Вход в личный кабинет

Тендер - хозяйственные товары (моющие средства) согласно спецификации №240293109

Описание тендера: хозяйственные товары (моющие средства) согласно спецификации
Сумма контракта: 20 000,00 Руб. Получить финансовую помощь
Начало показа: 01.03.2023
Окончание: 01.03.2023 13:07:00
Тендер №: 240293109
Тип: Малая закупка Тендерная аналитика
Закон 44-ФЗ
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Возможные отрасли:
ОКПД2:
  • (204132114) Средства моющие для туалетов и ванных комнат
Регион: Южный ФО / Республика Калмыкия / Элиста
Регион поставки: Южный ФО / Республика Калмыкия / Элиста
Источник: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Торговая площадка: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Обеспечение заявки: 1 000.00 Руб.

Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.

Лот 1

Предмет контракта: хозяйственные товары (моющие средства) согласно спецификации
Цена контракта: 20 000,00 RUB

Название Цена Цена за ед. Количество Ед. измерения
1 Поставка хозяйственных товаров согласно техническому заданию 20000 20000 1 ЕД
Задать вопрос по тендеру: 
Документация
Проект договора моющие 2023г.docx 28 КБ 01.03.23 11:09 Действующая

Оглавление

    Проект_договора_моющие_2023г

    ПРОЕКТ ДОГОВОРА ПОСТАВКИ

    г. Элиста «___»____________2023 г.

    _______________________________________________., именуемый в дальнейшем «Поставщик», с одной стороны, и

    Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Элисте, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице временно исполняющего обязанности начальника Аксенова Евгения Ильича, действующего на основании Положения, Должностного регламента, с другой стороны, именуемые вместе «Стороны», в соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» заключили настоящий договор (далее – Договор) о нижеследующем:

    1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

    1.1. Поставщик обязуется передать в собственность Заказчика хозяйственные товары (далее - Товар) в количестве, ассортименте и по цене согласно прилагаемой спецификации, которая является неотъемлемой частью настоящего Договора, а Заказчик обязуется принять и обеспечить оплату Товара.

    1.2. Поставляемый товар по своему качеству должен соответствовать сертификатам качества на соответствующую продукцию.

    1.3. Общая сумма договора составляет▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть(двадцать тысяч) рублей 00 копеек, в том числе НДС (или без НДС).

    1.4. Срок поставки Товара в течение 3 дней с момента заключения Договора.

    2. СРОК И ПОРЯДОК ПОСТАВКИ

    2.1. Поставка Товара в течение срока действия настоящего Договора производится в срок, указанный в заявке Заказчика со склада Поставщика. Поставщик осуществляет поставку только после получения от Заказчика заказа.

    Досрочная поставка Товара производится только после письменного согласия Заказчика.

    2.2. Датой поставки считается дата приемки Товара Заказчиком.

    2.3. Право собственности на Товар переходит к Заказчику с момента приемки Товара.

    2.4. Поставка Товара осуществляется в период времени, равный сроку действия Договора.

    3. КАЧЕСТВО, КОМПЛЕКТНОСТЬ И ПОРЯДОК ПРИЕМКИ ТОВАРА

    3.1. Качество и комплектность Товара, подлежащего поставке, подтверждается документами о качестве и должно соответствовать требованиям ТУ, ГОСТ, указанным в спецификации к Договору, являющейся неотъемлемой ее частью.

    3.2. Качество и комплектность Товара, подлежащего поставке проверяется Поставщиком в соответствие его требованиям ГОСТ и техническим условиям и подтверждается свидетельством о приемке в руководстве по эксплуатации, прилагаемом к Товару.

    3.3. Гарантийный срок эксплуатации (годности) устанавливается в соответствии с документацией, прилагаемой к поставляемому Товару (руководством эксплуатации).

    3.4. Срок устранения недостатков, а также замены некачественного Товара – один месяц с официального уведомления Поставщика о фактах обнаружения недостатков или поставки некачественного Товара.

    4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

    4.1. Поставщик обязуется передать Товар Заказчику в строгом соответствии с условиями настоящего Договора и приложений к нему.

    4.2. Заказчик в срок не позднее, чем за 7 дней до предполагаемой даты поставки направляет Поставщику заказ, в котором указывает:

    количество Товара;

    качество Товара;

    ассортимент Товара.

    4.3. Заказчик самостоятельно определяет периодичность поставок, а также количество и ассортимент Товара.

    4.4. Поставщик, допустивший недопоставку Товара, обязан восполнить недопоставленное количество Товара в течение трех дней с момента обнаружения недопоставки.

    4.5. Заказчик вправе, уведомив Поставщика, отказаться от принятия Товара, поставка которого просрочена.

    4.6. При обнаружении в ходе приемки недостатков поставленного Товара, к которым относятся: несоответствие качества Товара требованиям, предусмотренным законом или в установленном им порядке, а также условиям заказа и настоящего Договора; отсутствие транспортных и сопроводительных документов к Товару; несоответствия товара техническим требованиям или государственным стандартам России, Покупатель вправе оформить надлежащим образом возвратную накладную. Возвратная накладная является основанием для предъявления Поставщику претензий по качеству и количеству. Претензия может быть направлена либо по факсу, либо электронной почтой, с последующим направлением оригинала по почте заказным письмом с уведомлением или передачей Поставщику под роспись. Сроки предъявления Покупателем претензий по количеству и качеству — 7 (семь) календарных дней с момента подписания Товарной накладной. В случае пропуска указанных сроков претензии Покупателя к рассмотрению не принимаются. Претензии Покупателя рассматривается Поставщиком 15 (пятнадцать) рабочих дней с момента их поступления.

    4.7. Замена брака производится на основании Товарной накладной, счет-фактуры, возвратной накладной. Сроки возврата и замены Товара определяются по согласованию Сторон после рассмотрения и принятия решения по предъявленной претензии.

    5. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

    5.1. Расчеты за поставленные товары по настоящему Договору производятся в пределах выделенных лимитов бюджетных обязательств из федерального бюджета на 2023 год, путем последующей оплаты предъявленных и оформленных надлежащим образом счетов (счетов - фактур) Поставщика в течение 10 банковских дней со дня получения Заказчиком подлинных приемных документов от грузополучателей, указанных в спецификации, с отметкой о приемке Товара по количеству и качеству.

    5.2. Цена товара включает в себя НДС, стоимость погрузочных работ, транспортные расходы, стоимость тары и упаковки и другие накладные расходы Поставщика.

    5.3. Заказчик не несет ответственность за несвоевременную оплату, связанную с несвоевременным поступлением средств из бюджета.

    5.4. Заказчик имеет право произвести полный или частичный отказ от оплаты за расходы, предусмотренные в данном Договоре.

    6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

    6.1. Поставщик отвечает по своим обязательствам по настоящему Договору всем надлежащим ему имуществом.

    6.2. За недопоставку и непоставку Товара Поставщик уплачивает Заказчику неустойку в размере 20 % от стоимости недопоставленного (непоставленного) Товара.

    6.3. Если Поставщик не выполнил требования Заказчика о замене не доброкачественных товаров в установленный срок Заказчик вправе приобрести непоставленные Товары у других лиц с отнесением на Поставщика всех необходимых и разумных расходов на приобретение.

    6.4. В случае не своевременного финансирования или недофинансирования Заказчик не отвечает по обязательствам государства и его органов.

    6.5. Ответственность сторон в иных случаях определяется в соответствии с действующим законодательством.

    6.6. Риск случайной гибели или случайного повреждения Товара лежит на Поставщике до момента передачи последним Товара Заказчику.

  • обстоятельства НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ (фОРС-МАЖОР)
  • 7.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение какого-либо из обязательств, вследствие таких форс-мажорных обстоятельств, как наводнение, пожар, землетрясение, а также в случае войны и военных действий или запретов компетентных государственных органов, возникших после заключения настоящего договора.

    7.2. Если какое-либо из перечисленных обстоятельств длится в течение срока действия Договора, то этот срок продлевается на время указанных обстоятельств.

    7.3. Сторона, которая не в состоянии выполнить свои обязательства по причинам форс-мажорных обстоятельств, должна в письменной форме незамедлительно уведомить другую Сторону о начале, ожидаемом сроке действия и прекращения указанных обстоятельств. Факты, содержащиеся в уведомлении, должны быть подтверждены компетентным органом. Не уведомление или несвоевременное уведомление не освобождает виновную Сторону от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, вследствие указанных обстоятельств.

    7. СРОК ДЕЙСТВИЯ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА

    7.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания и действует по 31 марта 2023 года включительно, а в части денежных обязательств до полного их исполнения.

    7.2. Все изменения и дополнения к настоящему Договору оформляются в письменной форме, подписываются уполномоченными представителями Сторон и являются его неотъемлемой частью.

    7.3. Стороны обязуются в течение 5 (Пяти) рабочих дней информировать друг друга об изменении адреса и банковских реквизитов.

    7.4. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

  • ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ
  • 8.1. Поставщик, получивший проект Договора, обязан в течение трех дней подписать и вернуть один экземпляр Заказчику.

    8.2. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего Договора, будут по возможности разрешаться путем переговоров между Сторонами, если не может быть урегулирован Сторонами путем переговоров, он подлежит рассмотрению в Арбитражном суде Республике Калмыкия.

    8.3. Ни одна из Сторон не вправе передавать свои права по настоящему Договору третьей стороне без письменного согласия другой стороны.

    8.4. Во всем остальном, не предусмотренном в настоящем Договоре, Стороны руководствуются ГК РФ, АПК РФ.

    9. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ.

    9.1. Основания расторжения и прекращения настоящего Договора определяется в соответствии с действующим законодательством, либо по соглашению Сторон.

    9.2. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

    9.3. Неотъемлемой частью настоящего Договора является приложение «Спецификация».

    10. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН:

    Поставщик:

    Заказчик:

    Управление Министерства

    внутренних дел Российской Федерации по городу Элисте

    358000, РФ, Республика Калмыкия,

    г. Элиста, ул. Клыкова, 4

    Тел.: (84▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    ИНН▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0, КПП▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    р/сч▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, в Отделении – НБ Республика Калмыкия

    БИК▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть

    л/с▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть60

    Поставщик:

    ______________/________________/

    м.п,

    Заказчик:

    Врио начальника

    _____________/ А.В. Черняев /

    м.п

    Приложение

    к Договору поставки № _____от__________

    - Посмотреть таблицу с данными

    Поставщик: Заказчик:

    Врио начальника

    ______________/_____________/ ____________/ Е.И. Аксенов /

    м.п. м.п.

    Похожие тендеры

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Малая закупка
    #325810052
    7 860
    18 часов
    16.03.2026
    17.03.2026

    Тендеры из отрасли Бытовая химия

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Запрос предложений
    #240293014
    484 000
    срок истек
    -
    03.03.2023
    Запрос предложений
    #240292998
    срок истек
    -
    06.03.2023
    Тендер №240292966
    ХИМИЯ БЫТОВАЯ
    Электронный аукцион
    #240292966
    80 638
    срок истек
    -
    01.03.2023
    Малая закупка
    #240292926
    2 230
    срок истек
    -
    02.03.2023
    Малая закупка
    #240292822
    35 424
    срок истек
    -
    01.03.2023

    Тендеры из региона Элиста

    Название Тип тендера Цена Период показа
    Электронный аукцион
    #240284083
    904 257
    Обеспечение контракта:
    5%
    срок истек
    01.03.2023
    09.03.2023
    Электронный аукцион
    #240284066
    904 257
    срок истек
    -
    09.03.2023
    Малая закупка
    #240283444
    2 344
    Обеспечение заявки:
    117
    срок истек
    -
    01.03.2023
    Электронный аукцион
    #240263858
    1 274 125
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    12 741
    срок истек
    28.02.2023
    09.03.2023
    Электронный аукцион
    #240261915
    1 526 863
    Обеспечение контракта:
    10%
    Обеспечение заявки:
    15 269
    срок истек
    28.02.2023
    09.03.2023
    Показать больше информации о тендере