| Описание тендера: | Общество с ограниченной ответственностью "ГАРАНТ-СВ" объявляет тендер: Поставка биогумуса |
| Сумма контракта: | См. документацию Получить финансовую помощь |
| Начало показа: | 28.02.2023 |
| Окончание: | 07.03.2023 12:00:00 |
| Тендер №: | 240238752 |
| Тип: | Запрос предложений Тендерная аналитика |
| Отрасль: | Химия / Химические элементы и соединения |
| Регион: | Южный ФО / Республика Крым / Ялта |
| Регион поставки: | Южный ФО / Республика Крым / Ялта |
| Источник: | ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ |
Зарегистрируйтесь и получите полную информацию о Заказчике, аналитику по снижению им цены и основным поставщикам.
Предмет контракта: Поставка биогумуса сепарированного
Цена контракта: 0,00 RUB
| Извещение о проведении закупки.doc | 4 КБ | 28.02.23 18:15 | Действующая |
| 11563 Документация ЭТП - с этапом переторжки.docx | 90 КБ | 28.02.23 18:15 | Действующая |
| График поставки биогумуса сепарированного 2023 (1).docx | 10 КБ | 28.02.23 18:15 | Действующая |
| ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ_биогумус_1_редЯВ_25012023 (3).docx | 21 КБ | 28.02.23 18:15 | Действующая |
| Извещение.html | 7 КБ | 28.02.23 18:15 | Действующая |
График поставки биогумуса сепарированного
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
(в редакции № 1)
Номер процедуры:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть4DP
Способ закупки: Запрос ценовых предложений для заключения договора с этапом переторжки.
Сведения об организаторе: Общество с ограниченной ответственностью "ГАРАНТ-СВ" (ИНН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0, КПП:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ОГРН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6740).
Место нахождения:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Республика Крым, г. Ялта, с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9.
Почтовый адрес:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Республика Крым, г. Ялта, с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9.
Сведения о заказчике: Общество с ограниченной ответственностью "ГАРАНТ-СВ" (ИНН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть0, КПП:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ОГРН:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть6740).
Место нахождения:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Республика Крым, г. Ялта, с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9.
Почтовый адрес:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Республика Крым, г. Ялта, с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9.
Контактная информация: Лучкина Лидия Васильевна, тел.: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, e-mail: ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Сведения об операторе электронной площадки: ООО «ЭТР»
Наименование закупки: Поставка биогумуса
Предмет договора (лота): Поставка биогумуса сепарированного.
Классификация товаров, работ, услуг:
Количество поставляемого товара, объем выполняемых работ, оказываемых услуг: В соответствии с документацией о закупке.
Место поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии с документацией о закупке
Условия поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии с документацией
Начальная (максимальная) цена договора (лота): будет сформирована после получения предложений.
Срок предоставления документации о закупке: с 28 февраля 2023 года по 7 марта 2023 года.
Место предоставления документации о закупке: Электронные Торги России http://torgi82.ru.
Порядок предоставления документации о закупке: В электронной форме.
Официальный сайт, на котором размещена документация о закупке: http://zakupki.gov.ru/223.
Размер, срок и порядок внесения платы за предоставление документации о закупке: плата не установлена.
Место подачи заявок: Электронные Торги России http://torgi82.ru.
Дата начала подачи заявок: 28 февраля 2023 года.
Дата и время окончания подачи заявок: 7 марта 2023 года в 12:00 по времени сервера http://torgi82.ru.
Место, дата и время подведения итогов закупки:▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Республика Крым, г. Ялта, с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9, 10 марта 2023 года в 12:00 часов местного времени.
%92%85%95%8d%88%97%85%91%8a%8e%85_%87%80%84%80%8d%88%85_%a1%a8%ae%a3%e3%ac%e3%e1_1_%e0%a5%a4%9f%82_▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть_(3)xxТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
на закупку Биогумус сепарированный
ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
Запрос ценовых предложений для заключения договора с этапом переторжки
(участники закупочной процедуры имеют возможность улучшить свое ценовое предложение после окончания подачи заявок и публикации протокола на этапе переторжки)
2023 год
Информационная карта
Контактная информация площадки etp.torgi82.ru:
- техническая поддержка ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть;
- контактное лицо Голобоков Дмитрий Николаевич ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть.
Сведения об организаторе:
- Лидия Лучкина, ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть
Наименование предмета договора (лота): Поставка биогумуса
Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю): нет.
Место поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг):▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ - открыть, Российская Федерация, Республика Крым, г. Ялта, с. Оползневое, Севастопольское шоссе, д. 2
Условия поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг): доставка товара Заказчику по адресам:
-Республика Крым, г. Ялта, с. Оползневое, Севастопольское шоссе, стр.2. (Виноградное поле №1).
- Республика Крым, г. Севастополь, с. Родное, КПС им. Ленина, (Виноградное поле №2).
Условия оплаты: 100% постоплата (при наличии у участника подтвержденного выполненными договорами опыта поставки аналогичных товаров). При отсутствии подтвержденного опыта оплата осуществляется в течении 20 рабочих дней с момента поставки товара.
Основные характеристики товара
Требование к составу заявки: ценовое предложение, предложение о реальном сроке поставки, форме поставки (доставка или самовывоз), в случае предложения эквивалентного товара - основные технические характеристики этого товара, карточка организации (с контактным номером телефона и электронной почты).
Для юр. Лица:
- Устав
-ОГРН
-ИНН
-ЕГРЮЛ
-Приказ на руководителя
- Решение о назначении/протокол
Для физ. Лица:
-ОГРНИП
-выписка из ЕГРИП
-ИНН
-копия паспорта
Условия участия в закупке: для подачи заявки Участнику необходимо зачислить на свой лицевой счет на площадке, сумму не менее 1% от предлагаемого им ценового предложения.
Сумма перечисляется Участником на счет Оператора до подачи заявки, зачисляется Оператором на лицевой счет Участника и списывается только в случае победы Участника в данной закупочной процедуре.
Во всех остальных случаях, денежные средства разблокируются. Разблокированные денежные средства Участник может либо вывести со своего лицевого счета, либо использовать для участия в иных процедурах на площадке в течение срока, установленного Регламентом площадки (2 года).
Если Заказчик рассмотрел предложение Участника, который не осуществил необходимую доплату Оператору в порядке, предусмотренном данным пунктом, Оператор имеет право требовать взыскание соответствующей суммы с данного Участника в судебном порядке независимо от признания такого Участника победителем соответствующей торгово-закупочной процедуры.
Регистрация на площадке, а также участие в закупочных процедурах для всех участников - БЕСПЛАТНО!
Средства в размере 1% от предлагаемого ценового предложения списываются только с победителя.
Проект договора
Договор поставки №
Место заключения: Республика Крым, г. Ялта
Дата заключения:
_______________________________, именуемое далее «Поставщик», в лице __________________________________, действующего на основании _________, с одной стороны, и
Общество с ограниченной ответственностью «______________» (ООО «_______________»), именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице _________________, действующего на основании _____________, с другой стороны, совместно именуемые далее «Стороны», а по отдельности также «Сторона», заключили настоящий Договор (далее - «Договор») о нижеследующем:
По Договору Поставщик Покупателя обязуется передать в собственность Покупателя Товар: ___________ (далее – Товар) надлежащего качества в количестве и ассортименте, согласованном в Спецификации к настоящему Договору и являющейся неотъемлемой его частью, а Покупатель - принять Товар и оплатить его в размере и в сроки, согласованные Сторонами.
Поставщик гарантирует Покупателю передать Товар, принадлежащий ему на праве собственности, свободным от любых прав и притязаний третьих лиц на него, в т.ч. не проданным, не заложенным, не отчужденным каким-либо иным способом, не находящимся под арестом, по которому не существуют иные какие-либо ограничения для его передачи, произведено его таможенное оформление, уплачены все таможенные платежи, налоги, сборы и иные платежи, необходимые для передачи Товара Покупателю в собственность. Товар, поставляемый по Договору, должен быть новым.
Стороны пришли к соглашению о том, что документооборот Сторон, связанный с поставкой Товара в соответствии с Договором, осуществляется через систему электронного документооборота по телекоммуникационным каналам связи (далее - ЭДО), за исключением документов, которые в соответствии с законодательством РФ изготавливаются исключительно на бумажном носителе или Сторонами достигнута договоренность об оформлении документов на бумажном носителе. Стороны подтверждают, что у каждой Стороны заключен Договор на оказание услуг с оператором электронного документооборота в установленном порядке.
Общая стоимость Договора составляет ________________ (_____________) рублей, включая все налоги и сборы, подлежащие уплате в соответствии с законодательством РФ, в том числе НДС с учетом действующего законодательства РФ.
Покупатель производит оплату за Товар, поставленный в рамках настоящего Договора, в течение ___ (________) рабочих дней после получения Товара Покупателем и подписания товаросопроводительных документов путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
Цена Товара включает: стоимость доставки Товара по согласованному адресу поставки Товара, упаковки, маркировки, оформления сопроводительной документации, хранения, таможенные экспортные и импортные пошлины, все налоги, сборы, установленные законодательством РФ, действующие на момент заключения Договора, а также любые иные расходы Поставщика, связанные с надлежащим исполнением обязательств по Договору. Расчеты по Договору осуществляются в рублях РФ.
Адрес поставки партии: ______________________.
Срок поставки партии составляет __ (____________) календарных дней, с даты подписания Сторонами настоящего Договора.
Передача (приемка) Товара оформляется подписанием Сторонами товарной накладной (по форме ТОРГ-12), либо универсальным передаточным документом (УПД). Право собственности на Товар и риск случайной гибели Товара переходят от Поставщика к Покупателю в момент приемки последним Товара и подписания Сторонами товарной накладной/УПД.
Покупатель обязан обеспечить приемку Товара по количеству (по количеству грузовых единиц) и качеству (на наличие внешних повреждений) в соответствии с товаросопроводительными документами в момент передачи Товара Покупателю (представителю Покупателя).
В случае обнаружения в ходе приемки несоответствия количества и/или качества Товара, составляется Акт об установленном расхождении по количеству и качеству при приемке товарно-материальных ценностей (по форме ТОРГ-2, далее – Акт об установленном расхождении).
В случае если поставляемый Товар входит в перечень товаров, утвержденный Постановлением Правительства РФ от 01.07.2021 № 1110 «Об утверждении перечня товаров, подлежащих прослеживаемости», Товар должен иметь регистрационный номер партии товара (РНПТ), который Поставщик указывает в счет – фактуре или УПД, с передачей Покупателю по ЭДО.
Товар должен по техническим и иным характеристикам и комплектности соответствовать требованиям, предъявляемым к Товару, обязательным требованиям действующего на момент поставки Товара Технического регламента или ГОСТа, а при их отсутствии техническим условиям (ТУ) или другим документам, содержащим обязательные, либо обычно применяемые требования, предъявляемые к Товару, техническим характеристикам и комплектности соответствующего Товара.
Вместе с Товаром Поставщик передает Покупателю комплект технической документации, предоставляемый производителем, сертификаты качества, свидетельства, гарантийные талоны, руководство пользователя на русском языке, все иное в соответствии с законодательством РФ.
Товар упаковывается Поставщиком в тару и маркируется в соответствии с существующими стандартами, предъявленными к данному виду Товара. Тара/упаковка должна обеспечивать полную сохранность Товара предохранять его от повреждений и порчи при погрузке/выгрузке, транспортировке, хранении. Маркировка импортного Товара должна быть исполнена также на русском языке.
Гарантийный срок на Товар составляет ____________. При наступлении гарантийного случая Покупатель извещает Поставщика о таком факте в течение 5 (пять) рабочих дней с момента обнаружения.
Замена некачественного Товара, выявленного в течение гарантийного срока, осуществляется Поставщиком за свой счет в течение срока, указанного Покупателем в извещении (требовании, претензии) с даты получения от Покупателя соответствующего требования (претензии).
Поставщик отвечает за недостатки Товара в течение гарантийного срока, если не будет доказано, что недостатки Товара возникли после его передачи Покупателю вследствие нарушения Покупателем правил пользования товаром или его хранения, либо действий третьих лиц, либо непреодолимой силы.
За просрочку поставки Товара Поставщик обязан выплатить Покупателю неустойку в виде пени в размере 0,1% (одной десятой процента) от стоимости Товара, в отношении которого была допущена просрочка исполнения обязательства по поставке, за каждый день просрочки до момента фактического исполнения обязательства.
В случае поставки Товара, несоответствующего требованиям Договора к качеству, а также в случае неисполнения и (или) ненадлежащего исполнения гарантийных обязательств, Покупатель вправе начислить Поставщику штраф в 2-х кратном размере от стоимости соответствующей партии Товара, в которой выявлен Товар ненадлежащего качества. При возврате некачественного товара Покупателем Поставщику все расходы (транспортные и иные), связанные с возвратом Товара, несет Поставщик.
За нарушение сроков оплаты за поставленный Товар Покупатель возмещает Поставщику штрафную неустойку в размере 0,1% (одной десятой процента) от неоплаченной стоимости Товара, за каждый день просрочки до момента фактического исполнения обязательства. На сумму предварительной оплаты пеня начислению и уплате не подлежит.
Ни одна из Сторон не несет ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по Договору, если это явилось следствием возникновения обстоятельств непреодолимой силы, а именно: пожар, землетрясение, наводнение, иные стихийные бедствия, забастовки, военные действия, действий органов государственной власти и местного самоуправления.
Сторона, для которой наступили обстоятельства, указанные в п. 6.1 Договора, должна немедленно известить другую сторону о наступлении таковых. При этом срок исполнения обязательств по Договору переносится на время, в течение которого действовали обстоятельства непреодолимой силы.
Если обстоятельства, указанные в п. 6.1 Договора, будут продолжаться более 1 (одного) месяца, каждая Сторона имеет право отказаться от дальнейшего исполнения обязательств по Договору, и в этом случае ни одна из Сторон не будет иметь права требовать от другой Стороны возмещения возможных убытков.
Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении Договора, решаются Сторонами путем переговоров, а при не достижении согласия передаются на рассмотрение в Арбитражный суд Республики Крым в соответствии с действующим законодательством РФ.
Стороны устанавливают обязательный порядок досудебного урегулирования споров. При неисполнении и/или ненадлежащем исполнении одной из Сторон своих обязательств по Договору, другая Сторона обязана направить претензию. Все возможные претензии по Договору должны быть рассмотрены в течение 5 (пяти) календарных дней с момента их получения.
Договор может быть расторгнут в одностороннем порядке в соответствие с действующим законодательством РФ.
Приложение №1 к
Договору поставки
от №
Спецификация № _____
к Договору поставки от №
Ялта «__» ___________ 2023г
______________ «____________», в лице ______________, действующего на основании ________, именуемое в дальнейшем «Поставщик», с одной стороны, и
Общество с ограниченной ответственностью «Горизонт-Сервис» (ООО «Горизонт-Сервис»), в лице _______________________, действующего на основании __________, именуемое в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», подписали Спецификацию к Договору поставки:
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#321294794 |
3 дня
15.01.2026 22.01.2026 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Малая закупка
#240238411 |
203 482
|
срок истек
28.02.2023 02.03.2023 |
|
|
Запрос котировок
#240238269 |
500 000
|
срок истек
- 10.04.2023 |
|
|
Запрос котировок
#240237946 |
883 763
|
срок истек
- 17.03.2023 |
|
|
Запрос предложений
#240237848 |
срок истек
- 17.03.2023 |
||
|
Аукцион
#240237214 |
273 420 000
|
срок истек
28.02.2023 05.03.2023 |
| Название | Тип тендера | Цена | Период показа |
|---|---|---|---|
|
Запрос предложений
#240238677 |
срок истек
- 07.03.2023 |
||
|
Запрос предложений
#240238635 |
срок истек
- 07.03.2023 |
||
|
Тендер №240228986
Поставка свежей зелени и фруктов (с результатом)
|
Конкурс
#240228986 |
157 857
Обеспечение контракта:
5% |
срок истек
28.02.2023 16.03.2023 |
|
Запрос предложений
#240226924 |
срок истек
- 03.03.2023 |
||
|
Запрос предложений
#240226849 |
срок истек
- 03.03.2023 |
| bicotender.ru - Первая и самая полная поисковая система тендеров и закупок России и СНГ |
Москва ул.Марксистская, д.34 Телефон: (495) 660-06-03 |