по г. Тольятти, ИВС Отдела полиции по Центральному району У МВД России по г. Тольятти и Специальном приемнике У МВД России по г. Тольятти в 2023 году.

    2. Срок поставки товара: Поставка товара осуществляется в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подачи заявки Заказчиком.

    3. Характеристики и количество поставляемого товара:

    - Посмотреть таблицу с данными

    4. Требования к предоставляемым товарам:

    Поставляемый Товар является новым (товаром, который не был в употреблении, эксплуатации, не восстановлены потребительские свойства, без механических повреждений).

    Поставляемый товар должен соответствовать техническим и нормативным требованиям, установленным действующим законодательством для данного вида товара, в том числе ГОСТам.

    Товар должен быть упакован таким образом, чтобы исключить возможность порчи, повреждения или уничтожения его при перевозке и хранении.

    Обязательным условием является представление необходимых для поставки товаросопроводительных и гарантийных документов, заверенных в соответствии с действующим законодательством, Поставщик гарантирует, что обладает всеми правами на поставку товаров, указанных в контракте, в том числе необходимыми разрешениями, патентами, сертификатами (в случае если законодательством предусмотрена обязательная сертификация).

    Поставщик несет ответственность за соблюдение условий хранения товара до момента поставки.

    Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого Товара в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, технических регламентов, положениями действующих стандартов, утвержденных в отношении данного вида Товара, и условиями Контракта.

    В случае недопоставки и (или) поставки некачественного Товара Заказчик вправе потребовать от Поставщика осуществить замену поставленного некачественного Товара Товаром надлежащего качества, соответствующего условиям Контракта и (или) потребовать осуществить поставку недостающего Товара в течение 10 (десяти) дней с даты получения претензии Заказчика. Убытки, возникшие в связи с заменой Товара, несет Поставщик.

    Остаточный срок годности товара на дату поставки - не менее 12 месяцев.

    5. Место поставки товара: Поставка товара производятся транспортом Поставщика. Поставка осуществляется по адресу:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, РФ, Самарская область, г. Тольятти, Южное шоссе, 26 У МВД России по г. Тольятти, Погрузо-разгрузочные работы при поставке товара по вышеуказанному адресу осуществляется силами и средствами Поставщика, непосредственно в здание У МВД России по г. Тольятти (цокольный этаж).

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 2 к Контракту № ____________________

    от «__»_________ 20___ года

    Акт приема-передачи товара

    по контракту от ___________ № _____

    - Посмотреть таблицу с данными

    Наименование товара: ________________________________________________________________________________

    Мы, нижеподписавшиеся члены приемочной комиссии, с учётом заключения экспертизы силами Заказчика, составили настоящий акт о том, что товар ____________________________

    _________________________________________________________________________________

    ________________________________________________ поставлены в полном объеме, имеют надлежащие количественные и качественные характеристики, удовлетворяют условиям контракта и подлежат приёмке.

    Цена поставки товара в соответствии с контрактом

    составляет:______________________________________________________________________

    (цифрами и прописью)

    ________________________________________________________________________________

    Приложения к акту:

    Заключение экспертизы от «____»_________________ 20__г.

    ________________________________________________________________________________

    (перечень прилагаемых документов)

    Председатель приемочной (экспертной) комиссии:

    _______________________________________________________________________________

    Подписи членов приемочной (экспертной) комиссии:

    _______________________________________________________________________________

    Представитель подразделения – инициатора: _______________________________________________________________________________

    - Посмотреть таблицу с данными

    Приложение № 3 к Контракту № ________________________

    от «___»_________20 _ г.

    Заключение

    проведения экспертизы результатов, предусмотренных контрактом

    №__________________________________ от «____»_____________20__г.

    предоставленных поставщиком

    «____»____________20__ г.

    I. Сведения о контракте

    - Посмотреть таблицу с данными

    II. Сведения о поставщике

    - Посмотреть таблицу с данными

    III. Информация об исполнении контракта (результаты отдельного этапа исполнения контракта, осуществленная оказанная услуга, о соблюдении промежуточных и окончательных сроков исполнения контракта

    - Посмотреть таблицу с данными

    Мною, ______________________________ в присутствии лица, передающего товар от имени поставщика

    (должность, ФИО сотрудника)

    _____________________________ по адресу ___________ проведена экспертиза результатов, предусмотренных контрактом.

    (наименование поставщика, должность, ФИО лица)

    Представленные документы для принятия и оплаты товара проверены, соответствуют / не соответствуют данным контракта (в т.ч. правильность наименований и реквизитов сторон, наличие и правильность заполнения предусмотренных документами данных).

    При проведении экспертизы выявлены/не выявлены факты ненадлежащего исполнения контракта поставщиком.

    Выявленные факты ненадлежащего исполнения контракта поставщиком:

    - Посмотреть таблицу с данными

    Выявленные факты ненадлежащего исполнения контракта поставщиком позволяют / не позволяют принять результаты, предусмотренные контрактом.

    ВЫВОДЫ по заключению:

    Принять / не принять результаты, предусмотренные контрактом.

    Осуществить / не осуществить возврат обеспечения исполнения контракта.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Примечания:

    * в столбце указывается вид представленного обеспечения – банковская гарантия или внесение денежных средств с указанием реквизитов таких документов

    ** в столбце указываются документы – накладная, акт приемки, акт выполненных работ и т.п.

    *** в столбце указываются действия заказчика в зависимости от случая нарушения – не принимать услугу; принять услугу при условии исполнения поставщиком определенных действий; направить исполнителю претензию, в т.ч. о штрафных санкциях; принять услугу на хранение и возвратить поставщику представленные документы (в случае наличия в документах ошибок) и т.п.

    - Посмотреть таблицу с данными

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Отбор
    #286948360
    364 дня
    17.12.2024
    17.01.2027
    Запрос предложений
    #320484697
    1 день
    25.12.2025
    19.01.2026
    Запрос котировок
    #320590749
    345 608
    10 дней
    26.12.2025
    27.01.2026
    Запрос котировок
    #320594807
    345 608
    10 дней
    26.12.2025
    27.01.2026
    Анализ цен
    #321282249
    2 дня
    15.01.2026
    20.01.2026

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #240407595
    56 850
    срок истек
    -
    07.03.2023
    Электронный аукцион
    #240407450
    292 203
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    02.03.2023
    15.03.2023
    Малая закупка
    #240407447
    3 500
    срок истек
    02.03.2023
    06.03.2023
    Электронный аукцион
    #240407439
    292 203
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    -
    15.03.2023
    Запрос предложений
    #240407325
    срок истек
    -
    10.03.2023

    Тендеры из региона Тольятти

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #240398237
    226 175
    срок истек
    -
    07.03.2023
    Электронный аукцион
    #240396441
    срок истек
    -
    02.03.2023
    Запрос предложений
    #240394040
    397 644
    срок истек
    02.03.2023
    06.03.2023
    Электронный аукцион
    #240393640
    4 998 000
    Обеспечение заявки:
    24 990
    срок истек
    02.03.2023
    14.03.2023
    Электронный аукцион
    #240393638
    4 962 000
    Обеспечение заявки:
    24 810
    срок истек
    02.03.2023
    14.03.2023
    Показать больше информации о тендере